Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж последнее время начал рассказывать:

Муж последнее время начал рассказывать: "А вот у нас на работе есть женщина, она носит под белую
кофточку черный бюстгалтер. Красиво. Сейчас что, так модно да?" или " У нас на работе сегодня Н.
выбирала для дочки помаду. Я и не знал, что ее дочке 15 лет. Она очень хорошо выглядит." или,
я хотела купить себе джинсы, советусь с ним какие лучше, он говорит: "Завтра на работе посмотрю,
какие джинсы у Н." или по-поводу выплату 250000р за второго ребенка "А мы сегодня на работе
обсуждали кому можно родить второго ребенка и получить 250тр. Оказалось, можно мне и Н."
Со слов мужа Н. бухгалтер, хороший исполнитель, имеет взрослую дочь, замужем.
Как должна мудрая женщина и жена реагировать на такие рассказы мужа? Это "первые звоночки"? В остальном - идеальный брак.
12.05.2006 19:56:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это уж зависит от вашего мужа - умеет ли он дружить с женщинами, и от коллектива - может у них одна Н и есть :) Я, например, в отличие от многих наших коллег, которые побаивались, очень близко общалась со своим начальником, но именно по-дружески - на тему детей, машин, дач, так что я думаю его жена (работала тоже с нами, меня знает) тоже от него постоянно слышала "а у Ольги тоже дача где у Ивановых", "а Ольга сказала есть там-то сервис неплохой", "у Ольги ребенок уже пошел, представляешь как время бежит"..... 15.05.2006 13:52:03, Мамулечка
Елена Д.
я, наверное, не очень мудрая :) но я бы сказала, что меня не интересует Н., ее дочка и ее муж.. хотя зависит от того, знаю ли я эту Н., о моих знакомых муж может рассказывать что угодно :) 15.05.2006 11:13:32, Елена Д.
эээ..а дресс-кода у них в компании, что нет? вообще-то это не комильфо, на работе-то. так и скажите. ненавязчиво. что немодно. устарело.и вообще вульгарно. 13.05.2006 21:36:58, Настёник
"первые звоночки" чего?у Вас муж работает в чисто женском коллективе? 13.05.2006 01:56:02, ммм
shura
Общительный у вас муж, у моего из последних новостей, как у них рыбка-мальчик в аквариуме отгрыз девочке-рыбке хвост и как ее отселяли, и как они ему с коллегами камушек на голову уронили и рыба 10 мин в воде "стояла" (?) без движения, думали, что убили.

А еще мой рассказывает как ужасно выглядит, как у некоторых девушек трусы из под джинсов торчат, думаете тоже стоит призадуматься???
12.05.2006 20:33:20, shura
:))))))) Однако если б он у вас про рыбку-то без хвоста каждый день рассказывал, думаю вы бы тоже призадумались, а все ли у него в порядке, ну там, с рыбками :))))) 15.05.2006 13:45:17, Мамулечка
мру от смеха! 13.05.2006 19:08:40, Ламбада
Liporella
Ржу не могу, про рыбку СУПЕР!!!!!!!!!! 13.05.2006 02:30:19, Liporella
видимо мудрая женщина должна срочно купить чёрный бюстгалтер, научиться разбираться в джинсах и начать хорошо выглядеть :) 12.05.2006 20:24:56, Lii
МарикаЧ
Не, черный бюст под белую блузу давно не модно вообще-то:) По крайней мере, это уже проза жизни.
13.05.2006 17:05:42, МарикаЧ
femina ciclica
Прошу прощения, но так как раз глупая женщина поступает - с какой стати нужно брать пример не пойми с кого? :-) Я бы, может, и задумалась о внесении интриги в супружескую жизнь, но гардероб бы отвергла в принципе. Нужно какую-то другую изюминку, ту, которой у этой Н нет вообще :-) 13.05.2006 16:53:52, femina ciclica
а если мудрая женщина уже хорошо выглядит?:) 12.05.2006 22:04:54, яяя
и чёрный б-р есть? :) 12.05.2006 22:24:15, Lii
А я бы так и сказала, что черный бюстгальтер под белую кофту давно не а моде, и госпожа Н. не эталон для подражания. И что у меня тоже есть с кем его сравнивать на работе.А потом бы каак вышла и дверью хлопнула. Такие рассказы - настоящее издевательство и надо положить этому конец, если дуб(извините) сам не понимает. 13.05.2006 21:39:45, альтернатива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!