Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.04.2006 00:28:36

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Знаете, раз он такой неконтактный стал, все-таки за 40 - это прилично уже, ведет себя как подросток упрямый .... ну его в баню!!!! ПУсть с мамой живет. А вы себе, если очень нада будет, найдете кого-нить. Я всем говорю, что это не проблема. Всем привожу в пример мою маму, которая в 42 вышла замуж с 3 детьми и бвбулю у соседей, которая в 84 года замуж вышла, познакомилась с дедком в парке. Другое дело, что жалко прожитых лет совместных. Сил вам и удачи. 17.04.2006 20:43:01, shura
Жалко прожитых лет -это точно, но не хочется дожить до нового мужа лишь в 84 года -это я пытаюсь шутить, Шура. 17.04.2006 21:41:34, мама К
shura
Понятно, что сейчас не до шуток, но вы не учли еще про маму :)Жизнь такая, если где-то отвалилось, то с другого конца обязательно привалит :) 17.04.2006 22:39:55, shura
Мда.. а сколько мужу лет? Может ему НАСТОЛЬКО сильно захотелось сбежать от проблемм (на работе, с деньгами и пр), что он нашел лучший выход - впасть в детство. Он - сыночек, а у него есть любящая мамочка...То есть вот такое "возвращение назад" когда все было хорошо, мама готовила-тстирала-опекала, а проблемм не было..Мама это всячески поддерживает, т.к. для нее это тоже психологически важно, что она "мама", а не "бабушка" и не "свекровь"... У мужа - детство, у мамани - вторая молодость... Ужас, ужас... Вы вызываете только раздражение, т.к. напоминаете, что и "детство и молодость" уже закончились... Да еще и работаете вместе с мужем, т.е. все финансовые проблемы также идут в ассоциации с вами... В общем, все печально, увы! 17.04.2006 10:50:05, Пантя
Мужу уже много лет, за 40 перевалило давно, а про впадение его в детство а свекрови в свою молодость - интересная мысль, поле для написания целого психологического трактата. Но еще более "неутешительная" для меня с детьми. 17.04.2006 12:27:56, мама К
Мысль неутешительная... потому что если человек сам не захочет "выпасть" из детства - ничего его оттуда не вытянет... ну может только желание секса..Тут вопрос - как часто это надо мужу?
Теоретически (теоретически!!!) можно поговорить с мужем насчет Вашей смены работы. В стиле "у нас все перепуталось, мы не знаем где у нас дом, где работа, и дома обижаемся на рабочие проблемы, а на работу выносим домашние ссоры - давай я найду себе хоршую замену и уволюсь". Но муж может воспринять подобное как предательство. С другой стороны, если так и воспримет - то скатертью ему дорога.. нафига такой нездоровый товарищ нужен?
Но, по любому, вне зависимости он разговора начинайте искать себе замену. Если уже есть сотрудник - растите его, если нету - берите кого-то...
Мамане как можно чаще напоминайте что она Бабушка... детей отправляйте на выходные на дачу, можете сами "заболеть" - т.е. например записаться к куче врачей и начать их планомерно по вечерам обхаживать - соответственно детей сплавить туда на неделю...
Вообще стоит промуссировать тему болезни во всех аспектах - и детей на дачу, и новый сотрудник, и просто пожаловаться. Абсолютно здоровых дюдей не бывает, поэтому хоть пару зубов Вам лечить придется...
17.04.2006 15:10:19, Пантя
На счет работы - по-моему меня уже заменили, по крайней мере за подписью на финансовых документах он ко мне не обращается. Какие дети на выходные его мамаше! В их приезд она даже не поднялась с дивана лежа на котором смотрела телевизор. Да без меня они и не останутся, слишком "домашние", у меня даже с няней когда-то не сложилось из-за их просьб, чтоб дома с посторонним человеком не оставаться,хотя в саду нормально были оба.
И в этот приезд на дачу я их не торопила, так сами вылетели оба через 20 мин, только что с удовольствием на великах прокатились по дорожкам.
Думаю пока.
17.04.2006 21:59:27, мама К
Вам эта борьба с мамой нужна? Это же бесполезно! Вы проиграете!!! Это же уже понятно! У меня у мужа брат один в один как Ваш. Но там жена будь здрав и поэтому борьба с мамой не на жизнь, а на смерть. А он смотрит и ждет кто победит... Деток жалко, особо если маленький. А Вам желаю встретить нормального мужчину. 17.04.2006 00:53:49, Lina28
Ну и как с ней бодаться? 17.04.2006 13:25:27, мама К
Сочувствую:((( Особенно детей жалко. А что сделать? Просто жить...
Но если муж нахамил Вам после переговоров с тем идиотом, то я бы не спешила судить. С ним сдерживался, а на Вас сорвался, и не имел в виду именно Вас... Свекровь, может, пока деожится назло вам, скоро устанет. А детей посылайте на дачу на все выходные. Привозите, высаживайте у калитки и уезжайте. И посоветуйте младшему самому спросить у папы, почему он не едет с вами. А хотите, напишите мне на мыло, вместе погрустим:)))
17.04.2006 00:37:22, маугленок
Лариса, спасибо большое, ваши ответы как раньше и говорила, всегда умны, выдержаны. А про грусть... знаете сегодня на обратном пути даже стало весело, ну я же еще не стара, в меру умна и симпатична (сама себя не похвалишь, никто не похвалит). Мужики утром в метро бросали заинтересованные взгляды ( даром что с сдетьми была, но дело наверное вновых сапожках и ЮБКЕ- тыщу лет не одевала, да и настроение было неплохое), конечно, мне не до новых знакомств пока, но просто поднять себе самооценку. "Просто мадонна с младенцами" - цитирую одного из мужиков сегодняшних. А мужа даже стало слегка жалко сегодня. 17.04.2006 00:50:25, мама К
Вот и хорошо! "Пусть плачут те, кому мы не достались!" 17.04.2006 10:08:29, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!