Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Про СВЁЁЁККРРРАААА.:-))

не,ну с учётом того,что мы за 9 лет( почти) мы виделись раз 10 всего.. Но ..Этот КАДР... блин.. только хохот от него.. Звоню сейчас свекрови( с ней отношения шикарные). Спрашиваю,где ГС..( перед этим представилась кто я) .... АХА..... Он долго меня не признавал( пытался МНЕ рассказать,что никакой Ирины он не знает,и что сын его не женат... и внучки у него нет...Ж-))) _)
Я просто ржала в открытую в трубку..... вот сижу и думаю,мужу звонить и рассказывать об этом или нет???????
А вы говорите- не гуляют :-)))
ааа.. с учётом того,что мы к ним домой часто ездием- но он не выходит из комнаты..:-) Сашу он видит часто...:-) Т.к. она сама к нему в комнату ходит...:-)
01.06.2006 18:02:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько ему лет, если не сeкрет.
У него наверное свои, какие-то принципы.
Он это к вам лично, или ко всем на вашем месте?
01.06.2006 20:16:52, tak
Бандерилья
около 60
.. на моём месте больше никого не было..:-))))))) Свекровь уже емк на все его высказывания согласно кивает головой,а делает по своему...
а принципы- ну.. сын женился на курящей женщине с ребёнком... вот и всё..:-) правда на 5 лет младше ейного сына...:-)))
Я не жалуюсь.. мне просто смешно...:-)))
01.06.2006 21:40:50, Бандерилья
а зачем он на тебе женился? 02.06.2006 12:09:23, AleXXX
Бандерилья
Любил наверно..:-))))))))) Да и любит по сей день...:-)Мужа своего я устраиваю целиком и полностью...:-) И Дочку мою он любит как свою..:-) 02.06.2006 12:32:46, Бандерилья
ужос... И папу не спросил??? 02.06.2006 12:33:51, AleXXX
Бандерилья
он даже маму не спросил..:-) Он взрослый мальчик,так что его мало интересует,что думает его папа пол поводу нашего брака...:-) Главное,что мужу самому нравится...:-) А мнение всех остальных его не интересует..:-) Впрочем как и меня..:-) 02.06.2006 12:42:26, Бандерилья
Ну и правильно, что смешно.
В сад его, в сад.
01.06.2006 22:59:42, tak
Хороший свекр! Вот интересно, мой на него будет похож? Потому как сейчас он меня просто периодически игнорирует, когда я к ним к гости попадаю.. Ну вот пустое место, а не невестка (я) стоит!
01.06.2006 19:06:24, Пантя
Гыы, я была бы счастлива если бы мой свекр меня за пустое место считал... А так получается что когда мы приходим к ним в гости, то я являюсь единственным человеком который вежливо пытается слушать весь тот бред, который он несет :-( все остальные просто просят его замолчать... вот он на меня это все и выливает, а я пытаюсь молчать и с умным видом кивать головой.
01.06.2006 23:13:37, Strekoza
Сима Полосатая
Ир, он чего, в маразме у вас там? 01.06.2006 18:45:16, Сима Полосатая
Бандерилья
да вроде нет.. он просто меня не признаёт...:-) но мне от этого не тепло,ни холодно.. мне ВООБЩЕ всё равно...:-) Просто прикольно и всё...:-)))))) 01.06.2006 19:45:02, Бандерилья
Сима Полосатая
а муж как на это смотрит? 01.06.2006 21:18:29, Сима Полосатая
Бандерилья
муж? муж говорит только одно.. "ты ить умная женщина,да?"..
правдв лет 5-6 тому назад он с папой ОЧЕНЬ сильно посорился из-за меня...
Муж знает,что я с юмором к этому отношусь...:-)
01.06.2006 21:42:46, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!