Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

быть или не быть?

Может, на фоне тех проблем, которые тут обсуждаются, моя покажется детским лепетом. Но все же.
В чате познакомилась с мужчиной. Несколько разговоров по телефону, несколько встреч - и всё! Но я вдруг поняла, что именно о таком человеке я мучтала, именно ОН, возможно, та самая - моя половинка....
Но он. конечно. работает, занят большим количеством дел и не часто может мне звонить или писать.
Брать ли инициативу на себя??? Звонить ли? Писать ли ему мейлы? А вдруг подумает, что я на шею вешаюсь? А вдруг я ему не так понравилась, как он мне и моя активностьего просто отпугнет...
Не хочу потерять его! Хотя,практически, еще ничего и не начиналось :(
А может просто попробовать выкинуть из головы, пока не сильно засосало? Хотя, уже сложно: только о нем и думаю.
Кто попадал в подобную ситуацию?
Как влияет на мужчин инициатива женщин?
Простите, если засоряю эфир глупостями.
10.07.2000 21:41:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот еще попутно вопрос: может посоветует кто, КАК правильно и КАКИМИ словами проявлять женщине инициативу (ну чтобы самой не смущаться, и чтобы это выглядело прилично, а не было бы вешанием на шею или откровенным "приглашением")... 12.07.2000 17:24:55, М
Я своего мужа пригласила встречатся первой.С одной стороны это ему не очень понравилось.С другой стороны он мне сказал что боядся ко мне подступится,и если бы я не сделала первого шага то он бы никогда не решился.
Так что иди знай где потеряешь ,а где выиграешь.
11.07.2000 09:12:05, Фая
Очень хорошо действует на мужчин Ваша инициатива, когда она направлена на личность самого мужчины, на выслушивание его историй... Особенно - когда Вы просите его проконсультировать его в той сфере, в которой он специалист. Так что если не уверены в его хорошем отношении к Вам - консультируйтесь до умопомрачения! :))
А вообще-то я согласна с Крыской - если мужчина апатичный, то излишняя инициатива женщины становится Вашим спутником навсегда. Мужчина должен быть мужчиной. Не понимает намека - потом много чего еще не поймет.:))
11.07.2000 01:55:42, Карина
Siniy
я не могу говорить за всех мужчин, но про себя скажу, иннициатива женщин в общении со мной мне ОЧЕНЬ нравится, пока она не направлена на попирание моей свободы... Думаю, так у большинства
Так что, звони, пиши... Но старайся не делать это с целью заполучить его, а просто наслаждайся общением, давай ему что-то интересное и бери то, что он сам по своей воле тебе дает... А там уж, как дальше сложится - посмотришь... Долго вирутально общаться без встречь - плохо... Месяц-два - потом в отношениях, если не облечь их в твердотелую форму, наступит кризис, скорее всего...
10.07.2000 23:14:18, Siniy
Я не мужчина, но соглашусь. Добавлю еще, что это очень тешит самолюбие некоторых мужчин. Это бывает иногда, как бальзам на душу... Ещё, знаете, хорошо бы чуть-чуть лести добавить. Ну не явной, а завуалированной. Эх... У меня, как и у тёзки, есть склонность к азарту и преодолению препятствий. Без азарта скучно. ;))) 11.07.2000 14:50:27, ВИКА
Полность согласна.У меня был подобный случай,мне ну оооочень нравился один мужчина,но мы встречались только тогда,когда я звонила и говорила ему"Давай встретимся"ни одного раза не было отказа,я конечно тоже не очень понимала почему он мне не может позвонить сам,но уж сильно хотела его видеть:-)И звонила сама.Может дело даже не в том,что он был постоянно занят,просто есть такие мужчины..Вообщем не знаю,как объяснить:-))))Вообщем этот мужчина мне никогда не звонил и у него всегда был по телефону такой голос,что мне казалось,что я его только отвлекаю:))Я уже писала,что нравился он мне очень сильно и я прямо бредила им,решила,что если не буду настаивать,то буду потом жалеть.И в результате он предложил мне выйти замуж за него:-))) 10.07.2000 23:45:04, Вика
Я с Синим в этот раз согласна (надо же!!!). Мужчинам нравится инициатива, правда до поры до времени. Я для себя выработала такое правило - если не ответил с первого захода, значит не интересуется - значит до свидания. 10.07.2000 23:19:54, Kрыска
А я вот в азар вхожу,если мужчина мне очень нравится и на меня не обращает внимания,то мне просто в кайф это:-))А вот, те,кто сами пытаются со мной встретиться,настаивают,звонят,приходят вызывают у меня только злость:-) 11.07.2000 00:03:08, Вика
Ой ,а я думала что я одна такая сумасшедшая.У меня как только я сломаю лед у какого-то мужчины, и он интенсивно начинает за мной ухаживать пропадает весь интерес к нему.
А те которые сами лезут - отшиваются недоуеменным взглядом.
11.07.2000 09:14:30, Фая
Вот это сразу видно - куражиться любишь! А мне вот лень. Старею, наверное... 11.07.2000 00:31:04, Kрыска
Мне сейчас тоже лень,муж есть,такой теплый и домашний,хотя...Куража не хватает:-))
Кстати замуж и я не вышла за него тогда.Предложил и сразу интузиазм погас:-)
11.07.2000 01:04:08, Вика
Кстати, скажи несправедливо, что с мужем уже особо не покуражишься? Мне иногда так хочется, особенно где-нибудь в ночном клубе после второго-третьего Космополитена. Только к нему "подъеду" с горящими глазами, а он мне "Леооооличка, вот ты где, а я по тебе соскучился!!". У меня тут же весь кураж как рукой сняло - какое уж тут завоевание?!?! 11.07.2000 01:56:54, Kрыска
Siniy
Оль, я хочу извиниться... Если когда тебя обидел... Просто так, не бери в голову... если что... Но правда, не надо считать, что я такой уж ужасный с жутким мнением по любому вопросу... Честно, никому зла не желаю... Прости...

PS всем: сорри за оффтопик...
10.07.2000 23:24:36, Siniy
Ох, Синий!!! (Хлюп) Растрогал...
(Сморкаюсь) :)))
11.07.2000 10:41:46, Ирка (всхлипывая)
Чой-то тебя развезло ни с того ни с сего? Никак флюс поспособствовал размягчению натуры? 11.07.2000 00:30:19, Kрыска
Не, просто завлекает:)
Думает, раз сейчас расслабилась, хоть в чем-то согласилась с ним, значит, уже пора :))
11.07.2000 11:51:27, Hel
Siniy
угу... осуществляю потихоньку свои коварные планы...
А ты чего выдаешь? Не помнишь разве, я же за тебя все пишу!
11.07.2000 14:31:18, Siniy
Да, ребята, вам надо получше координировать сообщения! А то уже и меня с толку сбили.

Ну ладно, Синий, так и быть, мир-дружба-жувачка. Я сегодня тоже в добром настроении, так что давай пользоваться друг другом! :о)
11.07.2000 17:51:40, Kрыска
Siniy
жвачку берем... Остальное сначала протестировать надо... 11.07.2000 18:21:42, Siniy
Оля, я же из-за женской солидарности предупреждаю:)
Синий очень коварный:))
Сама не заметишь, как подружишься:) И будешь с удовольствием общаться::)))
11.07.2000 18:10:15, Hel
Ценю! (солидарность, то бишь!)

А насчет Синего - я уже достаточно подкована, чтобы не попадаться на его... эээ... удочку.
11.07.2000 18:13:45, Kрыска
так он очень умело подсекает:))
Ведь совсем недавно ты отказывалась с ним дисскутировать:)) А теперь предлагаешь мир-дружбу и даже жевачку:)) А все из-за чего? Разжалобил:)) Говорю же, коварный, сама не заметишь, как уже на крючке окажешься:))
Вот..небось, опять сейчас заявит, что я его секреты мастерства выдаю:)
11.07.2000 18:23:31, Hel
Да нет, я согласно - умел парень, ничего не скажешь. Даже меня, старую и опытную, разжалобил... Хотя посмотрим, еще, крючки крючками, а мы-то тоже коварные еще будь здоров! 11.07.2000 19:49:51, Kрыска
Siniy
было бы мастерство - были бы и секреты... и потом, мне чужого не надо... 11.07.2000 18:27:38, Siniy
Siniy
да, после рождения ребенка на маленький крючек уже не попадешься... :))))) Только при чем тут подковы и я? Это в смысле "нам кузнец не нужен"? ;) 11.07.2000 18:20:59, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!