Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что творится со мной:(( ужас какой-то вл

Что творится со мной:(( ужас какой-то
влюбилась в мужчину, жить без него не могу. Да и он тоже. Просто сумасшествие какое-то
Но семья у меня, дочь маленькая... Как жить?
Стыдно перед мужем, перед дочкой, перед собой...
Ведь люди видят мою "двойную" жизнь, вслух не осуждают, конечно... Но...
Стыдно, хочется что-то изменить
но вот что?
Уходить к нему не хочу. Семейной жизни с ним не представляю
в то же время и без него жить не могу....
Ох, ну и вляпалась я, а как выбраться из этого - не знаю:-)
Скажите что-нибудь? Может, поругаете, что ли?
11.05.2006 20:05:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При похожих условиях одна влюбленность у меня мирно прошла примерно за полгода. Все остались друзьями, причем очень близкими. Но там не было такого, что жить не могу без него.
Второй влюбленностью я болею мучительно сейчас. Выздоровею, куда денусь.

Жить без него не можете – не правда – жили же раньше. И дальше будете жить.

А что мужчина думает о происходящем? А муж?
Если просто душит ситуация – выговоритесь кому-нибудь. Помогает и упорядочить мысли, и выплеснуть ненужные эмоции.
Если проще незнакомому и вы москвичка – могу предложить свою кандидатуру.

Единственное существенное что сказать хочу – присоединяюсь к посоветовавшей «завязывать» и как можно скорее. Чем больше общего будет с этим мужчиной – тем труднее рвать отношения.

13.05.2006 02:45:20, такая же
Рано или поздно выбор придется сделать...лучше рано, пока не все так запущено. Я так жила год...у него семья, дети и у меня...Сейчас оба находимся в стадии развода. Очень тяжело и морально и физически..И это только начало..Но этот шаг надо делать если только вы готовы c этим человеком дойти до конца, осознавая какую боль вы принесете своим близким. Я сейчас серьезное опасаюсь за здоровье своего пока еще мужа :( Ну не может он принять мой уход. Пытаюсь ему как то помочь это пережить, хотя может ему будет легче если я просто исчезну. Увы, из меня плохой психолог :( Но рубикон нами всеми уже перейден и остаеться только двигаться вперед,страясь как можно больше щадить чувства оставшихся..возрат будет уже двойным предательством по отношению и к нынешнему мужу и к будущему мужу... 12.05.2006 16:52:18, прохожу это
Елена Д.
это просто "помутнение" рассудка, так к этому и относиться, пройдет, но только при Вашем желании, если Вы в себе будете это чувство культивировать, то так и будете "телепаться".. намекните мужу, что Вам не хватает его внимания, любви, ласки (потому чот я не вижу другой причины для влюбленности в другого).. 12.05.2006 07:39:16, Елена Д.
Ой, как знакомо. Действительно, как наркотик. Без НЕГО - ощущение боли, причем в том месте, которое в принципе не должно болеть - в солнечном сплетении. Унять боль можно только свернувшись калачиком. Когда с ним - боль отсутствует. Думала, может приворот какой. Спросила - ответил нет, просто я так сильно люблю тебя. Разрывалась между своей семьей и его (он жил с мамой). Реально почти два года у меня было две семьи. И хотелось раздвоиться. А так как это невозможно, появились мысли о самоубийстве (и это с 2 детьми!). Даже не так. Просто о смерти. Мечтала о ней, ждала ее...
Потом все-таки ушла от него. Нашла силы. Нашла повод. Т.к. будущего с ним и моими детьми быть не могло. Села на самолет и улетела. Ревела белугой три дня. Затем - чувство полета, казалось, что родилась заново, просто летала. Потом был небольшой период схождения и потом более спокойное расставание. К этому времени Он уже другую завел. Точнее она давно его хотела заполучить и вот наконец дождалась.
Думаю, что в моем случае желание жить пересилило. Иначе - все шло к разрушению и смерти
12.05.2006 02:01:15, знакомо, да
была когда-то у меня история:несколько лет сходились-расходились, я и замуж сходить успела, потом жить с ним стали. причем, понимаю:человек не для семьи, безответственный, но без него-как без наркотика ломка, и вот после очередного схода-расхода, поняла я, все. месяц волком выла, держалась, чтобы к нему не сбежать. потом отпустило, сейчас вообще не понимаю, на кой себе тогда так жизнь осложнила. 11.05.2006 23:36:35, ===
человек может без многого жить.без еды, без дома..а уж без члена любовника - тем более жить может.
это у вас от быта, от ребёнка. забываете видеть хорошее в муже. зря. уйдёт муж - будет очень плохо. и стыдно за свою дурь...
11.05.2006 23:13:03, Lii
ну почему сразу член?
Не про секс я пишу...
Мне реально он нужен. Хочу ощущать его поддержку на работе, видеть его, слышать каждый день
...Ох, тяжела я в писанине. Не могу выразить свои мысли толково.
11.05.2006 23:21:28, Тапка
ленУля
Кроме как решить для себя раз и навсегда и выкинуть лишнее из головы, ничего на ум не приходит. Вся проблема только в Вас, в Вашем выборе. 11.05.2006 22:54:58, ленУля
Аленьк-ий
а двойная жизнь в чем?

стыдно-то вам за что?
что у вас на душе радость? или вы изменяете мужу, но приходите домой в 8 вечера как обычно?

то, что вы влюблены и в вас влюблены - это прекрасно!!!

а вот что значит "жить без него не могу" не понимаю. Живете же в перерывах:)
11.05.2006 20:41:13, Аленьк-ий
часто ухожу, поздно прихожу... Мало времени на семью остается.
друзья любимого недавно узнали что я замужем:( перед ними тоже стыдно...
блин, совсем я расклеялась сегодня. Душит меня эта ситуация
11.05.2006 20:53:44, Туфля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.05.2006 21:01:18, Злая
а чего такая злая?:-) 11.05.2006 21:02:55, Туфля
Да за семью твою расстроилась. Мамаша, млин... 11.05.2006 21:08:52, Злая
ну, что поделаешь:(
видите, сама расстраиваюсь. Хотела расстаться с любовником. Даже получилось сначала. А мы ведь работаем вместе... Очень это трудно оказалось для нас...
11.05.2006 21:14:31, Туфля
не буду ни ругать,ни говорить что "любовь-это отличное чувство".Я знаю о чем ты пишешь.Прожила и отмотала твой сценарий намнооого вперед. Все эти "не ломать семью"-это просто "ляля".Оно затягивает.Сильней с каждым часом.И если ты понимаешь что новый любимый "не канает" на роль будущего мужа-завязывай.ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
Знаю-как это.Знаю, что сердце прыгает.
Это сильный соблазн.И не к чему хорошему он не приведет.
11.05.2006 22:23:42, .....
Спасибо за Ваши слова!
на роль мужа он точно "не канает". Поэтому буду думать как избавиться от этого наваждения
11.05.2006 22:28:44, Тапка
Нет. Не вижу. 11.05.2006 21:36:10, Злая
Жаль. Значит, я не ясно изложила ситуацию 11.05.2006 22:23:40, Туфля
Да яснее не придумаешь. Мужу розги подари , а если не найдешь розги, то ремень пошире. 11.05.2006 22:35:56, Злая
Да он и сам себе девушку завел. Говорит, что просто общаются. А на самом деле - не знаю
Вобщем, ремень ему самому требуется:)
11.05.2006 22:55:07, Туфля
:( Н-да. "Веселые" такие "родители". Ребенок-то вам зачем был нужен? 11.05.2006 23:11:07, Злая
Раньше такого не было:((( Все только пару месяцев назад началось...
Как-то все кувырком пошло:(((
11.05.2006 23:13:06, Туфля
Ссылка: 11.05.2006 23:51:50, Злая
Туфля, люби. Не всем в жизни дается такое счастье безоглядно любить. С любимым три дня- вся жизнь. Если это любовь, а не блажь. 12.05.2006 19:54:01, nanessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!