Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неравный брак :))))))))))))))

Противоположности сходятся, не так ли? Моя половина - человек сложный и простой одновременно, однолюб, честен, прямолинеен, такой человек, что если изменил - до 99,9999999999999% что ИЗМЕНИЛ. Я - человек несколько иной, я также честен, прямолинеен, но невсегда - могу и часто кривлю душой, не договариваю правды и скорее промолчу, чем буду врать. Соврать тоже могу. Мое отношение к сексу... здесь дела обстоят хуже - секс для меня лишь продолжение разговора, секс вне брака я не считаю ужасным конкретно в нашем случе. Этот секс ДЛЯ МЕНЯ мало чего значит, я так же люблю свою половину, уважаю и все такое. Часто хочу иметь секс вне брака, может параллельно. В семье удовлетворение получаю, просто вот такой человек - встречаю кого-то, чувствую флюиды и хочу. Если изменит моя половина - конкретна та, что записана в паспотре - буду удручен, т.к. в отличе от меня, для моей половины секс значит ОЧЕНЬ много.
Знаю что напишете, что мне можно, гаду ползучему), а половине нельзя - я что я человек эгоистичный.
Может меня моя половина понять и не обращать внимания?
20.04.2006 16:23:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если семья дорога, я бы на вашем месте вообще не имела связей на стороне, с таким-то характером у жены!
Вообще, мало информации вы указали. Например, насколько жена консервативна? В смежных с семейной жизнью областях? Насколько она подвержена моде? Насколько любит оригинальные решения? Насколько умна, в конце концов? - от этого всего тоже зависит, мне кажется.
21.04.2006 10:47:51, _Ирунчик
Елена Д.
нет, не сможет понять Вас другая половина, мозги по-другому устроены (тут не важно кто мужчина или женщина), зря Вы создали семью, теперь мучаться будете, лучше разведитесь и найдите себе такого же "гуляку", которому будет параллельно с кем Вы еще кроме него "общаетесь". Я отношусть к типу Вашего партнера, поэтому говорю, мне никогда не понять противовположной позиции, поэтому у меня муж в этом вопросе разделяет мое мнение, это тот вопрос, по которому супруги не должны расходиться во взглядах. Во всех остальных мелочах мы очень разные, как раз противоположности :) 21.04.2006 09:24:39, Елена Д.
Хлопушка
Ой, да вы однополая семья? 21.04.2006 00:56:44, Хлопушка
хухра-мухра
5+!!! 21.04.2006 09:30:07, хухра-мухра
Мои взгляды схожи с вашими. Здесь всегда это не приветствуется, почти всегда. А я обожаю романы, интересных мужчин и не представляю , как можно сидеть около одного мужика, даже самого замечательного, 20 лет кряду. Он давно уже глубокий родственник, а жизнь, к сожалению, одна. Я не поддерживаю ни себя, ни вас и очень завидую постоянным, правильным женам. Но переделать себя очень сложно. 20.04.2006 18:34:04, и я
Изменяете реально? Что чувствуете при этом? Нет ли потом сравнений в пользу одного или другого партнера? 20.04.2006 18:45:50, семья
Вы будете смеяться,но так ни разу в прямом смысле слова не удалось. Романы - это да, до определенного предела пока. Я абы с кем не буду никогда. 21.04.2006 14:36:47, и я
А зачем брак создавать. Вам на свободе плохо? Честно. Всем хорошо. Никаких обязательств. В браке обе стороны быть в системе более-менее одинаковых жизненных ценностей. Или ложь. Всегда. Вы напрягаетесь, партнер тоже. 20.04.2006 18:07:27, Вумная
семья уже есть, поздно об этом говорить 20.04.2006 18:22:17, семья
caban
да...вы измучаете друг друга.... 20.04.2006 16:51:52, caban
Джума
Большинство людей судит других по себе. Очень сложно, почти нереально напрячься и понять другой мир. Следовательно, Вашему партнеру понять и принять то, что для Вас секс значения не имеет будет крайне сложно. Сразу как-то нечестно с Вашей стороны выглядит разница в допусках- мне можно, а партнеру нельзя (неважно почему).
Далее, если Ваш партнер- женщина, скорее значит очень много не то чтоб секс, а секс=любовь, для большинства женщин это так. Поэтому даже объяснить изначальные позиции, что для Вас секс и любовь - разные понятия тоже будет крайне сложно.
Что можно/чего нельзя... не знаю нужно ли пытаться что-то объяснять половине- не поймет скорее всего... будет полная неуверенность в ваших отношениях, будет постоянное ощущение Вашего предательства или готовности к нему...
В общем, либо ищите партнера "по себе", либо тщательно скрывайте. Еще вариант- пытайтесь получить все флюиды и осуществить все желания с действующим партнером.. вряд ли получится, но вдруг привыкнете)))?
20.04.2006 16:48:39, Джума
нет, вам изначально не нужно было быть вместе. Отношения изначально построены на "выдаем желаемое за действительное". Вы мечтаете, что "даже если узнает - простит", она - " что этого никогда не случиться". Хотя возможно, что вместе только потому, что обоим нравится ходить по лезвию ножа, адреналина в крови не хватает т т п 20.04.2006 16:33:14, тетра
а если я - женщина? 20.04.2006 16:49:20, семья
тоже самое. Я тоже женщина, как раз такая "секс для меня лишь продолжение разговора, секс вне брака я не считаю ужасным" но пока мой муж с этим не согласится, соблюдаю данное при вступрении в брак обещание. Потому что то секс все таки для меня менее важнее чем то, что я теряю при разводе. 20.04.2006 17:00:53, тетра
Тогда возможно, подчеркиваю _возможно_, вам следует обратиться к специалисту по вопросу несколько сбитой половой самоидентификации. Т.е. вы пишите о себе в мужском роде... ;) 20.04.2006 16:56:44, не суть
просто не хочу штампов, поэтому обезличено - специально. 20.04.2006 17:52:41, семья
да нет, тут как раз "она" написала безлично: "один чел., др чел."
Мне просто лень было так же отвечать, вот и упростила, введя "он" и "она"
20.04.2006 17:03:37, тетра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!