Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой бы повод придумать?

Есть Я, 25-летняя "дурочка", которая замужем и имеет одного ребенка.
Есть ничего незнающий муж.
Есть ОН - 25 летний неженатый одноклассник и моя Первая любоффь! который то-же ничего не подозревает :-(
Есть сны - которые снятся уже 4 дня подряд, в которых я с НИМ: то целуемся, то обнимаемся....
Есть мысли - которые покоя мне не дают, все думаю и думаю о НЕМ, хочу увидеться :-)
Ну мы же одноклассники учились вместе, нечаянно встретились с ним этой осенью. Приятно, мило поболтали. Он был рад меня видеть! это 100%.
А сейчас меня что-то накрыло новой волной - хочу его увидеть, хочу целоваться :-)с НИМ :-) (понятно что этого не будет...)
Сижу поводы для встречи придумываю: как вам этот: позвоню и скажу что обнаружила что у меня ни одной касеты ни с выпускного нет ни с последнего звонка, может у него есть? :-) Если есть - то повод зайти, если нет - то возможность увидеть, зацепится ли он за меня или нет...
тогда и ясно будет - искать продолжения или ему я "до фонаря.."
И вообще если бы я с ним встретилась один на один, а то я с дитем в коляске гуляла - зацепился ли он бы за меня??? вдруг он то-же обо нме думает? но у меня же муж и ребенок...это ведь повод что-бы охладить любого мужчину???

22.05.2006 12:09:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, я человек тоже эмоциональный и тоже наличествует муж и возраст близкий. Когда меня в очередной раз ударяет подобное (что есть то есть)я мысленно прокручиваю всю ситуацию и не единожды в голове: целуемся, обнимаемся и прочее, прочее вплоть до развода с мужем, рождения общих детей и счастливой старости вдвоем. После десятого повторения как- то надоедает, только не надо себя корить за эти мысли - иначе вы только усугубите ситуацию - я могла бы быть так счастлива с НИМ, а тут противный муж. Кстати мой муж давно научился определять подобные настроения и только посмеивается - когда проходит, вы не поверите, ТАКАЯ любовь к мужу просыпается, может из-за "измены" пусть и в мыслях. А насчет " случайных" встреч - да ради бога, если хотите быстрее вернуться на землю - реальный человек всегда отличается от того идеала который вы себе придумали. И читайте побольше женских романов - позволяет отвлечься от бытовухи, которая и лишает романтичности семейные узы. 22.05.2006 16:54:52, НикиА
сходила, прогулялась и правда дурь понемногу стала выветриваться :-)
ну зачем он мне - у меня муж - МЕЧТА!!! :-)
22.05.2006 15:57:27, Серенада
Рада за Вас. Чаще гуляйте... 22.05.2006 16:09:58, Кира
может и правда романтики хочется??? :-)

но и касета то с выпускного мне тож нужна :-)посмотреть охота!Чето соскучилась я по всем!
22.05.2006 13:14:55, Серенада!
Елена Д.
я понимаю, что Вам сейчас не хватает мужского внимания, поверьте, это временно и пройдет :) не стоит ворошить прошлое.. в плане эротических мечтаний я имею в виду :) 22.05.2006 14:26:38, Елена Д.
WildStitch
глупости. Это только повод. Это как для пьяницы - если хочется выпить, повод придумать всегда можно, в календаре под любую дату можно пить.

1. если бы вы ему понравились, сам бы позвонил. И ни коляска ни ваш муж этому не помешали бы. Точно так же нашел бы невинный повод.
2. нет у вас сейчас проблем? позвоните ему - будут.
22.05.2006 14:02:46, WildStitch
Блииин :))) Да не надо никаких поводов. Продолжайте видеть сны и заниматься сексом с мужем :))) И с сексом все будет в порядке и в снах начнет муж появляться :).
22.05.2006 12:53:23, lenok_
Многие девушки из конфы такие унижения терпят, чтобы семью сохранить, а Вы собственными руками свою семью сами разрушить хотите и просто повод ищите. Не боитесь остаться у разбитого корыта? Мужья измены как правило не прощают, а иголку в стоге сена не утаишь. 22.05.2006 12:43:28, Кира
shura
Не надо делать того, о чем потом стопудово пожалеете. Разруливать-то ситуацию как потом будете? 22.05.2006 12:36:56, shura
Это точно. А потом топики "Помогите, накатила страсть, но я мужа люблююююю!"
Займитесь сексом с мужем, а МЧ при этом воображайте. Или займитесь аутотренингом. Или представьте себе, что будет, если Вы найдете-таки повод, а муж потом узнает...
22.05.2006 12:46:40, маугленок
Аленьк-ий
сдается мне, что такая тема тик-в-тик уже тут проходила... :)
если нет, то это у вас сезонное обострение: близость школьных экзаменов, последние звонки и прочая хрень тревожит вашу душу, вот вы и маетесь...
лучше делом займитесь:)
школьная любовь хороша тем, что она ПРОШЛА и ОСТАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ, это вовсе не про то, чтобы ее догонять
вы бы еще в пенсию вспомнили про первую любовь и побежали ее догонять:)))
22.05.2006 12:20:19, Аленьк-ий
ППКС :) Было недавно обсуждение примерно на тему "с чего это вдруг так новенького хочется, ой так хочется с бывшим встретиться, ой мне тут позвонил так нахлынуло!" :))))) ... В общем согласна - займитесь лучше делом, просто видать немного отношения приостыли с мужем, бывает, это нормально, вот и начинаются сныыыыы всякие, романтики хотеться начинает, а тут еще и бывшая любоооовь, то есть вроде как и не чужой, не надо свою возникшую потребность во внимании удовлетворять через инет и т.п. ... Фигня это все, потом будете тут писать "аааа, что же делать, я изменила, но поняла что не люблю давно, просто захотелось эмоций, мужа жалко, стыдно, как быть?!" :) Мне тоже периодически снится, как я покоряю всех и вся :))))) Для этого даже периодически появляюсь в бывших компаниях, где полностью удовлетворяюсь всеобщим восхищением и словами "ты совсем не потолстела после родов!" "как ты потрясающе выглядишь!" "эх, если бы не твой муж, я бы ууух", "ну ты просто красавица!" и даже "я тебя очень любил, и сейчас люблю, но вот такой дурак оказался" .....
Даже и про бывших могу сказать - была первая любовь, которая многие годы после разрыва "напоминала о себе" в смысле звонила, встречалась, даже я так и быть сделала попытку снова что-то замутить, но ничего уже не хотелось как выяснилось :) Да, и замужем я не была ;) Так что не надо поводов - вам приключений хочется, ищите их в другом ;) Съездийте куда-нибудь... Романтики - устройте романтику :)
22.05.2006 12:43:39, Мамулечка
А с мужем секс давно имел место быть? :) 22.05.2006 12:12:20, Крымская
МарикаЧ
ВОт-вот. Обычно, такие мысли - проявление воздержания:) 22.05.2006 13:44:34, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!