Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

итог от продолжения((

ну вот все и разрешилось...вчера вечером сводил в ресторна, купил духи. пришли и ушел в душ. и тут телефон (который новый) трезвонит и разрывается. и я почему то интутитивно не выдержала и первый раз в жизни не выдержала не посмотрела его..а там смска "2 часа продрыхла на лоджии, привези завтра большую батарейку".
сердце разбито..
не смогла удержатся и спросила ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
мне было сказано что НЕ МОЕ ДЕЛО. и это ПРОСТО ПОДРУГА
потом был на всю ночь откровенный разговор за корторым последовал секс бурный по его инициативе
разбита...не знаю что делать. предлагает начать все сначала и что это не измена а просто ...не верю конечно но....очень мне плохо...
11.06.2006 17:44:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот интересно, про батарейку - это она про что? Мне все какие-то неприличности в голову лезут:) 14.06.2006 16:56:32, АлКон
Вам надо успокоиться и расслабиться по этому поводу. И быть уверенной что будет так как надо. И не разговаривать сама с собой все время убеждая то в одном то в другом. А дать жизни решить этот вопрос. Вы сами увидите что все стало проще, мало того ответ на вопрос сам придет вам в голову.
Вы можете контролировать все эти лоджии и батарейки ? Нет? Ни сейчас, ни потом . Значит успокойтесь и контролируйте то можете - свое умственное спокойствие и свою жизнь.
P.S. И честное слово я не просто так говорю, а сама проходила через черт-те что. Что помогло мне кое-что понять в жизни. И даже прикольно смотреть как начинаешь замечать закономерности.
14.06.2006 11:46:05, от вашего внутреннего голоса
Держитесь. И решите для себя одно - или простить (=забыть) или разводиться. Это очень сложный выбор, но по-другому не получится.
У нас было так... Больно. Очень. И я не смогла уйти. Но поняла, что жить в неверии не могу. И подозревать, и упрекать - тоже. И я простила. Навсегда.
Надеюсь, мужу это было уроком.
Это долгий процесс во времени, но сейчас уже не болит.
А если нет сил простить - лучше разойтись.
По поводу измены в ответ - было. Из мести. Удовлетворения не принесло. Только ощущение стыда. За то, что якобы простила, а сама ничем не лучше - пошла налево. Так что это не средство.
13.06.2006 14:21:23, Йенна
Ох-ох, как же все знакомо. Неделю назад узнала про измену мужа((( Три дня мне хватило, чтобы проянить ВСЕ. Да, сомнений не было - он мне изменил. Мое состояние, думаю, вы можете понять. Я даже и не думала, что может быть ТАК больно. Мы вместе 6 лет. Я всегда безоговорочно верила, потому что ненавижу жить в недоверии. И вот это случилось. Потом я выложила ему все аргументы и ему просто уже нечем все это было покрыть. Конечно, рассказывать о наших отношениях надо слишком долго. Если бы не наш ребенок, как бы я его ни любила, его бы уже не было со мной. Но за те три дня я многое обдумала. Деньги ни при чем в моей ситуации в отличие от вашей, у разбитого корыта я бы не осталась и в случае с развода. Но... Я так люблю этого человека. Пока я решила, что могу его простить. Конечно, я отплачу ему той же монетой, так я успокоюсь.Естественно, сообщать ему об этом не собираюсь. Может, это глупо, кто-то осудит это, кто-то посмеется. Просто ТА жизнь - была настолько нереально хорошей, до него я думала, что так не бывает. Сейчас он все разрушил. Но я хочу попробовать сохранить все это, хотя и понимаю, что ТОЙ жизни уже нет. Теперь будет другая, а какой она будет... Я не знаю. 12.06.2006 14:42:00, сама страдаю(
Ситуация почти Ваша, я так его любилаааа!!! это что-то..
Решила что смогу простить, но прошло уже почти 10лет, у нас 2е чудные дочки, все вроде хорошо ноооо- я до сих пор ему не верю, напрягаюсь на каждое его опоздание, считаю что он врет, довела себя и его вечными придирками (нервы не к черту). Уйти от него не могу, сердце мое неотпускает, пытаюсь конечно периодически уйти но что-то все время останавливает :( Он живет тихо, спокойно, даже размерянно, позволяет мне сидеть дома и заниматься детьми и ни в чем меня не ограничивает (как в вещах,шоколадках, так и в личной жизни). Правда недавно выяснилось что у него был микро-инсульт (так что мужики тоже переживают только виду не подают, за внешним спокойствием).
Изменять не стала, хотя изначально очень хотела это сделать- но потом поняла, что сама себя никогда за это не прощу, хотя может и не права. Действительно ТОЙ жизни уже никогда не будет, как это не печально. Но знаю точно что после этого случая я не поверю ни одному мужчине которого возможно встречу на своем пути :(
12.06.2006 21:44:03, тоже страдаю :(
я бы сказала так. мужики все ходят туда. но надо ходить так чтобы жена не страдала. а если попались то вести себя максимально корректно. измену можно простить а вот отношение к себе наплевателькое уже нет 13.06.2006 13:43:30, Italian girl
АСЬКА
Как мне вас жаль! 13.06.2006 10:50:29, АСЬКА
да...понимаю. если любите это вообще кошмар..я и на фоне просто нежной привязанности чуть с катушек не сорвало...а вообще гады конечно. 12.06.2006 19:58:45, Italian girl
Измена не поможет, только опуститесь до его уровня.А это лишь принесет ощущение грязи на себе или...затянет (если будет хороший раз). 12.06.2006 18:36:31, 100
Фигня. Помогает. Радости от такого секса, конечно, никакой. Но к нему же в данном случае обращаются не за радостью. А моральную реабилитацию хоть и небольшую получишь. 12.06.2006 18:56:43, бывалочи
Значит кому как... 13.06.2006 09:35:21, 100
Люпин
Не нравишься ты мне, Полинка, в последнее время! Ты ж всегда была такой жизнерадостной, а тут вдруг расклеилась! Насчет мужа могу только сказать, что тут тебе никто не поможет. Только ты можешь решить, как жить дальше. Если ты готова простить его, то и живите дальше на здоровье. Ну а если будешь мучиться и его мучить вопоминаниями об этом эпизоде, то на мой взгляд, лучше вам разбежаться, хотя бы на время. Понимаешь, я всегда крайне неохотно даю советы, даже о том, в чем разбираюсь хорошо. Не зная ситуации, вернее, зная ее только с твоих слов, советом можно очень сильно навредить :( Все ИМХО. Главное, если будет сильно плохо, пиши, поразговариваем. Кулачки мои с тобой всегда. 11.06.2006 23:21:55, Люпин
да вообще трясет. честно говоря удерживает одно-деньги. а что касательно него- не понимаю почему он после раскрытия настаивает на версии дружбы? почему не свалил куда нить?на лоджию! 12.06.2006 10:02:34, Italian girl
Так может его там на лоджии никто и не ждет на постоянное. Кому нужно такое добро? Ну секс, или вот ради батареек :-)) ПОэтому он от вас и не уходит - некуда:-) 13.06.2006 01:16:01, ради батареек
Люпин
Слушай, а мож и впрямь не было ничего, а? Во всяком случае, если ты себя в этом убедишь, то можешь НЕ сойти с ума :))). Держись 12.06.2006 23:32:31, Люпин
может не было самого секса, допускаю, но оттого что какая то баба пишет ему что спит на лоджии а потом он везет ей батарейки:) мне реально противно.
я общаюсь с мужиками-друзьями но такое точно не пишу.:))0
самой уже даже смешно сегодня- с этими батарейками:)
13.06.2006 09:53:52, Italian girl
Ну потому как понимает, что далеко не все его будут терпеть даже за деньги. Страхуется. 12.06.2006 12:33:20, Shelly
ленУля
Сорри, а Вам этот конкретный муж очень нужен? Если серьезно - что Вас держит рядом с ним? Мне что-то кажется, что больше минусов ... 11.06.2006 22:20:18, ленУля
Я не в первый раз вас читаю в планировочной. Вы себя постоянно обманываете и находитесь в плену комплексов заложеных в вас еще в детстве. Боистесь одиночества, не знаете что такое порядочный любящий муж, не имеете сил оттолкнуть идиота который рядом с вами. Вы свои посты попчитайте за последние два года. Ужаснетесь. Я уже писала вам год назад что вам нужно его послать, и разобраться в себе. Но вам видимо и так неплохо - вы просто не знаете лучшего... Ну и живите... Не жалуйтесь, а то надоело честное слово. Как в том анекдоте - каждый день насилуют, а она опят туда идет...
11.06.2006 21:44:27, Mda.
да плюсы были заботы и деньги. 12.06.2006 10:02:54, Italian girl
Ну тогда решите для себя, что вам важнее. Если его деньги имеют настолько большое значение, продолжайте дальше терпеть все его выкрутасы. Только приготовьтесь, что это на всю жизнь и будет только хуже. Хотя, может, привыкнете... 12.06.2006 12:28:16, Shelly
просто уже есть иммунитет...надо использовать его вот и все.
пока нет на горизонте новой любви...
12.06.2006 19:59:44, Italian girl
это не порядочно. 12.06.2006 21:13:25, это
а что порядочно? батарейки возить? 13.06.2006 09:54:11, Italian girl
Я бы на вашем месте занялась прежде всего собой, а именно, выяснением - ЧТО же вас удерживает рядом с этим мужчиной. Про него говорить не хочется, и так все понятно уже давно. Вы действительно верите, что у вас с ним может быть счастливая семья при таких исходных данных? При его неприятии вашего сына, при его непоследовательности, при его детско-подростковых комплексах, при его самоутверждении за ваш счет и т.д.? 11.06.2006 18:31:14, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!