Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какя цель была у мужа?

Последнее время тут часто поднимается тема: знала жена об измене/не знала. Я вспомнила случай из своей жизни. Мне муж изменял, узнала я об этом уже потом, когда любовница была послана далеко и надолго от нее же (отомстила обидчику видимо используя меня). Но дело не в этом, он водил ее в ресторан и в клуб, в которых мы вместе с ним постоянно отдыхали, целовался с ней на глазах не только общих знакомых, но и моих подруг! А потом, на следующий день, приводил туда меня, дарил мне цветы, представлял меня как "любимую половинку, самую красивую жену на свете и т.д." как выяснилось, ее же подругам и друзьям. Мне было очень гадко не столько от факта измены, сколько от того, что все делалось ТАК демонстративно, посвящены были знакомые. А вот интересно, как вы думаете, какие цели он преследовал: чтобы я узнала, поревновала и наши отношения (тогда натянутые) наладились;чтобы я узнала и мы расстались (тоже не логично, он сам тогда разводиться не хотел ни в какую); либо это банальная тупость и самонадеянность, что никто ничего не скажет, а напрягаться и ездить в другие мета лень? А может, специально унижал меня (да и ее получается тоже)? Есть какие-нибудь идеи?
26.05.2006 11:14:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
адреналин в крови повышал.у некоторых мужья в рулетку играют, а некоторые женщинами. 26.05.2006 18:02:38, думаю
"самонадеянность, что никто ничего не скажет, а напрягаться и ездить в другие мета лень" 26.05.2006 14:03:59, Аня*
А "нашей" любовнице вообще чтоб сдвинуть ситуацию моего "незнания" пришлось анонимки писать , апеллируя причем к самому проблемному, больному для каждого конкретного адресата. Написала она их три:
1. Мужу Аноним писал, что ты совсем совесть потерял.... Но смотри, у тебя есть сын.... Завуалированная угроза сыну.
2. Мне Аноним писал - Ваш муж совсем совесть потерял, водит любовницу к вашим друзьям, всем рассказывает. что у них любовь.... Знала с...ка что мне больно сделает.. Я это пиьсмо из почтового ящика сама достала.
3. Маме мужа Аноним написал - Ваш сын Вас не уважает. разрушает свою семью на глазах у всех. Вы вот прожили с мужем много лет, а Ваш сын... И что с внуком будет, неясно... Аноним знал, какое вес имеет мнение матери. Письмо матери муж перехватил.

Вот что этой дамочкой двигало до сих пор в шоке.... Она добилась, чего хотела - раскачала лодку. Но не в ту сторону.

Проблемы в то время у нас с мужем были, неслабые - мы жили раздельно, гостевой брак.
26.05.2006 13:31:12, Moon
Ну так я ведь не моральный облик дамочки той обсуждаю, тут все понятно, даже говорить не о чем-дешевка. Я все про мотивы супруга думаю. Очень хорошо, что тут написала. Я в глубине души полагала, что он меня специально унизить хотел, а почитала ответы и все-таки пришла к выводу, что он просто перед общими знакомыми выпендривался-типа какой мачо, куча баб, и все такое. Даже не знаю как к этому относиться. Но видели бы его лицо, когда он увидел, что я стою и разговариваю с его пассией! 26.05.2006 14:02:17, почитав тут задумалась
Если мужчина верен жене, он это обычно в своей мужчкой среде тщательно скрывает. Или по крайней мере не афиширует. Загадочный такой. 26.05.2006 16:38:29, Moon
Ага, а представляете как я глупо выглядела, когда он при мне говорил друзьям, что однолюб, жену обожает и никто ему больше не нужен. Вот гад! 26.05.2006 16:44:24, почитав тут задумалась
Да никакие не преследовал цели - просто он "хозяин курятника" и всячески ему нравится это подчеркивать :) 26.05.2006 13:16:55, Мамулечка
Прямо про себя и своего мужа прочитала...Все тоже самое и ресторан и демонтрация друзьям и сослуживцам отношения с подругой при живой жене.Спрашивала потом - зачем? Сказал, что в старости не о чем вспомнить будет.. Поэтому отрывался по полной перед нашими друзьями и родственниками. Хотя по ряду признаков думаю,что до постели не дошло, поэтому так и старался слишком все демонстрировать.Тоже тщеславный,жуть.Осталось чувство разочарования и неуважения к человеку. 26.05.2006 12:21:13, ох, было
shura
Странно так... ну если впечатлений не хватает, то можно и с парашютом попрыгать и дайвингом заняться, вот точно будет что в старости вспомнить. 26.05.2006 12:27:50, shura
согласна с нижними высказываниями... Он просто проявлял свою самцовость. Ни ваши чувства, ни ее значения не имели (в смысле что он даже не думал в направлении что такое его поведение может кого-то ранить и прочее). Он жил с двумя красивыми женщинами, любил их (по-своему), ухаживал за ними, дарил цветы-подарки, и получал от этого море удовольствия. Уверена, что он НЕ считал что делает "плохо", он думал что "доставляет радость и счастье по мере сил" и посему скрывать это не имело для него никакого смысла. Такой классный самец, который может осчастливить двух женщин...И он этим жутко гордился и хвастался. 26.05.2006 11:48:14, Пантя
Ничего он ей не дарил в том-то и дело, что на него не похоже, она мне сама это заявила. 26.05.2006 11:50:58, почитав тут задумалась
дарил-не дарил, значения не имеет! просто в кафе-ресторан-на прогулку водил - смысл всех действий остается тот же. 26.05.2006 12:21:29, Пантя
Это называется - выпендривается :) Ну что заставляет мужиков меряться .... :) 26.05.2006 11:40:44, lenok_
Dixi
не хочется скатываться в гендерность :)), но почитав мнения местных мужчин, похоже, что не думал он о Вас, Ваших чувствах, самолюбии, развлекаясь с дамой сердца. Все его ухаживания проходили по привычному для него сценарию - красиво, демонстративно, напоказ. Не знаю, как это происходит, как мозги переключаются на другую программу. 26.05.2006 11:29:27, Dixi
Вот я тоже склонна думать, что он просто не парился, зачем куда-то мотаться, прятаться, когда удобнее там, где привычно. Позже он мне конечно говорил, что я перестала его ценить, ходить с ним куда-нибудь, перестала на него обращать внимание, не воспринимала его как мужчину, а он специально делал так, чтобы я поняла, что вон как за ним бегают и ценят и т.д. Не верю в это я почему-то, склоняюсь к банальному безрассудству по пьянке. Тем более, он очень сейчас стесняется этой своей бывшей пассии, т.к. наши друзья ему сказали-ни за что не поверим, что у тебя с этой целлюлитной вульгарной тушкой могло что-то быть, ни одного нормального мужика не поднимется...Ну, ессно, он говорит, что просто пофлиртовал у всех на виду, а так побрезговал бы...Но в это я тоже не верю, она реально была оскорблена и обижена, не могет такого быть просто после флирта, тут серьезно девушка задета была...Одно радует, пила она хотя бы за свой счет и цветов не получала, хоть бюджет экономил. 26.05.2006 11:47:27, почитав тут задумалась
Ну.. от чего она "оскорблена-обижена" была это неизвестно... Бывают особы которые "оскорбляются" от того. что мужик с ними два-три раза пообщался (вообще без интима и намеков на чуйства), а они себе уже замок и свадьбу нафантазировали и потом оскорбляются что он на другой женился! так что на основании ее "оскорблений" я бы выводов вообще никаких делать не стала.
Тут гораздо интереснее что друзья говорят и сам "виновник".. Может он правда просто "покобелился" с другой дамй, получил моральное удовольствие от своей "приввлекательности" и все?
26.05.2006 12:25:30, Пантя
Да не копайтесь вы. Было-прошло, простите, забудьте и живите счастливо :) 26.05.2006 11:59:21, Умп
Да просто вспомнилось, интересно стало. Боли и переживаний уже давно нет. Я ему объяснила, что в другой раз он просто потеряет семью (ему и в этот раз повезло только потому, что все известно слишком поздно стало, когда уже все отношения с той дамой были прекращены по его же инициативе). А все равно странно, ради дешевых понтов ставить на карту чувства любимого человека, ставить под угрозу семью...эх,что ж такое-то. 26.05.2006 12:10:09, почитав тут задумалась
он просто самоуверждался, демонстрируя всем, сколько у него красивых женщин 26.05.2006 11:25:12, Умп
Сначала с Вами не согласилась, а потом подумала, он ведь у меня вообще хвастун страшный, а тут перед местным народом можно было повыпендриваться сколько у него баб и как его любят...Может, Вы и правы. 26.05.2006 11:53:02, почитав тут задумалась
скорее всего 26.05.2006 11:40:56, AleXXX
у него просите :) 26.05.2006 11:24:47, Lii
Спрашивала я, не верю в то, что ответил правду, он вообще все до сих пор отрицает. И потом, если бы я имела возможность спросить тогда, ответ был бы более актуален и правдив, а я обо всем узнала спустя много времени, когда мы вместе пережили много трудностей, поняли, что должны быть вместе, когда отношения были просто отличные итд. Вот у меня и случился гром среди ясного неба.
Оказывается, тогда-то и тогда-то мой супруг довольствовался еще и местной бл@дью(.
26.05.2006 11:37:51, почитав тут задумалась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!