Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеем. Жена, двое детей и ее мама. Муж ,

Имеем. Жена, двое детей и ее мама. Муж , который год ей изменяет и уже полгода не живет , но разводиться не хочет. Любовница (иностранка) - которая на людях унижает жену.

Сейчас у жены есть возможность сделать так , что бы любовницу выслали из страны без права возврата. А мужа ненадолго посадили (неделя не больше ). Короче она может сделать этой с-ке подставу .

Вот вы бы пошли на такое ? Сразу скажу , что я подруга . Когда она мне об этом расказала , то я подняла обе руки за , и сказала , что бы она и не сомневалась. А теперь вот и не знаю .
16.05.2006 13:31:48,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Я бы развелась с этим мужем и не позволяла унижать меня на людях - или не унижалась бы в ответ на ее подначки. В последнем случае атакующий выглядит крайне глупо :) А связыватьтся с этой дамой - не стала бы, опускатьься до ее уровня и вообще - ей уже не повезло - достался такой мужчина - изменяющий женщине, с которой он сейчас живет, попадающий за решетку, не уважающий предыдущих женщин и вообще людей. Она свое получит и без вмешательства со стороны, имхо. 16.05.2006 22:40:09, ленУля
все прочитала.не стала бы упускать такого шанса-поиметь СВОЙ же бизнес.я бы пошла однозначно. 16.05.2006 20:57:53, не буду открываться
Лида Удоева
Э... развязывая войну, надо просчитывать ПОСЛЕДСТВИЯ.

Теоретически, психически неуравновешенная любовница может, например, покалечить жену. А муж за "отсидку"... ну отомстит, естественно.

Если жена хочет войны любой ценой - то вперед. Но только не надо потом удивляться и говорить "какие они все уроды".
16.05.2006 17:40:36, Лида Удоева
Я бы пошла на другое - подала бы на развод. Мне что-то не совсем понятно выражение "муж не хочет разводиться" :) Я еще понимаю могут не развести с женой при месячном ребенке, но вот если ЖЕНА ХОЧЕТ, то тут уже как-то не до мнения мужа, который с детьми не живет ;)
А на ТАКОЕ - нет, не пошла бы. Просто потому что я ответственный человек и за базар надо отвечать. А я совсем не хочу ни перед кем отвечать за плохие поступки. Ни через день, ни через десять лет, ни вообще когда либо. Поэтому стараюсь их либо не совершать, либо в каждую минуты быть готовой подтвердить и повторить сказанное или сделанное.
16.05.2006 15:17:00, Мамулечка
ну вот и я ей говорю , что б уходила. а она "теперь из принципа не дам ему развод! она его не получит " ну вот какого .... ! правда если она подаст на развод - она ничего не получит . а если он - она сможет отсудить бизнес. 16.05.2006 15:29:50, за советом
ой, по мне - ну его на... этот бизнес, тем более если его в руках ни разу не держала, так и теряьт нечего :) а то с этим бизнесом еще столько гимора можно отсудить - никакого бизнеса не хватит чтоб от него избавиться :(((( 16.05.2006 15:57:59, Мамулечка
так вся фигня в том , что она в нем работает и приносит больше прибыли , чем муж. И пока она работает имеет свободный доступ к деньгам и берет сколько нужно . Хотя она может за собой всех клиентов увести , но ее сдерживает то , что придется работать не на семью , а на дядю за проценты. Хотя она умная и пробивная . Она быстро сама может встать на ноги , но боится :((( 16.05.2006 16:24:56, за советом
МарикаЧ
Вот, все-таки, психология. Работать "на дядю" - не комильфо, а вот быть униженной мужем и любовницей, вроде как и ничего себе... 16.05.2006 16:52:26, МарикаЧ
Аксандра
А смотря какого уровня "подстава". Т.е. кто конкретно нарушает закон (если муж с любовницей - один вариант, если сама эта "подстава" противозаконна - другой). Но делать такое имеет смысл только если с мужем при этом рвать отношения навсегда. И его отношения с детьми, пожалуй, тоже. 16.05.2006 15:09:13, Аксандра
Елена Н.
+1
хотя лично на мой характер - наверное, не стала бы пачкаться... зависит от того, насколько плохо все обернется для меня и ребенка в случае отказа от использования этого шанса... т.е. если в противном случае нам негде будет жить и нечего есть, то все же использовала бы... а позволять вытирать об себя ноги долго не смогла бы...
16.05.2006 22:46:33, Елена Н.
Елена Д.
мне судить сложно, потому что с ушедшим мужем я бы уже развелась, какой-то стерве унижать себя не позволила бы, подставлять кого-то не стала бы (мне моя совесть дороже).. 16.05.2006 14:32:01, Елена Д.
WildStitch
ситуация ситуации рознь и фиг его знает как вообще когда поступать. и одно дело если любовница просто влюблена и встречается с ее мужем. И другое если унижает или как-то угрожает, не дает жить спокойно.

Вот я могу понять жену если она пойдет на такие меры. Любовница моего бывшего названивала мне, смс-ки противные присылала, разборки устраивала на тему, что он мне квартиру оставил а ей теперь жить с ним негде и давай теперь эту квартиру делить типа, к детям не пускала, его детей из его!!! же съемной квартиры выгоняла, запрещала на детей деньги давать - мол, начинаем все с чистого листа и про детей думать забудь. Вот чисто реально портила мне жизнь. Вот такой бы я устроила такую высылку без права возврата. Ей богу. И без малейших угрызений совести.
16.05.2006 14:05:15, WildStitch
Dixi
А цель? Чего жена хочет в итоге?
16.05.2006 13:48:42, Dixi
Ну, после этого, я полагаю, муж быстренько разведется и найдет себе другую любовницу:( 16.05.2006 13:46:11, Чернобурка
кажется, все забыли про "довесок" в виде "ее мама".... Кажется этой самой маме просто немется зятька-то мордой об стол повозить...
В общем.. не понять мне людей, не понять.. но если хотят себе приключений на задницу - то вперед и с песней! Огребут потом все по полной... детей только жалко, все им достанется - и вопли слезы покинутой жены, и гневные отповдеди мамы/баьушки, и необщение с отцом и вообще... Господи, и чего выростет-то из этого??
16.05.2006 13:51:47, Пантя
о маме забудьте. Он всегда ее содержал - это первое . А второе - они говорят на разных языках :) он ни гу-гу по русски , она по-английски . Мама сидит тихо тихо , только мне жалуется :) ей дочь жалко и лишний раз поднимать эту тему она не будет 16.05.2006 14:39:34, за советом
Igla
мужа сажать не стала бы, а ее из страны выслала б. 16.05.2006 13:43:48, Igla
Не понимаю!!!
1) почему любовница издевается над женой, т.е. почему жена вообще с ней пересекается и допускает издевательства по поводу себя??
2) почему жена не подала в суд на развод? хочет муж - не хочет - это роли не играет! Жена что, собирается потом с ним жить???
3) Кто там с-ка? Любовница? а она, пардон, при чем тут? Не она будет, так другая.. Мужа надо менять, а любовница тут вообще не при чем...
4) Ну отомстит жена, потом узнает об этом муж.. и что будет? Скандалы, вопли, 0 алиментов, ответная месть в виде необщения с детьми, отказ в нужных для них документах и проч..
А оно все надо???
Развестись, мужа - плюнуть и забыть, лучшая месть - счастливая жизнь без него!
16.05.2006 13:42:48, Пантя
а фокус в том , что жена тоже иностранка , хоть и с их гражданством :( и если она подаст в суд , то по закону (вернее по их правилам) она ничего не получит . А если он подаст на развод , а жена докажет его измену (а это раз плюнуть) , то она у мужа заберет бизнес и будет жить спокойно . Муж это прекрасно понимает :(
А унижение происходит так : муж и жена работают в одном офисе. И эта стерва чуть ли не каждый день туда заявляется и на глазах у всех его уводит . Что может сделать жена ? уйдет сработы - останется вообще без копейки. Муж г-но полное - это однозначно и конечно надо послать его куда подальше , но сначало надо обеспечить себе будущее.
16.05.2006 13:51:48, за советом
Тогда надо доказать факт измены! Это точно дешевле будет! Доказывается измена мужа, суд- имущество и бизнес у Вашей подруги...
Иначе может получится по самому плохому сценарию!
16.05.2006 13:58:31, Пантя
А жена, я так понимаю, хочет "проучить" своего мужа, избавиться от любовницы и опять зажить счастливо?

Пусть попробует. По исходному сообщению и минимуму фактов могу пока предположить, что они (муж и жена) - два сапога пара.

16.05.2006 13:42:31, Крымская
да жить вместе они уже наверное не будут . Это только месть . К слову - любовница сначала была хорошей подругой жены ..... 16.05.2006 13:53:33, за советом
да...хорош муравейник...:( 16.05.2006 14:18:27, Крымская
Сара Барабу
смотря что для этого нужно делать. если наркотик в машину подложить, что я - пас. а если намекнуть какому-нибудь знакомому, чтобы он оказался в нужном месте в нужное время, то вполне возможно. 16.05.2006 13:38:30, Сара Барабу
1. Если муж узнает, кто был автором подставы, жена его потеряет навсегда (имхо).
2. Последствия от "ненадолго посадили" могут сказываться очень долго. От "судимости" в биографии, до потери здоровья (или жизни) в "местах лишения свободы".
3. Если у мужа была одна любовница, которой он по воле случая лишился, то что помешает ему завести новую чуть позже?

И что? Нафига затевать сомнительное мероприятие?
16.05.2006 13:36:56, Ящер
Сара Барабу
а я не уверена, что жена таким образом хочет мужа вернуть. скорее, это месть любовнице. в таком случае пп. 1, 2 роли не играют. 16.05.2006 13:40:24, Сара Барабу
пока она хочет отомстить любовнице и вернуть мужа . а на вопрос "ну а дальше то что ?" отвечает "сначало надо это сделать, а потом посмотрим , но как прежде уже не будет "

Да врядли она останется с ним .
16.05.2006 13:55:56, за советом
выше вы понятнее объяснили ситуацию. ИМХО, а в чем тогда проблема?
Если жена не хочет оставаться с мужем, то сомнения могут быть только по дву темам :) Законодательства (а про другую страну тут никто совета дать не сможет) и спокойной совести (а кто может в этом что-то советовать?)...
16.05.2006 14:02:57, Ящер
А о чем тогда беспокойство?
Не о морали же? :))))
16.05.2006 13:45:58, Ящер
вы не поверите - о карме ! ну или о чем-то в этом духе! Я просто в шоке - ее пинают , унижают , даже детей грозятся забрать , а она думает , что это (подстава) так не хорошо ! звиздец! 16.05.2006 15:08:04, за советом
МарикаЧ
Если уж о карме...:) То правильно она делает, нечего плохими поступками себе следующие жизни портить:) 16.05.2006 15:12:56, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!