Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

plachu, pomogite

pozalujsta, pomogite.. situazia - ya, muz i dochka - mladenez... vmeste 3 goda, ochen lubim drug druga....possorilis vchera po pustyakam, ya v cherednoj raz skazala chto uhozu i stala zvonit komnatu iskat - mi snimaem kvartiru... vishla iz doma pogulyat s dochkoj.. prihozu - on ushel, vse veshi svoi zabral... uzasno smotret na pustie polki... eto bilo vchera... ya pozvonila emu vchera 2 raza, segodnya 2 , skazala tipa prihodi, zdem tebya.. v otvet tishina... chto delat? kak vernut? eto pri tom chto on za nas vsegda ochen perezivaet, dochku obozaet, menya toze vrode 2 dnya nazad lubil... unizatsa tak toze ne hochu... zvonit i uprashivat vernutsa... plus on zabral polovinu deneg - mne ostavshihsa hvatit na paru mesyzev za kvartiru zaplatit,,,, a potom na ulizu.... strashno. + zabral dokumenti rebenka, kartochku o privivkah - eto tipa chtobi nikuda ne ushla s rebenkom? ne znaju chto delat, plakat ustala, nervi na ishode, posovetujte chto nibud....
28.04.2006 08:22:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уходя - уходи. Вы нелогичны и непоследовательны. Любому нормальному мужчине надоело бы "очередное" ухожу. 28.04.2006 18:10:18, Aprelika
karik & Irinka
Ну пугать не столо, если не собиралась уходить, ребенок маленький, нервы не к черту-это понятно.НО если вам нужна семья и этот конкрентый человек, звоните и извиняйтесь, салите все в конце концов на усталось, на гормоны в организме, что были не правы. И еще одинм важный момент он не от ребенка ушел, а от вас и говорить "мы ждем" это значит давить на его отцовские чувства, кот судя по всему у него есть-не надо. Вам надо свои отношения восстанавливать, а у ребенка свои отношения с вами.
Постарайтесь и у вас все получится. Если любил 2 дня назад:), то не раздюбил, обиделся это да,но это не трагедия.
Удачи!
28.04.2006 12:55:42, karik & Irinka
Наташки
Бабская дурость и эгоизм неискоренимы. Унижаться? Где здесь унижение? Или вы живете вместе и находите компромиссы или нафига Вам семья? Считайте, что нашли себе комнату и ушли именно Вы, а не муж. Полегчало? А зачем тогда нужно было устраивать этот цирк? Мужчины не любят игры и демонстрации. Вы этого хотели, Вы это и получили. В чем проблема? В том, что негде жить будет? Значит это для Вас важнее?

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто так много кругом истеричек. Я сама такая же, но есть вещи, которыми можно играть, а есть, которыми нельзя. Звоните и извиняйтесь. Если для Вас это означает унижение, тогда не нужно было Вам с этим человеком семью создавать.

Вернется. Не переживайте. Может, сегодня, может через месяц. От Вас зависит.
28.04.2006 12:24:47, Наташки
У Вас типическое истерическое поведение: демонстративность, декларации намерений заранее не соответсвующих действительности с целью манипуляцией партнером по примитивной схеме - уйду, покончу жизнь, пропаду и т.д. Такой детский тип, рассчитанный на родительские комплексы и страхи партнера.
На первых порах такие фокусы идут на ура. Потом становится яснео искучно от привычных глупых выкрутасов. На самом деле завсем этим стоит полная зависмотьь, бессилие, неблагодарность и эмоциоанльная скука.
Что делать?
1. Принять правду о себе. Это самое трудное.
2. Понять свои жизненные цели.
3. Попытаться решать жизненные проблбемы не таким психопатолгическим образом. Хотя бы потому, что это контрпродуктивно. Это вполне возможно при вырполнении п.1.
28.04.2006 11:47:54, Курмышкин жесткий и бездушный
nasturcia
Ну, и что Вы насоветовали? Мораль прочитали человеку, побрюзжали-)) А зачем? Как будто это чем-то поможет женщине. Автор не просил, вроде бы, отчитывать ее и глобально описывать ситуацию. Вообще ничего конкретного Вы ей не ответили.

От себя автору скажу: кто первым мирится - тот умнее. Ничего стыдного нет в том, чтобы попросить прощения. Стыднее как раз плохое сказать, а хорошее - это только вам плюс. Поэтому позвоните спокойно, извинитесь, объясните свое состояние (но без "нытья"))))и скажите, что вам (именно вам, а не вместе с ребенком) плохо без него.
В этом нет ничего зазорного.
Удачи Вам!
28.04.2006 14:42:48, nasturcia
Никого ничего упрашивать не надо. не поможет. Как говорится " я уже прожил эту ситуацию, оторвал кусок сердца и сделал выводы".
Дело видите ли в том, что палку гнуть до конца можно в единственном случае-когда вы готовы сами идти на все угрозы, высказанные вслух. до данного момента он ваши перегибы терпел. а теперь вдруг взял и поверил. Уходить можно один раз.Это вам любой скажет. Играться в уходилки иногда опасно. Я ушла , чтобы возвратиться-это песня. В жизни иногда люди верят словам. Сейчас вы реально почувствовали, что никуда вы ,черт., и не собирались деваться. а так...пугали...

Посоветовать...судя по яркости реагирования на ваш поступок, муж захотел раз и навсегда разрубить эти постоянные словесные уходилки. Никому не будет лестно слышать, что от него легко можно срулить. и он решил вам дать уже наконец ваше право быть свободной. Я почти уверена, что насовсем он не ушел, просто он реално хочет сейчас быть один. А это конечно очень плохо. Доверие к вам резко подорвалось.

Чтобы я делала на его месте? Живя в другом месте напряженно бы думала-нужна ли мне такая вторая половина...сделала ли половина выводы...повторится ли такое...много вопросов и в зависимости от этого принимала бы решение. Я думаю если он человек себя уважающий, ему особо ваши слезы не нужны...дело тут не в словах...поверит ли он вам, что вы реально хотите быть с ним, а не потерять комфорт-вот что главное.

Вам предлагаю не названивать. пусть думает. А реально осознать, что вы теперь один на один с жизнью. Принять, что он может не вернуться и начать действовать. Вернется-вам подспорье, а нет-размякать не надо. Вам есть ради кого жить.
Удачи
28.04.2006 11:08:07, Марис
Татьяна С.
" Я ушла , чтобы возвратиться-это песня." Так и песня о том же, о том, что "шутить" так не стоит... 28.04.2006 11:36:13, Татьяна С.
займитесь рутинными домашними делами, малышкой, собой - прямо сразу! не рисуйте себе картин того, чего видеть не хотите.
что жизнь вам сейчас даёт? - урок, сильный, болезненный, надо вытерпеть, переждать.
если чувствуете, что сама его довели, попытки вернуть - не унижение, только делайте это с достоинством: напишите смс-ку. только разумную, сначала на бумаге раза три перепишите :) пусть увидит, что вы ПОНЯЛИ что-то для себя. не демонстрируйте отчаянье - поищите лучшие чувства
и - ДЕРЖИТЕСЬ! ещё не вечер!
28.04.2006 08:41:04, спокойствие - только спокойствие
Carsa
Наверняка вы помиритесь. Но на будущее запомните. НИКОГДА не угрожайте разводом, если это минутный взбрык. 28.04.2006 08:37:10, Carsa
spasibo za podderzku... poshla chto to delat... po hozaystvu,dochku ukladivat... polegchalo...:) 28.04.2006 08:49:29, skrojus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!