Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

говорю спасибо любовнице!

Девченки спасибо за поддержку, я хоть сегодня в себя пришла немного .С детьми погуляла, с подругой в кафе сходили, посидили (ничего не пили). А на улице такая красота:солнышко, тепло.И ни фиг из за этих любовниц убиваться. Я говорю спасибо любовнице!Она мне глаза открывает на меня, и на моего мужа и дает простор для жизни!Я поняла я сильнее ее во всем!Если ктото "уводит" мужа из семьи, то у этого когото большие комплексы( по крайней мере в большинстве случаев):она где то в подсознании хочет доказать, что она смотрите какая умная, красивая и т. п. я такую семью смогла разбить, значит я все, а жена никто!А мы сильнее ее , как говорится это "все не за что-то, а для чего_то".Для того чтобы стали мудрее, умнее, лучше!Раз нам такое испытание дано, то значит мы сильные и всего сможем добиться, больше чем человек может выдержать ему не дается!У нас есть дети , есть руки-ноги, голова на плечах, и мы еще весь мир завоюем!Надо только переждать , а лучше использовать время с пользой для себя, вВ большинстве своем мужики возвращаются назад, а уж там мы будем либо ему радоваться, либо в зашей гнать, Будет время и мы будем королями положения, только не надо рубить с горяча. Терпения, терпения, можно реветь, только не надо злости, гоните обиду и ненависть прочь, Забудьте навремя о них, и все...
02.05.2006 22:53:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=Будет время и мы будем королями положения=
Сорри но это время было до замужества, время капризов прошло, тапирича муж на коне.
03.05.2006 07:33:44, Ренат
блажен, кто верует...;)))))) 03.05.2006 11:26:08, уже...
может еще нам и паранджу надеть и даже дома не снимать? ;) а лучше сразу харакири, чтоб не мучиться :) 03.05.2006 10:12:24, Горячий Шоколад
Нет лучше все таки помучиться и ублажать непрестанно, и круглый день на него молиться, а ночью опять ублажать. И чтобы муж никогда не видел спящей, а только работающей и ублажающей:))Тогда думаю не будет ни разводов, ни конфликтов. 03.05.2006 10:47:03, Ренат
Бандерилья
ох,как жалко Вашу жену.... 03.05.2006 13:58:29, Бандерилья
тогда жены будут уходить к другим, к Мужчинам, от слабаков, самоутверждающихся на женах. 03.05.2006 11:28:18, уже...
Угу по кругу. 03.05.2006 11:58:12, Ренат
да-да, именно так. Просто не жена, а мячта... тунеядца :) 03.05.2006 11:26:24, Горячий Шоколад
мама Вани
Вы знаете, а я не согласна, что у любовниц, уводящих мужа из семьи, большие комплексы! Никто не хочет ничего доказывать, а просто хочется мужика иметь рядом и всегда, а не временно приходящим. Вот и все! Кстати, среди моих знакомых брошенные жены находили себе потом мужчин намного лучше и достойнее! Чего и Вам от всей души желаю! Выше нос и все будет хорошо! 02.05.2006 23:38:42, мама Вани
babka.v.kedah
ППКС 2 раза :)). Все хотят устроить свою жизнь - врят ли кто-то будет любоваться собой в такой ситуации 04.05.2006 18:05:58, babka.v.kedah
Igla
я тоже не согласна.
Любая женщина равновероятно может полюбить и женатого и холостого. И никто не хочет отказывать себе в удовольствии и счастьи ради кого-то, а точнее ради его законной, но ей неизвестной женщины - его жены.

Но я очень рада, что у автора так изменилось настроение и отношение к жизни. Дай бог ей сил не переживать больше из-за этого и счастья!!!!
03.05.2006 12:12:43, Igla
Эта женщина все прекрасно знала, и про меня, и про ребенка.У нее была зависть к нашей семье, у нее то ничего не получалось на личном фронте, замуж так никто и не позвал. 03.05.2006 15:23:24, fyfa
Igla
а я и не сомневаюсь, что знала... Но это с нашей позиции, жены с ребенком, сей факт должен ее останавливать, а для нее не помеха совершенно...

03.05.2006 16:57:02, Igla
Елена Н.
ну, и хорошо... честно говоря, мне Ваш муж не очень понравился :), может и к лучшему все... еще "спасибо" скажете ему за уход... (мне бывший как-то в порыве самооправданий сказал "да ты бы через пару лет сама захотела развестись, когда-нибудь еще "спасибо" мне скажешь за то, что я ушел!" - я тогда только вздохнула про себя, что он опять одну меня во всем виноватой делает, а сейчас действительно ОЧЕНЬ благодарна ему :о) )
живите своей жизнью, радуйтесь... для женщины в свободной жизни тоже достаточно плюсов :)
02.05.2006 23:23:45, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!