Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позвонил

Позвонил! точнее, смс написал... т.е. помнит, стало быть. я так рада! спасибо всем, кто поддерживал и делился своим мнением!!! я теперь на всю жизнь запомню: в первый-второй раз - ни-ни! сейчас, надеюсь, буду вести себя поумнее и чуть что в койку не прыгать.
24.05.2006 19:25:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hardberry
Да не парьтесь вы по поводу этого первого раза, после первого прыжка (моего) прошло 12 лет, отметили розовую свадьбу(10 лет). Желаю вам, чтобы потвердились ощущения ваши , что это хороший и близкий вам по духу человек. 25.05.2006 15:19:58, Hardberry
ZAIA
а вот мне кажется - это все равно, в какой раз!!!!!!
главное - зацепить. Слишком много вы этому значения придаете - имхо.
25.05.2006 14:41:16, ZAIA
Не обижайтесь, но будьте все-таки поаккуратнее. Попробуйте узнать для начала не женат ли он, чтобы потом не было еще больнее. 25.05.2006 13:54:28, Не обижайтесь
Вы не зацикливайтесь на этой ситуации. Пригласит на свидание, а у Вас одна мысль в голове - только не переспать еще раз и опять сразу:)))
Сходите лучше в театр вместе:)
А по поводу первого- второго раза...
Мы с моим мужем вместе жить стали после недели знакомства:)) И 5 лет живем ТТТ:)
Я и сама сейчас оглядываясь назад думаю - ужас то какой!! Как я могла! Чем думала!Это совсем не я, не мой стиль поведения, меня подменили:)
Мы потом, спустя пару лет, первыми впечатлениями делились, смеялись очень.
Ну не нужны мне были серьезные отношения на том момент жизни, а так вот получилось:))
25.05.2006 12:20:45, fleur-de-lis
Аленьк-ий
а я вообще сразу говорила, что нечего волноваться:)
хотя я вообще-то обиделась бы на смс, он что позвонить не может?.. трусоват...
мне это напоминает вылазку лазутчика... он сам вас боится, вот и кидает смс-ки, не ответите, ну и ладно, честь не пострадала

хотя каждому свое
25.05.2006 12:05:10, Аленьк-ий
WildStitch
вот подумала и поняла - у меня была бы такая же реакция на смс-ку. Возможно ответила бы все же, но что-то уж совсем нейтральное, типа "спасибо" или ":)". И все. Пущай все же сам звонит. 25.05.2006 13:24:33, WildStitch
Аленьк-ий
ага, еще и через 3 дня...:))
не, ну конечно, можно представить, что его диарея прихватила, но...
сам факт того, что мужик звонит после близости не говорит о том, что уже любовь-морковь, это просто НОРМАЛЬНЫЙ мужик, который привык "убирать" за собой
(т.е. он звонит, как бы убедиться, что женщина, жива-здорова, не в стрессе после секса;), опять же своим звонком смягчить исход ситуации "ждет-не ждет", потому как умный мужик знает, что для женщин секс бывает не только ескс;))
ну а дальше - как пойдет...
не надо ставить телегу перед лошадью
хочется общаться - будем общаться - но не раньше того, как захочется
да, нейтральное "и вам не хворать" и то думаю, что ответила бы так же неспешно;) а через 3 дня подумала бы, что "блин, а какой смысл через три дня отвечать?;)
эх, хорошо быть женщиной;)))
25.05.2006 14:15:09, Аленьк-ий
WildStitch
:)) ну, может не через три дня (если так долго ждать, то тогда уж вообще расхотелось бы отвечать), но точно не сразу. Если утром получила, ну, может вечером бы ответила. Но не сразу, пущай подождет теперь, коль так занят был. :)

А женщиной быть, и не говори - просто классно. Никогда не понимала тех, кто думает иначе. :)
25.05.2006 14:23:02, WildStitch
Так ник теперь надо поменять:) 25.05.2006 11:50:14, Тихушка
Пионерка
то есть с этим уже не будем прыгать, а вот с другим - через раз-два?:)))) 25.05.2006 10:56:47, Пионерка
WildStitch
:) удачи! 25.05.2006 10:29:23, WildStitch
а я прыгнула через полчаса после знакомства - уже 5 лет любит безумно! это совсем не показатель 25.05.2006 00:21:58, совратила
ну и славно) 24.05.2006 21:32:13, я же, общались с утра
ерундистика.я прыгнула со второго раза,первая попытка была неудачной,но была))).вот так и прыгаю теперь каждый вечер 17 лет подряд,а до этого - ни-ни,нужно было добиваться месяцами,годами и пр.))),просто то не любовь была.главное,будьте откровенны в своих желаниях,хотя бы перед самой собой. 24.05.2006 21:16:50, мимоходящая
Радистка Кэт.
Удачи вам! :) 24.05.2006 21:01:25, Радистка Кэт.
Спасибо всем!!!:) 24.05.2006 21:41:47, Ну вот я и докатилась...:(


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!