Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланкаК

Ситуация банальна.
Был муж, был любовник, любовник разбивает мне семью, я как-то об этом писала, муж уходит, я остаюсь с дочкой и вдруг через 2 месяца любовник женится на другой, т.к. она беременна. Всю беременность бегает ко мне с просьбами чтобы я не отвергала его помощь, я его посылаю. В январе когда жена была в роддоме он ползает последний раз на коленях и просит его не отвергать, я его выгнала. Пропал до сегодняшнего дня. Там естественно родился ребенок. Девочка. И вдруг сегодня я попадаю в жуткую историю с ГАИ, у меня ни за что отбирают права и вызволить их я не могу. Я беру и набираю его номер, объясняю ситуацию, тут же подключает каких-то людей, через 3 часа мне привозят права к работе.
Сейчас позвонил и говорит давай встретимся поговорим, я говорю спасибо за права, но я бы не хотела продолжать общение, хотя за помощь очень благодарна. И задаю вопрос - а ты где? Он говорит - дома, слышу детский плач, я говорю - а как же ты уйдешь - ответ - это мои проблемы, выслушай меня.
Скажу честно, сердце дрогнуло, я сказала, хорошо.
А вот теперь сижу и не знаю правильно ли я сделала.
Ведь будет просить остаться любовницей, т.к. менять ничего не будет.
Вопрос: А ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ ВЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????
ОБЩАЛИСЬ БЫ С НИМ???
ПОСЛАЛИ???
ИЛИ БОРОЛИСЬ ЗА НЕГО???
У него третья жена, я с ним знакома 10 лет, все никак не расстанемся.
12.05.2006 20:42:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну его действия я комментировать воздержусь, но... Если бы он мне нравился как мужчина, как человек, то я бы продолжала бы с ним общение. Но так, как я его продолжаю почти со всеми своими бывшими мужчинами и даже ухажерами - я с ними ДРУЖУ. С некоторыми уже лет 15 дружу семьями. Если же он ко всему прочему расчудесный любовник, да еще и готовый сорваться в любой момент, а я ни с кем не живу и ни с кем подобных отношений еще не заводила, то наверно и в этом плане общалась бы тоже, но все разговоры на личные темы пресекала бы на корню, хочет - пусть помогает, только никаких ночевок, никаких общих друзей, поездок на дачи, дорогих подарков и т.д. и т.п.
Это ответы на вопросы как бы поступили вы - "общались бы", "послали бы"? На вопрос про "боролись бы" - нет, однозначно нет. Совершенно не вижу чтобы цель оправдывала средства. Бороться можно либо за уже двадцатилетний брак, либо за своего ЕДИНСТВЕННОГО. Если же человек, который хорошо себя чувствовал в роли любовника замужней женщины, параллельно хорошо себя чувствовал в другом месте, мгновенно благородно женился на том другом месте, мгновенно "потерялся" когда замужняя любовница перестала быть замужней - так вот если такой человек для вас ЕДИНСТВЕННЫЙ, то конечно боритесь, тут уж ничего не посоветуешь. Я бы не стала. Нафик мне такое нужно чтоб он со мной жил, я ему ужин готовь и носки стирай, а он каждые выходные бегал к своему тому ребенку, деньги туда отдавал, дома в итоге ничего не делал, помогал бы и ползал на коленях в других местах!
15.05.2006 13:36:25, Мамулечка
Спасибо Вам за подробный и конкретный ответ. Скорей всего я так и поступлю. Хочет пусть помогает, секс с ним замечательный, а все остальное это его проблема, слишком близко подпускать его не буду. 16.05.2006 20:56:07, СветланкаК
Елена Н.
а сможете не подпускать? ИМХО, чаще всего это самообман... как-то не встречала я женщин, способных на такое "мужское" отношение к сексу... разве только в случае, если любовник не один :), а несколько, разделенных в пространстве (командировки) и времени... а так... все равно привязываются достаточно крепко (особенно, если секс замечательный), просто не всегда это осознают :( ... "нет ничего более постоянного, чем временное" - это как раз такой случай... и не будет у Вас никого другого, пока будете с ним встречаться... любой новый мужчина в сексуальном плане будет казаться "не тем" хотя, конечно, может и повезти... но это редко бывает: когда уже есть "замечательный секс" встретить еще более замечательный... как мне кажется... может быть, но опять же с достаточно опытным, любвеобильным и ненадежным :) в плане брака мужчиной... 16.05.2006 23:32:21, Елена Н.
хухра-мухра
а он сам не мог подстроить эту ситуацию с ГАИ? Права-то, как вы говорили, отобрали не за что! 15.05.2006 09:02:19, хухра-мухра
Мне тоже так начинает казаться, у него серьезные связи в ГАИ 16.05.2006 20:54:59, СветланкаК
не остановилась перед СТОП +нахамила,вот и нет прав,это запросто. 15.05.2006 23:16:14, ерунда
Liporella
Мне кажется, вы теряете с ним время, его не переделаешь нормальных отношений с ним не будет, нервотрепка одна. А может где-то совсем рядом бродит ваш человек и счастье со всем не за горами, а вы его можите пропустить. 13.05.2006 02:27:29, Liporella
начнем с того,что я бы не звонила.нашла бы другой способ и других знакомых.не отношусь к тем женщинам,которые дважды наступают на одни грабли.раз вы позвонили,то уже предполагали такое развитие событий и чего теперь здесь вопросы задавать,если сами все решили. 13.05.2006 01:21:56, ммм
Igla
бог мой, да фигня, что 10 лет расстаться не можете... Но сколько людей уже пострадало от вашего этого знакомства! подумать страшно! 12.05.2006 22:27:00, Igla
А вы просто представьте себя на месте его жены, недавно родившей ребенка. Отчетливо так представьте, в красках.
12.05.2006 22:34:22, злая
Igla
а мне то чего представлять? мне кажется я именно это и попыталась до автора донести... потому что представила. Или вы просто местом для ответа ошиблись? 13.05.2006 09:07:15, Igla
Самое смешное, что недавно некая девушка такой проблемой делилась - я мол, 3-я жена, недавно родила, и тут узнала что у него такая вот долгосрочная любовница, с которой он расстался вроде по причнине того, что она обижена на него за "неженитьбу на ей". Или "женитьбу на не ей":). Интересно, персонажи из одной сказки?:) 12.05.2006 23:56:34, mamUlechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!