Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

ну все! муж на пару дней потерян для общ

ну все! муж на пару дней потерян для общества ... ему прислали новый телефон . Теперь разговаривать будем только о нем :)
27.04.2006 18:19:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что, разве эот интересно - разговаривать о телефоне? Фетишизм какой-то... 27.04.2006 19:20:34, AleXXX
masyanya
ну не то что бы разговаривать , а все сведется к тому " а посмотри что он еще умеет ..!" 27.04.2006 22:08:29, masyanya
Телефон должен уметь одно - быть средством связи :) Все остальное его тока портит. 28.04.2006 10:46:18, AleXXX
masyanya
ну это кому как! мне действительно нужен только телефон . SMS терпеть не могу и практически не пользуюсь . А вот мужу нужен миникомп. а ноутбук в карман не засунешь . Кстати мне сегодня тоже новый телефон прислали - будем вместе играться :)) 28.04.2006 14:58:30, masyanya
Я так сдуру вручила своему подарок на НГ раньше времени - плеер новый :)))) решили идиоты обменяться подарками ПЕРЕД походом в гости и в кафе :)))))) Естественно праздник у него прошел про между прочим, и очень напрягали все эти люди, с которыми надо чокаться, а то и не дай бог танцевать :))))))))))))) 27.04.2006 18:41:03, Мамулечка
они точно все одинаковые... 27.04.2006 18:31:48, Горячий Шоколад
Елена Д.
у нас теперь есть игрушка - действующая модель вертолета радиоуправляемая, как хорошо вечером меня никто не трогает :)) мужуки играются :)) 28.04.2006 08:59:23, Елена Д.
Dr.Agon
Попробуйте здесь: 28.04.2006 13:00:40, Dr.Agon
ой а мне скажите где такое взять.у него д рождения на носе. А у меня ни одной мысли...вспомнила что он как-то про сборные вертолеты говорил, а уж управляемый!! и скока по цене? 28.04.2006 11:17:03, Вера О.
Елена Д.
мы живем в Перми, поэтому про другие места не знаю :) У нас такие штуки продают в отделах с радиоуправляемыми дорогими моделями автомобилей, катеров, самолетов.. вертолет стоит 2900р мужу понравилось, что он полностью управляем, т.е. взлет-пасадка, развороты и т.д. Есть модели по-круче и по-дороже, для нас это был предел для детской игрушки на ДР ребенку :) 28.04.2006 11:48:50, Елена Д.
Вот и думай после этого какой подарок дарить... я такое не потяну. оказывается нужные вещи им особо-то и не надо. м-дя... 28.04.2006 12:21:16, Вера О.
Елена Д.
да мы со всех родственников приглашенных денег собирали на этот вертолет :) 28.04.2006 12:49:54, Елена Д.
masyanya
вот только бы мужу не проговориться :) а то вечерами однабуду сидеть. У него это было идей фикс год назад. Сейчас чуток подзабыл , слава богу. 28.04.2006 10:34:34, masyanya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!