Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потерянная

Может у кого была такая ситуация?

Я замужем+ребенок, ОН женат+ребенок. Я жена его друга. Взаимная симпатия с тайными желаниями со дня знакомства. Через семь лет переступили-начали целоваться (я даже не думала что так долго можно это делать просто не отрываться друг от друга)-опомнились-поговорили (нравимся НО не свободны). Теперь чувствую влюбляюсь...а для меня это всё я долгоиграющая, мне достаточно всего чуть-чуть и живу-дышу-мыслю этим человеком. Первая любовь была увы неразделенная и длилась около 5лет.
Каждый божий день его глаза,губы,волосы,поцелуи, а как обнимет дух захватывает. У меня так ни с одним мужчиной не было. Думала все сказки, когда про такое пишут. Закрою глаза и прямо могу все до мельчайших подробностей вспомнить. А состояние как перед грозой...прямо как у Островского...хочется и плакать, и смеяться и не думать вообщем я СЧАСТЛИВА... знаю не долго, знаю что нет будущего, и не хочу. Половинки наших семей прекрасные люди,любим по своему,ценим, уважаем. Никаких попыток больше не будет,отношения не изменились, только взгляды и мои мечты (что когда нибудь,где нибудь.....)
Была ли у кого похожая ситуация, просто хочется узнать, что было дальше. Так хочется поговорить!!!
06.06.2006 09:37:47,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было подобное. Бывший коллега. С момента первой встречи (когда он пришел впервые в нащ коллектив), как щелкнуло что-то, причем у обоих. Романтические платонические отношения длились 2 года. Целовались, обнимались, провожались после корпоративных вечеринок, голову сносило..У обоих семьи, внутрисемейные отношения прекрасные. Потом я перехала..далеко..Встретились через 2 года, я приехала в отпуск. Оказалось, что не забыли, расстояния - не преграда..В первый же день встречи не смогли совладать с собой, будто все эти годы только и ждали этого момента...Я думала, что сойду с ума, все что Вы перечислили, все это и я пережила, как раз вышел фильм "Неверная", состояние героини один к одному - я в тот период..
Через 9 месяцев родилась дочка, похожая на меня, а я отчего-то ищу в ней его черты...
Встречаемся раз в году, отношения прежние, близких отношений я больше не хочу..одного раза хватило..совесть мучает до сих пор..
06.06.2006 18:37:09, было..
потерянная
Все таки у вас проще, вы коллеги,с мужем не связаны. А у меня друг. Состояние схожее, я занимаюсь делами, перемыла все в доме, уже холодильник набит вкусностями, записалась на вождение, вообщем занимаю себя как могу, а он есть... рядом...
06.06.2006 19:11:33, потерянная
Было, было, только он был не женат, а я замужем. Все то же самое, только работаем вместе. Долго решала для себя, что же мне нужно. Выбрала мужа. Свела все общение к деловым разговорам, потом сократила до минимума. надо меньше видеться, меньше общаться, сначала тяжело, потом все легче и легче. Много времени прошло, почти год, пока при встрече сердце перестало колотиться. Но какие здесь есть варианты? Мой муж - это мой лучший друг, всгда бросится на помощь, мы столько прошли вместе, мой ребенок похож на него, у нас столько общего пережитого и свершенного. И совсем другой человек и другая жизнь, будет ли мне с ним так же хорошо, будет ли он любить моего ребенка, кто знает. Видимо показалось мне что нет, не будет. Это конечно моя жизнь, а в своей решать вам. 06.06.2006 17:01:45, Было и прошло
хухра-мухра
Бывает. Потом проходит. 06.06.2006 14:03:42, хухра-мухра
Manibu
Ситуация была.Именно потому такая страсть и интрига,что плод запретен.считайте это магнитной бурей,если взвешивая плюсы своей половины,убеждаетесь,что не хотите поменять ее ни на кого другого. 06.06.2006 13:10:16, Manibu
потерянная
А как у вас это прошло? Вы часто видетесь? Просто переболело? 06.06.2006 13:52:30, потерянная
Manibu
Я просто представила,что будет,если вдруг я решусь на каие-то активные действия и муж окажется в курсе.Ведь весь мой мир рухнет,а стоит ли того реализация страстной мечты?Состояние было похоже на горячку,так бывает,когда совершишь необдуманные действия,а потом думаешь"ну на фига я туда пошла(или к примеру сковородку не убрала,а ребенок схватил, и т.п.) 07.06.2006 12:44:02, Manibu
фьялка
Дальше ничего. Любая страсть проходит. Хорошо, если не наломаете дров. Это как кусок торта. Если не больны диабетом и не садились на диету, съещьте его, получите удовольствие и успокойтесь. Если оба свободны, во взаимной страсти много приятного. Если нет, когда она схлынет, на берегу может остаться много гадости, которую придётся разгребать, может быть, всю оставуюся жизнь 06.06.2006 12:37:45, фьялка
Что чувствуем к мужу? С мужем в какие тона окрашена сексуальная жизнь? 06.06.2006 12:34:50, Умп
потерянная
Вышла замуж не по большой любви, но что то сродни симпатии, уважения было. Вообщем люблю его по своему. Знаю все минусы+плюсы,иногда жалею. В постели...почти каждый день, инциатива по разному- больше его. Просто если сравнивать то мой прилюдии не особо любит. А для меня это оказывается главное. Пыталась, пытаюсь и буду пытаться что нить в этом плане изменить. Просто поняла что может быть лучше, стастней, приятней, прекрасней....ай....опять по новой, лучше не вспоминать:( 06.06.2006 13:30:38, потерянная
Вот где песик порылся... Думайте, ищите себя:). У вас разные есть варианты, выбирайте то, что нужно вам. 06.06.2006 14:55:23, Умп
потерянная
угу:) спасиб 06.06.2006 16:44:15, потерянная
Дальше - головокружительный секс, выкладывание всей подноготной мужу, скандал дома (мало того, что измена, так еще и с другом), ссора мужа и друга, ссора с другом мужа, потому что он на такой поворот явно не рассчитывал (то, что он столько лет нормально живет с женой, говорит о том, что Вы для него - всего лишь прекрасный эротический образ, а не любовь, ради которой он готов что-то менять), вполне возможно - развод, шок ребенка. В общем, такая фигня, как Вам ниже написали, что лучше и не мечтать. 06.06.2006 10:31:18, Чернобурка
потерянная
Отрезвляюще правдиво. НО я имела ввиду, не что ждет нас дальше или как могло бы у нас получиться, а есть ли кого нибудь реальное продолжение такой или примерной ситуации, и что из этого получилось. 06.06.2006 11:30:28, потерянная
ZAIA
стоп, а почему "выкладывание всей подноготной мужу"? без этого - никак?
самое слабое звено во всей цепочке:)
06.06.2006 11:05:00, ZAIA
Судя по очень романтичному описанию чувств автор вряд ли сможет вести двойную жизнь:) 06.06.2006 11:23:37, Чернобурка
ZAIA
ха, было бы желание.
если очень хочется ЕГО и очень хочется сохранить брак - мы получаем эту самую пресловутую "двойную жизнь".
06.06.2006 12:27:26, ZAIA
а дальше я бы подумала, какая гигантская фигня из этого может получиться...и прекратила бы все розовые мечты в один момент. 06.06.2006 10:07:46, Lii
потерянная
В один момент точно не получится, но думаю другого выхода нет. 06.06.2006 11:31:19, потерянная
ZAIA
....а может и не получиться. Фигня то. А получиться может кусочек счастья. При сохранении уже имеющихся активов. 06.06.2006 11:05:47, ZAIA
а разъясни плиз. что за "кусочек счастья при сохранении уже имеющихся активов"? трахаться на супружеских койках в отсутствие супругов? 06.06.2006 11:33:49, Lii
ZAIA
ну да, примерно так. Можно и не на супружеских, конечно, но суть верна. А кто сказал, что в браке человек обязан трахаться только с супругом. Всякое в жизни бывает, в конце концов.
Зачем отказываться от любви? КОМУ от этого хорошо? Вторым половинам? А почему им должно быть хорошо за счет двоих влюбленных?
Я - не за развод, конечно. Я - за любовь. Если она случилась между двумя конкретными людьми в конкретный момент - ее надо ловить за хвост.
Задача - не отказаться от нее, а сделать ее максимально безопастной для собственных семей и для собственного здоровья. И не говори, что это невозможно, это просто вопрос трудоемкости, только и всего:)
06.06.2006 12:24:27, ZAIA
мне кажется чел всё же должен головой думать, а не половыми органами :) стоит ли этот трах возможной потери семьи? имхо - 10 раз нет. 06.06.2006 12:42:59, Lii
ZAIA
не всяка любовь - продукт мысли половых органов.
Семью надо беречь, но не обязательно отказом от случившейся любови, можно придумать другие способы.
06.06.2006 12:45:06, ZAIA
наставлять мужу рога с его другом? не..такую любоф не понимаю... 06.06.2006 12:49:36, Lii
ZAIA
ну, в данном случае да, наставлять мужу с другом.
А если бы не с другом? Или не мужу? Или не рога? В конце концов, почему нет то.
Правильность ситуации оценивается количеством реальных жертв в финале. Если в финале мы получим двух счаствливых любовников и ничего не подозревающих половин, то - кому хуже то?
Любовь не вся имеет право на существование? а только официально разрешенная?
06.06.2006 12:58:26, ZAIA
была б это любовь..а то ведь банально - быт заел, рутина, а тут прям перед носом объект, и бегать-искать не надо. но в таком узком кругу шансы, что об этом известно станет - велики. очень. и тогда - трындец. из-за желаний поразвлечься словить себе на задницу большую беду..глупо же.
да и потом - прятаться да скрываться - противно и низко. бр.
06.06.2006 13:44:08, Lii
ZAIA
да, может быть
а жить рутиной, без праздника - не противно?
06.06.2006 13:55:56, ZAIA
А в чем праздник-то? В коротком сексе?:) 06.06.2006 14:44:21, Чернобурка
ZAIA
И в коротком, и в длинном. В чуйствах праздник. Если их мало в семье, то их - хочется.
Праздник видеться с тем, с кем хочется. А не тосковать, поставив себе запрет на эти свидания. И не вспоминать потом с грустью эту ситуацию: "могла, но не захотела".
06.06.2006 14:55:56, ZAIA
потерянная
вот-вот!!!! 06.06.2006 16:44:58, потерянная
если у девушки уже такие отношения в семье, что мужа видеть не хочет (хотя автор говорит что мужа вроде как любит, что вроде не вяжется..) - то пусть прямо и озвучит это мужу. мол я тоскую без мистера Х, мечтаю о сексе с ним днём и ночью, а ты мне свидания не запрещай, а то мне грустно будет. 06.06.2006 16:11:19, Lii
ZAIA
ну чтооо за глупости
зачем впихивать себя в самой же придуманные рамки?
понимаешь, некоторые всю жизнь живут без особых чувств в браке. И не встречается им праздник на пути. И ничего им так, спокойненько. Порядочно так, морально. Другие - влюбляются, рвут без оглядки все старое, и ломятся в новую жизнь "по трупам" - и часто проигрывают. И то и другое - не лучшие варианты. Но - тобой предложенные, кстати.
Вариант автора - и влюбилась, и революции в семье не устраивает - оптимален. Ну, так случилось, что на данном этапе жизни появился мужчина, который ей нужен в некоторых аспектах больше, чем муж. Ну что ей теперь - наступить на горло песне? Или разломать все, что строилось годами в браке? И то и другое ты считаешь "пачесному". А кто от этого выиграет то, я никак не пойму?...... Правда Жизни выиграет, да? А что тебе до этой Правды то? На стенку ее вешать, в рамочку? Или кушать с хлебом?
06.06.2006 17:15:45, ZAIA
С ней, этой правдой, жить:) Дело не в том, что кто-то загоняет себя в рамки, а кто-то нет. Просто у людей разное понятие об уважении к себе и окружающим. И заведомо говорить, что, мол, переспи и все о'кей, муж не узнает и в семье ничего не изменится, нельзя. У кого-то действительно не изменится, а у кого-то все пойдет вразнос. Можно обманывать многих, кроме себя. Поэтому такие решения каждый длжен принимать, исходя не из чужих историй, а едиснтвенно из собственного мироощущения. 06.06.2006 18:45:56, Чернобурка
ZAIA
меня очень тронуло то, как автор описал свои чувства и ощущения:) видимо, на данный момент, этот человек ей нужен и важен. И если есть авантюрная жилка (ее, кстати, судя по всему нет), то надо это сделать, надо вообще делать то, что очень хочется, а то жизнь будет серая и скучная!!!!! а что потом вспомнить? не встречу, секс, поцелуй, а как отказалась от встречи, от секса, от поцелуя.....
Неправильно это, имхо.
Я мужу не изменяю.Не с кем, да и не хочется. Мужиков держу на расстоянии флирта, и мне этого достаточно. Но ....если бы мне встретился человек, от поцелуя с которым у меня сносило крышу.....
Я бы не отказалась от романа. Честно. Аморально? Не знаю. Аморально лишать себя радости любви, пусть мимолетной, пусть эпизодической.......
07.06.2006 13:49:01, ZAIA
Да, не будет потом стыдно и больно! 06.06.2006 17:51:48, плавали
потерянная
вот эта как раз мысль не дающая покоя... 06.06.2006 11:32:38, потерянная
ZAIA
имхо я выразила выше:) я бы хватала и держала, пока держится.
Удачи.
06.06.2006 12:25:08, ZAIA
потерянная
Наверное я не такая смелая:) Могу одна в одиночку постарадать, иногда быть счастлива, просто думаю реально есть ли примеры что такая любовь стоит чего то? Или это просто так (однообразие, кризис итд итп в кучу) 06.06.2006 13:25:04, потерянная
ZAIA
у меня такой ситуации не было. Честно. Но я с детства себе не любила в чем-то отказывать, и всегда старалась добиться того, чего хочу. Поэтому, я не думаю, что я смогла бы отказаться от пришедшей вдруг любви. Пуст недолгой, пусть ненужной. Но приятной.
06.06.2006 13:37:55, ZAIA
Интересно, а что об этом сказал бы друг? Стоит ли рисковать многолетней дружбой?:) 06.06.2006 14:45:48, Чернобурка
ZAIA
ну... не знаю, что сказал бы друг:) я не знаю, насколько он авантюрен.
06.06.2006 14:57:21, ZAIA
потерянная
Жалею только об одном, что не произошло этого раньше, когда были свободны. Я просто думаю не будь я женой друга получилось бы у нас что нибудь? Вообщем жаль так жаль что так, а не иначе. Еще через неделю у него день рождение, что делать, как себя ввести? Ему наверное тоже не легко, его же друг. Вообщем я не знаю какую именно позицию выбрать чтобы и я и он и половинки выглядели достойны. Понимаю, что ввести себя как обычно. Но я уже НЕ ПОМНЮ как я себя вела как обычно? И смех и грех это как в анекдоте про Гену и Чебурашку, которые решили покурить. Вот я этого чебурашку и напоминаю, имеется ввиду размыления по поводу как принести полотенце:)
06.06.2006 13:45:08, потерянная
ZAIA
день рождения - ну и что?:) чем этот день отличается от других то...
Думайте, думайте.... надо ли вам это или нет.
Вариантов масса, и никто их не просчитает заранее. Вы можете выбрать любой вариант развития событий, и получить любой результат. Это же не шахматы.

06.06.2006 14:02:45, ZAIA
примерно по этим же причинам не следует пробовать тяжелые наркотики... Делать нечего тетеньке... 06.06.2006 10:21:22, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!