Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ты мне стала не итересна"- сказал мне мой Бойфренд. Это конец?

Вместе 7 лет, детей нет.
Но его ко мне интерес пропал :(.Интерес возможно восстановить, или это уже нереально ? Я бы хотела жить вместе с этим человеком, родить и растить наших детей...
20.04.2006 12:16:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бежать от него надо и побыстрее,пока не возненавидел.так хоть приятные воспоминания останутся. 21.04.2006 00:39:31, мимо шла
хухра-мухра
я думаю, так как вы до сих пор не поженились, он с самого начала считал эти отношения временными... 20.04.2006 16:04:40, хухра-мухра
ПимпусЬ
Да это конец. И не надо обманывать себя. Представьте вы живете с ним, родили детей, а он вам говорит что вы неинтересны. Вот это удар.... 20.04.2006 15:20:32, ПимпусЬ
WildStitch
трудно судить по паре строчек. Но настораживает одно - 7 лет просто бойфренд, ни семьи я так понимаю, ни детей. На влюбленности и страсти можно жить полгода-год. А потом должно связывать что-то большее.

К сожалению видела очень много таких разрывов и именно через плюс-минут 7 лет. И в большинстве случаев очень скоро, в районе до 1-2 лет после расставания мужчины женились на другой. Не потому что предыдущая подруга была плохой. Просто отношения должны развиваться, любовь-страсть потихоньку переходит в любовь-дружбу, любовь-сотрудничество, любовь-заботу, еще что-то.

Но это чисто теоретические размышления. Я не знаю вашей ситуации.
20.04.2006 14:21:14, WildStitch
Мы долго жили гражданским браком... 20.04.2006 16:37:44, автор!
NatalyaLB
вы кроме него в кого нибудь когда нибудь влюблялись? Не было такого, что в 1м (5м, 10м) классе вы смотрели на какого то мальчика и думали : хочу за него замуж? А теперь представте, вас заставляют с ним жить все оставшуюся жизнь... Не, лично мне нравится, что любой чел имеет право передумать. 20.04.2006 13:08:27, NatalyaLB
Было. Но я надеюсь, что это не наш вариант. ИЛи я не права ? 20.04.2006 13:12:17, автор!
NatalyaLB
вы правы ровно настолько, насколько одна моя подружка, влюбленная в Брэт Питта. Она постоянно строила планы, как с ним встретиться ( что он тут же в нее влюбится, она не сомневалась), какя у них будет свадьба и сколько детей... Я не говорю, что это плохо, я просто хочу сказать, что в какой то момент нужно уметь отличить мечты от реальности и сосредоточится на чем то реальном. Я вашего молчела совсем не знаю. Может, для вас есть смысл потратить на него месяц усилий, может, даже полгода. А может, уже сегодня вечером нужно забыть о его существовании.... 20.04.2006 13:36:40, NatalyaLB
А с чего он это спросил? И вы уверены, что даже если он передумает, стОит с ним жить и, тем более, рожать и растить детей? Если такие слова рпозвучали до свадьбы, то что будет после? По-моему, это не вариант мужа. 20.04.2006 12:47:41, Lbv
Он замечательный человек и я его люблю... 20.04.2006 13:11:17, автор!
NatalyaLB
Брэд Питт тоже замечательный, уверена, что во всем мире не одна тысяча в него влюблена. К сожалению, односторонне :( 20.04.2006 15:36:59, NatalyaLB
Он замечательный, вы замечательная, но вы еще не поженились, а ему уже не интересны. А что будет, когда родится ребенок?Эти слова,ИМХО, говорят, что вряд ли что получится. Бессмысленно схватить себя в охапку, и стать интересной-интересной, такие вещи не проходят. Я не хочу вас обидеть, но такие слова - очень плохой симптом. 20.04.2006 13:30:46, Lbv
ленУля
Может, и можно... Не ясна ситуация, что, все так прекрасно было, а потом он за чашкойц кофе неожиданно это выдал и тут же ушел? Наверное, были какие-то до того претензии, недопонимания, вопросы... 20.04.2006 12:29:11, ленУля
Да, незначительные вопросы- чагка не помыта, носки не убраны и т.д.
Но я бы не сказала, что это приводило к скандалам...
20.04.2006 13:10:19, автор!
ленУля
Не, я не то имела в виду. Чашка - едва ли повод к угасания интереса к личности. Были ли его предложения чем-то заняться, куда-то поехать, Вами отвергнутые, были ли его желания, Вами не удовлетворенные (в общении, в сексе, в планах на будущее), хотел ли он о чем-то с Вами поговорить, а Вам было неинтересно - или все то же, но наоборот, от Вас к нему? 20.04.2006 13:17:39, ленУля
Да, такое было... 20.04.2006 16:33:38, автор !

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!