Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волнительный звонок

На душе так мучительно, что хочется поделиться! На прошлой неделе, в четверг, раздаётся звонок на сотовом телефоне. Звонят с домашнего телефона: "Привет Марин! Ты меня не знаешь, но мне надо с тобой встретиться. Я знаю, что у тебя ребёнок. У меня тоже ребёнок от твоего Саши (это мой муж)!". Я сказала, что мне не интересно. "Тогда жди последствий!" - ответил мне голос по телефону и я повесила трубку.
Сердце моё стало настойчиво выпрыгивать наружу. Вечером я рассказала мужу. Он искренне удивился и сказал, что это чья-то злая шутка. У меня нет причин ему не верить. Отношения у нас очень доверительные. Но я же понимаю, что до меня у него были женщины. Мы женаты 3 года. Вдруг это звонок из прошлого. Я теперь ночами не сплю.Муж обещал выяснить с какого адреса звонили.
06.06.2006 13:59:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас всвязи с грозами и перепадами давления у многих обострения. Передайте спокойно мужу проблему и берегите себя.
Удачи!
06.06.2006 17:10:04, neckera
"Звонят с домашнего телефона"...и что , номер не определился? для совпадения слишком много фактов:случайно ошибиться в номере мобильном, попасть именно на женщину которую зовут марина, у которой есть муж саша и есть ребенок.

Следовательно , человек знал куда звонил.
06.06.2006 14:35:05, маритта
Мне тоже так показалось. И голос звучал так уверенно. 06.06.2006 14:41:08, Maxik2
Elen
Дальше-то что? Если даже это и правда?
ИМХО, это прошлое мужа и решать должен он. Почему ему не позвонили? Знали, что пошлет сразу и далеко? Зато этот звонок так взбудоражил вас. Забейте.
06.06.2006 16:33:01, Elen
Ирэна
О нам так звонили еще в родительский дом))) т.е. хотели показать "сына" нашего папы. Мама выслушала и пригласила в гости, отцу сказала, тот только рукой махнул мол ерунда полная. Пришла тетя с мальчиком, посмотрела на нас детей ( а нас 3-е при чем старший от первого брака отца, и я с братом младшим, а мы все на одно лицо папино и ДНК не нужно) извинилась и ушла. 06.06.2006 14:31:41, Ирэна
Я уже сама хочу встретиться и посмотреть в глаза этой особе, кем бы она небала. Но сама я конечно, не позвоню, хотя номер её определился. 06.06.2006 14:38:54, Maxik2
Ирэна
Да ну нафиг она Вам нужна))) главное Ваши отношения с мужем, не позволяйте на них влиять посторонним. А дети.. ну и что, моя бабуля ростила 2-х от первого брака деда, мама моя тоже приняла сына отца, у моего мужа 2-е от первого брака, я к ним очень хорошо отношусь.
Если еще раз позвонит скажите, что готовы принять ее ребенка, пусть теперь она мучается((((
06.06.2006 15:08:57, Ирэна
WildStitch
а представляешь, в какой угол ты человека загоняешь! А если там и мальчика никакого и нет? Вот где ей теперь ребенка брать чтоб вам его показать? А если еще ты спокойным голосом тест ДНК затребуешь, так вообще вешаться придется. А если она думала что папа вот он, а ДНК другое покажет? Вспоминай теперь всех вась и петь... Такой обломс, кошмар. Позор на всю округу.

А если ты еще ласковым голосом пропоешь - ах, как здорово, если ДНК подтвердиться, будем дружить семьями, я всегда мечтала о многих детях, самой вот только рожать не хотелось. Думаю, ее ветром сдует.
06.06.2006 14:47:57, WildStitch
masyanya
с моей подругой было такое. Кто-то на работе мужа девице сказал , что жена у мужика красавица и , что ей ловить там нечего.... вот эта тварь и начала названивать ....... мстить . 06.06.2006 14:25:05, masyanya
могли элементарно ошибиться номером. Мало ли в России Марин и Саш..
:)
06.06.2006 14:17:53, Hel
Ох, как бы это было замечательно. Но, вообще-то, это подлость звонить вот так. 06.06.2006 14:22:14, Maxik2
это век технического прогресса, АТС и прочая телефония:) 06.06.2006 14:30:51, Hel
WildStitch
не заморачивайтесь. Когда вот так звонят жене, это именно признак бессилия и злобы и расчитывают именно на то, что вы устроите мужу разборки и поссоритесь.

Пусть сам выясняет отношения и защитит вас от этого. А если она при нем позвонит, просто передайте трубку ему.

Поверьте, именно ваше спокойствие, доброжелательность и доверие к мужу сейчас необходимы больше всего. Представьте его ситуацию - один звонок жене и уже скандал и разборки и вся предыдущая жизнь и доверие коту под хвост. А если он и правда ни при чем? А если даже окажется, что ребенок все-таки его, но зачат в молодости во время какой-то ночной вечеринки задолго до вас и он даже лица это мамы не помнит и знать не знал чем все это закончилось?

Поддержите его, поссориться вы всегда успеете.

06.06.2006 14:30:06, WildStitch
WildStitch
ну, может тогда пусть сам и выясняет. А если эта девушка еще позвонит, скажите - хорошо, давай встретимся, муж тоже хочет на тебя посмотреть и понять что за ребенок такой появился. Втроем и встречайтесь.

Если муж пока никаких поводов для беспокойства не дает и вы ничего такого раньше не замечали, то лучше верить мужу, чем совершенно незнакомой женщине. И потом, вариантов может быть масса -
- ребенок, если он вообще есть, мог появиться задолго до вашего появления в его жизни;
- он элементарно сам мог о нем не знать, даже если это его.
- это может быть совершенно наглая ложь. Да хоть допустим кто-то положил глаз на вашего мужа и решил вас таким образом поссорить.
- еще куча всего.

Если встретитесь, старайтесь реагировать спокойно. Предложите сделать анализ ДНК и пока нет ответа вообще больше не поднимайте этот вопрос. Нафига портить отношения с мужем только из-за какого-то непонятного звонка.
06.06.2006 14:14:43, WildStitch
Кстати, мысль о ДНК это действительно то, что меня успокавает. Мы с мужем собираемся обвенчаться и так не хочется даже прошлых "зацепов". 06.06.2006 14:20:38, Maxik2
Xenny
Небось, какая-нить фря на работе мужа вашего домогалась, а он отказал.
Вот и мстит :)
06.06.2006 14:10:25, Xenny
Возможно, если только со старой работы. Там у него были такие казусы. А сейчас по работе он практически не сталкивается с женщинами. А какие есть, я их знаю. 06.06.2006 14:14:22, Maxik2
Xenny
женщины - они такие стервы бывают... что со старой, что с новой работы :) 06.06.2006 14:16:59, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!