Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы мужчинам

Поскольку тут все люди семейные, то вопросы мои чисто теоретические. Если бы вы были разведенным или все еще свободным мужчиной 35-40 лет, то
1- как бы вы проводили свободное время в городе;
2- куда поехали бы отдыхать в августе месяце.
Спасибо откликнувшимся.
26.06.2006 15:13:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В городе ходил в бары-рестораны-сауны-бильярд. Обычно не один, правда. В отпуск - либо на рыбалку, либо на море. на рыбалку в мужской компании либо один, на море всегда не один. Правда, пару раз с сестрой.:) 27.06.2006 20:49:31, БК
femina ciclica
Это нужно в какую-нибудь мужскую конфу постить (типа авто.ру) :-) Тут выборка очень маленькая и непрезентативная :-) 26.06.2006 15:41:27, femina ciclica
я всем тёткам рекомендую, лучшее место для охоты на приличных мужиков - дайвинг. Теток - одна на троих-четверых... 26.06.2006 15:31:49, AleXXX
ммда??? у меня почему-то знакомых теток-дайверов до тучи, а вот дядек - ни одного... и в бассейне дайвингу учатся один дядька на три-четыре тетки... до сего момента я искренне считала, что дайвинг практически женский вид спорта:))) 26.06.2006 19:09:00, Irikosha
потому как нормальные мужчины дайвингу учатся где-то в Дахабе :)) это я конечно дилетант, но ни разу не слышала, чтобы дайвингу в бассейне учился хоть один М. поэтому и выборка у вас с Лешим разная :) 26.06.2006 23:42:10, Йоко
Не обязательно. Как раз лучше в бассейне учицца. Но не это тема сегодняшней беседы... 27.06.2006 13:59:55, AleXXX
Леший
Просто я не фанат дайвинга. Хотя, должен признать, что в моем страйкболе тоже "одна девка на семь мужиков". Например, в моей команде, а это более сорока трех штыков, всего три девушки.

Впрочем, суть не в этом. Суть в том, что искать знакомства лучше всего там, где потенциальные знакомства водятся. Мужчин - в мужских тусовках.
27.06.2006 09:15:47, Леший
Леший
Проводите мониторинг "рыбных мест"? :)))) В принципе, правильно, рыбу нужно ловить не там, где удобнее ловить, а там, где водится сама рыба. :))))

За всех мужчин не поручусь, но известные мне мужчины данной категории (включая меня) водятся в бильярдных, на картингдромах, в роллерцентрах, в саунах, в удаленных лесах (морда в краске, в попе ветка, кто это ползет? разведка!), в хозяйственных и продовольственных магазинах, кафе, в гостях у друзей и знакомых, в кинотеатрах, на тематических тусовках, в интернете. Многие часто бывают на сайтах знакомств.

Что до отпуска, то... тут сложнее. Дело даже не в том, что место отпуска зависит от разных обстоятельств, включая размер дохода. Просто в отпуск такие мужчины обычно одни не ездят... :)))
26.06.2006 15:24:52, Леший
femina ciclica
<рыбу нужно ловить не там, где удобнее ловить, а там, где водится сама рыба.> За что же Вы так своих "коллег" - холостяков не любите. Так как первый шаг будет - пойти в "бильярдных, на картингдромах, в роллерцентрах, в саунах, в удаленных лесах " а второй, после "поимки на крючок" его от этого самого места отучать и засаживать в то место, где привыкла обитать сама :-) Разве не так обычно бывает? :-) 26.06.2006 15:58:10, femina ciclica
Коала
ИМХО - такой путь заранее гибелен для любых отношений. Мужчина обитает там где ему приятно и хорошо, и если ваше появление для него будет означать переход в другую среду - есть большая вероятность что он спокойно продолжит гулять в холостяках по приятным ЕМУ местам, чувствуя себя комфортнои уютно.
И еще - "обычно" очень обманчивое понятие. Бывает очень по-разному)))))
26.06.2006 16:50:13, Коала
femina ciclica
Так вот я и говорю - на рыбалку выходить - это только для того, чтобы пойманную рыбку на сковородку сразу. Хотя.... если рыбка золотая, то предварительно можно с нее еще и желания стрясти, а уж потом на ужин :-) 26.06.2006 16:52:47, femina ciclica
зачем сразу на ужин, в аквариум, в аквариум его :)) 26.06.2006 23:40:20, Йоко
Коала
мда... 26.06.2006 16:53:30, Коала
МарикаЧ
То-то мне вчера идея пришла - не сдать ли ребенка в картинг-клуб (или они совсем отдельно от взрослых?) и покататься на роликах потянуло:) 26.06.2006 15:38:24, МарикаЧ
Да, в одиночестве отдыхают только глубоко семейные люди :) 26.06.2006 15:30:47, AleXXX
не правда :)) с удивлением узнаю, что и не семейные отдыхат в одиночестве :)) 26.06.2006 23:39:22, Йоко
несемейные - от безысходности, семейные - от пресыщенности :) 27.06.2006 13:59:17, AleXXX
может наоборот?:) 27.06.2006 14:00:09, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!