Раздел: (Как справиться с жалобами жены на мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотреть в оба!

Смотреть в оба!

Смотреть в оба!

Когда люди живут вместе, они вряд ли обходятся без критики в адрес друг друга. И очень полезно бывает посмотреть, что на самом деле скрывается за самыми частыми жалобами. Только делать это нужно вдвоем с мужем, чтобы найти общее решение.
06.06.2006 09:15:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно и просто все получается у психологов и иже с ними. Если ты хочешь жить в более-менее приемлемых санитарно-гигиенических условиях, то, как говорится, тебе и карты в руки! Это он несчастный, стряхивает по утрам вчерашнюю грязь с ботинок в прихожей, а ты стоишь и думаешь-сейчас убрать или бежать, потому-что надо успеть в детский сад, а потом на работу. Попросить надо. Человеку 30 лет. Он не в курсе после 6 лет совместной жизни, что надо убирать за собой самому.Не говоря уже о том, а как же это происходило семье его родителей. Весь этот психологический бред по поводу того, что неумеем мы (жены) просить уже набил оскомину! Кто же нас просит заниматься ежедневными домашними делами!??? Да еще если мне не понравится, я и делать не буду!!! Может пора кому-нибудь уже вспомнить и о чувстве собственного достоинства!!!!!!!!!!!! 07.08.2008 11:10:06, Анастасия
Прочитала статью .В моей семье как то все по другому, я привлекательная изящная молодая женщина, аккуратная образованная,но в душе я мужик, для меня адские муки вести домашнее хозяйство, это я сижу за компьтером, я не вижу в упор никакой пыли и грязи, мне плевать на грязную посуду, мой муж ставит непомытые чашки на пол а я их возвращаю обратно на стол, для меня домашняя работа это дикая скука, я с удовольствием люблю посидеть за компьютером, учусь, работаю, мое место в бизнесе но не на кухне, лучший выход из ситуации это домработница,я считаю это вполне нормальным, а мой третий муж в этом отношении консервативен, у нас на этой почве теперь непонимание, хотя до свадьбы он это прекрасно знал! 15.12.2006 15:45:21, Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!