Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Леший

Уважаемые и умудренные опытом мужчины и девушки, я уточняю - во вчерашнем топике это есть - но не жирно: МОЛЧЕЛ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЬЯН!!!
До этого однажды позвонил в выпившем состоянии, и с тех пор пообещал, что больше такоене повторится.
Отношения именно товарищеские, я ему открытым текстом говорила, чтобы "не надеялся... ", так вот, он согласился с моими словами... (хотя я на тот момент была готова к тому, что на этом "дружба" закончится)...
т.е. ему СЛОВАМИ, НЕ ТОЛЬКО ПОВЕДЕНИЕМ! ясно было сказано: отношения товарищеско-дружеские, причем именно он предложил такую формулировку в их начале, я только поддерживаю эту дистанцию...
Так вот, ближе к вчерашним баранам: молчел никогда в моем присутствии пьян не был, всегда вел себя прилично, постоянно повторяет, что общение со мной ему дорого, ...., знает о траблах в моей жизни...
Того, что произошло, я и в мыслях не могла представить себе!
Дома был деть - правда в комнате...
Траву заваривала на кухне.
Молчел прекрасно в курсе моей занятости, и я объяснила, что перенесла встречу с заказчиком только из-за того, что он сказал, что он на 5-15 минут за травой (!)
Встреча была ДНЕМ!...
...Экзема на руках не проходит...(
молчел и не звонит, и не смс-ничает...
..он мне небезразличен
...его молчание означает "сама дура" или что?...
27.04.2006 08:59:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pomogite kto mozet! sizu plachu.. posmotrite na moju situaziju so storoni, tak vednee... est ya , muz i dochka - 4 mesyza... s muzem 3 goda, vsegda bili ochen schastlivi a tut vdrug nachali ssoritsa. ya znaju chto on menya ochen lubit, ya ne rabotaju sizu doma s dochkoj.. vchera possorilis vrode iz za erundi, on nakrichal, ya skazala chto uidu a on sobral vse ego veshi i ushel... znaju chto na rabotu hodit... zvonila emu 2 raza, ostavila soobshenie tipa prihidi, mi tebya zdem... v otvet tishina... znaju chto ochen nas lubit, a kak sdelat chtobi domoj prishel?
+ deneg u menya ostalos malo, cherez paru mesyazev mogu okazatsa na ulize...chto delat ne znaju.. izvinite russkoj klaviaturi net.... i pomoch mne nekomu....
28.04.2006 08:10:59, skrojus
Леший
Девушка, Вы просто перечитайте заново свой этот пост и сами увидите, ИМХО, что со стороны выглядите действительно дурой. Уж простите за резкость. Надо бы определиться со смыслом Вашего к нему "небезразличия". А то как-то странно складывается. То Вы пишете так, словно Вам он побарабану и Вы морально не против расставания с ним. То резко обозначаете что отношения у вас были строго дружеские. То потом замечаете, что дружескими их не Вы спозиционировани, Вы лишь поддержали такое предложение МЧ. То вообще заявляете о своем к нему небезразличии. Ну и как, по-вашему, можно назвать такую позицию?

Вы ему понравились. Это очевидно. Что ему было делать? Сразу вываливать Вам в лоб предложение - давай будем трахаться? Смешно, право! Подавляющее большинство "отношений" (кроме разве что свинга, траха по очень большой пьяне и изнасилований) всегда завязываются сначала в виде дружбы. Это не значит, что любая дружба автоматом заканчивается трахом. Мужчина с женщиной могут дружить и без секса. Видел достаточно примеров. Включая себя. Но любой секс сначала был дружбой - стопудово. Так уж устроена эта социальная игра. Первый шаг к сближению - дружба. Вот МЧ и предложил дружбу согласно социальным нормам. Вы ее приняли. При том, на сколько я могу судить по Вашим репликам, дружба была своеобразной. С одной стороны - довольно близкой. Обсуждались разные, не исключено и довольно интимные личные темы. С другой - Вы все время вели себя так, словно "я не такая, я жду трамвая". Как еще это можно было понять, кроме стандартного в общем-то социального сценария - "завоюй меня!". Девушка всячески подчеркивает свое безразличие к мужчине. Но не так чтобы очень сильно. Чтобы не отбить у мужчины желания ее завоевывать. Мужчина же как бы проявляет свою настойчивость вопреки официальной позиции девушки и девушка постепенно уступает перед его напором и обаянием. Потому что на самом деле она тоже не против, но такие уж ее взгляды на социальные роли полов. Он эти правила принял и по ним играл. Мало того, он от Вас получал наглядные подтверждения правильности своего поведения. Почти все девушки сначала соглашаются только дружить и ничего более. Потом, после некоторых усилий и личного обаяния, они, типа, уступают на "не только дружить". Однажды мужчина проявляет настойчивость и неприступная с виду цитадель сдается на милость решительному победителю. Получая от Вас подтверждения правильности предыдущих поступков, он вполне справедливо полагал что последующие тоже являются правильными.

Но встретил совершенно не ту Вашу реакцию. Не удивительно, что он сильно удивился. Ибо зачем тогда было "хвостом вертеть"? На сколько я помню, ничего внятного на его вопрос - что случилось? - Вы ему так и не ответили. Так что тут удивляться, если он в этих условиях предпочел дальше с Вами не общаться? Вы в его глазах сейчас выглядите эдакой бешеной пулей. Сами не знаете чего хотите. То попой вертите, то наоборот нафиг посылаете. А оно ему надо ТАКОЕ общение? Как видите - ТАК ему оно НЕ надо.

Вот и вся загадка.
27.04.2006 12:07:20, Леший
Спасибо, Уважаемый Леший!
Спасибо фьялке за совет! ;-), со мной такое впервые, сейчас Вас слушаюсь-состояние улучшается.
Всем посмеявшимся тоже большое спасибо
28.04.2006 09:15:55, я же
Уфф, вот тот случай кажется, когда все написанное перед этим прахом.

Неужели вы такая наивная, что верите в то, что молчел ради стакана травы мог тащиться через весь город?

Чувствовать надо такие ситуации. Что при этом говорится, совершенно неважно.

Если он вам небезразличен, берете трубку, звоните сами и расставляете сами все точки над "и". Только так.
27.04.2006 09:30:24, Aprelika
Neo_
А мне другое непонятно - неужели молчел поверит, что ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, с ребенком к тому же, может ПЕРЕНЕСТИ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ РАДИ МУЖЧИНЫ, КОТОРОМУ НЕ НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ? Детский сад однако.... Автор, Вы что ему мать родная, али кто? Чего ради Вам ему травки заваривать, если он Вам неинтересен то? Ну лет в 15 такое поведение еще объяснимо, но уж во взрослом то состоянии?? 27.04.2006 09:39:51, Neo_
ленУля
Не, ну заварить по дружбе - я еще понимаю, но вот встречу отменять... Я бы где-нибудь в городе пересеклась на пути на встречу, сунула термос с травками - и в путь :)) Если ему травки нужны - так приедет и спасибо скажет, если не травки - либо расколется и прямым текстом скажет, либо отпадет сам. 27.04.2006 10:07:16, ленУля
Neo_
Лен, у меня просто ситуация в голове не укладывается!
Вот представь ты дома с ребенком, собираешься на деловую встьречу. Тут звонит тебе "никто", которого ты недавно отшила, причем вас никакое прошлое даже не связывает, и говорит - у меня голова болит, я к тебе сейчас приеду.
Это же просто абсурд!
Что аптек в городе нет? Что они на необитаемом острове? Что вообще в конце концов за травки такие?
Ну зврослый чловек вообще это все написал???
27.04.2006 11:57:53, Neo_
Во-во, у меня точно такое же восприятие ситации - то есть полный абсурд! Даже представить себе не могу такое! И дело не в том плохое это или хорошее, ужасное или нет - для меня это просто бред какой-то однозначно :)))) 27.04.2006 12:07:10, Мамулечка
ленУля
Ну... отшила... А может, ощущение-то осталось? А тут одно к одному - и повод увидеться есть - человеку-то плохо, помочь - святая обязанность каждого... Тем более если давят на твои таланты - заваривание травок там... Хотя странно, конечно, но мне вот- именно зачем домой, все то же, но на нейтральной территории - и топика бы не было. 27.04.2006 12:03:35, ленУля
А я так такой ситуации ваапсче не представляю! Если он никто, то даже и с термосом париться не стала, послала бы домой отдыхать при первом же звонке! Если друг, то туда же, к жене, к любовнице, к маме, есл я занята, а если была бы не занята, то разрешала бы заскочить, если бы он реально мимо ехал, но с другом и приставаний быть не могло. Даже не вижу еще вариантов %) :)))) 27.04.2006 10:29:43, Мамулечка
ленУля
Что значит - никто? По крайней мере, друг, вроде... И если кто-то просит помощи, то я в принципе всегда помогу - если могу. Заварить дома нечто и по дороги задержатьсмя на станции метро пять минут, передавая термос - мне не сложно, а другу бы было приятно :)
Я к тому, что не поняла смысл отмены встречи-то важной?! :)
27.04.2006 10:57:09, ленУля
Ну под НИКТО я понимаю всяких временных кавалеров, временных приятелей и т.п., то есть НЕ человек, с которым третий год ежедневно встречаешься и замуж собираешься, НЕ человек, с которым много лет дружишь, собственно ни с одной из этих категорий не может быть никаких неожиданностей :))) А вот таким вот НИКТО не стала бы помогать, ну если только мне это бы ничего не стоило (он едет мимо, а у меня совершенно случайно на работе термос с травками), тем более я вообще не люблю пьяных, и если "своих" еще как-то можно вынести и пожалеть, то вот к "чужим" пьяным у меня жалости нет :) 27.04.2006 11:09:15, Мамулечка
ленУля
Так он вроде не предупредил, что будет пьян, или я что-то пропустила? 27.04.2006 11:11:11, ленУля
Да по=хорошему вапще бредятина получается - вот тока что еще раз посмотрела тот топик -
"Ситуация:
молчел пришел в нетрезвом виде…
просит наплить настоем трав, т.к. плохо себя чувствует…
(несколько дней просил по смс-кам), а тут позвонил…, сказал, что (вдруг) приедет «лечиться», и вообще, любит и очень соскучился, хочет видеть. Сказал, что ненадолго заедет."
Нормально это вообще? НЕСКОЛЬКО дней просит по СМС напоить настоем ТРАВ (!!!!!), потому что НЕСКОЛЬКО дней ПЛОХО, и тут ВДРУГ решил приехать (дальше там будет отмечено что на ногах ДЕРЖИТСЯ), да еще ЛЮБИТ и СОСКУЧИЛСЯ! Вот реально, если б мне кто такое позвонил и сказал, я б точно дырку в виске пальцем прокрутила от шока!!! :)))) Потому что мне непонятно КАЖДОЕ выделенное мной слово! :)))
27.04.2006 11:20:12, Мамулечка
ленУля
А чего тут ужасного-то?.. Ну, плохо себя чувствует (голова, живот, кто его знает). Занят, к врачу идти - страшно/некогда/авось само рассосется... Звонит по знакомым, узнает прогнозы на свое состояние... Вспоминает, что одна знакомая умеет именно эту проблему лечить травками... Ехать не хочется, звонит и терпит... Наконец терпение кончается, самочувствие не улучшается - едет! А вот зачем выпил, неясно :)) 27.04.2006 11:24:31, ленУля
Neo_
Может автор дантист? Может она зубную боль отварами трав лечит, а у парня флюс? 27.04.2006 12:00:22, Neo_
ленУля
А зачем пить с флюсом? И зачем ехать домой с флюсом? Не понял :) 27.04.2006 12:04:23, ленУля
Neo_
<Ехать не хочется, звонит и терпит... Наконец терпение кончается, самочувствие не улучшается - едет>
Обычно люди так зубную боль пытаются перетерпеть - типа "авось само пройдет" и травками ротик полощут:))
27.04.2006 14:31:03, Neo_
Левая Пятка
видимо всё дело в травках :)
есть такие травки....
27.04.2006 10:28:49, Левая Пятка
ленУля
А...ну это другое же дело! :))) Ценные травки - это да... 27.04.2006 10:55:25, ленУля
Если бы не было так жалко Вас (сама болела экземой), я сказала бы: какая очаровательная наивность. Не знаю, как раньше было, может быть, когда-то слово джентльмена чего-то и стоило...Не верьте словам! И...я не понимаю, он Вам небезразличен в каком качестве?

С экземой так поступите: не употребляйте (строго!) дня три сладкого, молочного, пшеницы, орехов, шоколада, рыбы. Лучше даже поголодать. Мне помогал чай из череды, но пить его надо долго. Можно зайти к дерматологу, попросить какую-нибудь болтушку успокаивающую для кожи. Только не соглашайтесь на гормональные мази, ни к чему. Можно попить тавегил, супрастин. У меня тоже бывают нервные высыпания, но купируются они диетой и антигистаминами.
27.04.2006 09:11:04, фьялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!