Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите спасти семью. Я не могу обсужда

Помогите спасти семью. Я не могу обсуждать это с мужем - проблемы исключительно во мне и если я их озвучу, то это не только не поможет, но и разрушит все. В общем, муж у меня, особенно после прочтения этой конфы - просто мечта. Заботливый, внимательный, понимаем друг друга хорошо, талантливый, умный, у нас есть общие хобби (весь досуг проводим вместе), прекрасный отец, не плохо зарабатывает. В общем, лучше не бывает... кроме одного, а именно секса. Конфа эта не интимная, но все же во избежания советов купить красивое белье и обвинения типа "все в руках женщины", опишу ситуацию. Проблемы были еще до свадьбы. А женаты мы уже 8 лет, есть ребенок, но вот с этим все хуже и хуже. Во-первых, мужу это не нужно. Мой вид в красивом белье возбуждает его не больше чем на то, чтобы погладить руками, при чем активнее тогда, когда точно не может быть продолжения (ребенок рядом, собираемся куда-то и т.д.). У меня хорошая фигура, не смотря на то, что за 30, я занимаюсь спортом, в общем, почти "все та же", так что эстетически все замечательно. Но мужу достаточно обниманий, бОльшего он просто не хочет. Во-вторых, когда я "беру все в свои руки" в прямом и переносном смысле, то секс случается, но грустный.... Член посередине действа становится мягким, хотя до конца все доводится, но для меня это только издевательство - возбуждаешься, а потом ноль :-(. Я в принципе гораздо сексуальнее мужа, и раньше я всю свою сексуальность тратила, чтобы получить хотя бы эти крохи.. а теперь уже не хочу. Надоело до ужаса. Больше не люблю мужа. Хотя и местный "психотерапевт" считает, что занчение секса с годами резко уменьшается, это не так. Совсем не так. У меня начинает сносить крышу и справится с ситуацией я уже больше не могу. Хочу бросить мужа, сытую и налаженную жизнь, хочу другого МУЖЧИНУ, не кого-то конкретного, а самца, наверное так. Проблема еще и в том, что завести любовника - это исключено. Во-первых, тот стиль жизни, который я сейчас веду, полностью это исключает. И не хочу менять наш уклад. То есть если уж СЕМЬЯ, то так, как сейчас. Во-вторых, ненавижу ложь в отношениях близких людей. Я просто не смогу жить так в семье и в любом случае семья разрушится.
Я пытаюсь себя убедить в том, что нЕ к кому уходить, что вокруг образуются те, о ком пишут топики в местной конфе, если вообще кто-то образуется. Но хочу самца и ничего не могу с этим поделать. За 8 лет изголодалась ужасно. Раз уж тут можно анонимно, озвучу своего главного таракана. По моему представлению, самые "самцы" среди спортсменов и военных. Но со спортсменами я общалась, так как сама занималась спортом довольно много. И разочарование от самого общения гораздо больше, чем очарование от мужественности. В общем, герои не моего романа. А вот военные обрели "божественный ореол" на фоне всяких фильмов и книг и с учетом, что я не знаю НИ ОДНОГО военного. Среди моих знакомых даже срочную вообще никто не служил. А со стороны и в воображении и глядя на мужа, который даже не спортивный.... Я знаю, что на самом деле все не так, что все, что "показывается" - это блеск и мишура, а в жизни все хуже. Но логика не действует на гормоны, увы :-( С реальными людьми, которые могли бы развенчать образ своей реальностью :-) я не знакома даже виртуально. Мда... перечитала текст - в пору 16-летней девочке. Самое грустное, что все правда - я уже начинаю конкретно продумывать то, где и на что я буду жить, уйдя от мужа, и что нужно будет предпринять для поисков себе мужика. 8 лет без мужчины, но с мужем.... я уже больше не могу. Напишите мне что-нибудь про жизнь, пожалуйста.... только конкретное, а не теорию, теорию я и сама знаю. Выть хочу или повесится даже лучше. Тут плохо, а будет ведь еще хуже, да к тому же не только мне, а еще и людям, которые совсем не виноваты. Я стала пить каждый вечер, пока немного, чуть-чуть, вино или пиво, но мне это НАДО, спиваться что-ли скоро начну по-настоящему.... Ушла жить в иллюзии из реальности, от реальности тошно, придумываю, как могло бы быть, если бы я эту жизнь свою сломала. Не могу выпутаться. Местна конфа очень сильно отрезвляет, я бы давно уже осуществила свои планы, но пока вижу картинки "как бывает в других домах, в которых я не бываю", пока еще способна оценивать достоинства своего мужа и своей семьи. Умом, не сердцем. А точнее, не гормонами........
06.06.2006 15:30:41,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня совершенно аналогичная ситуация... Мы вместе уже больше 10 лет... Отношения замечательны во всем, кроме этого... Нежность-общение-общие интересы-общие друзъя-гордится мною-время проводим вместе - но и с друзьями не запрещаю общаться (должен же мужик пивка попить с единомышленниками).
В общем, все хорошо, кроме Этого....Т.е. нежность, ласки присутствуют, но как только рука опускается ниже линии резинки для трусов - STOP!!!! (это я уже помимо заигрываний инициативу пробовала проявлять:) Не хочу описывать, как себя после этого чувствуешь....
Еще особое обстоятельство - до сих пор нет детей (сначала не до них было - теперь вот проблемки вылезли по-полной) Длится это ? О-о-чень долго.... Конечно, по нарастающей...

Начала сейчас описывать "вехи взаимоотношений" и "развитие событий"... Потом стерла: не хочется слушать глупости типа "он гуляет, а ты дура не замечаешь...." (не гуляет), «беги, он тебя не любит!» (уходила несколько раз, уговаривал вернуться….), "найди любовника" (пробовала - тупиковый вариант, эффект временный....если вы его правда любите, даже не пробуйте! - не поможет даже вариант - секс+нежное отношение+уважение)

Но опишу "этапы борьбы со злом" (чтобы глупости не повторяли, или по-крайней мере или просто, в копилку опыта сложили)...
1 этап: Устраивать скандалы (ведь копиться -копиться.... все-равно вылезает наружу....) Бесполезно. Уходить (А я ведь не вид делала, а уходила, правда). Сложный шаг даже для себя – это же решиться нужно! А ведь любишь! Ну, может единственный плюс от этапа: человек начинает понимать, что ЭТО ПРОБЛЕМА....
2 этап: Посмотрела на себя: вся такая занятая карьерой, домой раньше одиннадцати не прихожу, вся на нервах, он такой же…. Поменяла стиль работы.... Стало душевнее дома НАМНОГО, но ..... проблема осталась...
3 этап: медицина, отдых, здоровый образ жизни... Долго уговаривала - оказалось простатит... (Простатит, кстати, как я поняла, это еще та штука: болезненная.... А какой кайф, когда болит во время этого? А ведь и от меня скрывал, что болит!) Начал лечиться, параллельно пересмотрел и свое отношение к работе и образу жизни (и это не зря говорят, что замотанному мужику не до Этого) ....
4. этап: все сказочно, кроме Этого.... :) Муж меньше пьет пива, больше отдыхает, я - лапочка, дома нет скандалов и почти нет ссор (когда их вообще нет - это клиника:)) ... Но.... думаю, это вечное мое ожидание уже наложило отпечаток... да нет - вмятину! Если Вас долго просят "съешь варенье, оно такое вкусное, ну попробуй ложечку....", думаю, его уже совсем не захочется...

В общем, наконец-то, по-моему, милый дозрел до психолога (точнее сексопатолога).... Дозревал О-о-очень долго (кстати, до уролога тоже - месяцев пять вытаскивала!)
Это ж мужик: а какому мужику легко признаться, что у него с Этим проблемы? Да еще идти разговаривать на эту тему с кем-то.... Единственная проблема - где найти хорошего врача? В и-нете адресов: достаточно.... Вроде бы один ему понравился по справке-фото – посмотрим… Просто боюсь: попадет не на того человека, потом фиг затянешь его во второй раз…..

Да, к слову. Одной идти к психологу – бесполезно! Пробовала полтора года назад (кстати, мне Очень Не Просто было на это решиться!), он сказал, что нужно именно к профильному и именно ему или вдвоем.... В общем, если и стоит, то только чтобы в себе разобраться, в своем отношении к этой проблеме….
Вот, через полтора года, после "я просто очень замученный на работе, я отдохну, и все придет в норму, я знаю"....(не помогло:)), все-таки, по-моему решился... (Тьфу-тьфу).
В общем, поймите - мужик по психике своей существо еще менее устойчивое и более мнительное и ранимое, чем женщина, какими бы они крутыми самцами и «пАдонками» не выглядели... Поэтому
1. Первое: НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! Я по-моему, все-таки затянула. Чем раньше начнете решать проблему, тем меньше будет не пониманий с его стороны («Чой-то вдруг? Раньше же вроде бы все нормально было?»)
2. Обязательно ПОГОВОРИТЕ СЕРЬЕЗНО, СПОКОЙНО И ОТКРЫТО С МУЖЕМ! Молчать нельзя, но и эмоции кидать - бесполезно: встанет в оборонительную позу! Заранее договоритесь на день и час, а то будет увиливать, зацелует, заласкает, и уведет тему разговора:):) Потом поймите, что и Вам нужно подготовится к разговору, и ему тоже! Это же не простой разговор!
А потом уже нужно будет, в самом деле, «проходить по этапам», разбираться, где у Вас тараканы прячутся: у каждого же своя проблема! (В общем, это даже узел проблем, и куча иллюзий у сторон.... )
НО я вот не знаю, я бы все-таки порекомендовала, мягонько сразу ему в голову мысль о сексопатологе вбивать... Правда, это срабатывает, когда все остальные его аргументы уже не имеют силы....(см. этап 2-3)
Так что запаситесь силами и терпением! Искренне желаю удачи!

КСТАТИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, МОЖЕТ, КТО СЕКСОПАТОЛОГА ХОРОШЕГО ПОРЕКОМЕНДУЕТ?

13.06.2006 15:11:32, коллега по несчастью
Вы пробовали Виагру? В такой ситуации помогает, можно предложить мужу в качестве разнообразия интимных отношений. 09.06.2006 01:38:15, Puzikus
Вы пишите, что ненавидите ложь в семье, но мне кажется, что именно это в вашей семье и происходит. Ваш муж вас не хочет, но почему? Импотенция? но это лечится, было бы желание приносить радость своей любимой и вообще, как говорят французы"Пока у меня есть хоть один палец, я-мужчина". Вы пишите , что больше не любите его, он это чувствует, и понимает, что ему не зачем стараться? А может вы вообще ни когда не любили его? Были симпатия, уважение, общие интересы, а страсти ни когда не было? Другая женщина? Тогда не парьтесь, заводите себе любовника, но не в отместку, а для себя любимой. А вас никогда не посещала мысль, что он может быть скрытым геем? Не хочу оскорбить ни вас, ни вашего многоуважаемого супруга, пример из жизни. одна моя знакомая, как-то пожаловалась, что у них с мужем очень редко и как-то не так. Вообщем она терялась в догадках что не так, искала проблему в себе, пока в один прекрасный день не застала его в гараже с кумом. Да, это жизнь и в ней бывает разное.
Попытайтесь обьянить мужу, что вам очень нужен секс, что вы нормальная сексуальная женщина и это не только ваша проблема- это проблема вашей семьи.
08.06.2006 11:04:34, замужем
про мужчин - написала в ответ tak 08.06.2006 15:00:07, автор топика
Все верно надо ему сказать , чего уже умалчивать-то.И про палец - уважаю... ПРИСЛУШАЙТЕСЬ автор топика!!!!!!!! 08.06.2006 11:54:40, Iya
я предлагала завести искусственный член.... вызвало, по-моему, шок :-( самое интересное, что с первым мужем, у которого как раз в этом проблем не было никаких, мы часто такими вещами пользовались, для разнообразия. так что палец - совсем не выход в данном случае 08.06.2006 14:50:58, автор топика
Рекомендую устроиться на работу, лучше в сбербанк, лучше контролером или кредитным инспектором, когда вы будите приходить домой, вам не только искусственный член не будет нужен, у вас даже мысли о сексе не появятся. На этом фоне нежелание мужа будет выглядеть, как искреннее сочувствие и понимание с его стороны. 08.06.2006 16:39:43, рабатала, знаю
Мне кажется, что самый "безобидный" способ решить такую же проблему нашла моя подруга.
Заводить любовника и поддерживать какие-то постоянные отношения ей вроде совесть не позволяет :)
Так вот она раз в полгода ездит отдыхать на пару недель без мужа. Отрывается на полную курортными романами. По окончании отпуска - разъехались по своим городам-странам и поминай как звали. Как говорится - и овцы..и волки :)))
Всё таки - два раза в год по пару недель безумного секса - это лучше чем неудовлетворенность восемь лет.
08.06.2006 06:01:33, ;))))
Ситуация очень знакомая, как решить, не знаю, но делать что-то надо. Думаю, кроме сексолога и сексопатолога нужно попробовать психолога, хотя бы по 1 разу к двум-трём сходить, собрать мнения специалистов на эту тему. Сформировать своё, более грамотное, чем сейчас. Им Вы не покажетесь гиперсексуальной, а ситуация Ваша возмутительной, думаю, таких семей много, просто привыкли сидеть в скорлупе, стесняться и довольствоваться тем, что есть. Думаю, не обязательно ходить с мужем, а можно и с ним, если согласится. Отложите хождение налево, это не решит проблем мужа, хоть Вас ненадолго и успокоит, лучше и правда съездить отдохнуть.... одной. Мне интересно, а Вы часто говорите "я хочу"? Не про секс, а вообще. Или Вы просто увлекаетесь его жизнью? Он очень занятой человек? Интересов много?
К вопросу о любовнике с ведома мужа, мне это не кажется приятным, мужа тоже хочеися целовать и обнимать, в моей голове это не укладывается.
07.06.2006 21:31:55, Застя
Я имела в виду, Вы живёте своими увлечениями или его? Может, Вы просто делаете всё так, как он хочет, привыкли, Вам это тоже нравится... А на самом деле о себе забыли, своё "хочу" не проявляете, он и привык, что Ваше желание не обязательно выполнять, оно само пройдёт и хуже от неисполнения его не станет. Возможно, если бы Ваши желания отличались от его и Вы настаивали бы на них, он просто привык бы их выполнять, а там и с сексом что-то сдвинулось бы. Извините, если Вам мои соображения покажутся бредом... 08.06.2006 23:31:25, Застя
не поняла, в чем разница "я хочу" и "просто увлекаетесь жизнью"? и то и другое, вещи друг друга не исключают..... 08.06.2006 14:47:13, автор топика
сьездийте в ТУрцию,Египет,Тунис.Не мужика искать а гормоны успокоить,поможет однозначно))) 07.06.2006 19:22:43, напишу анонимно
kshukosh
А точно что с мужем обсудить нельзя? А он вообще ревнивый? Может он был бы рад если бы у вас появился любовник? Просто у меня на глазах одна ситуацию в которой все счастливы. Только немного наоборот. Муж жена и ребенок. Мужу постоянно хочется, а жене совсем нет. И она сама мужу указывает на соседку, которая смотрит на мужика с восторгом, одинокая, в глазах огонь. В итоге муж с позволения (и наставления) жены идет за сексом к соседке. Уже 4 года все довольны, все вместе ездят на дачу, проводят праздники, выходные.
Извините, если оскорбила ваши чувства, но ведь главное же быть счастливой. Не так ли? У вас ведь все есть, не факт, что с самцом жизнь будет такой же хорошей. Ищите варианты, может и решится так, что не будет ни вранья, ни развода.
07.06.2006 18:10:02, kshukosh
Люди заходят в тупик только тогда, когда ставят слишком много ограницчений. Поэтому от чего-то надо отказаться, от какого-то из принципов. И в вашем случае скорее всего от "не смогу иметь любовника и обманывать", потому что отказаться от семьи архиглупо, т.к. правильно сказали тут уже - людей хотящих секса гораздо больше чем хотящих жить вместе :) Ну а вообще все-таки надо к врачу, с шутками, прибаутками, но по-серьезному проконсультироваться и лечиться. Если конечно у него нет любовницы все эти годы и задолго до вас - может он тоже женился потому что вы для семьи самое то :) 07.06.2006 13:40:49, Мамулечка
Я вот одного не понимаю, как может быть все хорошо-замечательно, кроме секса? Если меня мой муж не дотрах-ет, то все - он автоматически становиться плохим отцом семейства. Злюсь на него, придираюсь по мелочам (нет, конечно, я стараюсь держать себя в руках , но не до такой степени, что все хорошо), он это видит, понимает и исправляет положение. У нас тоже разные темпераменты, он много работает, но к 5 годам брака, мы таки нашли вариант, который устраивает нас двоих. Если хотите сохранить семью, то решайте эту проблему вместе. Как? 1.попробуйте оставить своего мужа на некоторое время в покое (представьте, что он уехал и вам ни чего не остается делать как заняться самоудовл-ем, потому что вы любите и скучаете по нему)
2.займитесь своим здоровьем - проверьте гормональный фон, всю гинекологию (серьезно, иногда гиперсексуальнось яв-ся симптомом гормональных нарушений, которые затем ведут к гинекологическим заболеваниям)
3.поговорить с мужем все-таки придется (может быть после разговора он разрешит вам завести любовника и проблема измены отпадет сама собой)
А вообще я вас понимаю, так иногда хочется зверинного секса.... У-У-У-У-У-У-У-У, но семья дороже.
07.06.2006 12:35:09, замужем
По поводу врача я уже писала , что после 30 для женщины повышенная сексуальность - это норма. Да и в вопросах отношений я с вами целиком и полностью согласна , если что не так - покусаю, но человек спрашивает что ей делать. Я советую с ним поговорить , если они так друг друга понимают... 07.06.2006 14:31:43, Iya
Советую ролевую игру :"Гитлер пытает пленую советскую спортсменку" 07.06.2006 16:29:35, партизанка
Хочу уточнить : проблема не в тебе!!! Запомни это !!! "Семья - это творенье рук женщины" - это верно, и в твоем случае видно потрудилась ты на славу:"муж-мечта". А вот все остальное... Должен , еще раз повторяю ДОЛЖЕН "трудиться" ОН. После 30 у женщины пик сексуальности , а у мужчины небольшой спад,так сколько ему лет? 07.06.2006 11:38:52, Iya
Да вы что с ума сошли , что ли ??? Отправь его к сексопатолагу . Как можно так жить ???ВВООСССЕМММЬЬЬ лет.Я в шоке...Сколько ему лет? 55-70? Я думаю или у него кто-то есть, или он просто много работает. А почему нельзя с мужем обсудить эту проблему?! Ведь если вы столько лет вместе , значит должны уже понимать друг друга с полуслова. но мучить себя подобным образом просто нельзя , это же просто бесконечный стресс. Эта неудовлетворенность не может не сказываться на отношениях "вообще", по моему вырастет все это в итоге в грандиозный скандал , а вот заливать свои проблемы - на 30 минут станет легче , а потом??? Ему-то хорошо - получил свои пять минут удовольствия и все, а вы милая Мадам? После секса еще не плачете в подушку ( алкоголь обостряет отрицательные реакции, а чуВСТвительность притупляется окончательно)? 07.06.2006 11:26:59, Iya
Леший
Девушка, это называется "с голодухи на что угодно согласная". Прекрасно Вас понимаю, восемь лет тотального дефицита кого хочешь доведут до ручки. Но, простите, даже ради очень классного траха зачем рушить ВСЮ свою жизнь? Хоть Вы и пишете, что Вам "за 30", однако по представлениям Вы больше похожи как раз на 16 лет. Мол, если секс, то обязательно отношения и все такое прочее. Ну найдете Вы хороший трах, и что? Открою Вам большую тайну. Людей, с кем можно с большим удовольствием заняться сексом, гораздо больше, чем людей, с которыми можно еще и счастливо прожить жизнь.

Так что, ИМХО, бросаться в развод только потому что муж мало трахает... это глупость. Найдите себе разовый секс на стороне и восполните дефицит. Для этого есть все возможности. Есть свинг. Есть места для "тематических" разовых знакомств. Есть, в конце концов, мужчины, которые ищут того же самого, и с ними можно завести ни к чему не обязываютщие, основанные только на приятном и удобном сексе отношения.
07.06.2006 09:50:18, Леший
" с голодухи на что угодно согласная" не согласная я . Человек мучается, хочет сохранить отношения, а вы? Не лучше ли ей посоветовать поговорить об ЭТОМ с любимым? 07.06.2006 11:43:55, Iya
Леший
Распространенное, американизированное, заблуждение, будто все можно решить разговором. Представьте, что есть муж и жена. Оба, по жизни, замечательные люди. Чуткие, работящие, неконфликтные, с совпадающими взглядами. Словом, подходят друг другу. Вот только муж - традиционалист в сексе, а жене нужно не только много секса, но еще частенько хочется его разнообразия. Не будем трогать такие вещи, как, например, групповуху или свинг, возьмем лишь игры в легкое садо/мазо или доминирование. И что? Ей это необходимо, а его потолок - два раза классики в месяц и никаких отклонений. Что делать? О чем говорить? Вы пойдете на групповуху, если муж вдруг откровенно Вам скажет, что очень этого хочет? Сомневаюсь. Нужно быть реалистами. Вы не пойдете потому что подобное Вам претит. Но стоит ли рушить во всех прочих отношениях замечательную семейную жизнь только из-за этого? Я лично не думаю, что оно того стоит. 07.06.2006 12:22:59, Леший
О каких "замечательных" семейных отношениях идет речь ? Люди - разные , друг друга не понимают изначально. Мы, простите, живем в 21 веке. И что по вашему тогда понятие "семья"??? "Ячейка общества" что-ли,два хозяйствующих субъекта? Может сообщество по воспитанию детей? Зачем люди живут вместе? Для того ли чтобы зарабатывать деньги на пропитание детей и учить их хорошим манерам? И при чем тут "американизированное заблуждение", всю нашу ( да и не нашу ) жизнь мы перемываем косточки на кухне: соседям . сотрудникам по работе, обсуждаем вопросы воспитания детей. Так почему бы не поговорить об этом. Или перед тем как зависнуть в форуме, или перед сном не спросить: "хочешь ТЫ этого или нет?", "Можешь?". Но это надо было делать 8 лет назад , а сейчас почему благоверный не пожалуется на свои проблемы с потенцией например врачу? И зачем мне нужен ( или ей) мужчина, который в течение 8 лет меня простите не удовлетворяет? 07.06.2006 14:26:29, Iya
Джума
[пусто] 07.06.2006 16:09:33, Джума
Слушайте разведитесь и будте хорошими друзьями - ходите в походы, делитесь проблемами . Ну может где-то ходит твое счастье и его счастье и они ищут вас , а вы им даже шанса не даете , а может опять же вопрос в понятии "что такое семья" , я уже об этом говорила выше : вы два хозяйствующих субъекта? комбинат по выращиванию детей? Нет ? В чем тогда проблема? 07.06.2006 17:23:14, Iya
Джума
[пусто] 07.06.2006 17:33:48, Джума
Чего-то я не пойму. То у вас "традиционное воспитание", но всем хочется разного , то "ему проще врать и рушить", то вы "любите друг друга". У человека вполне конкретная ситуация: она очень хочет чего-то, а он не очень . И и я считаю что с этим очень-неочень что-то надо делать. Леший пишет, что стоит сохранять семью при подобных противоречиях, а я считаю что совсем НЕТ. Если человек 8лет не может достичь оргазма с мужем и его это не устраивает, но устраивает все остальное выхода 2: врач или развод. А вас вроде муж устраивает по всем аспектам( как я теперь поняла). 07.06.2006 18:50:17, Iya
Джума
[пусто] 08.06.2006 07:40:52, Джума
хухра-мухра
А просто купить вибратор? 07.06.2006 09:09:13, хухра-мухра
Я тут как-то описывала практически ту же проблему. У моей сестры такой муж. Ну просто как через копирку. Она уже и рукой махнула, благо двое маленьких детей не дают расслабиться. (И как только умудрились двоих сделать, удивительно). Советов никаких дельных никто не дал. У них секс в 2-3 месяца раз происходит, и то по инициативе сестры. Печально. 07.06.2006 01:01:05, Lovec
Аня С.
У нас почти все так и было. Говорил, что нет не желания, ни другой женщины. Сбежал-таки. 06.06.2006 22:15:38, Аня С.
А почему с мужем-то нельзя все обсудить? Нет, понятно что обсуждать вопрос про "самцов" и "военных" не надо... а все остально очень даже нужно! 06.06.2006 18:07:44, Пантя
см. ответ Hel - обсуждали и не раз, он ничего не хочет менять, точнее, говорил, что да, что не порядок, но вот уже сколько лет, а все меняется только в худшую сторону :-( 06.06.2006 18:15:44, автор топика
кстати, если он хочет в неподходящих ситуациях - попробуйте именно тогда. 06.06.2006 18:24:24, AleXXX
он НЕ хочет в неподходящих ситуациях, он "пристает" только тогда, когда уверен, что на этом все и кончится (в смысле не до чего не дойдет). Во всех остальных случаях "пристаю" к нему я, и меня это уже достало :-( 06.06.2006 18:44:07, автор топика
Девушка! Как жена военного, много общающаяся с военными, окруженная опять же друзьями-военными мужа, скажу, что Ваше представление о них безмерно далеко от реальности. Военные - обыкновенные мужчины, их нельзя "построить" в одну шеренгу и повесить табличку "самцы". Они разные. Очень много среди них семьянинов, есть однолюбы и бабники, вульгарные и невыносимые эстеты, очень умные и откровенно туповатые ну и т.д. Среди двух десятков, с которыми я была знакома, только одного-двух бы я по Вашей классификации отнесла бы к самцам.
Если Вы в своем запале все-таки кинетесь на мужчину в форме, рискуете остаться весьма разочарованной.
Попробуйте переспать пару раз с военным целенаправленно - Ваш пыл однозначно угаснет. Потому как кобелизм определяется не профессией.
06.06.2006 17:59:48, Бутылка
Я, наверное, не слишком хорошо выразилась - кобелизм, это в смысле "ни одной юбки не пропустит", а я имела в виду МУЖЧИНА, так как мой муж очень мягкий, нежный, неспротивный, я бы даже сказала, женственный. С учетом плохого секса все это очень сильно стало раздражать, хочется противоположности. 06.06.2006 18:35:18, автор топика
Возник вопрос. Вы уж простите меня. А может ему нравятся мужчины? И поэтому он плохо реагирует на вас.
Такое бывает, но мужчины часто боятся об этом думать.
08.06.2006 00:59:24, tak
Понятия не имею, но даже если это и так, то не думаю, что он бы стал с мужчинами заниматься сексом. Если честно - я бы не возражала, к мужикам я бы ревновать не стала :-) Просто бы выстроили отношения немножко в другом русле. То есть семья отдельно, секс - отдельно. Но думаю, что он и сам себе в этом никогда бы не признался, даже если бы это было и так. Мне было бы проще, так как в этом случае любовник мог бы быть официально, так сказать. Но не думаю, что это все реально... 08.06.2006 14:45:16, автор топика
Neo_
Мужа бегом к врачу 06.06.2006 17:30:57, Neo_
WildStitch
хмм, а я бы все равно посоветовала найти любовника. К сожалению у многих мужчин проблемы с потенцией. Очень у многих, особенно если им за 30-35. Намного больше чем принято говорить об этом. И к великому сожалению большинство из них абсолютно никак это не решают, хотя чисто с медицинской точки многим можно было бы помочь. А жены и подруги... уходят. И обычно не особенно вдаваясь в подробности. Я тоже два раза уходила. Сначала пыталась говорить, но нарвалась на такие обвинения в гиперсексуальности, бешенстве матки, [censored]стве и так далее, что и вспоминать не хочется. А было то всего, что сказала что одного раза в неделю-две мне маловато будет и 2-3 минут тоже как-то не особо достаточно. Ни один из двоих даже не попытался лечить что-то и решать, все на меня свалили - мол тебе слишком много надо. Ну и пускай живут без меня.

К чему я все это говорю. Если все остальное в муже устраивает, попробуйте:
1. решать с ним. Настаивайте все-таки чтобы он шел к врачу. К сожалению, многие мужчины не воспринимают этой проблемы серьезно, им кажется что жена перебесится и все останется как есть. До момента, когда жена или уходит или заводит кого-то. Но вдруг ваш все же из редких исключений?
2. заведите любовника. Желательно военного. Прежде чем рушить все и вся, проверьте - а надо ли вам это? Разрушать - не строить. Всегда успеете.

Вот только статус-кво не особенно рекомендую. Энергия должна найти выход, иначе точно или сопьетесь или со здоровьем проблемы начнутся.
06.06.2006 17:24:04, WildStitch
Вот-вот, меня, правда, ни в чем не обвиняют, но по сути все тоже самое :-(
Где берут вот военных в любовники - не малейшего представления :-)
06.06.2006 18:45:48, автор топика
а бывает наоборот, муж у меня темпераментный, а я с его точки зрения фригидна, в первый год была романтика, а потом ссоры, обвинения, недоверие с его стороны при полной моей верности, скушный секс и как результат - не хочу я этого секса, чем реже тем лучше, муж хочет развода на этой почве, а уж и не знаю что делать, заставлять себя пробовала только хуже, отвращение получается, вот такой вот супружеский долг 06.06.2006 17:11:47, не важно кто
А Вы представьте, что это для здоровья полезно, и терпите! Авось привыкнете! :) Кстати, оно и в самом деле полезно :) 07.06.2006 00:54:12, LOVEC
Секс полезен только тогда, когда он радует. Если это обязанность, вроде как зубы лечить - надо, значит надо - пользы от него точно нет, одна вредная нагрузка на нервную систему. 07.06.2006 17:32:19, L
+1 06.06.2006 18:53:07, таже фигня
нет в жизни совершенства....
я прямо завидую рассказам о ненасытных мужьях :-) хотя женщинам проще, наврное, если мужчину любишь, то ведь не нужно, чтобы что-то вставало и вообще что-то толком делать, достаточно подыгрывать
06.06.2006 18:48:22, автор топика
ох, общалась я с военными очень много (муж из бывших военных, и просто приятели водились военные). скажу честно- ни один из них (сейчас вспоминаю) не подходит под определение "самец". Там в предыдущем топике довольно точно про них написали.
А про секс с мужем- ну есть же много способов... обсудите их с супругом, подскажите ненавязчиво. Любовник- крайнее ср-во (имхо)
06.06.2006 17:09:44, Lemur Catta
Во-первых, успокойтесь. недотра-ой вы не останетесь. Так или иначе женщина с повышенной(в вашем случае я считаю-все же нормальной) сексуальной возбудимостью найде путь выхода своей энергии.

Во-вторых. У вас навязчивая идея, что ТАМ-лучше. где угодно, с кем угодно. но ТАМ.Чтобы развенчать этот миф вам придется РЕАЛЬНО познакомится с военным. понюхать портянок. послушать их матерный юмор.ощутить их бл-во как норму жизни. понять, что в жизни они мало обустроены(многие).да просто, что думают они иначе, чем обычные люди. строевыми фразами и шаблонными ответами. но вы это должны прожить сами.

В-третьих.у вас напряженный вопрос:муж лучше или секс лучше?Перестаньте это противопоставлять. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Сначала определитесь-что такое для вас муж. Вы хотите уйти конкретно от него или от отсутсвия секса? Если от отсутсвия секса-тогда ЗАЧЕМ молчать?! Если вам настолько плохо-ЗАЧЕМ об этом молчать? Почему вы ему не выкажите ваши желания и не поставите ультиматум? Ну он же считает, что все нормально.все эти годы он считает-все нормально. уходить не раскрыв карты это предательство.

В четвертых-секс с другим мужчиной не принесет вам радостных ощущений.Потому что вы не знаете чего ждать.Что такое поиски мужика?по каким параметрам? просто секс? если просто секс-тогда чего вы терпите сейчас? муж сдерживает?хорошо.нет мужа. вы свободны.вы на первого встречного броситесь?да нет же. потому что у вас есть критерии, и не особо низкие-чтобы мужик соотвествовал.хотя вы и пишете, чтобы самец был.на самом деле вы подразумеваете, что у вас будут ОТНОШЕНИЯ. а значит не настолько вам секс голову застит.

в -пятых. Поведение мужа в сексуальном плане -его личная модель поведения. Ни за что не поверю, если в любящей семье муж не секс гигант не придумает вдруг, что у него же и пальцы есть и язык.а значит дело не в импотенции.а в чем? В разном подходе к сексу.Вам бы энергию направить на понятие причины его сексуальных предпочтений
06.06.2006 16:48:34, маритта
<Во-вторых. У вас навязчивая идея, что ТАМ-лучше. где угодно, с кем угодно. но ТАМ.Чтобы развенчать этот миф вам придется РЕАЛЬНО познакомится с военным. >
Вот я примерно про это, наврное, и писала. Я понимаю, что у меня сплошные иллюзии, но я честно не знаю ни одного военного лично. Как же я с ними могу познакомиться? По объявлению "ищу для знакомства военного, чтобы в нем разочароваться"? :-) По-этому и спрашивала про всякие истории из жизни, там хоть люди живые, а не придуманные, придумать я и сама не плохо могу :-)
06.06.2006 18:52:32, автор топика
мой опыт подсказывает, что пока ты замужем заловить такого самца проще, а как разводишься, так они разбегаются как тараканы, ибо видят в вас посягательницу ни их замечательную свобуодную жизнь. Заведите любовника, или вибратор. Если ваши отношения как сказали не приемлют любовника - быстрее разведетесь и тем самым достигнете желаемого эффекта. 06.06.2006 16:11:33, грузовик
"придумываю, как могло бы быть, если бы я эту жизнь свою сломала": муж пьяный в стельку приходит с работы, расшвыривает по углам детей, берет Вас за шкирку или пинками... И в кровать. И трахает как самец во все места. И по-фиг ему, что Вам сейчас не хочется. Он же самец! А дать отпор Вы ему не можете, он же военный (или бывший военный)! А потом находите ему оправдания: кантузия или еще типа того...
Отрезвила?
Извините, что так грубо. Просто на днях только с девушкой разговаривали, у которой сестра замужем за таким самцом. Только детей у них пока нет. Беременная она. Сейчас с фингалом ходит. Прилюдно избил... Так то вот.
Прошу прощения у всех военных. Люди разные бывают. Просто автор просила помочь...
06.06.2006 16:06:01, добрая я на самом деле
Nightmare
Вы думаете, что как только разведестесь, сраз же появится "самец", желанием создать с Вами семью и умереть в один день (от оргазма:))? Не появится. Практически гарантирую. У меня достаточно разнообразный опыт общения с мужчинами и было их значительно больше, чем прилично называть:-) И этот опыт говорит, что мужчина либо самец, либо семьянин. У них головы по разному устроены: самец стремится оплодотворить как можно больше самок, а семьянин - создать крепкий тыл, гнездо свить. По первости они могут друг под друга маскироваться, но в долгосрочной перспективе перевешивает что-то одно. Так что семейная жизнь с самцом кроме офигительного секса (это они умеют!) чревата постоянным напряжением по поводу его измен и флирта. Я через год гражданского брака с таким чудом сломалась. Жить с ним было безусловно интересно, но уверенности никакой ни в чем. Самое противное для меня было, что он (да и другие такие же) как только чувствовал мою эмоциональную привязанность, сразу же начинал "испытывать потребность пожить одному". Я от этого в конце концов устала. Сразу после этих отношений вышла замуж за типичного семьянина. Да, определенные вопросы с разницей темпераментов есть, но они более или менее успешно решаются. Но для меня это гораздо меньшее зло, чем жизнь на вулкане.
А насчет военных... Был у меня один представитель. Полковник от медицины. Ну и ничего особенного:-) Нормальный человек, совершенно обычный. Он мне рассказывал, что желание на женщин кидаться возникает только после многотрудного военного похода (после того, как отоспишься как следует):_))
Так что мой Вам совет. Или смиритесь, или заведите любовника, самца. Его, кстати, Ваше замужество и нежелание уходить из семьи будет ооооочень тонизировать:_)
06.06.2006 15:57:35, Nightmare
А как сам муж относится к тому, что у него в процессе падает? Наверное, он не в восторге и переживает. Может, поэтому, лишний раз не жаждет испытать эти ощущения, вот и старается избежать секса. Потенция у него нарушена. С чем это связано? Надо выяснять. Возможно, лечить. 06.06.2006 15:48:06, Hel
Обсуждали с ним уже.... он сам говорит, что проблемы "в голове", но что ж я могу с его головой сделать? Я ни разу не высказывала ни одной претензии и вообще, старалась ему как можно больше уверенности в себе придать. Но за столько времени не смогла, видимо :-( Со врачем он толком не говорил, хотя специально ходил. В результате, главной проблемы-то так врачу и не озвучил...... В общем, человек не хочет проблему решать, а за него это никто не сделает. Я могла бы только помочь, если бы знала как. И если бы он это захотел. Но сейчас уже я сама не хочу. Надоело :-( 06.06.2006 15:58:32, автор топика
и все же надо к врачу.
Давление проверить, сосуды..ну и вообще, может быть, врач ему лекарство выпишет, типа Левитры. А когда он сам поймет, что он способен нормально провести акт, то и сам захочет чаще и больше
06.06.2006 17:09:51, Hel
:-( ему даже 3 таблетки виагры врач дал, типа если это не поможет, то проблема и правда со здоровьем. Но я так и не поняла, ел ил он эти таблетки!!!!! кажется да, но в результате вообще секса не было :-( чем-то другим занялся.... я уже спрашивать боюсь, он только хуже "прячется". Дело не в этом, а в том что человек НЕ ПЫТАЕТСЯ ничего сделать, ни с моей помощью ни без, я пыталась как-то сначала его поддтолкнуть, а теперь элементарно надоело, не хочу больше. Завидую людям, которые могут нормально сексом заниматься, просто нормально, без выкрутасов даже, но обычно... я лишена даже этого :-( 06.06.2006 18:21:22, автор топика
А зачем Вы тогда просите помощи здесь, если сама уже не хотите и надоело?
Я тоже согласна с Hel, что у мужа явно проблемы. Да, наверное, не медицинские, скорее всего, психологические. И скорее всего, что-то мешает ему начать их решать. Он не "не хочет", а именно не может. Может, боится чего-то.
Из темы Вашего топика я все-таки понимаю, что Вы хотите сохранить семью, что Вам самой это нужно. А если это так, то все-таки что-то делать придется и Вам. Сходите сама к специалисту, поговорите, посоветуйтесь. Может быть Вам подскажут, как Вы можете помочь мужу настроиться на общение с врачом (или психологом). Или, если муж Вам таки близкий и родной человек, Вы сами сможете найти к нему подход. Вы же его знаете! Ну найдите у него ту кнопочку, которая заставит его заняться проблемой!
06.06.2006 16:12:02, Сестрица Алёнушка
Купите вибратор и не парьтесь. 06.06.2006 15:44:49, ???
Вы думаете.если с мужем расстанетесь,мужики косяками пойдут? 06.06.2006 15:38:06, Элара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!