Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После измены

Народ.., а больше интерусую всеже мужчины..
Вот вы мне скажите.
У мужа был роман. бурный и страстный, чуть больше месяца. остался с семьей не потому, что разлюбил ту, а потому что так разумнее.. Грит, что и меня любит, и без детей не может. Поначалу было кошмарно,сейчас или он умело справляется с собой или действительно сумашествие к той начинает проходить..
не знаю. пока плыву по течению.
Дело в том, что кк-то взяла его тел. позвонить( на моем деньги зкончились), смотрю, там ее номер. Меня затрясло..Он грит, что она прислала СМС, типа просила перезвонить. Я грю, а зачем перезванивать??
Он отвечает, что не собирается ни от кого прятаться и бегать, и это по-человечески нормано узнать, что мадам хотела.
Говорит, что если бы этот звонок что-то значил, то наверняка удалил бы его из трубы..
Телефон я его беру часто.Это не провокационная акция была. Звоню маме по межгороду, у него оплачивает фирма, поэтому ..:)

Это просто его слабость?? Или точнее доказывает, что он остался с нами из жалости..

06.05.2006 13:43:48,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За приворотом обращалась к белому магу Еве Зинович.О которой слышала не мало отзывов и видела передачу с ее участием по НТВ про белые привороты.Результат от приворота начался на третий день после ее работы. В моей жизни любовный приворот от мага Евы Зинович сыграл очень важную роль. Благодаря ее привороту, я люблю и любима, у нас растет прекрасная дочь. В семье все гладко. Когда я решила приворожить своего мужа (он ушел к любовнице) и тем самым вернуть его в семью, я опасалась последствий, о которых все рассказывают. Но в моем случае ничего такого не случилось. Тайну этого приворота я сохранила 14.02.2017 14:15:32, Мария Соколова (2)
Пионерка
трудно контролировать себя ( это я о вас). Сама такая. Головой-то много понимается, а получается далеко не все и не всегда.( мои психованные состояния можно поиском найти здесь...)_
Наверно народ прав. верьте и доверяйте. Скорее всего страсти улягутся. Но контролировать себя желательно.
моему мужу вчера звонила Н. он признался когда я спросила, кто это был. Он ей дает книжки по семейной психотерапии... ( лично мое мнение - ей от ее мужа надо бежать, но...) Вот она хотела книжку вернуть, спрашивала, когда удобно..у меня вчера нормальное состояние души было. я не психанула не разревелась, а просто уточнила - будет она книжку сейчас возвращать или в другой день...
да, похоже, что мой муж не прекратит общение с ней. Компания там хорошая ( вчера снова с ними( без Н) в парке были и я и дети) .Он очень просит, чтобы я не возвращалась к этой теме .Просит на "наезжать" на Н в разговорах... итп. Мне иногда очень обидно. Очень. бывает очень больно... Но, но я знаю что он меня любит. Дай Боже сил не пилить его... Как контролировать СЕБЯ - вот это вопрос вопросов...
06.05.2006 16:24:45, Пионерка
Вы стойкая женщина. Я читала ваши топы.
У меня немного легче..Она именно случайная знакомая. Они не пересекаются без желания. нет общей работы-хобби и прочего.
Но, епрс..он серого цвета, и его тянет..
И моя безоглядная любовь перерастает в другие чувства..Я начинаю видеть в нем другие кач-ва и не могу сказать, что все такое белое и пушистое:(
Я боюсь, что и он одумается и я прощу-расслаблюсь, но мы разрушим( или уже разрушили) все то, что создавали и берегли на протяжении почти 10 лет
06.05.2006 17:10:52, Пока жена
Мазохистка она ИМХО. Уж извините... 06.05.2006 21:02:20, залетная пташка
Вообще-то если у людей были нормальные отношения - то это вполне в норме "узнать как дела"..Т.е вот есть женщина, она доверяла какому-то мужчине (ну тому, которого любила), соответственно других мужиков на ее горизонте не было. Потом они мрно расстались. Но вот случился у женщины какая-то неприятность, и нужна помощь, причем мужская - ну и куда ей пойти?? Не логично ли воспользоваться помощью бывшего? Тем более, что только он, может быть, специалист в том вопросе, который ей нужно решить? Все спокойно, просто человеческие отношения...
Лично я общаюсь с БМЧ... нормально! Никакого сексуально-уводческого подтекста у нас нету...
Понимаю, что Вам не приятно.. Но если верите мужу, то психовать не надо, и комплексом жертвы обрастать тоже не требуется. Моему мужу, например, иногда звонит его бывшая... чего-то просит. Он делает - и это именно "помочь сделать", как приятелю помощь оказать... В общем - будете спокойно реагировать - вам же лучше! А будете истерить - ну кто любит выслушивать необоснованные претензии-истерики? да никто!
06.05.2006 14:40:43, Пантя
Я почему-то вспомнила сразу фильм "Москва слезам не верит". Помните, как главная героиня всю жизнь мечтала отомстить такому-же папочке, а когда встретила - поняла, что это ей уже не надо, да и того жизнь сама наказала-ни семьи не получилось, ни детей, ни карьеры. Порой мы, находясь на пике подобных эмоций, способны действительно сделать очень многое. Только направте свою энергию на что-то для себя полезное, докажите себе, что можете и карьеру сделать, и ребенка хорошим человеком воспитать, и другого человека встретите со временем. А обидчика вашего жизнь сама накажет, может, он еще много раз пожалеет потом, что "такую женщину" бросил, да еще так подло. Удачи Вам и счастья:). Пусть ваши неприятности окажутся толчком к перенам в жизни к лучшему, может Вы потом его еще поблагодарите его за то, что все так произошло и он вовремя обезопасил Вас и вашего ребенка от себя. 06.05.2006 14:29:22, @-ка
Пардон, не туда написала, эт я к топику ниже. 06.05.2006 14:30:27, @-ка
Dixi
Не слабость, ни из жалости. Ни о чем это не говорит.
Прекратить начатые отношения, если между людьми ничего плохого не произошло, в одночасье непросто. Верьте мужу, все образуется.
06.05.2006 14:07:58, Dixi
Просто муж у меня..ну знаете есть такие люди, которые держат свое слово, врать плохо. такие у него пионерские комплексы..
Когда дело касается семьи и детей - это супер..
Но сейчас..Она его давит тем, что он дал ей надежду и бросил..
Звонит и просит, то дочь в больницу отвезти, то у мамы телевизор сломался.. Давит именно на порядочность..
теперь вот она сама якобы заболела и просит его найти знакомых или просто посодействовать найти хорошую клинику..
:(
06.05.2006 14:11:40, Пока жена
Джума
Не верю что дело только в порядочности. Очень много зависит от человека- от него. от Вас, от нее. С ее стороны, возможна и реальная проблема, а со стороны Вашего мужа порядочность в ответ, а возможны и специальные поиски и изобретения поводов для общения и душевной близости. Человек, который помогает, а в идеале спасает- практически всегда чувствует ответственность за спасенного, некие собственнические нотки в отношении появляются...
Если они пересекаются где-то (по работе, хобби, отдыху), грубо прекратить связь нереально, только при разочаровании в человеке. Если разочарования нет... боюсь, что при бывшей страсти и постоянном общении ничего там не прекратится. Все равно тянуть будет.
То, что он Вам это рассказал и объяснил - прекрасно. Попросите, чтобы сразу сам говорил о таких звонках и их встречах (если Вам это нужно и Вы сможете адекватно это переварить)...
06.05.2006 15:09:42, Джума
Вот я тоже так думаю..Он как бы разумом решил порвать с ней..но ТЯНЕТ..
И он раз любой причине пообщеться с ней.И даже не разбирая,нужна ли ей помощь или это просто женские уловки..
Я с ней разговаривала...Она стащила у него мобильник, напилась и звонила мне..Визжав в трубку, что мол так просто не отступиться и прочее..там такой поток сознания шел..Назвав меня бесчувственным животным, что я не имею права его держать..
Я не держу его. Я его не выгоняю, но на шею не вешаюсь.
Он думает и хочет быть сильным..Но я вижу, что ничегошеньки у него не выходит..
Ставить ему ультиматум - глупо, он просто будт прятать свои с ней отношения, но знать..тяжко это:(
и еще я знаю, что жалось -это очень плохое чувство.
06.05.2006 15:22:32, Пока жена
А муж знает об этом звонке и о содержании разговора? Я сильно сомневаюсь, что он будет рад и благодарен любовнице, что она так поступила.Можно попросить его, чтобы он оградил Вас от подобного, он, может, узнав. и сам будет держаться подальше от такой психованной особы:)И порвать ему с ней будет проще, раз она такие фортели выкидывает 06.05.2006 15:40:05, Hel
О звонке знает..
но это было только в начале РОМАНА..
ну он как бы отмахнулся, сказал, что ее временно склинило..
Тоесть если бы это произошло сейчас, думаю он среагировал бы иначе, больше в мою пользу..
А тогда..Она была в фаворе..Звезда..

Но и она поняла, что маханула лишнего..После звонила, грит, давай встретимся, чая попьем.
Я ей ответила, что мне это неинтересно. Мне и правда она совершенно неинтересна.
06.05.2006 17:06:03, Пока жена
Понятно..Я думала, звонок был сейчас..Но все же, я думаю, что и тогда, когда она была Звезда, он все же высказал ей свое неудовольствие, защитил свою жену. Такая женщина и правда не может быть интересна, не берите ее в голову. 06.05.2006 18:00:07, Hel
Джума
Он будет думать то, что ему приятнее на данный момент. Если приплести к этому какое-нить пропавшее молоко- любимую феньку кормящей мамы, то да, возможно. А так.. запросто может закручиниться на тему Великой любви- не бред пьяной неумной любовницы, а крик души отчаянно любящего человека... Я бы точно попросила решать это без меня... но с другой стороны... как это- предложить мужу решать свои проблемы самому.. мы же ж семья...
В общем, хорошо бы просто предложить рулить их отношения самому, если автор не знаком и не очень хорошо знает человека- лучше без подробностей...
Потому что если у нее склонность к алкоголю и муж в курсе- это одно, очередная пьяная выходка, резюме- баба опасна.
Если у нее 3 высших, дворяне до 5го колена, ни грамма спиртного в рот и такооое- точно Великая и Настоящая любовь..
06.05.2006 15:46:08, Джума
Она вообще вольная..
И он знает это. Что он у нее 115.. Но именно это и влечет..
Мед. аспект умалчиваю..Но вроде бел презик и я недавно славала анализы..вроде все ттт...
06.05.2006 17:07:41, Пока жена
Его жену, с которой он решил остаться на данный момент, называют бесчувственным животным!Нормальный мужчина возмутится и о Великой Любви не подумает..а ненормальный и не нужен, по большому счету 06.05.2006 16:28:11, Hel
Джума
Вы проецируете на него свои "плохие" варианты- вообще откуда мысль о жалости? Исходя из топика можно подумать, что это ВЫ думаете, что ему Вас должно быть жалко- помощь далеко, Вам сложно морально и материально не вытяните... У него могут быть совсем иные мотивы- она не умеет готовить, с ней неинтересно в постели, она не любит кошек и тд и тп... Или наоборот, Вы любите кошек, с Вами хорошо и интересно. Выбор за Вами. Похоже, Вы выбрали думать, что ему жалко.
Если его тянет.. ему очень тяжело сейчас. Даже если головой он 100%но решил остаться с вами.
Из советов... больше хорошего секса, приятных эмоций, занимайте больше его времени, чтобы у него не оставалось ни сил ни возможности ни на нее ни на мысли о ней...
Ну и терпение. Потому что переживания/пережевывания- они только ваши, совершенно не обязательно имеют отношение к реальности.
Удачи.
06.05.2006 15:32:16, Джума
Я думаю дело на 105% в сексе..
У меня не много комплексов по этому поводу, но там другое..
Она сильно другая, чем я.
Сейчас попробую написать.
Другое тело, тоесть чисто внешне..она выше чем я, черные волосы..ему это всегда нравилось, потом она курит (запах, наверное тоже будоражит), пьет и ведет себя пьяная отвязно..
Я такая...я красивая-ухоженая..Но двое малых, корорых я кормила почти до 1,5 лет каждого..короче пью редко, не курила вообще никогда..
Он просто попал " в другое"..И оно ему понравилось и вскружило голову..
Я почти уверена, что такое скорее всего временно..
Но я не уверена, что пока это у него происходит-проходит - я сумею сохранить свои чувства к нему:(
06.05.2006 17:03:20, Пока жена
Dixi
А Вы не пробовали быть разной? Нет, не пить-курить сразу, а все же выйти из образа девочки-отличницы? 06.05.2006 17:14:02, Dixi
ха! да я не девочка-отличница:))
просто малые дети без посторонней помощи..это не девочка-отличница, а скорей замученность-памперсность -ГВ...
меня и саму все это достало.
няньку мы по деньгам непотянем:(
сидение дома- коляски-кашки-прогулки..меня уже утит.
Я люблю своих детей, я их сильно хотела, но..если я буду про это думать, то совсем сойду с ума.
06.05.2006 17:26:44, пока жена
Dixi
надо как-то оптимизировать быт. Попробуйте поискать на что можно безболезненно забить или как-то похалтурить. Типа - полы шваброй и только проходы. Готовку попроще и т.п. 06.05.2006 17:35:04, Dixi
спасибо за совет
только тут главное, невозмодно никуда вырваться, остаться вдвоем, сходить куда-то..
:(
06.05.2006 17:41:12, пока жена
Вообще-то элементарная порядочность...
Сделайте для себя положительные выводы отсюда - что если даже вы когда -либо расстанетесь (при условии отсутствия жутких скандальных претензий с вашей стороны) - он всгда будет помогать Вм и детям... Т.е. это человек, который другого в беде никогда не бросит...
06.05.2006 14:48:42, Пантя
мы с моим бывшим мч "договорились" после разрыва отношений, что тем не менее остаемся близкими друг другу людьми и в случае, если мне нужна помощь, он всегда будет рад мне помочь. После этого он вернулся к жене, но правда между ними уже давно ничего нет и не будет. Но мы, правда, несколько лет вместе были.
Это, мне кажется, не слабость. Порядочность + не так легко отношения перечеркивать. Я думаю, что это со временем пройдет.
Она, может быть, его не намеренно давит, просто не может справиться с эмоциями, вот и пользуется всеми способами, чобы вернуть.
Зачем Вам выснять мотивы его поведения? Что Вам это даст?
06.05.2006 14:26:02, проходили такое
Dixi
Слушайте, это же здорово, что он Вам про все это рассказывает! Вы все знаете. Значит он Вам доверяет.
Помогите ему выпутаться из этого. Так понимаю, что он с той дамой объяснился, но она пытается вернуть? Ему бы спускать ее просьбы на тормозах, найти причины для отказа или просто без объяснения причин отказать. Со временем она должна понять.
06.05.2006 14:23:03, Dixi
вот оно,совковое воспитание,о чем я внизу писала Елене Д,кажется.ну зачем Вы себя ниже плинтуса опускаете,из жалости.из какой такой жалости,Вы что,убогая? 06.05.2006 13:48:08, скрываюсь
Да я не убогая.
У меня двое маленьких детей, ближайшие родственники за 800км, и мне не хотелось бы посвящать их в свои проблемы:(
Я просто сейчас не смогу прожить одна.
Хотя, наверно, смогла бы..
Как не банально это звучит, я люблю этого человека. Я очнь сильно его люблю. И пытаюсь найти хоть како-то оправдание его поступкам.
06.05.2006 14:03:18, Пока жена
а зачем искать то,чего нет.не занимайтесь самоанализом,просто живите и радуйтесь жизни,себя любите.попытайтесь даже из этой ситуации вытащить что-то полезное для себя.одно прямо на поверхности,детей в свободное время ему в зубы,сама в салон,на курсы,фитнес,куда угодно,но заняться собой,пусть он видит,что Вы себя сами цените, а не на помойке нашли.как кто-то тут сказал,жена-витрина семьи,так сделайте же ее нарядной. 06.05.2006 14:11:17, скрываюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!