Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.06.2006 17:02:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с таким же успехом можно применять принципы древнерусского зодчества:) никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... 16.06.2006 11:43:14, Аня*
Поросенок Плюх
Это точно 16.06.2006 11:48:42, Поросенок Плюх
хухра-мухра
А некоторые умудрдяются встречаться с двумя и даже с тремя одновременно - что по этому поводу говорит Фэн-шуй? :))) 16.06.2006 08:37:38, хухра-мухра
Аленьк-ий
везде значит нигде 16.06.2006 12:25:42, Аленьк-ий
Поросенок Плюх
не всегда. Просто если везде, значит не с каждым на 100% выкладываешься в общении 16.06.2006 14:14:44, Поросенок Плюх
хухра-мухра
не соглашусь. Если нет того, что на 100% устраивает - что тогда? 16.06.2006 13:47:02, хухра-мухра
Да можно знакомиться с кем угодно и делать с ними, что вам хочется, если так нравится и вам приятно.
Но могу поделиться своим опытом. Однажды мне приелись все такие необременительные отношения без продолжения, и я просто подумала, что пора уже перейти к более серьезным. Не поверите, но сложилось все как бы само собой. Мои "необременительные" товарищи куда-то стали исчезать, но меня это совершенно не волновало. Месяц у меня никого не было, я спокойно работала, занималась своими увлечениями, короче жила себе спокойно и ни из-за кого не переживала. И тогда в моей жизни появился человек, с которым мы решили создать семью. Он не вдруг возник, мы работали вместе полгода, только не завязывались у нас отношения. Даже спустя 7 лет мне не на что пожаловаться, считаю его самым подходящим для меня.
15.06.2006 22:28:51, Заглянула от соседей
Поросенок Плюх
Это хорошо. А я одна с янв по окт была. тоже все ждала.... Видимо моя половинка потерялась где-то. Но очень хочется ее найти. 16.06.2006 10:09:50, Поросенок Плюх
Мартовская кошка
Скорее, когда встретишь "своего человека", тогда и расстанешься полностью со всеми остальными:) 15.06.2006 19:11:50, Мартовская кошка
masyanya
не знаю как по фен-шую , но раньше у меня одновременно могла быть 3 и больше . главное умело пудрить мозги и помнить кому что врала :) 15.06.2006 18:53:08, masyanya
Поросенок Плюх
раньше и я могла. за время замужества навыки растеряла. сейчас собираю. 16.06.2006 14:47:43, Поросенок Плюх
хухра-мухра
во-во. Это надо уметь :))) 16.06.2006 08:38:16, хухра-мухра
masyanya
ну это не так и сложно :))) 16.06.2006 10:07:13, masyanya
а при чем здесь фен-шуй? Он ведь интерьерами в жилище занимается 15.06.2006 17:26:23, Горячий Шоколад
Поросенок Плюх
ну это не совсем он, но что-то смысл такой: "если кем-то занят, но аура другая и др чувствуют и ты считаешься занятым и значит никого не найдешь". И еще "если ты на него тратишь время, то у тебя не остается на другого, нет времени его найти, значит так и останешься одна (так как с этим все равно не будешь". 15.06.2006 17:30:32, Поросенок Плюх
фигня какая :)) а в какой книжке по фен-шую вы это вычитали? 15.06.2006 17:35:58, Горячий Шоколад
Поросенок Плюх
это коллега на работе сказала - что занята, он мне не нужен, надо на другого свое время тратить и пр. А мне хорошо (телом на 100%, душой - хтоб это знал:).
А так как у меня голова по этим вопросам плохо послднее время соображает, решила тут спросить. а сама для себя ранее решала, что просто буду gkdnm по течению, раз хорошо-то:)Хотя если често, то в голове жуткая каша и я вся запутанная.
15.06.2006 17:42:31, Поросенок Плюх
хухра-мухра
Она просто завидует:)) У меня куча знакомых и подруг бросили своих текущих любовников, но никто у них на смену так и не нарисовался.Тем более, если женщина с кем-то спит - она выглядит лучше,чем если бы у нее совсем никого не было.И мужчины на таких дам активнее реагируют.
Другое дело, что если хочется найти нового кавалера, надо этим заниматься. Т.е. не все время тратить на теперешнего, а общаться, знакомиться, встречаться. Например, вы хотите выйте замуж - значит, составьте описание будущего мужа (блондин/брюнет/негр, программист/олигарх/асфальтоукладчик, любит детей/кошек/разводит рыбок и т.д.)и знакомьтесь с мужчинами, подходящими под это описание - в интернете, на тусовках,у знакомых, на работе и т.д.Выделите на это хотя бы час в день. Предварительная переписка в интернете,телефонный звонок, потом - свидание минут на 30. Обычно за это время все становится ясно.Не тратте все свободное время на тепершнего любовника - он уже и так есть, следовательно, никуда не денется, и потом - все равно он на 100% вас не устраивает, иначе вам не хотелось бы искать кого-то другого.
16.06.2006 08:56:07, хухра-мухра
ага, понятно, агенство ОБС большой специалист по фен-шую...
Вообще-то коллега права в некотором роде, но фен-шуй сюда привлекать не надо, он тут никаким боком не ночевал
15.06.2006 17:45:48, Горячий Шоколад
Запутанный Плюх
хорошо, пусть не он будет. Но права тогда в чем? И что делать-то. 15.06.2006 17:56:16, Запутанный Плюх
Что делать? Не сотворять себе кумира, прежде всего. -) 15.06.2006 18:04:39, ~Ё~
Запутанный Плюх
а из кого я его сотворяю. из коллеги? нет. 15.06.2006 18:18:43, Запутанный Плюх
Леший
Считать можно что угодно. :) Можно, например, фонарные столбы. :))))) Лишь бы не мешала собственному ощущению счастья от жизни на основе подобных взглядов. Если не мешает, значит нормально. 15.06.2006 17:12:08, Леший
Поросенок Плюх
Мне хорошо с этим человеком. Но будущего не вижу. (в смысле серьезного. Но расстаться не могу - когда вдвоем - очень легко и замечательно. И сейчас считаю себя даже немного счастливой. Значит так и плыть? 15.06.2006 17:14:41, Поросенок Плюх
Леший
Я так понимаю, что Ваш вопрос касался совсем другого. Можно ли искать (встречаться, общаться, влюбляться и даже крутить романы) с другими мужчинами, если общение с одним уже есть, но оно не совсем устраивает?! Я ответил - это личное дело каждого. Сколько людей, столько и мнений. По-моему, можно все, что доставляет удовольствие и с последствия чего ты сам согласен. Даже штамп о браке не является запретом на общение с другими людьми. В том числе - противоположного пола. А уж без него и подавно. 15.06.2006 17:23:16, Леший
Поросенок Плюх
Значит можно. Так как то, что есть, отношениями серьезными не назовешь. Спасибо. 15.06.2006 17:28:41, Поросенок Плюх
хухра-мухра
вам что, хотелось, чтобы вам это кто-то разрешил?:))Леший, например:)) Я вот считаю, что все можно - пока нет штампа в паспорте. Хоть групповик с футбольной командой - если хочется:)) Вот штамп на мой взгляд накладывает обязательлства. 16.06.2006 08:59:29, хухра-мухра
Поросенок Плюх
Дело не в разрешении. А в вопросе, правда ли , что если кто-то есть, место для другого будет занятым. Да ладно. Спасибо за ответы, вчера. видимо, эмоции зашкаливали. 16.06.2006 10:11:25, Поросенок Плюх
natmet
по этой науке - не в курсе...

А чтобы начать новые отношения нужно расстаться с иллюзиями)))
15.06.2006 17:04:58, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!