Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Стоит ли рассказывать мужу о своем эмоци

Стоит ли рассказывать мужу о своем эмоциональном состоянии в последние несколько месяцев. Знаю, что сейчас это ничего не изменит. Но надеюсь, что в подсознании у него отложится... Или не стоит унижаться?
01.05.2006 11:00:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Я бы рассказала, но не считаю, что меня это унизит... Скорее, наоборот. 01.05.2006 14:18:08, ленУля
Неужели я нашла с кем поговорить. Пожалуйста помогите! Мой муж не ушел к ней, он остался в семье. Но как теперь ему верить. Ведь отношения у него с другой женщиной могут продолжаться. 01.05.2006 12:18:06, lelja
Татьяна С.
lelja, откройте лучше новую тему. Так просто могут не заметить Ваш призыв. Я лично посоветовать Вам ничего не смогу, у меня нет такого опыта. У меня несколько иная ситуация. 01.05.2006 13:34:45, Татьяна С.
Мартовская кошка
Если это унизит вас, то зачем? 01.05.2006 11:13:46, Мартовская кошка
Татьяна С.
Мне просто кажется, что он уже не помнит какая я была до беременности... 01.05.2006 11:17:50, Татьяна С.
shura
А что в вас так сильно изменилось после беременности??? Почему ему надо напоминать??? ВОт я всегда быда вредной, и до, и после. 01.05.2006 18:10:07, shura
Татьяна С.
Изменилось. Я думала, что мне нас..ть на то, что никому этот ребенок не нужен, что я рожаю "для себя". Но я оказалась слабее, чем думала. Я искала поддержки, одобрения и не нашла... У меня были несколько раз натуральные нервные срывы. Из-за пустяков, на которые в другой обстановке скорее всего не обратила бы внимания :( 02.05.2006 08:59:10, Татьяна С.
shura
Знаете срывы бывают у всех, и из-за пустяков в том числе. И если мужчина нормальный, то он все это переживет. Мой пережил и это, и мое катастрофическое толстение после первых родов, и мои страшные боли во время второй беременности, и мою операцию, даже уколы научился делать. Разница была в том, что он второго хотел, мы оба хотели. А у вас ситуация, когда вы своему мужу очень подпортили планы вторым ребенком. Понимаете, он в голове все уже придумал, как он уедет в Москву, как он там устроится, как будет работать. Даже вас с ОДНИМ ребенком, уже подрощенным было бы перевезти в Москву да и содержать гораздо легче. По сути он уже в своей мечте был, а тут БАЦ и второй. Смирится ли он??? Надо вам скорее эту ситуацию разруливать, долго так продолжаться не может. 02.05.2006 09:56:22, shura
Мартовская кошка
у меня чувство, что у вас должна быть предыстория событий, но я её не знаю... может, дадите ссылку? 01.05.2006 11:27:33, Мартовская кошка
Татьяна С.
Предыстория есть.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=15039
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=15052
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=15073
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=15097

Наверное, я уже всех тут задолбала своим нытьем :) Просто с "реальными" людми говорить на эту тему не хочу.
01.05.2006 13:31:50, Татьяна С.
Мартовская кошка
прочитала.
к сожалению, сказать что-то кроме "делай,что должен и будь что будет" у меня не получается:(
Растите детей, занимайтесь домашним хозяйством, гуляйте побольше - а через месяц-другой начинайте думать, как будете жить дальше...
01.05.2006 14:21:24, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!