Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верные мужья

А вот интересно, есть ли примеры, когда мужья не изменяют женам? То есть вообще, по прошествии какого-то более-менее солидного срока совместной жизни. И при этом не уроды моральные или физические. Ну просто однолюбы. Или очень порядочные.
Хотелось бы услышать мнения не от жен таких мужей (как показала практика, как бы ты ни был уверен в человеке, 100%-ную гарантию никто дать не может), а от друзей, знакомых ну или еще кого :)
26.05.2006 10:57:04,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой не изменяет с женщинами, живем 6 лет. Но изменяет, скажем со своими увлечениями(комп, музыка).
Вообще измена это поиск и нахождение удовольствия нового, пока ему хватает удовольствия получаемого от своих увлечений и от меня.
Да и не хочет лишиться нажитого благополучия, что для него очень важно.
Если мужчина(женщина) не изменяет-это еще не говорит о порядочности или однолюбии, а о том, что пока ему не надо искать любовь где-то, если и здесь "неплохо кормят".
Но есть и другие люди, которые без измен не ощущают радость бытия или им недостаточно любви одного человека...но такого человека даже три любовницы(любовника) не удовлетворят. Им вообще нужно огромное количество любви и восхищения, один человек не может столько дать.
Да, еще у друг мужа жене не изменяет 10 лет семейной жизни, правда попивает слегка и с друзьями загуливает, но даже разовой измены не было.
Другая семья(опять друг мужа) не изменял ни первой жене, и второй не изменяет.С первой сначала развелся, потом снова женился. Правда двоим изменял с мотоциклом(байкер) и музыкой.
Третья история, мужик гуляет, но так, что все его женщины об этом знали.
Тихушников не знаю, это наверное после 45 лет появляются, когда от молодых девушек(тела, запаха) крышу сносит.
Не знаю, является ли это ответом на ваш вопрос?
28.05.2006 16:41:17, Puzikus
Мисс Х
Мой папа такой. Познакомился с моей мамой в 16 лет. 5 лет дружили. В 21 поженились. И завтра мы отмечаем 40 лет их совместной жизни. Я точно знаю, что маме он НИКОГДА не изменял, а любят и ценят они друг друга с годми все сильней.
И мой муж, тоже не изменяет, и я уверена в нем на 100%, так как считает это ниже собственного достоинства, порядочный очень, да и любовь немаловажный фактор.
Так что есть такие.
27.05.2006 09:44:09, Мисс Х
Мой папа не изменял маме. И не говорите, что я могу этого не знать. Я достаточно знала его. Во-первых, я знаю, как он любил маму, а во-вторых, я знаю, какой он был порядочный. Я его в шутку называла пуританином, он развестись мог бы, а обманывать жену - никогда.
Они поржили вместе 30 лет, до папиной смерти.
26.05.2006 15:00:24, маугленок
отец моей подруги.
поженились в 18 лет, девственниками. что жена творила - ужасть! из троих детей от мужа только первый ребенок. уходила-возвращалась, любовники, страсти. а муж - *за сиськи подержаться еще могу, а вот дальше - нет и все*
вот такое чудо...
26.05.2006 14:14:30, вредина
Как-то мы откровенничали со свекровью и она мне сказала (про моего мужа) "Может запить он когда-нибудь и сможет, а вот гулять никогда! У нас в семье все мужики однолюбы!Ни деды, ни отец, ни дядьки не гуляли от жен." С того разговора прошло уже 8 лет, пока все хорошо...
Вообще он (муж) у меня высокий, красивый, общительный - интересный мужчина, думаю любая красавица была бы непротив...но за эти годы, что мы вместе, он ниразу не давал мне повода усомнится в нем. Ни разу не был замечен во вранье, всегда пунктуален...можете говорить мне что угодно, но я уверенна в нем.
Среди друзей есть такие. Вот друга своего спросила, почему он не изменяет своей жене. Говорит: "Посмотреть я люблю на других женщин, а вот механизм все равно у всех одинаковый..." Я его спрашиваю:"Ну а если какая-нибудь красавица сама к тебе в штаны полезет, че делать будешь?" "Все равно не буду - потому что боюсь, что правда когда-нибудь вылезет, и я могу потерять то, чем я очень дорожу. Не стоит рисковать ради нескольких минут удовольствия годами прожитыми в семье". И я знаю что со мной он не лукавит, у нас нет секретов.
26.05.2006 13:54:14, мамаНата
Елена Д.
на сколько я знаю, мой супруг мне не изменяет (тьфу 3 раза :)), видимо однолюб (меня :)), консерватор, порядочный, брезгливый и ленивый по части ухаживаний за чужими тетками :) Женаты 11 лет, живем 12 (ужас какой!).. 26.05.2006 13:15:59, Елена Д.
Морская птица
Мой муж такой же. По всем пунктам совпадает:) 27.05.2006 11:14:36, Морская птица
shura
Мой не изменяет, я всегда знаю где он, сам звонит и говорит, если задержится, это как правило или по работе или к матери едет.

Я так почитала внизу, смешно стало, такое впечатление, что если муж не изменяет, то это как-то ненормально уже что ли. Ну если даже и найдется такая же любительница маленьких, белых и пушистых, то трагедии делать не стану, ну и убиваться тоже. Буду жить дальше.
26.05.2006 12:38:37, shura
в вашем возрасте такая уверенность простительна 26.05.2006 13:08:08, Шпатен
shura
Скажите, если вы и так не верите, что бывают порядочные мужчины, зачем вы топик такой создали, еще раз убедиться, что так не бывает??? 26.05.2006 13:16:13, shura
:) Я верю, что они бывают. Хочется понять, как часто встречаются
А от жен поступает субъективная информация :(
Просто не далее, чем вчера, наш друг семьи проговорился мужу, что у него есть постоянная любовница, и это дело его уже довольно сильно засосало.
А его жена ну совершенно не подозревает ни о чем. Мы довольно часто общаемся и она постоянно рассказывает, как изменяют женам Х, У, Z. И недавно совсем сказала фразу: " Не понимаю, как можно не видеть, что у мужа есть любовница. Я бы сразу поняла"
26.05.2006 13:27:01, Шпатен
Елена Д.
можно посмотреть с другой стороны :) если жена ни сном ни духом, обласкана, удовлетворена, носима на руках, возима в совместные поездки, не оставляема одна на выходных, обеспечена и вообще любима, то какая разница ей успевает ее муж с кем-то еще в обеденный перерыв за счет своей еды или нет? :) есть и такая позиция :) 26.05.2006 13:55:27, Елена Д.
Позиция то такая есть, только вотнаши мужчины не могут изменять, ничего не ломая и не руша. И за свой счет :-) 26.05.2006 15:51:57, Moon
Да, это правильно :) 26.05.2006 15:15:51, Шпатен
shura
Ну на счет субъективно... Попыталась тут понять, что если у моего кто-то есть, а я об этом не знаю, то он батарейка энерджайзер :) . Потому как 4 часа туда обратно на дорогу, на работе больше, чем восемь часов, т.к. начальник отдела (отдел, мужики одни, рыбка в аквариуме и то мужеского пола), да и не принято у них рано уходить, мама-инвалид, которой надо продукты возить, в выходные никуда не рыпается, все время дома-дома... Ну просто не мужчина, а супермен какой-то, где он ее тогда прячет, любовницу-то?? 26.05.2006 13:45:54, shura
shura
Я просто знаю, что он порядочный и все. Если у вас неудачный опыт, то это не значит, что все такие. Может для вас мои 7 лет с мужем и не срок, но для меня это срок. Особенно, если учитывать мой характер и все то, что со мной произошло за последние 2 года. Ему за это огромный респект. Не каждый бы мужчина выдержал такой напряг. 26.05.2006 13:14:48, shura
XXL
Мой муж мне не изменяет. Живем 17 лет. И я это тоже знаю наверняка. И в силу занятости, и в силу характера. Причин можно назвать много, но есть 2 основные:1. культ семьи очень развит. Семья, благопоолучие детей - это основа жизненной ментальности. особенно дети. Колоссальная ответственность за них, не приемлет все, что может им навредить. 2. Чувство брезгливости к чужим другим женщинам. Случайная связь исключена, а на длительную нужно время, деньги, здоровье и желание. А вообще у нас все знакомые друзья мужа - исключительно хорошие семьяне. Ни о ком не знаю, что кто-то гуляет, даже подозрения нет. В браке состоят долго, дети хорошие, все в дом, жены в шоколаде. Это наша среда. А разговоры о том, что ВСЕ гуляют - это оправдание своего неудачного опыта. У каждого свои ценности и приоритеты. У кого семья на первом месте, у кого-то сексуальные удовольствия. Но если ц мужа будет что-то, я истерики закатывать и убиваться не буду. для меня это не смертельно. Но я тоже мужу никогда не изменяла и не вижу в этом необходимости. 26.05.2006 12:54:34, XXL
Olga U
У меня такой муж, он даже по молодости не гулял. Говорит, мол вот еще, зачем в каждую "помойку" залезать?! Именно чувство брезгливости, ни просто жизненные ценности определенные. Очень порядочный человек. 26.05.2006 19:14:24, Olga U
Вы прямо моего отца описали. Культ семьи, сверхответственность за детей, порядочность, благополучная среда.
Дети выросли.
Сейчас мама бьется с любовницей за него :(
26.05.2006 13:06:19, Не скажу
Подтверждаю, у самой такой любовник: сверхкульт семьи, сверхответственность за детей, и сверхбрезгливость, которая не помешала однако завести со мной отношения.
Жена обо мне никогда не узнает, молодец, подстраховывается со всех сторон. Но факт измены.
26.05.2006 15:08:36, да конечно не скажу
XXL
Конечно молодец, кто б спорил! Ну если жене хорошо на 100 %, почему другим отказывать в счастье хоть на 5%? Я за Вас рада, и за жену. А умные мужчины всегда заслуживают уважения. 26.05.2006 16:03:43, XXL
Наивная Вы женщина... К чему всё измерять процентами:) Я замужем, и тоже разводиться не собираюсь. Да только речь шла о мужчинах, таких, как Ваш муж, которые не изменяют:))) Откройте глаза:) 26.05.2006 22:44:09, да конечно не скажу
XXL
Не поняла, на что глаза открыть? Странные люди, чесслово! Вот если жена уверена, что муж не изменяет, то она наивная дура, зато есть другие женщины, которые все знают, даже про чужих мужей, я, мол, не изменяющих не встречала, значит их в природе не существует. Это, извините, Ваши неувязочки, и как в анегдоте, мне они похрену. 29.05.2006 11:14:13, XXL
XXL
А я бы биться не стала. От судьбы не уйдешь, ну если ему так лучше - ну что ж, заслуживает он щастья. Я не пропаду, надеюсь. Главное, что дети уже вырастут. 26.05.2006 13:34:24, XXL
А еще некоторые не изменяют в силу интерности или в силу занятости, а вовсе не из огромной любви к женам. 26.05.2006 12:19:26, Лютик
Я вижу иногда такие семьи, где на мой взгляд вроде бы не изменяют, но думаю, что просто пока так жизнь складывается. "Накрыть" может кого угодно. 26.05.2006 12:18:19, Лютик
мой отец...женаты они уже более 30 лет, а знакомы практически с детства)) Для него измена -вещь не приемлемая... 26.05.2006 11:50:47, Пантя
По моему мнению, даже есть мужья не изменяющие- то это скорее редкость. Так сложилось, что у меня много знакомых мужиков. Так вот ну у всех почти романы. Либо были либо есть, или они ищут их, в любом случае- будет возможность - не откажутся.
У меня нет иллюзий на этот счет.
И у меня было....в смысле у моего супер верного мужа был момент измены мне. Хотя об этом никто не знает и глядя на нас вряд ли скажет что в нашей образцовой семье такое может быть.
Все почти смотрят на сторону, просто кто-то решается, кто-то не может без этого жить, а кто-то просто боится.
26.05.2006 11:39:09, раньше была наивная
Кстати- боится - равзе это плохо? На самом деле это не боязнь, а трезвое взвешивание удовольствия/последдствий. Безусловно, приятно поиметь новую самку, но стОит ли такое удовольствие возможных проблем в семье? Разве можно назвать страхом нежелание покупать, скажем, чупа-чупс за 500 рублей? Просто неоправдано...

Думаю, каждый мужчина примерно так и рассуждает. У кого-то сильнее мотив секса с новой партнершей (особенно характерно для молодых ненагулявшихся), для кого-то - нежелание проблем...
26.05.2006 12:30:36, AleXXX
ППКС 26.05.2006 13:45:53, Moon
Бандерилья
знаю такого человека.. влюблён в свою жену не то что по уши,а есшо даже глубже..:-) вместе они 10 лет... 26.05.2006 11:32:42, Бандерилья
понятно, просто умело это делает, что даже ни кто и не думает.Не зря есть поговорка, не умеешь не берись..... 26.05.2006 11:38:16, Alek79
Радистка Кэт.
:) 26.05.2006 11:55:45, Радистка Кэт.
кто ж вам так подорвал веру в человечество? :))) 26.05.2006 11:47:00, Lii
Те, которые чуткие, самые, самые, и в которых другие уверены на все 200%.Одним словом пупсики и душки (сарказм).
Нельзя быть такой наивной.Пора взрослеть.
26.05.2006 20:03:02, Alek79
Хотя мнение жены Вам и не очень интересно:), все же выскажусь-я уверена, что мой муж мне не изменяет. Потому что однолюб. Потому что порядочный. Потому что любит меня. Потому что на протяжении 10 лет ни разу ни на кого не посмотрел, как на женщину. Я не знаю, что будет в будущем, всяко возможно наверно, но в данный момент я уверена в своих словах. 26.05.2006 11:31:39, Просто
Хаа-а))))))) я была уверенна на 200% "что мой муж мне не изменяет. Потому что однолюб. Потому что порядочный. Потому что любит меня." целых 13 лет! Правильно скрывал и расставлял приоритеты видимо.... 26.05.2006 12:12:54, бм))
Вы знаете, я вот тоже уверена. Потому что все то же самое на 100%
Но я знаю некоторых, которые уверены. А зря :(
26.05.2006 11:53:22, Шпатен
Я 26.05.2006 11:28:48, Жора.
Имхо, этот вопрос надо задавать людям в возрасте 40-50 лет, а тут по большей части немного помоложе народ собирается :)
Да и как можно наверняка сказать за семью своих друзей? Что, к примеру, - муж моей подруги обязательно доложится мне о своих изменах или о их отсутствии? :))

Ну есть у меня пара друзей - 12 лет вместе, четверо детей. искренне считаю их идеальной парой :) Но откуда могу знать, чего там на самом деле было за эти 12 лет? Подруга - женщина умная, думаю, мимолётная интрижка мужа на стороне не стала бы вселенской трагедией.
Так что "статистика" будет некорректной по определению :)
26.05.2006 11:08:01, Крымская
а знакомый это должен знать на 100 процентов? :)))и как всегда - определения слова "измена", плиззз :) 26.05.2006 11:04:48, Lii
Пжалста
Под изменой я подразумеваю совершение полового акта или его части (контактные любовные игры, петтинг и проч) с другой женщиной/мужчиной (не с супругой/подругой), как однократное, так и постоянное :)))
Вы с другой стороны идете к вопросу. Знакомый не должен знать, знакомый может знать. А очень часто они (друзья) знают больше, чем супруги
26.05.2006 11:11:18, Шпатен
если знакомые знают больше, чем супруг/а, то фиговые это супруги, скажу я вам...и семейная их жизнь на уровне нуля. то есть об измене тут и говорить нечего - нет семьи, нет и измены.
26.05.2006 11:21:54, Lii
Очень даже хорошие супруги... Берегущие эмоции своих половин... 26.05.2006 11:39:38, AleXXX
И посвящающие в это общих друзей? :)))))
Хорошие супруги если и гуляют налево :), то держат язык за зубами :)
26.05.2006 12:01:13, Крымская
хорошие супруги, гуляющие налево? :))) 26.05.2006 12:02:02, Lii
Хорошийм супругом можно быть, гуляя не только налево, но и направо :)))
В моём понятии "хорошести" верность/неверность стоит не на первом плане.
26.05.2006 12:42:46, Крымская
Dixi
о времена! о нравы!...:)) 26.05.2006 12:11:00, Dixi
Радистка Кэт.
А вот тот редкий случай когда я соглашусь:) 26.05.2006 11:46:07, Радистка Кэт.
нет :) делающие из супруги/га - дуру/дурака :) 26.05.2006 11:43:13, Lii
Dixi
...и при этом треплющиеся знакомым и друзьям? 26.05.2006 11:42:29, Dixi
Иногда это необходимо - например, для того чтобы потрахацца у кого-то дома... 26.05.2006 12:19:20, AleXXX
А постоянное страстное желание совершить эти же действия с одним человеком - измена? А единократное - с разными людьми? А под влиянием алкоголя?

А влюбленность без таковых желаний? Восхищение не своим партнером?
26.05.2006 11:19:58, Умп
Желание - нет
Влюбленность без желаний - нет
Совершение под влиянием алкоголя - да
Восхищение не своим партнером - нет
Но это моя матчасть
26.05.2006 11:51:02, Шпатен
"огласите весь список, пожалста!" (с) :))) 26.05.2006 11:23:48, Lii
я не в теме :) 26.05.2006 11:29:23, Умп
А что вы будете делать с этой информацией?:) 26.05.2006 11:01:58, Умп
переваривать 26.05.2006 11:06:56, Шпатен
Может, фесталу? 26.05.2006 11:41:23, AleXXX
Скорее ноотропилу - это пища для ума 26.05.2006 11:51:40, Шпатен
проще - лоботомию... 28.05.2006 14:55:29, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!