Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

одно наблюдение одного человека :)

===================================
Отправлено : GMA, 01 Июля 2000 в 13:29:17

Кате (Маше, Дусе, Пусе...) не везло уже 20 лет. Мужчины неоднократно знакомились с ней, гуляли, ходили в кино и даже заходили в гости. Но... Первый визит почему-то всегда оказывался по совместительству и последним. А потом, когда она звонила ему на работу по телефону, было так противно слушать, что, мол, "если это Катя, то меня нет...". Бедная девушка просто не знала, что делать. Макияж, аэробика и занятия вокалом приносили только частичный успех. Мужики клевали на нее всюду - в автобусе, на работе, во время утренней пробежки. Цветы, прогулки, ресторан, даже поездка в Париж... Но первый же визит домой - и все: "Извини, дорогая, у меня много работы..." Вот и сегодня, глядя, как такой симпатичный Николай Егорович (Юрий Долгорукий, Малюта Скуратов...), не сумев раздеться, вспоминает про какие-то срочные переговоры и выскакивает на лестницу в одном ботинке...
Катя бежит за ним, пытается что-то понять, простить, объясниться... А за ней бегут все ее тридцать три кошки (собаки, подруги, родители...)...


8-)))
Михаил.
===============================


Что мы из этого видим? Если человек начинет отстранятся, значит есть что-то, что его не устраивает, даже если вы считаете, что у вас (с вашей стороны) все в порядке!
01.07.2000 14:34:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
100 % 01.07.2000 15:13:37, Sasha
А где взять такое зеркало, чтобы посмотрел в него, а оно тебе по полочкам разложило, что ты делаешь не так и как надо? 01.07.2000 14:45:27, Юлия
У нас есть специальные кружки под руководством психолога в которых человек получвет от группы помошь в поиске проблем обшения.Т.е . вам говорят что в тебе раздражает и что нужно исправить, а психолог дает материал как работать над отдельным недостатком 02.07.2000 15:32:37, Фая
Ой! Сильно далеко ехать, а у нас таких не знаю, но наверное тоже есть. 03.07.2000 07:01:58, Юлия
Siniy
магазин зеркал - эта конфа, к примеру... А там уж... 01.07.2000 14:51:01, Siniy
Может тогда прокомментируете, да расскажете? Какая я такая да сякая? 01.07.2000 14:56:25, Юлия
Siniy
для этого надо знать больше... :) Ты можешь не жаловаться, не делиться проблемами... а рассказать просто о жизни... о плохом и хорошем... без своих мнений, просто описать, как есть... ? 01.07.2000 15:54:56, Siniy
Да... Длинный расказик получится. Как-нибудь потом попробую, когда время будет. 03.07.2000 06:54:34, Юлия
Siniy
ждем... ДА! а стену то сломала? трубу развинтила? Муж что делал? Не откладывай в долгий ящик рассказы об этом... А то забудется... :) Чем больше копиться, тем труднее собраться с мыслями и рассказать... Легче: "что вижу, о том и говорю"... 03.07.2000 10:32:06, Siniy
Стена стоит, трубу только попинала... Белье одела (вернее сняла) и кончилось постелью........Ничего с места не сдвинулось. Нужен другой способ. 03.07.2000 11:52:54, Юлия
Siniy
А стену то молотком крушила? Или сразу белье сняла? Надо было не поддаваться... Продолжать начатое, пока не стало бы оно кончатым... А потому уж постель, если силы остались бы... С трубой - займи у соседа разводной ключ и крути... (только занимать лучше в халатике, а не в белье)...
Ну, а потом... другой способ... А чем-нибудь муж то увлекается? Автогонками там? Может тебе на курсы автогонщиков пойти?
03.07.2000 13:10:28, Siniy
C трубой я бы сделала так:
берем где-нибудь разводной ключ, только если у соседа Синий правильно заметил , лучше в халатике, перед этим убеждаемся, что муж в принципе не занят
идем к трубе и 1-2 минуты, для приличия как нибудь ее ковыряем, затем с расстроеным видом идем к мужу и говорим:
Вася(Петя, ВАля) меня так эта текущая труба замучала(достала)...не могу я на нее смотреть больше, сил нет.
А у самой ну никак не выходит, помоги пожалуйста!?
Неужели устоять сможет?
04.07.2000 20:38:10
Такое ощущение, что он весь день занять только работой (или поисками оной). Ну или на худой конец машинами (но не автогонками). Может попытаться его чем-нибудь увлечь? Но ведь против воли не попрешь? Или пожет придти домой и обложиться журналами "За рулем"? Или приготовить что-нибудь вкусненькое, налить винца...м-м-м-м...Нет закончится опять постелью... Вчера весь день просила починить велосипед ребенку (второй год стоит сломанный) и все безтолку (только и слушала: "сделаю"), зато мои туфли из ремонта забрал (а остальное время проспал). Ладно, я что-то от темы отклонилась. 03.07.2000 13:37:55, Юлия
Siniy
ну, ты не переживай так... Починит же... и остальное сделает... Только ждать надо... :) У некоторых и того хуже ;)

А вообще, иногда надо быть заводилой... как уже сказал... Как угодно, но правда, заинтересовывать... Самым неожиданным способом... Ну, хоть фантазия подтренируется...

Да, а в постель стразу - не надо... Ведь известно же, что это женщин секс тонизирует... А у мужиков после очень даже лень приваливает... Поэтому спртсменам перед олимпиадой - ни-ни, а спортсменкам - специальные "массажеры"-мужчины...
03.07.2000 19:37:31, Siniy
Спасибо за подсказку. 04.07.2000 09:05:49, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!