Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас нормальная семья: муж-красавец, хо

У нас нормальная семья: муж-красавец, хорошо зарабатывает, ребенку 3 года, женаты 8 лет. Естественно, у мужа много поклонниц - девушек молодых и знающих, что им надо. Естественно, встречаю я его по вечерам при полном макияже, с улыбкой, даже если у меня коленки от усталости подгибаются выть от тоски хочется. Чтобы ему было дома хорошо, чтобы он, не дай бог, на сторону не посмотрел. А мне как-то надоело после 12 лет наших отношений придумывать, как бы еще извратиться в постели, как бы потерять еще лет 5, чтобы смотреться на фоне 18-летних девочек. Вот такая жизнь - сначала за нами ухаживают некоторое время, а потом мы всю оставшуюся жизнь "удерживаем".
Что-то хандра у меня, наверное, началась...
01.07.2000 10:19:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солка, это точно хандра. Ну и что, что на мужа девочки засматриваются - значит, муж хороший:) Оглянитесь вокруг, на вас-то наверняка тоже мужики посматривают и ничего, не собираетесь вы от этого разводиться и уходить к засматривающимся.
Цените себя выше 18-летних девиц! сделайте так, чтобы муж боялся, что вас уведут, и тогда будет жить легче:))
04.07.2000 15:00:38, Котенок
Понимаете, я, наверное, даже не об этом хотела сказать. Или не только об этом. Как-то пропадает с годами острота ощущений. Раньше он пройдет мимо - я его не слышу, просто кожей чувствую. А еще он ТАК умел посмотреть! Немного оценивающе - какая ему досталась!-с восхищением, еще не знаю с чем... У меня прямо голова шла кругом. Недавно на меня на пляже чужой совсем парень посмотрел - я чуть голову не потеряла! Так давно этого ощущения не испытывала!
Начинаю понимать романы на стороне, а раньше была категорическая противница
02.07.2000 14:17:29, Солка
Соо-олка, ну это ЖИЗНЬ, ну не бывает.. ну, да, да, наверное бывает, но оооочень редко - чтобы смотрел ТАК всю жизнь. Чувства немного притупляются со всременем, особенно когда вы уже вместе. И не нужно об этом тосковать. Просто естесственное течение событий. "Каждому плоду свое время", - так, кажется? Расслабьтесь, живите в НАСТОЯЩЕМ.
... Иногда тоже ловлю себя на этих мыслях - а вот КАААААК!! это было вначале, а теперь все вроде бы расслабились, и все по-другому, и такая легкая тоска иногда... по тому времени... Надо просто понимать СЕРДЦЕМ - это _естесственное_ течение событий. "Падает с годами острота ощущений".... и ей на смену приходит спокойствие (чуть не написала "привычка", это уже совсем другое, и скорее, немного негативное, вот с привычкой иногда надо и побороться).

Все, о чем вы пишете, нормально. Только не давайте этому "сожалению", воспоминаниями "а вот как это было тогда" захватить вас.
04.07.2000 00:41:23, Tan Ya
Соо-олка, ну это ЖИЗНЬ, ну не бывает.. ну, да, да, наверное бывает, но оооочень редко - чтобы смотрел ТАК всю жизнь. Чувства немного притупляются со всременем, особенно когда вы уже вместе. И не нужно об этом тосковать. Просто естесственное течение событий. "Каждому плоду свое время", - так, кажется? Расслабьтесь, живите в НАСТОЯЩЕМ.
... Иногда тоже ловлю себя на этих мыслях - а вот КАААААК!! это было вначале, а теперь все вроде бы расслабились, и все по-другому, и такая легкая тоска иногда... по тому времени... Надо просто понимать СЕРДЦЕМ - это _естесственное_ течение событий. "Падает с годами острота ощущений".... и ей на смену приходит спокойствие (чуть не написала "привычка", это уже совсем другое, и скорее, немного негативное, вот с привычкой иногда надо и побороться).

Все, о чем вы пишете, нормально. Только не давайте этому "сожалению", воспоминаниями "а вот как это было тогда" захватить вас.
04.07.2000 00:39:52, Tan Ya
У молодых женщин красота компенсирует отсутствие мудрости, у пожилых- мудрость компенсирует осутствие красоты. 02.07.2000 09:39:36, НаташаВ
Солка, расслабтесь. Попробуйте посмотреть на это по-другому. Что делаете это все в превую очередь - для себя. А не для того, чтобы кого-то (мужа, etc) УДЕРЖИВАТЬ. Забудьте вообще это слово!.... Уверенная в себе и в своих достоинствах женщина - вот что держит мужчин (да знаете вы это сами прекрасно, знаете ;)].
А чувствуют они прекрасно, как только мы начинаем их пытаться УДЕРЖИВАТЬ, ну и понеслась....
Так что не переживайте зря.
А потом... да Б-г с ними, с 18-летними девочками. Ну молодость, ну кожа может лучше или еще что...пока... Мне кажется, на вашем фоне они не конкурентки совсем. Жизненный опыт, мудрость, они все-таки с возрастом приходят. А умение мудро поступать в каждой ситуации, в стратегическом плане, далеко не конкурент нежной коже на щечках.

....Не знаю, насколько точно выразила свои мысли...

01.07.2000 21:38:46, Tan Ya
Правильно вроде бы все говорите... Да вот только я тоже дергаться начинаю, когда смотрю какая молодежь подрастает... 01.07.2000 23:03:18, Марийка
Ну и подрастает , а в головах у них что?
Ветер пока...и мне 18 детние не конкурентки, ну , что она в 18 лет может предложить? Кожу молодую, отсутствие целлюлита? Ну и надолго ли это, ведь с ними зачастую и поговорить не о чем...Принимая во внимание все это не стоит запускать себя, ведь женщина
прекрасна в любом возрасте , если следит за собой и любит себя...
02.07.2000 11:11:20, Sasha
Ой, Алена, Вы такая активная, такая молодец... и вдруг такие мысли! Конечно, это хандра :). Все у Вас в порядке! Подумаешь, девочки молоденькие вокруг, не обращайте внимания! Живите спокойно :). 01.07.2000 12:48:58, Ирина
Siniy
а что плохого в том, если он посмотрит на сторону? Из золотых клеток бегут... А из хорошей семьи, где ему доверяют и уважают его чувства - врад ли, даже если будет кто-то "на стороне"... 01.07.2000 11:01:00, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!