Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен семейный психолог!!

Всем добрый день!
Может кто-нибудь пользовался услугами семейного психолога (психотерапевта) и остался доволен.
Семья рушится и сами уже не справляемся!
Помогите информацией, заранее спасибо.
07.06.2006 11:46:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
Была похожая тема недавно, там мелькали имена-телефоны.
Удачи!
07.06.2006 12:29:36, Лида Удоева
zhunja
Курмышкин?))) 07.06.2006 12:06:07, zhunja
а Курмышкин - это кто? 07.06.2006 12:21:00, мама_Лиза
Лида Удоева
Курмышкин имеет специфический взгляд на "идеальную семью". Нетрадиционный, мягко говоря.
Если такая "свободная" модель семьи Вас не устраивает, то вести мужа на такую психотерапию не надо. Будет хреново.
07.06.2006 14:42:03, Лида Удоева
Аксандра
Да? Я как-то иное мнение у него встречала :-))
Мне он всегда казался сторонником такой традиционной-растрадиционной семьи, где "мама-папа-дети", "в горести и в радости" и т.п....
07.06.2006 15:20:58, Аксандра
Курмышкин - лучший друг женщин! ;) семье может и не сдобровать от его терапии 07.06.2006 12:35:49, BagirRA
zhunja
Это по ссылке... 07.06.2006 12:31:21, zhunja
Леший
Бугагагагаааааааааа.... Хорошо спросили. :)))))) ОФФ, конечно. 07.06.2006 12:24:02, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!