Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять по новой?

Два года назад меня бросил мужчина.Все это время мне конечно же было непросто...депрессия и все такое. И вот он заявляет что опять готов встречаться. Казалось бы я эти 2 года только этого и добивалась,но вот теперь задумалась,а надо ли.Инстикт самозащиты срабатывает что ли?
Может что дельное подскажите. Его люблю все еще.
22.05.2006 16:41:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вы там внизу написали, что 2 года без секса все это время. Ну найдите себе мужчину просто для секса! Это же так просто! Дайте объявление в интернет, повесьте фотку посимпатичнее, мигом толпа набежит, только отбиваться успевайте. Очень может быть, что секс с ним окажется лучше, чем с вашим бывшим любовником.
Только не говорите другим мужчинам о нем, во первых, они этого не любят, а во-вторых- может сработать эффект переноса, когда вы перенесете на своего случайного собеседника чувства к "бывшему".
23.05.2006 09:26:44, хухра-мухра
Елена Д.
не, я не мазохистка, чтобы второй раз на "грабли", наоборот, радуйтесь, что поуспокоились, глядишь и встретите нормального мужика, а не этого шалтай-болтая, то "не люблю", то "готов".. 23.05.2006 07:46:14, Елена Д.
А Вы сами-то как хотите. Если Вы друг друга любите, то может вдвоем пойти к психологу и постараться разобраться. Имхо разные ситуации в жизни бывают. Может он действительно многое понял. Главное Вы сами определитесь чего Вы хотите. 22.05.2006 19:35:43, Little My (Мамусенька)
Аленьк-ий
много всяких "туманностей" в вашем сабже
что значит: Казалось бы я эти 2 года только этого и добивалась...
? (добивались чего? чтобы он вам вновь предложил встречаться?)
раз добивались, так чего шарахаться:))
или просто хотели-лелеяли-надеялись, а тут бац - упало!

и что значит "бросил" в данной ситуации?

22.05.2006 17:23:38, Аленьк-ий
Сказал по телефону,что "разлюбил и больше не звони." 22.05.2006 17:30:55, еще люблю
фьялка
Я так думаю, это не любовь у Вас, а синдром лишения был. Когда сказал "разлюбил", жалко стало, вернуть захотелось. А когда замаячила реальная перспектива его заполучить, вот тут истинное желание, точнее, нежелание и начало проявляться. Ибо он Вам зачем? Вот такой, который бегает туда-сюда? То разлюбил, то не прочь снова. Что это вообще такое? У него где-то не срослось и он вернулся на запасной аэродром, что ли? 22.05.2006 17:36:14, фьялка
я не поверила в его "разлюбил".Но сейчас наши отношения мне напоминают игру.А хочется настоящей близости,доверия. 22.05.2006 17:42:11, еще люблю
Аленьк-ий
насильно мил не будешь
мало ли чего вам хочется, а коли ему не можется;)
зачем из-под него этого хотеть? тем более речь идет о чувствах
да и к тому же односторонней близости не бывает
ну не бывает так, вы ему близки, а он вам нет - это обоюдный процесс
22.05.2006 18:09:55, Аленьк-ий
фьялка
Утопия это, желать близости и доверия с человеком, которого Вы же сами опрелили в манипуляторы. Зачем он Вам сказал, что разлюбил, если по-Вашему совсем не разлюбил? Чего он ждал два года? С кем был, кстати, и чем там кончилось? 22.05.2006 17:44:59, фьялка
Пока не знаю.И как то особо мне не интересно сейчас.Я за это время многому научилась. 22.05.2006 18:06:22, еще люблю
фьялка
А что неинтересно? Где и с кем? Настоятельно советую поинтересоваться. 22.05.2006 18:53:13, фьялка
Аленьк-ий
а что значит "добивались"? 22.05.2006 17:35:13, Аленьк-ий
Первое время даже унижалась- звонила сама...С праздниками поздравляла.
В ответ -тишина.Потом подуспокоилась и тут начался его интерес ко мне.
22.05.2006 17:37:59, еще люблю
"Подустроилась, и начался его интерес ко мне"
Вот где собака зарыта! Он испугался, что Вы станете счастливой без него, что не станете поздравлять его спраздниками и вымаливать внимания, что освободитесь от него и он не сможет больше вами манипулировать.
Гони его в три шеи! Он всю жизнь будет из вас кровь сосать.
22.05.2006 17:49:43, маугленок
Я тоже раньше мужу в ноги кидалась, звонила часто. сама себе ужасалась. Начал манипулировать, чуть что сразу -уйду. А потом прорвало: Уходи! До свидания!
Теперь захочешь - не вытуришь, ляжет на диван, в угол забьется и лежит как будто ни причем и узодить вовсе не собирался (завтра, говорит, пойду. если вещи соберешь... и смешно и слезы на глаза наворачиваются)..Ну и натура..
22.05.2006 22:56:01, х
WildStitch
:)) класс какой - он, типа, готов. Ага. А его тут прямо два года так ждали, да? Что-то уж больно он в этом уверен и это "я готов снова с тобой встречаться" звучит как-то высокомерно. Вот, мол, будь счастлива, что я снова к тебе приду.

Я бы не стала снова связываться, ничего хорошего там не будет.
22.05.2006 17:12:14, WildStitch
Да так и сказал"Я готов!" 22.05.2006 17:32:28, еще люблю
WildStitch
прелесть какая. :)) а вы, типа, еще и благодарны должны быть, да? Осчастливил, значит. :))) 22.05.2006 17:57:28, WildStitch
То есть готовы ли Вы, его в принципе не волнует. Может, у Вас уже есть обалденный мужик, рядом с которым БМ рядом е стоял.
Я бы так и ответила6 "Зато я не готова!" Собственно, я однажды так и ответила. Я замужем-то не была, просто встречались с МЧ с полгода. Потом он пропал, ни звонков, ничего. Причем от общих знакомых я знала, что он жив-здоров и в целом благополучен. Через 2 месяца появился: "У меня сейчас есть время с тобой встретиться!" Я ответила "А у меня -нет времени" и положила трубку. Больше он мной не интересовался, что взаимно (хотя в компаниях опять-таки пересекались).
22.05.2006 17:43:54, маугленок
Имхо, не обижайтесь, но первое, что пришло в голову, что Вы для него легкая ненапряжная добыча. где-то был, погулял, обжегся, а теперь прибежал раны зализывать? Если бы он Вас любил, то понял бы это в первые же недели разлуки и не пришлось бы Вам два года его «забывать». Откажите ему, тогда по его ответным действиям будет сразу понятно, чего человек от Вас хочет. Захочет – добьется отношений любыми путями. Станьте для него запретным плодом, он ведь, как правило, сладок. 22.05.2006 16:55:42, Не обижайтесь
А если учесть что я 2 года без секса ? Другого еще не встретила. 22.05.2006 17:35:24, еще люблю
А Вы пробовали кого-то встретить? Если Вы два года его любили, то вряд ли Вы в это время вообще на кого-то могли бы обратить внимание. Вы пробовали куда выбираться с друзьями? Да и на лице, имхо, у женщины, которая доводит себя несчастной любовью, все написано и мужчины знакомиться не подходят, чтобы не обламываться. 22.05.2006 17:51:16, Не обижайтесь
Я тут комплексы свои лелеела,не до встреч было.Покинутая женщина-было написано на лице,так и жила. 22.05.2006 18:12:03, еще люблю
Вибратор купите! А исполнять роль "запасного аэродрома" - ИМХО себя не уважать.
Или соглашайтесь встречаться на нейтральной территории только для секса.
22.05.2006 17:45:56, маугленок
Нат_Ка
Как говорится, дважды в одну реку нельзя войти... 22.05.2006 16:54:27, Нат_Ка
фьялка
Дважды в одну реку не входят. И если два года не было отношений, любите Вы не его, а своё воспоминание, сильно исказившееся за это время. Не стОит. 22.05.2006 16:52:18, фьялка
хухра-мухра
Думаю, все существовашие между вами разногласия за это время никуда не делись. Я бы не стала встречаться. Зачем новые страдания? И вообще, чего это его обратно потянуло, интересно то ли он просто полюбил вас с невероятной силой вдруг ни с того ни с сего, то ли понял, что после того, как вы рассатлись, никто не смотрит на него больше влюбленными глазами и никому он, кроме вас, особенно-то не нужен? Вобщем, подумайте 10 раз, прежде чем соглашаться. 22.05.2006 16:47:33, хухра-мухра
Вот и думаю.А разногласия действительно никуда не делись. 22.05.2006 16:54:44, еще люблю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!