Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

[пусто]
26.04.2006 18:04:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
"Ценим, когда теряем" Уж я-то теперь точно знаю. Подумайте хорошенько: Вам необходимо внимание мужа или кого-то постороннего? Мне тоже последнее время внимания не хватало, поэтому часто придиралась по устякам. "Туда не ходи, с этим не общайся..." Тоже казалось, что "а вот если бы за того МЧ замуж вышла, он бы меня любил..." Но сейчас я точно знаю, что я люблю мужа и хочу именно его внимания!
А о своем увлечении подумайте: "очень порядочный человек" бросит детей? Материально обеспечить может любой при желании...
27.04.2006 09:09:35, Татьяна С.
Хм... А все ваше "продолжение сериала" говорит только о том что вам нужны мужнины деньги, а не внимание! %) О любви не было ни слова, даже между строк! 27.04.2006 11:26:30, Мамулечка
Напрасно так злобно, вас никогда не отбрасывали как использованную салфетку? Ощущения знаете ли, что вас растоптали, это во-первых, а дети и жена с чем останутся, с его"любовью" на расстоянии без физической,материальной и моральной поддержки? Удобно "любить" детей на расстоянии, увидеться раз в месяц, потетешкаться с пол-часика и опять на "свободу". 27.04.2006 13:42:35, мама К
Использованная салфетка - образ жизни, и совсем не каждая женщина может ею стать, просто потому что по жизни живет так, чтобы этого не случилось никогда. И дело не в деньгах абсолютно!
А конкретно свое выступление я написала потому что реально ни слова о чувствах не увидела в топике Татьяны под указанным названием! Когда кто-то расстается и ему страшно жаль РАССТАВАТЬСЯ, то получаются одни слезы на тему расставания, а тут весь топик был на тему денег! Что вижу, о том и пою, извиняйте! Просто может и муж так же видит, может ему тоже надо открыть глаза, что его любят, может не говорили давно? Всякое может быть ;)
27.04.2006 15:15:25, Мамулечка
Вы не читали ее предыдущие темы, там как раз только "ПРО любовь", и в другой ее теме я посоветовала ей конкретные советы про Деньги, так она отбрыкивается "Нет, не буду ничего делать, чтоб себя от нищеты застраховать", а по поводу "со мной такого никогда не произойдет, потому что такую как я бросить невозможно", поверьте мне, я тоже так думала, но все возможно, оказалось и многолетние привязанности к семье РВУТСЯ без всякого просчета и логики. Никогда не говори никогда. 27.04.2006 18:12:23, мама К
Мое высказывание касалось одного топика, и я его назвала, не понимаю в чем ВАШИ претензии.
А про бросить - извините, мы говорим о разных вещах! Я не говорю, что меня нельзя бросить, я говорю что не всякая брошенная женщина будет чувствовать себя использованной салфеткой!!!!! Вот я о чем! Можно чувствовать боль или горечь, но совсем не обязательно что тебя ВЫБРОСИЛИ. ... Но это разговор оптимиста с пессимистом, поэтому если у вас стакан наполовину пуст, то вы не поймете о чем я :))) Это не наезд, просто разные люди по-разному могут воспринимать как себя, так и ситуацию...
27.04.2006 19:08:09, Мамулечка
Категорично, мы говорим о разных вещах, я какого-то фига защищаю авторессу, чьи темы прочитала ранее, потому вроде более "в теме",
а про оптимиста-пессимиста анекдот в тему
Пессимист (печально): "Все так плохо, что хуже уже не будет"
Оптимист (радостно):" ДА что ты -будет, будет!"
27.04.2006 22:31:19, мама К
ВЫ знаете, когда я была "при муже", доходили до меня сведения что один человек, который много лет назад был в меня сильно влюблен, до сих пор думает обо мне и мечтает,хоть посмотреть на меня, а ведь когда мы расстались по моей инициативе сразу сгоряча женился, но ужились они с женой и даже второго ребенка родили не так давно, тогда так во мне все перевернулось, когда узнала об этом от общих знакомых (тем болеее с мужем заморочки начались с равнодушием), стала думать о том, что в свое время неправильный выбор сделала. Да и первый мой супруг стал мне приветы передавать через моих родственников. А вот расстались мы смужем, так никак в себя не приду, и те далекие "кавалеры" тоже мне не нужны. Просто на фоне никаких отношений с мужем других мужчин идеализируешь, таким образом и замуж второй раз выходила, присмотрела на работе интересного разведенного мужика на фоне плохих отношений с первым мужем. И что -после большого числа совместно прожитых лет и рожденных 2-х детей он уходит. Думаю, наказал меня боженька за первого мужа. 27.04.2006 00:01:24, Тоже зашифроваться что ли?
Olga U
На самом деле это со всеми бывает. В семье ровные отношения и вдруг где-то на работе как заинтересует кто-то...
На мой взгляд главное перетерпеть это желание, оно потихоньку-потихоньку утихнет и на душе будет хорошо от того что выдержали. А все свое душевное томление в этот период надо на семью направить тогда и там станет все по другому :-)
А вот стоит поддаться и... потом окажется что это был только порыв, а жизнь нарушена, хорошо если не полностью поломана :-(
26.04.2006 23:25:47, Olga U
ленУля
Знаете, у меня тоже такое ощущение было одно время - что мужу оно как бы не надо... Потом вроде наладилось... Ну не в его характере самому первому начинать обниматься, а вот если я подойду первая, то все прекрасно получается :)
И товарисч такой у меня есть, в котоорого я была одно время долго и безуспешно влюблена... Он сейчас уже женат, у него дочка... Правда, он общий знакомый, мой и мужа. Так помогло - наладить старые связи, встретиться всем вместе, со вторыми половинами и детьми :) Всю былую романтику как рукой сняло, вот правда, и с мужем отношения не испортились, что главное в этом деле, имхо.
26.04.2006 23:20:45, ленУля
Гражданочка,ну анонимно-то не получилось.Тормозите?Логин сотрите с паролем!!! 26.04.2006 22:28:58, вот так
Вот я удивляюсь - ну ЗАЧЕМ вы это пишите!? Вот большинство бы внимания не обратило, а теперь благодаря таким высказываниям каждый полезет посмотреть! Ну ВАМ зачем? Показать свою осведомленность? Мне вот абсолютно все равно, если я вижу такие ники, мне и в голову не приходит доискиваться кто же это на самом деле, не хочет человек назваться - имеет право! 27.04.2006 12:04:04, Мамулечка
Человек пишет, что хочет анонимно, но не понимает: как это сделать, мне ее действительно жаль,Вы бы лучше на мое сообщение не среагировали! 27.04.2006 13:47:01, шепотом
Зашифровалась? 26.04.2006 18:30:23, с
расстроенная
меня многие знают, зачем лишние разговоры.Ты лучше скажи чего делать или выкинуть все из головы? 26.04.2006 18:34:41, расстроенная
Сима Полосатая
сотрите логин и пароль. 26.04.2006 18:36:51, Сима Полосатая
Сима Полосатая
а по сути - лучше выкинуть из головы. От добра добра не тщут... 26.04.2006 20:14:17, Сима Полосатая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!