Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что вы думаете . Муж не хочет что бы

Вот что вы думаете . Муж не хочет что бы жена заходила к нему в офис. Ну не хочет и не хочет - его право (офис не его , но хозяин постоянно в командировках и муж за главного остается) . Но тут была такая ситуация , что мне пришлось привести к нему детей на пол часа (с его согласия). Я привела их ну и хотела посмотреть где он работает(за 4 года я туда ни разу не заявилась ). И муж чуть ли не с порога начал меня чуть ли не выпихивать! ну я конечно психанула. Ну что за фигня! это приступление с моей стороны? а фокус то в том , что там кроме мужа только три девицы...... Ну я дома и высказала все , что я думаю по этому поводу.... А муж разрыдался ! "как я могла такое о нем подумать !" Сказать что я в шоке - это нисказать ничего! вот теперь и думаю почему у него была такая бурная реакция. Хочу сказать сразу , что мужу я доверяю . просто меня взбесило , что он меня чуть ли не выпихнул за дверь в их присутствии:( вот и высказаль.
27.04.2006 12:28:57,

146 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ,прочитав все,только одна версия.Дома- Вы непререкаемый глава семьи и он боится,что это узнают на работе(это ведь сразу видно) и высмеют его.Других версий я не вижу,их просто нет,насчет романов на стороне - полный бред,он тогда бы Вас 1.на пушечный выстрел близко не подпустил или 2. наоборот,показал любовнице ее место.Так что нет романов. 30.04.2006 01:28:54, мимо шла
Он явно чего-то испугался! Может быть, какая -нибудь девица слишком болтлива, и муж перепугался. что сболтнет что-нибудь лишнее. что не предназначено для Ваших ушей. Ненормально то, что он Вас пинками выгнал, и еще более ненормальна его бурная реакция-слезы. Явно чего-то сильно перепугался. 29.04.2006 20:08:09, elenaaa
Хлопушка
У меня такое предположение. Девушки обсуждали что-то личное, а ваш муж или в шутку принимал участие или не запрещал такие разговоры. Причем обсуждение в данный момент велось про покупку, допустим нижнего белья. Муж испугался, если бы вы зашли и увидели на чьем-то столе трусики либо комплектик белья и, не зная предыстории, подумали бы совсем не то или не так. Или разборку бы устроили. Он испугался вашей реакции, а потом постеснялся признаться, что повод вас выдворить был столь ничтожен. Вот потому и рыдания
29.04.2006 03:25:15, Хлопушка
Может, ты очень некрасивая и мужу было стыдно оказыват такую жену обществу? 27.04.2006 19:15:30, AleXXX
Алекс, ваши сообщения сегодня на уровне начальных классов спецшколы. Увы 28.04.2006 10:57:15, ваша постоянная читательница
Во-первых, это было вчерашнее сообщение, и даже в детском саду дети отличают понятия "вчера" и "сегодня", тебе же, видать, это не так просто.

Во-вторых - это естественное предположение. Муж жену явно стесняется. А чего еще можно стесняться, кроме как внешности, если она просто кратковременно заходит в помещение? Красивой женщиной гордятся, некрасивой - стесняются (не слишком умные люди). Разве не так?

Кстати, соображение о том, что он ее стесняется (стыдится) было высказано неоднократно. А чего еще можно стесняться в такой ситуации?

28.04.2006 12:19:48, AleXXX
Простите за предположение, но мне кажется, что он Вас стыдится(. Девиц успели "заценить"? Как Вы на их фоне (если подумать объективно?).
Ну и второе предположение, у них на работе не приняты визиты родных, ну не приветствуется и все, не хочет получить гнев начальства.
27.04.2006 18:54:52, @-ка
А я сама не хочу смотреть на отдел и сотрудников мужа. Зачем? Дать им почву для обсуждений? И не люблю, когда муж ко мне приезжал и заходил. Все вылупятся на него и на меня и ждут (в тишине полной!) как мы общаться будем. Еще им не хватало поп-корн и кока-колу, как в кино... Дурацкие ситуации. Может Ваш этого тоже не хочет?! 27.04.2006 17:47:50, LikaS.
я бы поняла , если так было всегда . но такое только в этом офисе :( 27.04.2006 17:50:11, сегодня скроюсь
Вот у моего мужа такие девахи (только семечек не хватает) по его рассказам) которые все и всех так обсуждают и об..рают (простите), что мама не горюй. Может Вашего мужа подобные и он не хочет этих обсуждений за спиной (тем более он начальник)! 27.04.2006 17:59:23, LikaS.
Ну и что. я тоже не отела бы чтобы муж пришел ко мне на работу. Самое больше дозволяется ждатьв машине, желательно за углом.
Почему даже не могу сказать, но на работе я не жена, а сотрудник.
27.04.2006 15:32:18, Вика Сергиенко
А я бы не была против если бы мой муж зашел за мной на работу. Я очень горжусь им и мне нечего стесняться. 27.04.2006 16:21:24, Мармеладова
Elen
Просто работы бувают разные. И не всегда удобно отвлекаться, давать повод подчиненным обсуждать себя. 27.04.2006 17:18:53, Elen
Моему б за такие вещи вообще бы не поздоровилось :) и очень сильно :)
Закатили скандал (дома) и правильно сделали. Имеете право.
27.04.2006 14:45:47, Горячий Шоколад
ну так я и попыталась . А он в рев! я даже перепугалась. какой уж тут скандал , стояла с отвисшей челюстью.... 27.04.2006 14:51:11, сегодня скроюсь
это он ваше внимание на свой рев переакцентировал
Чтобы все забыли и утешать бросились
27.04.2006 14:54:16, Горячий Шоколад
Совершенно верно, отмазался. 27.04.2006 16:22:28, Мармеладова
ну так и случилось :) 27.04.2006 14:56:29, сегодня скроюсь
ну, на вашем бы месте я бы не была так категорична в плане "к нему в офис принципиально ни ногой", скорее наоборот - дверь бы этой самой ногой открывала :)
Эх, жаль, что у моего огранизация закрытая и дальше проходной охрана не пускает :(
27.04.2006 15:01:16, Горячий Шоколад
Мда.... Курсы по безапелляционности не проводите? Я б честно, записалась.... 28.04.2006 10:17:19, Moon
А зачем? Пользы мужу эот точно не принесет. 27.04.2006 20:21:58, AleXXX
а мне стыдно , т.к. вде девицы присутствовали при моем выдворении :( 27.04.2006 15:05:51, сегодня скроюсь
надо учиться в любой ситуации сохранять лицо :) У меня в жизни тоже были такие ситуации, когда было стыдно или противно появляться в том обществе, где девушки, мягко говоря, были очень не рады меня видеть и очень рады пообсуждать :) Только меня это так стимулировало их "за усы" подергать :))). И когда я там все таки появлялась, под ручку с предметом их вожделенной стасти, им оставалось только завистливо обсуждать в сортире мою прическу или маникюр. Такая школа жизни, знаете ли была, до сих пор приятно вспомнить :)
Зато с тех пор самооценка неплохая :))
27.04.2006 18:24:27, Горячий Шоколад
ну у меня самооценка тоже не ниже плинтуса. просто а не сделаю ли еще хуже (если есть что делать ) ? можно же так разозлить , что действительно начнут действовать . 27.04.2006 18:30:42, сегодня скроюсь
всмысле действовать - мужа из семьи уводить? 27.04.2006 18:32:27, Горячий Шоколад
хухра-мухра
мне кажется, вы сами знаете ответ.Во всяком случае, чувствуете. 27.04.2006 14:04:38, хухра-мухра
вот честно скажу - нет . Знала бы - не писала сюда . 27.04.2006 14:06:38, сегодня скроюсь
Не хотелось бы вас конечно расстраивать, но либо у него там с кем-то роман, либо он вас стыдится. 27.04.2006 16:24:15, Мармеладова
Джума
+1
причем детей он НЕ стыдится
27.04.2006 16:59:08, Джума
masyanya
немного не стыкуется . Она пишет , что часто бывают у начальства дома . Значит перед начальством не стесняется , а перед секретаршами стесьняется ? 27.04.2006 17:39:37, masyanya
Значит что-то у него с секретаршей.
Хочет автор это знать или нет, а собака зарыта именно здесь.
27.04.2006 18:43:16, tak
Если не хочет - не нужно туда ходить. Тем более с детьми. Хрупкая это вещь авторитет руководителя, будь он простым сотрудником Бог бы с ним...
Муж прав. На работе он иной, чем дома. На работе работают. если коллектив маленький - ему еще труднее себя ставить. Помогайте, не мешайте. Я знаю, о чем говорю. Никогда не настаивала навещать мужа на работе, даже звоню с осторожностью - спрашиваю - может говорить или нет. А в новом кабинете мужа не была и не страдаю. И сына туда не тащим. Ни я в свой, ни муж к себе.
27.04.2006 13:25:45, Moon
ну наш приход был зарание оговорен и им одобрен. Я без придупреждения и разрешения НИКОГДА в офис не захочу. А утверждаться ему незачем - он директор , а остальные бухгалтер и секретарши. 27.04.2006 13:35:19, сегодня скроюсь
"А утверждаться ему незачем - он директор , а остальные бухгалтер и секретарши"
Мда.... Знание прдемета.к ак гворится, налицо...
Имидж руководителя штука тонкая. Особенно в маленьком коллективе, а тут появлеется жена вся такая "подвиньтесь, секретарши". Я Вашего мужа понимаю.
28.04.2006 10:19:05, Moon
Леший
Вы это беретесь за него решать, нужно самоутверждаться ему или нет? Кроме того, несколько ниже Вы же сказали обратное. Что никому, даже мужу, не позволите самоутверждаться за Ваш счет. Так он самоутверждается или таки нет? :))) 27.04.2006 13:55:21, Леший
в профессиональном плане ему самоутверждаться не надо. Мы уже с ним обсуждали эту ситуацию (мы в тот же день помирились и спокойно все обсудили) . Он не может сказать почему он себя так повел в офисе . И вряд ли кто-нибудь это сможет объяснить , т.к. он спокойно смотрит на то что , кто-то знает , что он меняет памперсы. Он из тех людей которому не зазорно помыть посуду или пол . Он этого не скрывает и может сам сказать . А по поводу "самоутверждения за мой счет" - ну не знаю я как это еще объяснить . Наверное и пытаться больше не буду. Меня удивила истерика практически на ровном месте :( ведь все можно было выяснить и без нее . Я вот пришла к такому выводу , что меня не девицы беспокоят , а то , что он меня чуть ли не под зад коленом выпихнул и даже рта не дал открыть :( 27.04.2006 14:04:57, сегодня скроюсь
Леший
Что "чуть ли не под зад коленом выпихнул", означает только то, что именно Ваше поведение в той ситуации, в его понимании, было вопиюще неуместным. Но обьяснить словами это не представлялось возможным. В то же время стоять столбом тоже было нельзя. Единственным приемлимым способом оказалось "под зад коленом".

В общем, мой Вам совет, не пытайтесь это понять логичными выкладками. Сами посудите. Если с Вашей точки зрения, скандал на пустом месте, то тогда Вы сами тоже хороши. Ведь Вы в нем принимали тоже активное участие. Зачем? Или пустым место было только в отношении мужа, а Ваши все поступки были веско обоснованы? Словом, не пытайтесь рассуждать. Просто примите как данность. :)
27.04.2006 14:16:34, Леший
так с момента моего прихода , до момента выдварение просшо не больше 30 секунд! Только мы зашли в приемную , муж вышел из кабинета , приказным тоном велел детям сесть на диван . Мне надо было его коечто спросить поделу , а он мне "тебе что надо?" , а еще таким тоном , что какого черта я сюда притерлась . Все это время я стояла около входной двери.... Ну может у вас в семье так принято , но для меня это был шок , т.к. за 12 лет брака , я такого отношения к себе не испытывала. А потом еще и истерику устрол , как я могла что-то там подумать. Вот честно , пусть скажет спасибо , что прямо там скандал не закатила , а просто повернулась и ушла, сказав его девушкам "досвидания". 27.04.2006 14:25:20, сегодня скроюсь
Леший
У меня складывается впечатление, что он и на приход детей в оффис своего согласия не давал. Не сказать нет, это не то же что сказать да. Более того, такое впечатление, что для Вас гораздо важнее - кто кого круче, - чем семья и любовь.

ИМХО.
27.04.2006 14:27:44, Леший
наглядный пример как существа мужеского полу любят друг друга оправдывать :) 27.04.2006 14:40:16, Горячий Шоколад
Леший
Можно сколько угодно высмеивать закон всемирного тяготения, но падающему на голову кирпичу как-то это очень абыяково. :) Вопрос не в половой принадлежности. Вопрос в неспособности автора принять как данность, что где-то может проходить граница личного пространства. Которая вроде как неосязаема, без КСП и полосатых столбов. Но нарушение которой в реальной жизни ведет к серьезным ссорам и скандалам. 27.04.2006 14:44:57, Леший
представила рожу моего мужа в такой ситуации наоборот, где я наедине с тремя обалденными мужиками в офисе и его дальше прихожей не пускаю :) 27.04.2006 14:50:45, Горячий Шоколад
У меня именно так на работе, только мужчин побольше , хотя и женщини попадаются. Только муж без причины и согласования со мной на работу не заявляется, и ведет себя скромно. На работе я не жена, а сотрудник. Директор. 28.04.2006 10:32:24, Moon
да что вы прицепились "круче" не "круче". причем тут это? в семье не может быть крутых . Во всяком случае в моем понимании. А если выяснять кто тут крутой , так вот в этой ситуации , не я , а он строил из себя самого самого . Это не я его , а он меня унизил перед сослуживцами. И я имела право знать какого черта происходит . Или опять должна была заткнуться в тряпочку , как вы тут всем советуете? Мужчина царь и бог , а вы тут шваль только под ногами болтаетесь . 27.04.2006 14:34:48, сегодня скроюсь
Чисто так навскидку:стесняется. Ну может он себе имидж создает этакого неотягащенного семьей и детьми мачо. А что? Знаю некоторых мужчин, которым западло памперс понять или покормить. Глупое такое мнение, что вдруг подумают, что он нянькается. А тут: дети!! да еще жена!! ФСЕ! ломоть отрезанный... начнут говорить, обсуждать. нафиг-нафиг. мою жену оценят.смеяться будут где я такое откопал или просто скажут-ничего особенного. оно мне надо? 27.04.2006 12:58:18, марис
я ниже уже ответила , что они меня не только видели , мы всем офисом в ресторан ходили и мило общались . Вот это то мне и не понятно . Хозяин офиса тоже не деспот . Мы ходим к ним в гости и даже оставляем у них детей пока шастаем по магазинам , а жена хозяина (и совладелица компании) присматривает и за своими и за нашими. Тоесть и с этого боку не подлезишь :( 27.04.2006 13:03:58, сегодня скроюсь
Джума
...может он все-таки Вас стесняться, может..
одно дело когда намарафеченая в ресторане с определенными темами... другое дело.. а еще может то, что Вы тогда спросить хотели подействовало.. может Вы это написать хотели и он вовремя остановил..
27.04.2006 17:04:21, Джума
Леший
Интересно, а почему нельзя просто принять как данность что его работа входит в его понимание психологической собственной территории? Вам-то зачем в его кабинет и оффис лезть? Ну не нравится это мужу, ну и примите как правило. ЭТО ему не нравится. Стало быть, ЭТО делать ненадо. Вот что за детство, сначала самой нарываться на явно запретную территорию, а потом оскорбляться, что тебя туда не пустили? Я уже не говорю про сцену дома вечером. Вообще я бы лично воспринял как большую дикость и прямое оскорбление, если бы близкий мне человек, да еще столь бесцеремоонно себя поведший, еще и начал обвинять меня в своих бредовых фантазиях. 27.04.2006 12:48:59, Леший
Елена Д.
Знаешь, Саш, мне это странно считать свой офис, где ты сидишь не один - какой-то там психологической территорией, я понимаю, кабинет отдельный, да и то, мне бы это странным показалось, не туалет же это в конце-концов, чего там такого личного на работе может быть? разве что подружки :( 27.04.2006 14:14:44, Елена Д.
А мне как раз не понятно хождения мужей и жен на работы супругов... Зачем!? Это рабочая зона, а не парк, не кабак, не лавочка на улице, где можно присесть поболтать... У нас например на работе это категорически не принято, не то чтобы нельзя, но никто никого не водит кабинеты показывать, не важно с кем кабинеты - личные или еще с десятью сотрудниками. Мне правда не понятно зачем автор на все прочие работы мужа ходила... Ну тут правда есть разница москва-немосква, но я уж от себя говорю только, может в маленьких городах например и принято так ... 27.04.2006 14:53:18, Мамулечка
Елена Д.
я же не сказала, что бываю там каждый день :) но по разу-два бывала во всех его офисах, естественно только по-делу, часто там еще и пропускная система.. автор ведь тоже пришла по делу, а поглазеть :) 27.04.2006 15:10:49, Елена Д.
Леший
А что личного в смене гигиенических прокладок? Это же естественно! А в оправлении естественных надобностей? Они ведь естественные! Тем не менее, это относится к личному. Вот и с пространством то же так же. Что мне не нравилось в поведении БЖ у меня в офисе, я уже писал. Но это не означает, что тем причины исчерпываются. У других людей могут быть другие мотивы. Вот мне, к примеру, наоборот, кажется странным, когда близкий человек, который близкий потому что мы доверяем друг другу и т.д. и т.п., с такой легкостью готов свалиться в паранойю? Выходит, раз он так легко готов думать плохое, значит не на столько он близкий и надежный? А это уже неприятный симптомчик....

По мне, так чужая личная территория это как чужой дом. Я там гость. Могу войти только если получу прямое на то разрешение. И если не получу, то обижаться на это права не имею. Равно как не имею права рассуждать по принципу, если я чего-то не делаю, то и ты делать не моги!
27.04.2006 14:25:11, Леший
такое бы прокатило, если бы это был чужой муж :) 27.04.2006 14:37:57, Горячий Шоколад
Леший
А разница в чем? Свой муж не имеет права на личное пространство? 27.04.2006 14:45:44, Леший
имеет, имеет, особенно в обществе трех девиц :) 27.04.2006 14:48:55, Горячий Шоколад
Ну такой жене в абсолюте проце, чтобы муж вообще с жензинами не работал. раз не доверяет.
Пускай его в армию устроит что ли.. В остальных местах женщины попадаются. Даже в КГБ.
28.04.2006 10:51:29, Moon
Леший
Вот с этого и начинается распад семьи. С того, что мы перестаем уважать человека как личность. Что любое обозначение прав с его стороны мы предпочитаем засчитывать ему в вину. Как, например, твоя сентенция относительно девиц. 27.04.2006 14:52:58, Леший
Три девицы... фик с ними. Противно, когда тебе врут и считают за дуру (или дурака). Можно простить и принять все, что угодно, кроме такого вот отношения: "Моей дуре можно впаять все что угодно, она и не пикнет" 27.04.2006 14:56:35, Горячий Шоколад
Леший
Заметь, ты говоришь о своем собственном субьективном страхе. Ты даже близко не имеешь оснований так думать. Страх иррационален. Но из этого страха ты готова с легкостью обвинять близких людей в любых тяжких грехах. Мол, бей своих, чтоб чужие боялись.

О какой еще морали тогда можно вести речь? Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать?
27.04.2006 15:06:20, Леший
Страх в чем? Что при твоем порядочном отношении к супругу он может поступить с тобой некрасиво и не порядочно за твоей спиной? Да, грешна. Боюсь и не хочу. Этот страх присущь практически всем, потому что большинство с этим сталкивалось и не хочет повторения той боли и тех неприятностей. Это вполне нормально. 27.04.2006 15:11:22, Горячий Шоколад
Леший
Норма - штука сильно спорная. Вот я тоже "сталкивался" и тоже было неприятно. Как законченный циник, я прекрасно понимаю, что предать может абсолютно любой человек. Включая самых близких. И что с того? Тем не менее, я не считаю что этого нужно бояться. И уж тем более, не считаю нормальным неуважение к понятию личного пространства. Если я уважаю человека, то уважаю и его личное пространство. А если отказываю в личном пространстве, то тем самым отказываю и в уважении к человеку. О каких тогда доверии и любви к нему может вообще идти речь? 27.04.2006 15:18:26, Леший
Да, есть личное пространство, но оно должно быть заранее обговорено - либо до начала отношений, либо с четкими инструкциями прямо на месте. А не так как у этого мужчины - то приводи детей, то выметайся. В показаниях дяденька путается в данном случае. Где уважение у него в данном случае - уважение в семье должно быть обоюдным. 27.04.2006 15:24:19, Горячий Шоколад
Леший
Если на то пошло, то в показаниях сейчас путается тетенька. Дяденька тут вообще отсутствует. Так что не стоит круглое с мягким. 27.04.2006 15:37:25, Леший
интересно , что я меняю ? 27.04.2006 16:01:10, сегодня скроюсь
слив засчитан :)
лень спорить :)
27.04.2006 15:40:38, Горячий Шоколад
ленУля
А как догадаться, является ли нечто личной территорией? Ну вот автору топика это даже в голову не пришло, да и я бы, наверное, не догадалась про личное пространство в данном случае... Единственное -оговорила бы с мужем по телефону, я детей заведу в офис, или он за ними спустится... Просто чтобы с детьми в неудобную ситуацию не попасть... 27.04.2006 14:36:44, ленУля
Леший
Обрати внимание, нам всем обычно как-то сами собой нравятся тактичные и воспитанные люди. Прежде всего за естественность своей деликатности. И еще за то, что им не нужно объяснять, ПОЧЕМУ что-то нельзя или крайне нежелательно. Может стоит задуматься над тем, что нам бы всем имело смысл сразу вести себя деликатно?

27.04.2006 14:48:12, Леший
ППКС 28.04.2006 10:52:44, Moon
ленУля
Кстати, тактичный и деликатный человек так бы преподнес свое нежелание видеть в офисе жену, что она еще бы и радовалась и зауважала его за это :)) Уж точно не врывалась бы... 27.04.2006 14:55:28, ленУля
Леший
А вот и нет. Личное пространство - это такая штука, которая как правило не имеет внятного обьяснения. Вот мне например очень не нравится, когда люди ходят босиком по дому, а потом с ногами забираются в разобранную постель. Я могу понять, когда это исклюлчение из правил (разные), но не могу понять когда это норма. Теоретически, я даже могу обьяснить - почему мне это не нравится. Но обьяснения эти являются вескими лишь для меня. Не факт, что для кого-то другого они будут столь же вескими. Но мне-то их достаточно! Это мое пространство! И потому ТУТ главное именно МОЕ мнение.

Как показывает практика, наиболее количество конфликтов возникает именно из за отсутствия уважения к чужому личному пространству.
27.04.2006 15:13:15, Леший
ленУля
Не корректно. Если в твою постель лезут - понятно... А вообще - не раздражает, да? А здесь речь не о личных вещах/домах, а о общественном месте, офисе, куда, очевидно, приходят посетители, клиенты, партнеры и еще куча народу, никаких личных вещей, кроме рамочек с фотками там нет и быть не может. Это как если бы говорили об личном пространстве в вагоне метро - да, мне не нравится, когда ко мне прикасаются, но в метро в час пик мои хотелки как-то всем параллельны... И в голову выпихивать кого-то из вагона мне в голову не придет :) 27.04.2006 15:24:53, ленУля
Леший
Это не общественный оффис. Это место работы мужа. Потому муж имеет все основания считать это место своим. 27.04.2006 15:38:30, Леший
ленУля
А вот и нет. Офис - именно общественное место, где рулят приказы начальства и корпоративная этика, что ли... Вот если эта этика запрещает присутствие родственников в офисе - тогда да. А так - не вижу причин считать офис территорией мужа. А если бы он в магазине работал, он бы мог жену в этот магазин не пускать? А если дворником? Вообще ужас-ужас...
Я не за то, чтобы любой ценой попасть в этот офис жене. Я просто объясняю. как жена могла думать и почему ей стоило напоминать о его нежелании видеть ее в офисе.
27.04.2006 16:45:13, ленУля
Леший
Ну... если жена не желает считаться с мнением мужа, то общей территорией он может посчитать все что угодно. Включая туалетную кабинку во время оправления мужем естественных потреностей. :) А вообще, если муж в оффисе является "первым после бога", т.е. руководителем, то это именно его оффис. Психологически. 27.04.2006 16:57:00, Леший
masyanya
Ну если это ЕГО офис , то там он может делать что хочет и плевать ему на мнение подчиненных. Их должны волновать его рабочие качества , а не отношения с женой . А если он все время оглядывается на них , то выдворение жены таким вот образом свидетельствует о том , что он хочет показать какой он ого-го , тоесть самоутвердиться за счет жены . И все твои .... личная территория... сводится на нет .
А ты можешь хоть на минуту представить , что жена все сделала правильно , как они и договаривались . Представил ? Ну и что теперь ты думаешь о поведении мужа ?. чисто гипотетически .
27.04.2006 17:37:41, masyanya
ленУля
Саш, я вот не увидела, что не желает считаться с мнением мужа, скорее у них недопонимание произошло... Она же считалась до того, а сейчас просто поняла его не так - или он в последний момент изменил свое решение.
А вообще, если принимать в объяснение "психологию", то "психологически" жена может считать мужа близким человеком, и все мое и твое - общим... Так что не надо играть словами, ладно? :)
27.04.2006 17:26:38, ленУля
Леший
Это самая распространенная ошибка - все мои и твое - общее, а значит наше. Не все, что мое - может быть нашим или твои. И наоборот. 27.04.2006 18:30:31, Леший
ленУля
Ошибка не более распространена, чем другая - считать, чтоо все общественное, т.е. фирменное - мое :))) 27.04.2006 21:04:30, ленУля
masyanya
но ведь наверное это как-то озвучивается ? 27.04.2006 18:32:02, masyanya
я позвонила снизу и сказала , что мы поднимаемся . Что я еще должна была сделать , что бы быть тактичной ?????? оставить детей у двери , а сама убежать? 27.04.2006 14:55:14, сегодня скроюсь
Леший
Грубо говоря, да. Самым правильным было бы снять с детей верхнюю одежду, если они это не могут сделать сами, и уйти. 27.04.2006 15:08:50, Леший
ленУля
Да не, по телефону стоило спросить, выйдет он за ними или поводить детей до кабинета. А то ведь потеряются одни-то :) 27.04.2006 15:27:18, ленУля
прям китайские церемонии :) Отношение к жене как к служанке - незаметно войти, быстро все сделать и так же незаметно выскользнуть тенью. Абалдеть! 27.04.2006 15:14:56, Горячий Шоколад
masyanya
бррр! 27.04.2006 15:21:50, masyanya
Леший
К человеку обычно относятся так, как к себе относится он сам. Если уважение он считает унижением, то... чему удивляться, что его выставляют силой? 27.04.2006 15:20:40, Леший
ну знаете ли, как они это уважение преподносят - пинком под зад при посторонних. Что то не похоже это на уважение при всех объективных показателях. 27.04.2006 15:25:54, Горячий Шоколад
Леший
Меня всегда умилала такая позиция, детская.

- Марьиваннаааа, меня Колька стуууукнууууулллл.
- Коля, ты зачем дерешься? Разве не знаешь, что девочек бить нельзя?
- А чего она меня пихала?
- Олечка, ты зачем пихала Колю?
- А чего он у меня яблоко отбирал?!!!
- Это было МОЕ яблоко!!!
- Ну и что?! Ты сам его на парту положил! А мне тоже захотелось! А парта у нас общая! Марьиванна, скажите этому уроду, тобы он не драааалсяяяяяяяя и деееееевоооочееек не оббииижаааааалллл!

:)))))
27.04.2006 15:42:00, Леший
ага, можно за истину принять "чем сильней тебя люблю, тем сильнее морду бью" :)
27.04.2006 15:48:45, Горячий Шоколад
Леший
Фи... какие пошлости. Давай тогда еще приплетем про "сегодня ты играешь джаз, а зватра Родину продашь!" :)))) 27.04.2006 15:57:54, Леший
давайте :) 27.04.2006 16:03:13, Горячий Шоколад
Как что - не ставить его перед фактом, что ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ, а если вы к НЕМУ пришли, а не к себе домой, то спросить - "мы пришли, как тебе удобнее - чтоб мы поднялись или сам спустишься?"... 27.04.2006 15:06:43, Мамулечка
господи! да не сбухты барахты мы пришли. А за пару часов до этого все обговорили. Он знал во сколько мы приедем . Он сам сказал , что бы я их подняла .И позвонила я что бы этаж узнать. 27.04.2006 15:16:36, сегодня скроюсь
ленУля
О! А он что сказал - "стой где стоишь, ни шагу дальше!" или "Конечно, поднимайся"? Просто интересно... 27.04.2006 14:56:30, ленУля
Конечно сказал "поднимайтесь", да еще и этаж назвал , т.к. я то там впервый раз . И я это восприняла как приглашение , т.к. обычно я подъезжала на стоянку и он выходил туда . 27.04.2006 15:03:49, сегодня скроюсь
ленУля
Вот тогда тоже не понимаю... Сказал бы - поднимайся, я тебя у лифта встречу и детей заберу - едва ли бы возникли вопросы... 27.04.2006 15:15:26, ленУля
ленУля
:))) Так а зачем придумывать личное постранство? Скажи честно - уважать желание мужа надо, или еще что... Народ-то честно ищет признаки и определение личного пространства, а я вот тоже не представляю, как может быть личное пространство без всяких причин. Я могу мужу сказать, что без него пойду на встречу выпускников - но могу и пояснить, почему. И так - во всем, по-моему... Т.е. пространство-то оно есть, конечно, но обязательно чем-то обусловлено - желаниями, стеснительностью, комплексами, страхом или еще чем. Мне интересно, владельцы этого самого пространства хоть себе могут объяснить причины его появления? 27.04.2006 14:52:40, ленУля
Ну я владелец личных пространств, но объяснять никому ничего не собираюсь. Просто есть факты - на работе я работаю, и например друзей я туда не приглашу; в школе Я училась и на встречу выпускников Я и пойду, а не "мы с мужем"; с друзьями я дружу, поэтому в дружескую вечеринку не приглашу коллег по работе; ну а с мужем я живу в семье, и вот только там мы должны быть все время вместе, в кругу нашей семьи, наших близких друзей, среди наших проблем и т.д. И еще есть куча всяких пространств, например я никому не дам сесть за мою машину, даже мужу (если только что-то из ряда вон случится, ТТТ), я не люблю когда пользуются моими вещами, я никогда не возьму чужую зубную щетку... Кароче для меня все это так естественно и ни разу не было ситации, когда мне надо было это объяснять %) 27.04.2006 15:03:20, Мамулечка
ленУля
Для меня тоже естественно, но я допускаю, что кому-то, мужу или друзьям, может быть неестественно, поэтому вполне могу пояснить. Не запрещать же им в приказном порядке - у меня и прав таких нет, только просить, в общем-то... 27.04.2006 15:14:33, ленУля
Ну так блин, если он ни разу ее туда не позвал, а приехав по делу она сразу ставит перед фактом - мы поднимаемся!? По мне НЕ нормально :) Если меня куда-то не зовут, куда я раньше привыкла приходить, значит не хотят, чтоб я приходила! В конце коцов если ЕЙ так хочется иметь возможность приходить К НЕМУ, так ЕЙ и надо у НЕГО выяснить почемуне зовет, когда можно зайти и все такое, а не уже постфактум страшно обижаться :) 27.04.2006 15:21:31, Мамулечка
Carsa
"Зовет, не зовет". Вам не кажется, что такая постановка вопроса к работе не применима? Это все же не дом, куда зовут или не зовут гостей. "Приходи в гости ко мне на работу" :-))) На работу к супругу приходят, если что-то нужно. И уж всяко обеим сторонам при этом следует соблюдать приличия. А в данном случае, когда этот визит был заранее оговорен и все договорено, муж себя повел по-свински. 28.04.2006 04:53:28, Carsa
ленУля
Если Вы заметили, автор пишет, что они договорились, что она детей заведет, и она позвонила, чтобы узнать этаж, когда муж их ждал. Что мешало мужу как-то словами жене напомнить о своих желаниях? 27.04.2006 15:34:52, ленУля
Что мешало? Да вот тактичность эта самая пресловутая и мешала :)))))) 27.04.2006 16:03:18, Мамулечка
ленУля
Ага :) А вытолкать ее и устроить истерику - не мешала. Странная такая тактичность :)) 27.04.2006 16:57:31, ленУля
Да ничего странного же!!! Человек НЕ хочет, чтобы к нему в офис приходили! Случилось так, что надо, жена сама сказала что поднимется, он не ожидая от нее подвоха соглашается конечно же! НО ОНА Ж ВЕДЬ САМА ПИШЕТ - "Я привела их ну и хотела посмотреть где он работает(за 4 года я туда ни разу не заявилась ). Вот привела бы и ушла, так ведь она ЕЩЕ И ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ОН РАБОТАЕТ, а он-то не собирался!!! Она поставила его в неловкое положение, уж третий вопрос почему уж он там не хочет, НО НЕ ХОЧЕТ!!! Я бы однозначно выперла, если бы ко мне так пришли, пришли на минуточку бумажку передать и стали бы впираться дальше, типа "ну-ка покажи, ну как у тебя тут?" .............. Однако я шоке, что в нашей уважаемой мной конфе развернулась такая дискуссия на такую тему и так много народу не понимает, почему не надо лезть куда тебя не просят .....
Сорри, больше не буду отвечать - замучалась уже искать все эти сообщения по столь разветвившемуся дереву :)))))
27.04.2006 19:00:53, Мамулечка
masyanya
а я не понимаю как можно обсуждать тему даже не читая ответы автора ! а просто тупо гнуть свою линию . 27.04.2006 22:31:51, masyanya
А кто сказал что я не читала всех ответов автора? Ваш великий ум?
И про тупо не надо - я высказала свое мнение, и если оно отличается от вашего, да еще и никак не гнется в вашу сторону, не означает что оно тупое. Я вас по-моему никак не оскорбляла и ваши действия и ответы таким образом не квалифицировала, даже если и не согласна... Ну да господь вам судья...
28.04.2006 12:13:01, Мамулечка
masyanya
я не хотела вас обидеть. Но вы приводите впример только первые топики. А ведь она написала , что даже рот неуспела открыть , как ее начали випихивать. Я бы была с вами полностью согласна , если бы с порога сразу ломанулась в кабинет. Но это невозможно , т.к. если она не знала даже номер этажа , то уж где кабинет и подавно. Вот если честно то мне не понятно. Оффис это не личная территория , тем более при таких обстоятельствах. Мне бы тоже стало подозрительно , почему он меня не пустил , когда в другие офисы ходила спокойно . И проблема как раз не жене , а в муже. 29.04.2006 18:01:01, masyanya
ленУля
А я также не понимаю, почему "так много народу не понимает" что выпирать жену силой на глазах своих подчинненных - это НЕ тактичность и НЕ джеликатность... Это вообще невоспитанность, имхо 27.04.2006 21:07:25, ленУля
masyanya
нормально! зато очень тактично выправодить жену на глазах у подчиненных . что-то не стыкуется :) 27.04.2006 16:06:04, masyanya
Елена Д.
С этим, Саш, я согласна, что если человек не хочет куда-то тебя пускать, то смысла туда "ломиться" нет, я, например, даже в нашу общую кладовку когда хочу зайти спрашиваю можно ли? т.к. там муж пиво забраживает свое :) Я пишу, что именно по отношению к офису у меня это вызвало бы непонятки, т.к. офис все-таки почти публичное место, я могла зайти в любой офис где бы ни работал муж и мне бы показалось странным если бы он вдруг решил мне в этом отказать, перехав в очередное помещение.. как бы я могу понять недоумение автора :) 27.04.2006 14:33:04, Елена Д.
ну вот и у меня такое недоумение . А детей я притащила туда , что бы оставить. Это было за полчаса до окончания рабочго дня , а мне как раз надо было на собеседование, а детей домой я уже не успевала отвезти. Поэтому муж сказал "приводи ко мне в офис , они полчасика посидят у меня ?" Ну вот можно эти слова итерпритировать как-то подругому ? причем он сам это предложил, т.к. зная его нежелание нашего появления в офисе , я собиралась детей взять с собой. 27.04.2006 14:41:31, сегодня скроюсь
Леший
Лично меня в высказываниях автора сильно смущает ее абсолютная уверенность в собственной непогрешимости, адекватности и превосходстве. Автора не смущает тот факт, что по ее логике подобного вообще говоря не должно было вообще случиться, но, тем не менее, оно все же произошло. Автор недоумевает - почему? Но при этом ни на йоту не сдает свои взгляды.

А оффис... да нет... дело не в том, личное это место или публичное. Вопрос, кто и как его воспринимает. И самое главное, кто это место считает своим. В том смысле, чей там действует приоритет правил. Если ни чей, то тогда да, нужно обьяснять - "с чего это вдруг". Если твой, то тогда "все остальные построились на подоконнике, форма номер раз, трусы в скатку и противогаз, отставить разговорчики в строю". А если его... то как бы ты ни относился к табличке - не влезай, убьет - но пока тебя прямо туда не позвали, твое дело девяносто девятое, твой голос в лучшем случае просто совещательный. Сиди и молчи, пока не спросят.

История автора - типичный пример очень распространенного явления - личностных территориальных конфликтов. Оффис мужа автор психологически считает, как минимум, территорией общей. А то и "тоже своей". Потому столкнувшись с обозначением мужем границы личного пространства, автор реагирует так, словно у нее пытаются забрать что-то ей принадлежащее по праву.
27.04.2006 14:41:14, Леший
Елена Д.
нет, Саш, мне кажется ты преувеличиваешь пароноидальность автора, не хотела она ворваться в офис во что бы то ни стало, просто сказал бы, у меня там бумаги лежат, не люблю когда заходят или уборка идет или еще что, ну, т.е. доступным языком жене объяснить, ну не первый же день он с ней живет. Меня бы устроило любое объяснение вплоть до того, что секретарша переодевается :) но если бы меня начали отталкивать я бы тоже скандал закатила, не смотря на нелюбовь к ним-самым.. 27.04.2006 14:51:55, Елена Д.
Леший
Угу... Интересно, а предложенное тобой обьяснение со стороны мужа, только что вышедшего из своего кабинета - не входи туда, там секретарша переодевается - ты бы тоже восприняла спокойно и естественно? ?))))) 27.04.2006 15:14:35, Леший
Елена Д.
не поверишь, но спокойно :) не смотря на то, что я- собственница, мужу я доверяю и пока я ему доверяю он может мне говорить честно кто и во что там у него переодевается :) почему подумала про переодевание.. у нас коллектив смешанный и чтобы зимой привести себя в порядок, снять лишнее :) нам приходится уходить в другой кабинет, да еще бывает, что после работы вечеринка, тогда опять переодеваются дамы в закрытых помещениях :) 27.04.2006 15:26:22, Елена Д.
Леший
Так ты спокойно реагируешь не потому, что тебе "сказали", а потому что "ты просто мужу доверяешь" и стало быть, тебе самоутверждаться не надо, равно как и его контролировать. Не хочет и не хочет. И пусть себе не хочет. :) Тут же другой случай. Для автора отках оказался что красной тряпокой для быка. ?))) Сам факт отказа. Как это так, ее куда-то не пускают?!!!!!!! 27.04.2006 15:45:21, Леший
Елена Д.
не, я же выше написала, что если бы меня начали выталкивать без объяснений я тоже могла бы скандал устроить.. дома 28.04.2006 06:47:46, Елена Д.
если бы я была такой , как вы меня тут представляете , я бы наплевав на мужа пошла смотреть его кабинет или еще в офисе устроила скандал. Я вас давно уже читаю . У вас ВСЕГДА виновата женщина . В любой ситуации мужчина прав. Даже если муж бьет жену - это она его довела и никак иначе . Мужской шовинизм на ярком примере :))) 27.04.2006 15:55:58, сегодня скроюсь
ленУля
Ага, и у нас зимой то же :)) Регулярно мужчины в коридоре мнутся и всех отпугивают от дверей кабинетов, пока там дамы, пардон, колготки из-под джинсов снимают :)))
А еще иногда надо переодеть порвавшиеся колготки... И вообще - дело-то житейское :))
27.04.2006 15:37:22, ленУля
masyanya
а вам не кажется странным , что раньше муж спокойно относился к приходам автора в офисы , а сейчас вдруг решил сделать это своей территорией? И на мой взгляд никуда она не лезла, т.к. муж сам пригласил ее в офис. 27.04.2006 14:45:26, masyanya
Леший
Во-первых, раз раньше были другие оффисы, значит в этом что-то изменилось. Не знаю. Как наиболее очевидные варианты - другие требования по статусности к руководителю. Я видел фирмы, на которых вообще крайне неприветствовалось появление в оффисе любых родственников. Мол, пусть ждут на улице. Жена эту перемену либо прошляпила, либо не восприняла. Ей проще все сваливать на потенциальную неверность мужа. А что она может сильно ошибаться и этой ошибкой сильно задевать чувства мужа, жену, похоже, ни сколько не волнует.

Во-вторых, понятие "сам пригласил" может иметь очень широкую трактовку. От дал согласие на то, чтобы дети посидели 30 минут на диване в приемной, до "заходи в кабинет, захвати вина, мы еще и попьянствуем". На сколько я могу судить по ситуации, супруги трактовали "согласие" очень по-разному. Муж - как своего рода бонус. Вообще он против, но раз у жены действительно безвыходная ситуация то нужно бы войти в ее положение и оказать помощь. Для этого малость ВРЕМЕННО отступить от строгих правил. Но при этом муж ожидал, что жена тихонько посадит детей на диван в приемной и тут же уйдет. Ибо она понимает, что это именно бонус. Жена приняла ситуацию иначе. Мол, сам разрешил! Когда он ей напомнил, мол, сваливай давай, она возмутилась - как ты посмел со МНОЙ поступать ТАК?!!!!! Потому что не воспринимала происходящее не только как бонус, но и вообще как знак к ней какого-то особенного расположения. Наоборот. Она считала себя полностью в праве заходить на работу к мужу по собственному желанию. Бонусом являлось как раз то, что она этого НЕ делала. На каком основании она ждала от мужа проявления понимания и благодарности.

Два противоположных мнения столкнулись. Вышел конфликт.

Можно конечно и дальше настаивать на своей правоте или прикалываться с мужской солидарности. Но это почти точно гарантирует повторения подобной ситуации в будущем. Вот мне интересно, оно автору надо?
27.04.2006 15:03:17, Леший
masyanya
Понимаешь выставить можно поразному . Меня вот муж тоже в офис не пускает и там тоже девицы. Но в приемную я зайти могу , и выставляют меня очень корректно типа "извини , меня телефон ждет ". Ну это конечно на дурака , но хоть не унизительно. 27.04.2006 15:11:39, masyanya
а вы внимательно читали ???? я что нарочно туда приперлась ??? и почему в прежние офисы я заходила свободно , а сюда вдруг нельзя ? я не такая идиотка , как вы думаете о женщинах , и прекрано знаю этику поведения 27.04.2006 12:55:34, сегодня скроюсь
Леший
Судя по всему, Вы не поняли вопроса. То, что я считаю СВОЕЙ личной территорией, в моем понимании, ни в каком обосновании не нуждается. Достаточно просто моего "не хочу". 27.04.2006 13:07:11, Леший
ну хорошо , он считает это своей территорией - ради бога . Теперь даже если звать будет - не пойду! детский сад ? ну пусть будет так . Но такого унижения я еще не испытывала :( А зачем было рыдать ? Это мне рыдать впору - он с тремя девицами целый день один! Что за истерики ? 27.04.2006 13:31:10, сегодня скроюсь
рыдал не спроста. Додавили Вы его. Так еще уметь надо. 28.04.2006 10:57:51, Moon
Леший
А зачем было Вам нести всякую ахинею, не исключено, что для него весьма оскорбительную своей чудовищностью?

Девушка, похоже Вы продолжаете рассматривать ситуацию строго с позиции - кто кого круче. Это опасная для семейной жизни игра.
27.04.2006 13:33:32, Леший
а я знаю , что он круче . и ахинею я не несла, а задала один вопрос " что у него там происходит , если я не могу туда зайти?" "чем этот офис отличается от других ?" и началось ...... интересно , а что я должна была подумать. И во вторых я даже ему не позволю самоутверждаться в офисе за мой счет ! 27.04.2006 13:48:29, сегодня скроюсь
Леший
В переводе на нормальный русский язык это означает, что Вы потребовали у мужа отчета в его действиях, так словно он является Вашим подчиненным. Более того, Вы изначально заняли позицию - ты виноват до тех пор, пока не будет доказано обратное. Это и есть ахинея. Однако, судя по Вашей реакции, Вы просто не понимаете, что такое - личное пространство. Это не он самоутверждается за Ваш счет. Это Вы, в данном случае, самоутверждаетесь за его счет. Что мое, то мое. А что твое - то тоже мое. 27.04.2006 13:53:40, Леший
ну тут вы не совсем правы. Я никогда не проверяю мужа, не лезу в его телефон и компьютер , хотя знаю все пароли . Не проверяю аську. В начальном топике мой вопрос был о том "почему он начал рыдать?" , а не "почему он меня выпихнул?". Ведь я его в измене не обвиняла . К слову сказать с этого случая прошел уже месяц, и это никак не отразилось на нашей семейной жизни , только теперь я могу в офис заходить когда захочу , но желания уже нет :) Просто никак не могу понять такую реакцию 27.04.2006 14:12:54, сегодня скроюсь
Леший
Рыдания - это просто нервный срыв в остро стрессовой ситуации, которую Вы ему создали. 27.04.2006 14:19:09, Леший
я это прекрасно понимаю . но тогда почему в прежние офисы я заходила в любое время, а в этот даже на порог ступить не могу ? потому , что в прежних офисах работали как женщины , так и мужчины (их было большинство )??? Может вы сможете мне это объяснить? Я вот нахожу только вот это одно объяснение, т.к. остальные параметры совпадают . 27.04.2006 13:18:12, сегодня скроюсь
Леший
Давайте все же будем придерживаться приоритета понятий. Если это его личное пространство, то какими бы ни были его мотивы, обьяснять их он не обязан. Достаточно простого нежелания. В том числе и по вопросу - почему раньше пускал, а теперь не пускает. Потому что раньше было пофиг, а теперь стало не пофиг.

Таким образом, обьяснение мотивов есть необязательная опция. Есть она или нет, в главном это ничего не меняет.

Теперь возможные мотивы. Да они могут быть какими угодно. Я, к примеру, тоже не любил когда моя жена появлялась у меня на работе. Во-первых, потому что я разделяю работу отдельно, а семью/отдых/личную жизнь - отдельно. Во-вторых, приходя ко мне на работу, он вела себя как плохой пример "жены босса". Словно пришла К СЕБЕ ДОМОЙ и распоряжалась всем как своим. А это что за бумаги? А почему папки такие, а не такие? А почему блокнот для записей такой, а не такой? Не солидно! И т.д. и т.п. Подобное чванливое поведение я не считал приемлимым даже для посторонних людей, не говоря уже о близких. Чтобы не послать ее открытым текстом (а вежливых разговоров о недопустимости подобного поведения она попросту не понимала и не воспринимала), мне проще было не пускать ее в оффис совсем.

Могли быть и другие мотивы. Часто по жизни бывал свидетелем когда пришедшая в оффис жена сотрудника, вела себя с ним как наседка с ципленком. Было видно, что человеку неприятно. У него на работе другой имидж. А ее поведение слишком для этих условий личное. Это как начать публично переодеваться. Да, дома он другой. Мягкий. Нежный. Возможно даже "зайчик" или "котик". Но то дома. А на работе он ИВАН ИВАНОВИЧ и ни как иначе.

В конце концов, в жизни есть немало моментов, которые можно понимать, можно НЕ понимать, но обьяснить которые совершенно невозможно.
27.04.2006 13:30:00, Леший
так вот дело в том , что я не веду себя как вышеописанные примеры :) У меня хорошая школа офисного поведения. Я с мужем в офисе веду себя уважительно и не лезу в его дела и дурацких вопросов не задаю. Захожу (заходила) только по делу и позвонив предварительно и никак иначе! Вот если бы на вопрос "почему я не могу зайти посмотреть где ты работаешь ?" он дал мне хоть какой нибудь вразумительный ответ , я б и не рыпалась . Да и не рыпалась 4 года . Ну нельзя , так нельзя . а тут ведь сам сказал детей привести ему . 27.04.2006 13:43:36, сегодня скроюсь
Леший
Девушкаааа... совершенно не важно, что ВЫ по этому поводу думаете. Ключевым является то, что по этому поводу думает МУЖ. Вы можете считать себя сколь угодно корректной. Но если ему не хочется видеть Вас на своей территории, то значит так тому и быть. Нужно не обоснований запрету требовать, а уважительно отнестись к любимому человеку. Впрочем, я начинаю сомневаться в том, что он Вам любимый, если на основании одного лишь факта что он не пустил Вас в оффис, Вы легко сразу возвели на него гору обвинений в измене. 27.04.2006 13:50:36, Леший
ленУля
Ну ничего себе...
Могу предложить с ходу три варианта:
1. Вы очень ревнивы, и Вашу реакцию муж представляет... Он все это время был в напряжении, прокручивал в голове Вашу реакцию и последующие разборки, накрутил себя и не смог вовремя остановиться...
2. У него какие-то не хорошие отношения с этими девицами, может, они над ним подшучивают, а он очень серьезно воспринимает?
3. У него что-то было с девицей(ами) и тенперь он боится очной стаки.
27.04.2006 12:39:41, ленУля
у нас маленький город и мы с ними частенько встречаемся в магазинах по выходным. И он от них не шарахается , а скорее они от него . причем все три ! Я конечно человек ревнивый и муж это знает , но не до такой же степени. Ну жила же я спокойно четыре года , не жужала. Да и дальше бы не лезла , если бы показал свой кабинет - мне ведь многого не надо . А тут .... ну и прорвало меня. 27.04.2006 12:49:36, сегодня скроюсь
ленУля
А может, они не от него, а от Вас шугались? Может, он им такого порассказал... А теперь стыдно... Вот и не хочет, чтобы вы познакомились? 27.04.2006 14:11:12, ленУля
у него нет привычки меня обсуждать. Тем более с женщинами 27.04.2006 14:17:03, сегодня скроюсь
ленУля
:)) А окуда Вам знать? Если Вы никогда там не присутствовали? Да и потом, не берите в голову, на самом деле. Я просто фантазирую на тему - почему жене нельзя в офис, объяснение про личное пространство без объяснений причин я могу учитывать, но не пойму, видимо.. 27.04.2006 14:38:40, ленУля
ну вот и мне это не понять.... :) 27.04.2006 14:48:12, сегодня скроюсь
Лерес
Может он считает что это вредит его имиджу.Коли подчиненные одни женщины, так ареол "свободного" мужчины -начальника поднимает им настроение, позволяет питать личные симпатии положительно отражающиеся на атмосфере в коллективе. Одно дело теоретически знать что где-то есть какая-то жена, и совсем другое увидеть её в оочую на своей територии :) 27.04.2006 12:39:15, Лерес
так они занют , он женат и с детьми . И видели меня , а я намного красивее и интереснее их. 27.04.2006 12:51:29, сегодня скроюсь
Мда.... Свет мой, зеркальце, скажи... 28.04.2006 13:27:32, Moon
Лерес
Но в офисе он принадлежит ИМ безраздельно и Вы мешаете идилистической атмосфере в коллективе.(не утверждаю что это 100% так, но как вариант) 27.04.2006 13:44:05, Лерес
а если он не хочет, чтобы сотрудницы о вас судачили.... пока вы не появились - и повода не было, а теперь что они меж собой про вас наговорят? напидумывают всякого, сами в ето поверят и другим расскажут, а мужу потом - не отмоешся 27.04.2006 12:37:45, e

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!