Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! Подскажите плиз что у меня с же

Девушки! Подскажите плиз что у меня с женой происходит? У меня такой характер, что я люблю довольно веселый образ жизни, часто после работы иду с друзьями в бар, другие места для развлечений. Было и так, что с другими девчонками развлекался (ни к чему не обязывающие отношения,жена не знала). так вот жена моя постоянно звонила мне на мобилу, закатывала истерики где я и с кем и почему я сволочь такая не иду домой, все в таком роде. А тут около месяца уже ни слова от нее. Я задерживаюсь-она спокойная как танк, ни позвонит, ни смс не напишет. Я ей говорю, что в выходные с ребятами на рыбалку-она говорит-нет проблем и даже не уточняет как раньше куда, с кем, на сколько. Вот если бы всегда так, с самого начала так было бы, у меня бы вопросов не возникло вообще никаких-повезло с женой. А тут она резко отношение к моим гулянкам поменяля. Что это может значить, дорогие семьянки? Она себе нашла кого-то и теперь радуется, что есть возможность в мое отсутствие встречаться, она меня разлюбила и ей теперь по фиг где я и с кем, а может, она просто решила пересмотреть политику и дать мне спокойно отдыхать (вот это хорошо бы). Развейте мои сомнения чтоль.
А может мне сказать ей что уезжаю на выходные, а самому неожиданно вернуться? Проверю версию с любоваником...
07.06.2006 10:22:54,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вам вообще жена, если все это время на ее чувства вы клали?
Что вам с того, если она другого нашла? Почему это вас так беспокоит? Почему вас раньше такая возможность не беспокоила, пока вы на бл-ки бегали без нее?
Вам надо не любовника искать, а менять отошение к жене. Перестать ее наконец воспринимать как кухонно-постельный комбайн.
18.06.2006 04:11:30, Artemis
Не верю. 07.06.2006 23:38:31, станиславский
Доргой Павел сообщаю тебе что твоя жена повзрослела , радуйся.. 07.06.2006 19:01:37, Iya
Neo_
Кстати Аня К. ниже дело написала - коснись чего - друзей рядом не будет! Это я могу гарантировать. Многие через это проходили. Так что подумайте, я думаю в вашем случаеесть что терять.. 07.06.2006 17:30:54, Neo_
Бандерилья
поумнела жена... сваливать собирается.. и .. НАС...АТЬ ей стало на такого мужа как вы....( даже с большой быквы писать не хочу,не стоите вы этого)... 07.06.2006 15:35:28, Бандерилья
Вот мой муж вел себя точно также, а в один прекрасный для меня день, я решила все хватит я тоже буду жить сама по себе. Никаких упреков, обид, обещаний и слез. Я - свободна, буду жить с мужем по инерции пока не определюсь, как лучше устроиться в новой жизни. Я не звонила и не спрашивала где он, когда будет и т.п. пока однажды не случилось несчастье. Умер его близкий родственник (царство небесное) и ему срочно надо было лететь на др. конец страны. Обратился к "друзьям" за помощью, денег занять. И что ты думаешь не одна скотина даже рубля не дала. Занял другой человек, причем без расспросов и %, в 6 часов утра. Вернулся муж с похорон другим человеком, прижался ко мне, плакал и говорил, Зайка, моя родная, я теперь тебя всегда слушаться буду. Вот неужели обязательно что-то плохое должно произойти, что бы человек начал ценить свою семью, любовь жены, детей. Понял где ложь, а где истина? А если бы я уже ушла (а я собиралась-думала над этим)? Ты определись , что ты хочешь. Что тебе дороже? Пьянки-гулянки? ну так вали и не трахай жене мозг. А что-нибудь подобное с тобой обязательно произойдет. 07.06.2006 14:52:56, Аня К.
shura
А зачем вам жена? У вас такая жизнь веселая, вечером - отдыхать, гулять, в выходные - тоже самое. Наймите домработницу, пусть готовит и убирает, ей будет легко, вас почти дома не бывает, даже можно не готовить.

А жена, очевидно, принимает важное для себя решение. Как ей жить дальше.
07.06.2006 14:18:07, shura
Лида Удоева
ИМХО, жена собирается уйти и думает, как это лучше сделать.

Если она добрая, то наверное ломает голову над тем, как сделать сей процесс безболезненным для тебя и твоего самолюбия. Задачка непростая, требует времени.

К слову, если женщина уходит, то не обязательно к любовнику. Иногда - просто подальше от мужа, который задолбал. Личная жизнь организуется уже после развода, что щадит самолюбие бывшего мужа, которого жалко.
07.06.2006 12:09:52, Лида Удоева
NatalyaLB
я о том же. я тоже считаю, что она занята обдумыванием. 07.06.2006 12:11:59, NatalyaLB
caban
я тоже так считаю 07.06.2006 15:09:42, caban
Ехидна (aka Дарiя)
На самом деле, если она действительно умная женщина, то просто пересмотрела свое отношение к вашему образу жизни: если не можешь изменить мир, измени себя, посмотри на мир по-другому. Я тоже долго психовала, когда не знала, куда благоверный запропастился. И истерики пыталась устраивать. А потом просто поняла: он такой и меняться не будет. И психую я или нет - это мои лучные проблемы, его они не касаются. И тут я успокоилась. И задавать дурацкие вопросы перестала. А люблю его по-прежнему - изменилось отношение не к мужу, а к именно к его образу жизни. 07.06.2006 12:01:42, Ехидна (aka Дарiя)
Neo_
А что ж ты голубчик хотел то? Гулять надо было раньше, а теперь или гуляй вместе с женой, или не спрашивай чего это ей все параллельно стало. Я вот вообще не понимаю, как так можно относиться к человеку с которым живешь? Ты и на рыбалку, и туда, и сюда, а она сиди себе сиднем дома и жди когда ты до нее снизойдешь? Детский сад..
А вообще на разводку сильно тянет..
07.06.2006 11:53:43, Neo_
NatalyaLB
почитала тему... все спрашивают "зачем тебе такая "сильно другая" жена?"
А у меня др вопрос: " а зачем ей такой "сильно другой" муж? Чем вы лучше мужа, ктр бы по вечерам сидел дома, даржал ее за ручку и смотрел влюбленно ей в глазки?"
может ее молчание - это признак, что она это поняла, и теперь планирует, как от вас избавиться...
07.06.2006 11:50:02, NatalyaLB
А какой человек она, Ваша жена? Умный или глупый? Глубокий или поверхностный? В ее натуре искать решения проблемы "на стороне"?

Мне кажется, что кто-то закрался в ее сердце, и причем серьезно. Дело даже не обязательно в измене физической. Вполне возможно, что они пока просто друзья, но она уже постепенно начинает видеть его преимущества перед вами.
07.06.2006 11:31:55, Бывшая Крыска
Хотя вы и утверждаете обратное, но все же прекрасно видно, что женат вы только потому что так надо. Вы говорите нет, но сами аргументы - "Она очень красивая, у нее шикарная фигура (моделью в студенчестве работала), она умна, всегда хорошо выглядит, может поддержать беседу т.к. имеет оч. хорошее образование. Я ее добивался много лет, отбивать пришлось у многих ее поклонников." говорит в точности именно об этом. В ней весь набор всего необходимого и того, за чем принято гоняться, вы и гонялись. Догнали. Но жить продолжаете как холостяк. Ни в чем себе не отказывая и не слыша ее потребностей - наверняка она хотела проводить вечера с вами, а не одна, мучаясь и ожидая вас из очередного кабака, наверняка с удовольствием и в выходные с вами куда-нибудь бы ездила, а не "готовка-шоппинги", которые вы называете развлечениями... Но нет! Вместо того, чтобы пойти на компромисс и заканчивать совместные гуляния пораньше, вы предпочитаете отказаться вообще от ее общества, чтоб не жужжала.
В общем, отвечая уже на ваш вопрос, я искренне надеюсь, что она вас действительно разлюбила, вы себе не представляете как это сложно - разлюбить человека! Перестать его ждать, переживать за него! Дай Бог ей счастья, надеюсь она нашла хорошего мужчину. Конечно, если она умна, ваш анекдот с ранним возвращением с рыбалки не пройдет.
Ну и личная оценка - лично конкретно Я абсолютно точно перестану волноваться за мужа только тогда, когда он станет мне безразличен. Как правило к этому времени всегда кто-то уже есть на замену. Потому что разлюбить тяжелее чем полюбить. Сначала человек любит, потом в случае недостачи чего-то важного - страдает, потом ищет это недостающее на стороне, находит, получает недостающее, перестает страдать, и только потом уже не любит.
07.06.2006 11:27:53, Мамулечка
WildStitch
у вашей жены может быть куча вариантов - от любовника до полного пофига к вашей персоне. За нее не ручаюсь, но у меня именно такая реакция перед уходом. То есть, пока я еще надеюсь остаться с человеком вместе, я пытаюсь говорить, ссориться, договариваться. А потом наступает момент, когда я уже для себя, внутренне, пришла к решению о расставании. И тогда все разговоры уже не нужны абсолютно. Какой смысл сотрясать воздух, коль все и так решено. Приходит момент и я просто ухожу. И человек в шоке - у нас же все так хорошо было в последнее время!

То же самое у меня и на работе с подчиненными. Когда прихожу в решению кого-то уволить, то перестаю к нему придираться. Просто ищу замену. Вот как раз собираюсь уволить уборщицу. Ни одного замечания в ее адрес больше нет, хотя раньше были и не одно, просто дала поручение обзвонить фирмы по уборке, выяснить цены и все. Как только выберу, она будет уволена. По сокращению кадров. Надоело пыль везде видеть.

Вам бы не за женой сейчас следить надо бы, а пересмотреть свое отношение к жизни. Если уже не поздно. Если оно не поменяется, если на первом месте так и будут бабенки и веселое времяпровождение, то с женой можете попрощаться.
07.06.2006 11:16:24, WildStitch
Матушка Мидоус
Точно. 07.06.2006 13:55:24, Матушка Мидоус
Лида Удоева
Ага, согласна. 07.06.2006 11:26:10, Лида Удоева
natmet
+1 07.06.2006 11:20:40, natmet
какая гадость... Тебе бл-дствовать можно, а ей найти кого-то для общения нельзя?? Жена "завоеванная, потому что с ней выйти не стыдно" - это просто пошлость, гадость и цинизм.. А как человек она тебя не интересует?? в обшем... Желаю, чтоб у нее кто-то был! Может урок поможет по жизни? 07.06.2006 11:09:51, Пантя
разводка. 07.06.2006 10:55:19, офонарелла
и у меня ощущение аналогичное:))) 08.06.2006 00:02:40, казачка
нет 07.06.2006 10:59:59, Павел К.
тогда - бойся!:-)) 07.06.2006 11:14:14, офонарелла
Вам прям не угодишь: звонит - плохо, не звонит - тоже плохо. Сами то чего хотите, если по-честному? Чтобы и жена за Вами бегала-караулила да и бабенки Ваши левые тоже не отставали? Такого не бывает. Пора уж определяться. А уж самомнение у Вас о том, что жена не о чем не догадывается, просто смешит. Не надо делать из жен идиоток, которые будут всю жизнь ждать. Жены, вообще-то, тоже красивые сексуальные девушки и не грех бы и Вам теперь за ней побегать пока окончательно не потеряли. И совет напоследок: Корону поправьте! 07.06.2006 10:50:25, Кира
Я же сказал что меня беспокоит не то, что не дергает меня, а то, что ПЕРЕСТАЛА дергать, перемены в поведении. 07.06.2006 10:54:41, Павел К.
Да надоело ей бегать за таким как Вы, человек просто устал и как говорится забил на этом на всем. Молодец Ваша жена. Желаю ей счастья, а с Вами или не с Вами - все в Ваших руках. Рыбалку лучше отмените. Впереди 3 выходных дня устройте жене романтический ужин или еще что-нибудь приятное, пока Вас какой-нибудь красавчик не опередил. 07.06.2006 11:08:07, Кира
рыбёшка
А зачем жена, если любишь вольный образ жизни? В качестве прислуги? Или это собственность, которая обязана терпеть все гулянки и помалкивать только обслуживае, а сама не имеет ни на что права? 07.06.2006 10:42:40, рыбёшка
Послушайте, вы зря так реагируете все-а зачем жена. Жена у меня не в качестве прислуги и не просто чтоб была. Она очень красивая, у нее шикарная фигура (моделью в студенчестве работала), она умна, всегда хорошо выглядит, может поддержать беседу т.к. имеет оч. хорошее образование. Я ее добивался много лет, отбивать пришлось у многих ее поклонников. Я ее реально очень люблю и с ней тоже куда-нибудь хожу не редко. Просто она какая-то вся правильная. С ней идешь в бар, в девять или десять вечера она начинает ныть что пора домой, что она устала, что ей рано вставать, она не выспится и все в таком духе. В пятницу у нее спорт, в выходные-уборка,готовка,шоппинги и все такое. А я люблю по другому оттдыхать, а она не понимает моих гулянок. Вот я и стал развлекаться без нее. А потом получается в любом случае, что когда оттдыхаешь в одном баре несколько раз-знакомишься с посттоянными клиентками, которые готовы на все в постели, а жена у меня в этом плане очень консервативна, не больно то любит эксперименты,у меня другой темперамент. Но! Эти девчонки мне в качестве жены не нужны! 07.06.2006 10:52:30, Павел К.
Леший
Ты все равно не ответил - зачем тебе жена? Пока мне лично кажется, что ты ее себе оттяпал как тот бабуин. Из социальной состязательности. Красивая баба, моделька и все такое, не дура, в общем явно приз. Нужно отбить чтобы доказать себе и окружающим свою крутость. Тем более, что на нее много кто претендовал. Типа, мое, типа красивая женщина рядом повышает статусность мужчины. Про свою к ней любовь можешь не говорить. Если она и есть, то стоит в 798 ряду, после вольного образа жизни и прочего. Тебе в ней, кроме "сисек и писек", больше ничего не нравится. Не нравится ее образ жизни, не нравится ее поведение, не нравится ее отношение к тебе и твоему образу жизни, не нравится ее консерватизм в постели. Какая тут, к черту, любовь?

Так зачем тебе она? Видишь ли, ответ именно на этот вопрос придает (или лишит) смысл всего последующего. От советов до поступков.
07.06.2006 11:18:03, Леший
Бандерилья
Леший,я тебя ЛЮЮЮЮЮЮ...:-)
+1
07.06.2006 15:38:08, Бандерилья
Понимаешь, один раз она от меня уходила. Я честно думал что сойду с ума. Мне не хотелось ничего, ни видеть друзей, ни с кем-либо общаться, ни в боулинг, ни на рыбалку. Я только и делал, что ее по знакомым разыскивал. Я три месяца ползал перед ней просто, умолял вернуться. Я не могу даже спать когда ее рядом нет. Мне сразу стал никто не нужен. В общем, не объяснить это, тяга неимоверная. Люблю я ее правда. В любой сложной ситуации она единственная кто хватается меня поддержать, один раз даже мать послала меня, а она помогала. Просто ну такой я, не могу сидеть дома вечером, а если идти куда-то с ней-она редко соглашается или начинает ныть-домой хочу. 07.06.2006 11:41:14, Павел К.
Тогда все понятно. Она подумала, а зачем ей вы. Поняла, что вас не исправишь. Успокоилась. И готовится расстаться 07.06.2006 18:26:07, Наталияяя
Бандерилья
Сам не гам и никому не дам....:-( 07.06.2006 15:38:58, Бандерилья
masyanya
мазахист! сначало доводит жену , потом на карачках ползает , потом опять доводит ... сейчас она его пошлет и он опять будет перед ней на пузе ползать ! а первый раз вас ничему не научил ??? 07.06.2006 15:09:18, masyanya
ZAIA
фииииии:( 07.06.2006 12:54:20, ZAIA
Я как-то себе плохо представляю, что Вы жену куда-то ведете развлекаться, а она ноет, что домой хочет. Скорее всего ей неинтересно "на гулянках" с Вами, потому что Вы там сразу про нее забываете и не ухаживаете и знаки внимания не оказываете, а только трепетесь небось с кем-нибудь и местным б..... глазки строите. Ведите себя с ней по-другому, если уж пригласили, и она с радостью составит Вам компанию в любом, клубе, баре и т.д. и т.п. 07.06.2006 12:27:26, Кира
Лида Удоева
Ой, ну прямо как Васисуалий Лоханкин.
У жены которого было 2 достоинства - большая белая грудь и зарплата.
07.06.2006 12:11:42, Лида Удоева
Леший
Вы, сударь, есть очень много кушать, в смысле, зажрался, уважаемый. Как собака на сене. И она нужна, такая какая есть, и, в то же время, нужна, чтобы с твоим привычным образом жизни совмещалась. В принципе, твое желание понятно. Все хотят того же. Вот только, это чистой воды инфантилизм. Маленькие дети так игрушки хватают. Мое, недам! Ты уж определись, что тебе нужнее/важнее. Именно эта женщина в качестве жены. Или чтобы твоему образу жизни не мешала. А еще лучше, сразу начать с определения - зачем тебе вообще нужна жена. Потому что пока на лицо лишь твой чистый эгоизм. "Ее люблю, но жить с ней не могу", а что ей нужно и чего она хочет, тебя, судя по всему, волнует мало. Вопрос - а почему, собственно, в вашей команде все должно равняться исключительно только по твоему желанию? Слишком односторонне получается, не находишь? Она ведь тоже имеет равное с тобой количество прав желать иметь семейную жизнь такой, какая нужна ИМЕННО ЕЙ. И что? Будете и дальше одеяло перетягивать? Так однажды либо одеяло порвется, либо ей в эту игру играть надоест. Умная, красивая, хозяйственная. Нафига ей ТАКОЙ муж?

Семейная жизнь, брат, это компромисс. Всегда. Чтобы она была удачной, довольными ею должны быть оба. И никак иначе. Потому, если ты ее действительно любишь, то думай, как найти среднее. Если ты ее любишь, значит она для тебя - самая лучшая женщина на свете. Не одна из, а именно самая лучшая. Вот и дай ей это понять/почувствовать. Реальными своими поступками. Это не значит, что тебе нужно уступать во всем. Но это значит, что нужно сесть вместе и наконец выложить все карты на стол. Пойми, мил человек, семья, это не "по-чьему поступать будем". Семья, это когда из двух отдельных Я выплавляется одно общее МЫ. Когда оба разделяют общесемейные (!) взгляды. Твоя задача заключается в том, чтобы эти общесемейные взгляды и стиль жизни совместно выработать. А не бегать за ней, когда она решает - ну его на такого мужа - чтобы потом, вернув, ее тут же забросить на 99-й план приоритетности.

Или разводись нафиг и не трепи себе и ей нервы.
07.06.2006 12:04:11, Леший
Neo_
Раздолбай, прости господи и модераторы... 07.06.2006 11:55:55, Neo_
в общем, неблагодарное ты создание..... 07.06.2006 11:43:10, офонарелла
ленУля
"в выходные-уборка,готовка,шоппинги и все такое. А я люблю по другому оттдыхать"
По-Вашему, уборка, готовка, магазины - это отдых для жены?
07.06.2006 11:02:16, ленУля
Neo_
Губа не дура у человека:) Нечего сказать:)) 07.06.2006 11:56:18, Neo_
Магазы-да, у нее глаза горят когда с пакетом шмоток приходит. А уборка и готовка-так ей помогаю, попробовал бы не помочь. Вечером она может сидеть перед тв или болтать по телефону, а мне оттянуться охота. 07.06.2006 11:06:59, Павел К.
ленУля
А что у вас общего есть вообще? 07.06.2006 11:37:27, ленУля
??? По-вашему, если разные взгляды на досуг, то ничего общего быть не может? 07.06.2006 11:45:07, Павел К.
ленУля
Так у Вас на досуг, на секс, на взаимные увлечения, на семейный уклад и распределение ролей. вот мне и интересно, что же общего-то осталось? 07.06.2006 11:47:35, ленУля
Neo_
А штамп как же? Есть ведь:) Вот оно -единение:)) 07.06.2006 12:00:00, Neo_
Примерно так же мой муж относится ко мне, а мой любовник относится к своей жене :)))
Мне же хорошо и с тем, и с другим. Стараюсь, чтобы они друг о друге никогда не узнали :))) Думаю, что и Вам не нужно ничего узнавать.
07.06.2006 10:57:44, ********
Вы склоняетесь к тому, что у нее кто-то есть? 07.06.2006 10:59:27, Павел К.
Мне стало все равно, когда муж приходит-уходит и вообще что он там делает, когда появился любовник. А вот что делает любовник мне почему-то не все равно :)) При этом с мужем у меня полно общих дел и тем. А с любовником только не очень частые встречи.
В общем не факт, что у нее кто-то прямо есть, но то что голова ее занята кем-то, кроме Вас, скорее всего да.
07.06.2006 11:16:07, ********
Вот этого я и боюсь больше всего. Девушка она серьезная, если кто западет-надолго, из головы то как раз не вытряхнешь. 07.06.2006 11:43:14, Павел К.
Леший
Можно подумать, что этот кто-то западет ей сам собой. Что это ни как не связано с твоими собственными поступками и твоим к ней реальным отношением! Святая наивность. 07.06.2006 12:05:32, Леший
Может быть и не связано. Просто параллельный мир. С одним одно, с другим другое. 07.06.2006 12:45:50, ********
ленУля
Варианты:
1. Вы ее довели и ей стало действительно все равно.
2. Она просто последовала Вашему примеру и хорошо проводит время - без Вас. Причем измена даже не обязательна - каждый представляет в силу своей испорченности :).
3. Она пытается привлечь Ваше внимание к своей персоне, которую Вы столько времени игнорировали.

Можно вопрос - а зачем женились? Если после работы - развлечения, в выходные рыбалка, при возможности - девочки? Если стараетесь, похоже, с женой не пересекаиться и не пытаетесь найти никаких общих развлечений?
07.06.2006 10:38:18, ленУля
ПимпусЬ
да все что угодно
только вот вернуться надо поздно ночью или рано утром, для большего эффекта и все равно даже если кто то и есть она правды не скажет :)
07.06.2006 10:32:19, ПимпусЬ
Леший
Сорри за цинизм, но а нафига тебе все это вообще? Тебе чего, собственно, надо, чтобы жена тебя не доставала по поводу твоего образа жизни (вольный ветер, частые гулянки, развлекуха с другими девочками), или чтобы она, наоборот, плясала и лаяла, аки цепной дворовый пес, с ты самоутверждался гордо этот лай игнорируя? Определись, уважаемый. Иначе ты слишком похож на собаку на сене. :) 07.06.2006 10:30:19, Леший
Я не потерплю измены жены. И еще, я хочу понять почему ее поведение ТАК круто изменилось. 07.06.2006 10:32:52, Павел К.
НЕ потерпишь - купи себе резиновую куклу.
Она, значит, должна терпеть, а ты - не потерпишь? А чем она тебя хуже? Тем, что агрегата между ног нет?
18.06.2006 04:12:53, Artemis
Бандерилья
@Я не потерплю измены жены@-ох ты.. ОтеЛЛОООООО.. однако.. как самому с бабами бл"довать- так это норма.. а коли жена с кем то .. ТО .... Умереть просто можно.... 07.06.2006 15:41:02, Бандерилья
ZAIA(ехидно)
да не терпите, какие проблемы то. Молодая, красивая,стройная, домашняя.... да она таких как вы найдет 13 на дюжину:) да таких, которые дома будут по вечерам сидеть и чай ей подавать:) 07.06.2006 15:01:07, ZAIA(ехидно)
Neo_
А какого ж ты сушествительного сам то гуляешь тогда? Нетерпимый такой??? 07.06.2006 11:57:59, Neo_
утибоземой:-) 07.06.2006 11:39:32, офонарелла
ленУля
:) 07.06.2006 11:47:49, ленУля
Леший
Непотерпит он. :) А что ты можешь сделать? Серьезно, без дураков. Развестись? Ну и кто кого этим накажет? Ты ее? Не смеши. Ее жизнь станет только лучше. Сам подумай, что она имеет сейчас? Формально замужем. Потому на других мужиков смотреть нельзя, их знаки внимания принимать нельзя, трахаться с ними нельзя. Теоретически для всего этого есть ты. Но лишь теоретически, потому что практически тебя как раз нет. Ты ГДЕ-ТО развлекаешься, КУДА-ТО ходишь, т.е. ты живешь сам по себе и сам для себя. Жене фактически отводится лишь роль прислуги. Постирать. Убрать. Приготовить. Причинное место под твой член подстваить, когда тебе захочется себя ублажить. В остальное время сидеть тихо и не отсвечивать. Еще устраивать тебе истерики, которые ты, с усмешкой на губах, будешь напрочь игнорировать. Ты считаешь ЭТО жизнью? Или ты думаешь, что жизнь БЕЗ всего этого будет чем-то хуже? Если ты всерьез так думаешь, то ты, уж прости за прямоту, самый последний лох. Потому что БЕЗ тебя ей будет лучше по-любому. Масса обязанностей по обслуживанию тебя пропадут, высвободится порядком свободного времени, которое она сможет тратить на себя. Плюс пропадет вечно раздражающий фактор - запрет на общение с теми людьми, с которыми ЕЙ ПРИЯТНО общаться, а не только с тобой, потому что того требует штамп в паспорте и твои заморочки собственника. В общем, братишка, если ты подаш на развод, то это будет самое лучшее, что ты сделаешь для своей жены.

Собственно, я вообще не особо понимаю, нафига она тебе нужна при твоем вольном образе жизни. Для придания статусности? Чтобы быть "как все"? Зачем ты вообще женился, если избранная тобою женщина не является тебе лучшей подругой, партнером, соратником, напарником, а?
07.06.2006 11:10:58, Леший
Neo_
+1 07.06.2006 12:01:23, Neo_
ленУля
А в чем разница - Ваша измена или жены? :) Вот интересно... 07.06.2006 10:39:09, ленУля
zhunja
Подойди к зеркалу, проверь, есть ли рога... Если нет, расчешись - перхоть это опилки от рогов... 07.06.2006 10:30:10, zhunja
это типа дружеская мужская поддержка? 07.06.2006 12:39:25, фу, какая гадость!
а что от него еще ждать? 07.06.2006 20:51:37, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!