Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.04.2006 14:29:59

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня этот фильм поразил...... Купила его тут в субботу и посмотрела от начала и до конца. Я расстроилась, что она не стала заводить ребенка от любимого человека.... а все условности и какая-то [censored]я...... А я верю в сказки такого рода.......
Чего мы боимся? Надо жить сегодняшним днем! Правильно вы все сделали и не жалейте!
18.04.2006 22:22:24, Мармарис
Olga U
У меня есть знакомая пара с такой разницей. Женаты уже 15 лет. У них общим детям 12 и 3 и еще у жены старшему 23. Муж там был как раз из серии "вечных мальчиков". И вот за эти годы жена его "воспитала" или если серьезно, она потихоньку-потихоньку перекладывала на его плечи ответственность за семью: финансовую, с детьми и т.д. Так вот сейчас у них все встало на свои места уже давно, муж там стал реально главой семьи. К жене относится с любовью, и да же как-бы как к "маленькой девочке", балует :-)
Семья очень дружная и счастливая! Все возможно!
18.04.2006 20:01:12, Olga U
Можно встречный вопрос - а что вы вообще нашли в человеке на 10 лет моложе? Я без наездов, просто в принципе не понимаю. Совсем другие интересы, увлечения, взгляды на жизнь, в конце концов воспитание в разных странах - СССР и России - тоже накладывает отпечаток. Что общего? Или он должен быть "маленьким старичком", или она должна быть вечно молодящейся %) Ну привлекательность, ну секс, ну зависть каких-нибудь окружающих типа "на меня даже старые не смотрят, а у нее молодой"... а еще-то что? Ну я не про любовь, а вообще, по жизни... Или это происходит с женщинами, которые по сути матери и им инстинктивно надо кого-то оберегать и защищать? .... Если можете, ответьте, я правда не понимаю, у меня у мужа вот первая жена была тоже старше лет на 6-7... Но 10 я совсем не представляю... 18.04.2006 16:34:29, Мамулечка
Я не Элара, но можно я отвечу. Много разного повидала за свои 36. Был брак (13 лет), есть дочь (13 лет), был постоянный любовник (12 лет разницы, он старше), были разовые и не разовые любовники. А сейчас: ему 26, мне 36, и некогда в жизни я не была так счастлива!
И дело не только в сексе, хотя именно это было началом. Я начала с ним "спать". А дальше понеслось... И сейчас мне не нужен никто. Но,Но и еще раз но! Я не выйду за него замуж, никогда! Я никогда не рожу ему ребенка! Как бы он не хотел этого, а он хочет. Именно потому, чтобы не привязать его так, что он не сможет уйти. Не хочу чтобы его рядом со мной держало что-то еще кроме любви. А на счет того, что может удержать меня рядом с ним: поверьте только ЕГО любовь, и больше ничего. Надежность, деньги, мнение окружающих (кстати я до сих пор не знакома с его мамой) - больше ничего!
18.04.2006 21:54:35, poodly
Ну вот это я могу понять, если коротко - хороший любовник от слова любовь. Но вот когда заводят семьи, рожают детей и т.п. - тут вот мне не понятно... И потом ваши 36-26 уже не 30-20 как ни крути, за эти 6 лет люди как раз и взрослеют, хотя разница все та же... В 20 лет я и 30-летних женщин считала старухами, а сейчас у самой несколько подруг на 10 лет старше и СЕЙЧАС разницы нет никакой, равно как и с мужчинами. Так что ваше мнение понятно, интересно как раз почему некоторые совсем все "запускают" :) 19.04.2006 13:19:00, Мамулечка
Мой старше меня на 6 лет, а так все то же - разве что вместо сноуборда развлечения другие, нов целом не приносящие доход. Еще у моего на словах все супер - и заботливый, и думающий о семье, а на деле - "все в тумане, рупь в кармане" (с, откуда не помню....) Так что не в возрасте дело :((((((((((((( 18.04.2006 15:39:48, м-да
Neo_
Я желаю, что бы у Вас все было хорошо!
Но мое мнение таково - что женщина не сможет чувствовать себя по настоящему защищенной с мужчиной младше.. Все таки возраст=опыт, мудрость и пр...
18.04.2006 15:31:19, Neo_
Чтобы почувствовать себя защищиенной нужно совсем другое, нежели мужчина старше по возрасту. Очень жалею что не вышла за парня помладше себя - мой муж даже рядом не валялся :(((( Любовь, млин.....
18.04.2006 16:05:09, М-да
Neo_
Я просто не могу сформулировать более точно свою мысль... Как бы сказать то... Ну возьмем например ситуацию - ему 20, ей 30. У нее уже карьера, связи и пр.пр.пр. (ну разное может быть), а у него все только начинается. И она даже поневоле будет ему как бы покровительствовать - и это нормально- как старший младшему. Это наверное вполне себе нормально для женщины, которае является женщиной-матерью. А остальным скорее всего не подойдет, мне кажется. Так вот она будет ему что то подсказывть.ю что то для него решать, чем то помогать и так далее.. Т.е. ее роль будет ведущей. А это не всем парам подходит 18.04.2006 16:23:00, Neo_
Neo_
Да, и на старшем человеке всегда больший груз ответственности, как пишет ниже Элара 18.04.2006 16:30:32, Neo_
МарикаЧ
ответственность всегда на том, кто готов ее принять. У меня был муж на 14 лет старше. Все вопросы решала сама, и разруливала проблемы тоже. Да и остальные мужья тоже были старше, однако преславутый "груз ответственности" всегда лежал на мне, когда дело доходило до серьезных вопросов. Так сложилось. 18.04.2006 17:09:21, МарикаЧ
та же ситуация, не хочу чтобы муж смотрел-младше на пять лет-все поймет по своему на свой манер. тоже в голове еще стрелялки-пулялки и беспросветное сидение перед компом. по дому ничегошеньки .мне будет 33 ребенка хочу просто жуть. не могла заберемененеть по определенной проблеме. щас все сделано для того чтобы проблема была максимум решена. он по всей видимости не готов, но знает что я очень хочу малыша. но пока к действиям не приступали-вот надеемся скоро врач разрешит так сказать. а насчет умы турман-чет не поняла я ее, может потому что сама хочу малыша. 18.04.2006 15:30:03, спрячусь
А я поняла,но поздно...То есть она не завела ребенка именно потому,что просчитала,что это будет за семья и то для мальчика 23 лет это будет тяжело и потом,став старше и мудрее, он просто обвинит ее,хотя бы и не в лицо,а в мыслях,почему она не подумала обо всем этом.То есть опыта у нее больше НА 14 ЛЕТ. 18.04.2006 15:40:28, Элара
но ведь она хотела ребенка , не факт что они должны жить вместе. масса женщин которые рожают именно целенаправленно для себя. 18.04.2006 15:47:30, спрячусь
Она понимала, что если родит от нее ребенка, привяжет его к себе. Этого и испугалась. ИМХО, конечно же. 18.04.2006 16:10:48, poodly
Все равно каждая женщина в глубине души надеется на жизнь вместе с папой ребенка(ИМХО).А тем более если такая любовь...Да и как это-для себя?Котенок он,что ли?Человеку же жизнь дается.А парень бы потом пороги обивал и мучился-отец же он. 18.04.2006 15:56:09, Элара
МарикаЧ
Не каждая. И наш папа не мучается, что он где-то там отец.
А у Вас ребенок - не для себя, а чтобы человечество осчастливить что ли?
19.04.2006 09:58:19, МарикаЧ
ЛАПА
то ли Вы его слишком превозносите в своей жизни,то ли себя принижаете "Я боюсь,что своим возрастом мешаю ему". это уж ни в какие ворота, а возраст действительно ни при чем.
Ребенок кстати общий, и "завели" его не Вы одна, он - папа, а Вы - мама.
Понять, так ли уж он плох, и настолько ли у вас разные интересы.
18.04.2006 15:27:50, ЛАПА
Просто я как человек более взрослый чувствую себя более ответственной.И иногда чувствую себя мамой двоих.А тащить на себе мне надоело. 18.04.2006 15:37:15, Элара
Не надо валить все на возраст. У меня те же 10 лет разницы с мужем, только детей общих нет (я не хочу). Так вот приоритеты его как раз ремонт, образование МОЕЙ дочери, а мне лишь бы легко и без проблем прожить сегодня. Просто он более гибкий для принятия моих "бредовых" идей. 18.04.2006 14:36:17, poodly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!