Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела вчера написать, но форум зависал.

Хотела вчера написать, но форум зависал... Интересно, есть сейчас кто-то дома и один ? Один капитально, я имею в виду. Как я.

Бросил любовник меня. Взял и не приехал и трубку не брал вчера. Что-то про дела бормочет теперь, а я осталась одна. И чего ему надо было? Почему даже для секса ко мне не приезжают в выходные ... Неужели это я такая ?... Можно конечно мечтать, что это они -такие. Но нужен же некто именно из их лагеря, современных мужчин.
Не умею я удерживать мужчин, а привлекаются они в большом количестве. Но все не те, а те проходят мимо и не замечают меня. Я и с подруг пример брала, и дружить до романов старалась долго. Но нет, месяц - и я рассчитываю на него как на своего уже мужчину, а он начинает делать гадости и испаряется, или мы ссоримся...
03.06.2006 15:13:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки. Решила час в день заниматься собой - внешностью, шмотками, самолюбованием. И на этот час отключать мобильный. И пусть весь мир подождет, а мужская половина этого мира штабелями ложится ))) 04.06.2006 23:48:28, Ваша соседка
фьялка
Честно говоря, час мне кажется маловато будет. Это раз. И два: выделите хотя бы половину из этого времени на голову, не на причёску в смысле, а на внутреннее наполнение. 05.06.2006 03:57:59, фьялка
Ага, учла :) 05.06.2006 08:05:41, Ваша соседка
а я с мужем = одна, даже = -1. Еще гаже :(((((( Завести любовника кишка тонка, с мужем развестись - тоже пока. Так что у вас положение просто шикарное! 03.06.2006 16:44:40, а у нас в квартире газ
Не знаю, у Вас хотя бы супружеский секс спит под боком, это приятно :) 03.06.2006 17:08:36, Ваша соседка
да заколеблась уже выклянчивать у него этот супружеский секс. 03.06.2006 22:06:29, а у нас в квартире газ
фьялка
Если Вам кроме и помимо мужчин и заняться нечем, то неудивительно, что они исчезают. И то, что рассчитываете на мужчину после месяца отношений как на своего, выдаёт в Вас человека зависимого и сильно несамодостаточного. Бросил любовник? Тьфу на него! Неужели нечего делать и некуда пойти и никак нельзя доставить себе самой удовольствие???

Я, кстати, сейчас дома одна, и вообще одна, в разводе я. Сейчас перед броском к сестре на дачу. Планирую наесться шашлыков, поспать и порыбачить, и чё-то как-то не чувствую, что мне непременно нужен кто-то из мужчин для полного счастья. Будет - не откажусь, но мне и так неплохо.
03.06.2006 15:36:53, фьялка
Без мужчины не особенно куда пойдешь, все по парам а я одна...
Вы смелая, а мне вот зайти одной в кафе, в кино кажется признанием своего одиночества.. Прохожу по магазинам, по улице и домой. Подруги все неодинокие, и их друзья тоже... Попала я в какой-то не свой круг :)
03.06.2006 16:33:39, Ваша соседка
фьялка
А куда невозможно пойти без мужчины???
05.06.2006 04:01:40, фьялка
Наблюдатель
Иногда это так замечательно - зайти в кафе одной, или в кино, или хотя бы в Дом книги. И чтобы никто не хватал за руки и не кричал: "Ну мам, вот это мне купи!" и не ронял на пол мороженное и не пугал официанток, и не тащил книги с полок. И на роликах - одной. Туда, куда самой хочется, и со своей скоростью, и не оглядываться, куда дети подевались, и никто не кидается под ноги в самом узком месте, потому что ездит лучше меня, а сообразить, что я навернусь и его же задавлю, оно пока не способно.:) Так что, если человек в кафе, кино и прочие места пришел один, это никак не свидетельствует о его одиночестве. А главное, перед кем признаваться-то? В одиночестве? Никому не интересно, а кому интересно окажется, так он, может, познакомится, и станет не одиноко?:) 04.06.2006 00:16:48, Наблюдатель
Аня С.
А я на сайте знакомств познакомилась с классными тетками и теперь мы с одной ходим в боулинг и по пиву, а с другой в Третьяковку и собираемся кататься на роликах. 03.06.2006 18:57:07, Аня С.
А, простите, как ? Это они Вам написали или там встречи бывают ? Думаю, не расшугаются тетки-то ))) Подумают еще чего не то))) 03.06.2006 19:02:46, Ваша соседка
Аня С.
Там конечно и лесбиянок много, но если сразу и четко сказать для чего тебе нужно знакомство - все будет впорядке. Мне эти девочки сами написали, я ответила, так и познакомились. 04.06.2006 09:21:21, Аня С.
Вы на очень правильном пути, вам нужна временно свободная подруга. Даже будучи замужем, гораздо приятней ходить в некотрые места с подругой. Я бы с удовольствием к вам присоеденилась, но мало 1)свободного времени, и 2) сил куда-то ходить. Думаю, обязательно найдется подходящая компания. :-) Очень бы здорово было, если бы у вас было какое-то хобби. Люди легко сходятся, если у них есть какой-то общий интерес. Можно собачку завести, например. И гулять с ней, знакомится с другими собачниками. 03.06.2006 16:44:09, _Ирунчик
Наблюдатель
Мне кажется, это еще очень от человека зависит.:) У некоторых даже общие увлечения и вместе проведенный отпуск общения не предполагает.:) Я вот такая. У меня общение выходит только с очень отдельными людьми, с которыми есть еще что-то неуловимое общее, кроме увлечения. Ну, или которые сами общительные. 04.06.2006 00:19:24, Наблюдатель
Спасибо :)) Так приятно читать :)
Наверняка есть девчонки, которым тоже одиноко. Надо присмотреться. Однажды помогала одной многодетной мамочке и через нее случайно нашла прекрасного врача. В спортзал вот хожу, только там некогда общаться. А интересно, какие увлечения предполагают общение? О,знаю, шахматы :)!
03.06.2006 17:07:18, Ваша соседка
карты, преферанс какой-нибудь. Только в малознакомой компании легко нарватся на профессиональных разводил на деньги. Еще просто супер-пупер общение-дружба сопутствует туризму (который с костром, лодкой, и палаткой). Только там еще комары, дожди, холод, сексуально озабоченные одинокие туристы-рыболовы. Но их ведь можно "одомашнить". :-) 03.06.2006 19:49:10, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!