Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БМ и БЖ - источник огорчения или второго дыхания?

Товарищи!
Как у вас лично сложились отношения с "бывшими"? Или не сложились и вовсе даже не отношения?
Или, возможно, у вас были классические "Любовь и голуби"?
Или же только раскусив подлость мужа\коварство жены вы по-другому взглянули на мир, найдя счастье с другим человеком?

Поделитесь, написав. Напишите, поделившись.
С уважением, сами знаете кто.
24.04.2006 19:47:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сошлись опять. 25.04.2006 18:03:57, Aprelika
bebeka
Я с бывшим мужем виделать последний раз почти 4 года назад в ЗАГСЕ в отделе развода. Получили свидетельства и сказав пока разбежались! Но у нас нет совместных детей! И в этом с этой стороны для меня счастье!
Не надо обсуждать ничего, не надо его видеть по тем или иным вопросам. Другая жисть! И спокойно и хорошо на душе!
А вот другая история почти с моим мужем!!! С его бывшей! Но у них ребёнок. И тут отдельная история.
25.04.2006 16:13:47, bebeka
Да ужжж.
То что БЖ иной раз не дают житья - это нам ..эээ известно.
Бывает.
Самое главное - что сейчас у вас все нормально :)
25.04.2006 16:45:22, vikont_spv
У меня хорошие, потому что не делили имущество, муж забрал свой магнитофон и ушел. Пыталась его с магнитофоном вернуть он не захотел. А вообще наверное, потому что не предавала и не обсуждала его слабости с его друзьями и знакомыми, и он ответил мне тем же. Знала, что именно это ему очень важно- сохранить "лицо" и не "била" по больным местам. А может просто человек хороший попался, сейчас вижу его с удовольствием. 25.04.2006 13:01:58, Puzikus
Мой последний БМ - НИКТО, то есть не источник ничего вапще :) Не интересен, не уважаем, не нужен, соответственно - лично я не общаюсь, хотя он звонит с завидной регулярностью, спрашивает как дела и отчитывается о себе, хотя я не спрашиваю....
А со всеми предыдущими БМЧ, они же женихи (то есть с каждым собиралась замуж) - друзья уже много лет, причем дружим семьями, с женами и детьми, и мой муж тоже с ними может общаться сам. Но тоже не источники ни огорчения, ни второго дыхания, а ... источники дружбы :)
Так что ваша формулировка с двумя вариантами для меня вообще не понятна :)
25.04.2006 12:21:15, Мамулечка
хухра-мухра
Нормальные у нас отношения. Иногда встречаемся, разговариваем. Друг друга с ДР поздравляем. В воспитание ребенка он не вмешивается, разошлись - все поделили -уже давно, вобщем, все перегорело, так что отношения - примерно как с соседом по дому. 25.04.2006 12:03:51, хухра-мухра
У нас не сложились и вовсе даже не отношения. И не думаю, что когда-то сложаться. ХОтя муж второй и настоящий иногда весьма любит попереживать на тему а вдруг отношения сложаться ваши и я буду тебе не нужен.
Первый му был ленив до обалдения, я думала, что в браке и с рожлеием ребенка все изменистя молодая была. Все стало только хуже, да еще и зарабатывал он меньше меня, придет пожрет и на диван. Красота. Ребенок вокруг копошица, жена вертится, а ему хоть бы хрен бы по деревне. Выгнала его вобщем. А он сказал, что ребенка ему не надо, и не приходит даже! Так что, выбирая следующего мужа, я крепко подумала, что он может делать и хочет ли он это делать для своей семьи. Важно для меня это было, потому что сама я хозяйственная, по дому все делаю, и ласковая. Не сошлись мы в общем с первым мужем, и вряд ли когда сойдемся.
25.04.2006 10:59:36, 00
Хозяйственные и ласковые в наше нелегкое время редкость необычайная.
Эх, и так не ценить.. ((
Зато сейчас полагаю все в порядке! :)))
25.04.2006 11:13:28, vikont_spv
Думаю, у любого человека недостатки есть. Я вот посуду мыть ненавижу. Муж тоже. Мою я. Периодически возникаю по этому поводу. Вернее, помыла посуду - имею право повозникать по поводам. Он иногда медленнее, чем я, на домашнюю работу реагирует. И иногда сам не замечает. В отпуск вот собираемся, говорю, сумку сделай, от нее колесики отвалились. Ага, говорит, сделаю. И так три дня.
Но в целом да, довольные мы. Без стеснения сказать, счастливые.
25.04.2006 11:29:31, 00
Uma_ K
Собственно с первым бывшим мужем отношения родственные, никакой романтики, просто иногда помогаем друг другу если можем, родители общаются между собой.НЕ лаемся, отношений не выясняем, на скользкие темы не разговариваем, потому что все уже было давно решено. Со вторым бывшим мужем - никаких отношений нет. И быть не может по определению. Вообще не расцениваю развод как подлость или коварство. Это скорее мера во всеобщее благо. 25.04.2006 10:20:13, Uma_ K
Ага, завел-таки отдельную темку:)
охохо:)
25.04.2006 10:01:26, мимо шла
Да вот давеча узнал об необычайно улучшившихся отношениях между "бывшими" и решил таки выяснить у кого и как получилось :)) 25.04.2006 10:08:12, крадущийся тигр затаившийся дракон
Знаете ли, милейший виконт:) При всём моем изменившемся субъективном отношении к БМ после развода, существуют другие, объективные факторы, по которым я бы никогда не подумала начать с ним заново. Он неоднозначный всё-таки. И доля иронии в моем отношении к нему сохранится навсегда.
25.04.2006 11:45:13, мимо шла
Ах, какое ко мне обращение :))
повторюсь - то, что ирония есть - есть большой гут, плюс, я бы написал. ^)
А что же, второй раз замуж не вышли?
25.04.2006 13:42:01, vikont_spv
ну как же не вышли:)
грешна, батюшка, вышли-с:)
25.04.2006 14:39:02, мимо шла
Никаких отношений нет. Видела его v последний раз в ЗАГSе, когда разводились, и слава богу не перекрещивались нигде. В какой-то момент я даже и забыла, что была замужем. А бывают моменты, что не могу себя понять, как я могла выйти за него замуж, только по дурости и по молодости. 25.04.2006 00:40:46, tak
Лида Удоева
Никак. То есть, совершенно не общаемся. По слухам, БМ уехал в Японию и все у него сбылось (работа, яп. культура).
Оптимальный вариант развода, имхо.
24.04.2006 20:44:55, Лида Удоева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!