Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие чувства может испытывать мужчина

Какие чувства может испытывать мужчина к женщине, с которой не может жить с ней вместе, часто видеться (по многим причинам).Этот самый мужчина почти ежедневно звонит, рассказывает, как тоскует, пьет. И попутно заявляет,что вот только что, 4 часа подряд он и его новая подруга сами понимаете, чем занимались и устал он очень. Что это, а?
Да, пьет от одиночества.
14.04.2006 13:35:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я вот не понимаю, какие чувства испытывает женщина, выслушивая такого мужчину! Ей что, совсем не фиг делать, что она тратит время на таких типов? Лучше б пошла познакомилась с кем-нибудь нормальным! Когда очередной зануда из моей прошлой жизни начинает вешать мне очередную лапшу на уши, я обычно говорю, что молоко убежало и трубку вешаю. И забываю его трендеж в ту же секунду. 17.04.2006 12:54:25, хухра-мухра
Фяка-Пфяка
К женщине - физиологические. А вот к алкоголю ваш экземпляр испытывает зависимость, именуемую также обнакновенным алкоголизмом. 15.04.2006 16:47:48, Фяка-Пфяка
Какие чувства не знаю, но водку пьют не от тоски, это факт. И про 4 часа тож не от большого ума рассказывают. 14.04.2006 17:51:43, Жора.
Все алкоголики ищут себе оправдание... Вот он сам себе придумал причину и пьет... Зачем он Вам нужен? 14.04.2006 16:59:02, Знаю из своего опыта
Волшебница Тфеф
Нет слов НЕ МОЖЕТ, есть НЕ ХОЧЕТ и ОТМАЗЫВАЕТСЯ. Забей. 14.04.2006 15:29:39, Волшебница Тфеф
Живем в разных городах. Очень далеко. Варианты переезда не рассматриваются. Работа. 14.04.2006 15:41:18, интересно
МарикаЧ
Пьют от алкоголизма, а нет от одиночества:) 14.04.2006 13:53:42, МарикаЧ
Аленьк-ий
алкоголизм вполне себе может вырасти на "благодатной" почве ощущения одиночества и покинутости 14.04.2006 14:06:39, Аленьк-ий
МарикаЧ
Может. Если есть к этому задатки. Есть миллион способов справиться с одиночеством.
А так это просто хорошая отмазка: как я одик, бла-бла-бла...
14.04.2006 14:43:11, МарикаЧ
Аленьк-ий
какая ж это отмазка? это причина
алкоголик и сам не рад что пьет
14.04.2006 14:44:41, Аленьк-ий
МарикаЧ
Кто не рад, тот не пьет, либо находится в процессе борьбы, либо бросил. Самое ужасное, кто как раз большинство алкоголиков не воспринимают себя таковыми. Иначе эта проблема проще решалась бы. А от одиночества можно в кино сходить, собаку завести, девушку найти (в нашей стране,как известно, свободных женщин гораздо больше, чем таковых мужчин:), миллион способов. 15.04.2006 16:19:03, МарикаЧ
Ну, а если рядом справная девица,и все, судя по всему, у них хорошо? 14.04.2006 14:10:50, интересно
Тогда нужно создать в сознании - более справную, но недоступную. Фантомы, однако... 14.04.2006 19:14:37, neckera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!