Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что делать! У меня есть мужчина,

Не знаю что делать! У меня есть мужчина, все вроде хорошо, он меня любит, хочет быть со мной,но есть одно но... Некоторое время назад, он расстался с женщиной с которой жил 10 лет. Мы с ним знакомы чуть больше 1 года. Вопрос о разъезде со свой бывшей на тот момент уже стоял очень остро. И вот когда мы совершенно спокойно можем жить вместе, начались непонятные вещи. Мы живем, все сказачно, как вдруг, в одно утро он просыпается и все, его как будто подменили, он ко мне не подходит, не целует, не говорит, не прикосается ко мне. Спрашивая, что происходит, он объясняет это каким-то "клином", что ему надо побуть одному, и у нас ничего не получается, и что-то не то. Я собираю вещи, ухожу.И... уже вечером того же дня, я получаю смс-ки, как он по мне скучает, и что мы созданы друг для друга. Что так как меня он никого не сможет больше полюбить. Я возращаюсь,и через неделю или две все начинается снова. Так происходит уже 4 месяца. Что это? И что мне делать? Мне 27 лет, а ему 35.
17.04.2006 15:52:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы я сама этим же не страдала, то и молодого человека давно бы отправила восвояси:-) Ну клинит меня второй день, ничего не хочется, и хочется побыть одной, свернуться калачиком и послать всех подальше!!! Причина? да нет ее, просто нужно именно побыть одной, чтобы понять, как хорошо вместе!! Ну походила по магазинам, накупила книг и косметики, сделала уроки с сыном, потом меня накормили ужином и развлекали комедией:-) потом я уткнулась носом в плечо, поплакала и уснула:-) сегодня уже лучше:-)
У него бывает то же самое, с уходом ночевать в свою квартиру, отпускаю, потому как знаю, что завтра все будет замечательно!! и он это знает! но на понимание этого ушло больше года знакомства и пару месяцев совместного проживания, а еще необходимо огромное желание жить вместе, именно не рядом, а вместе, поддерживать друг друга. У меня позади неудавшийся брак, у него отсутствие длительных отношений, обоим трудно, но преодоление этих трудностей еще больше сближает:-)
18.04.2006 10:56:47, GalaNTka
Было так с одним моим молодым человеком, когда он метался между мной и другой. В такие минуты ему казалось что ему нужна она, а когда или оставался один надолго или с ней даже иногда был, ему казалось что ему нужна я и конечно веселые смски.

Хорошим для меня это не кончилось. Долго выходила из пике
18.04.2006 10:55:54, такбывает
Ал
Есть такие люди,которым необходимо ,как воздух,побыть одним,многие не понимают что с ними творится в этот момент.Достаточно таких людей оставить в покое от себя на день на два и все мир в семье и любовь,морковь.Если Вы видите,что это его состояние имеет цикличность,так сами сделайте что -то(подруга заболела или работы много ,к родителям нужно или еще что то)Но только на целый день исчезните ,не дожидайтесь когда он ссорами Вас удалит из дома.Просто у Вас дела ,милый досвиданье............... 17.04.2006 17:42:48, Ал
Слишком наглядное "совпадение". Просто раньше было расставание "невсерьез", а теперь, когда стало доходить, что все по-взрослому, стало цеплять, а не трачу ли я тут свое время? Извините, если жестко, но такая вероятность есть. Имхо. 17.04.2006 17:57:21, Смок Беллью
Хотите верьте хотите нет, но может жена что-то и сделала. Я вот теперь верю, что можно присушить, приворожить и т.д. Одна знакомая девушка ходила к бабке и присушила парня который ее вообще не замечал. Ну значит любовь у них была, а потом он ей надоел. Завела нового мужика, а тот с ума сходил, вены резал и т.д. Теперь парень живет с ними - готовит есть и с собакой гуляет. У моей тети муж разбогател и запала на него одна мадам. У тети начались серьезные проблемы со здоровьем. И муж, как ваш, ходит сам не свой. В итоге говорит: ее люблю и тебя люблю, не знаю что со мной. Тетя пошла к бабке та сказала: на тебе порча, на нем приворот. У подруги сейчас тоже песня, как у Вас ходит ее молодой человек то к ней, то к бывшей. Странный стал - то любит, то отталкивает. Уже год!
Не знаю правда все или совпадения, но бабок этих всех теперь боюсь. Если у меня такое бы было - к бабке не пошла, а отправила бы в сад мужа. Здоровье дороже.
17.04.2006 17:37:47, LanaL.
LanaL, у меня в личной жизни сейчас весьма странная ситуацмя. Насколько я поняла, Вы можете подсказать "бабушку", которая могла бы определить, есть ли сглаз-приворот. Если Вам не трудно, подскажите координаты. А то я уже не знаю, куда обращаться, что делать. У любимого крышу срывает. 18.04.2006 00:53:09, liverany
Я тоже в свое время пошла к бабкам разным - толку нет, одни обещания, то, что порча и приворот все подтвердят сразу. Мне помогла больше ясновидящая, которая сделала просмотр самой ситуации и рассказала, как будет складываться его и моя жизнь при различных вариантах моего решения и моих действий, рассказала о моих и его ошибках, допущенных в прошлом, которые в принципе и привели нас к проблемам. Я потом просто для себя все проанализировала и выбрала вариант решения проблемы, который и довела до конца. Три раза сплюну... 18.04.2006 09:16:05, В ответ
Ты похожа на нее,как сестрица,
Но,конечно,не она,к сожаленью.
Я пойду домой и пусть мне приснится
Em
То ли дувочка,а то ли виденье

как-то юноша еще не умеет жить в реальности...
17.04.2006 17:27:42, навеяло
Мне кажется, он не может ее забыть. Вы уедете, ему становится одиноко, он начинает писать smsки, боится совсем один остаться. А с вами что-то мешает ему жить счастливо, какая-то заноза. Что-то осталось в прошлом.
Если вы готовы жить так, значит забейте.
Если не готовы - уходите.
Но мне кажется, не очень устойчиво все это.
17.04.2006 16:34:30, Мое мнение
Скорее всего по жене скучает 17.04.2006 16:27:36, Смок Беллью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!