Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила опросить.

Девушки, не сочтите за наглость, но начитавшись конференции + мои личные проблемы, сподвигли меня сделать опрос. Я пришла к выводу, что любой среднестатистический муж время от времени не прочь изменить своей жене (не будем рассматривать случаи длительной связи на стороне), что и делает в общей сложности несколько раз в своей жизни. Вторая моя мысль, что среднестатистический мужчина готов к отцовству как минимум только к 30 годам, а то и позже. Я понимаю, что Вы мне скажете, что все зависит от человека, но просто уж очень хочется знать, когда начнется светлая полоса в жизни жен молодых мужей. Очень хочу спросить у опытных жен:
1. Во сколько лет среднестатистический мужчина наконец образумится и перестанет "смотреть на лево"?
2. Идеальный возраст для среднестатистического мужчины, когда он уже, как правило, готов и желает стать настоящим полноценным отцом? Заранее спасибо.
14.04.2006 13:06:03,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
настоящая женская логика! :)
я не девушка (я не хвастаюсь, я просто другого пола :), но можно отвечу?
1. если мужчина нормальный, он никогда не перестанет смотреть на девушек. независимо от того, справа они или слева :) это заложено в самой природе и ни одна женщина этого не изменит. а когда он перестанет смотреть, тогда и вы, как женщина, его интересовать не будете.
2. готовность стать отцом, то есть нести ответственность за своих детей, за семью, мало зависит от возраста физического, а связано со взрослением и становлением линости. многие "мужчины", так и остаются "пацанами", не готовыми ни к какой ответственности :(
19.04.2006 10:09:20, superjarilo
1. Смотря что подразумевать под "смотреть налево", если обращать внимание на привлекательных женщин, то, думаю никогда (да это и к лучшему). А если про измены, то это от мужчины зависит. Мой муж, например, мне не изменяет.
2. Женаты 9 лет. Поженились , когда ему было 23. Родилась двойня, когда было 24. Лучшего отца я в жизни не видела. Даже мои родители считают, что таких как он поскать. Но признаю, что это скорее исключение.
17.04.2006 13:38:06, мысль
хухра-мухра
1. Мне кажется, никогда. Разве что, его уже вообще женщины не интересуют...
2. Мне кажется, никогда. Разве что жена поставит его перед фактом. Тогда некоторые смиряются. А некоторые - делают ноги. А некоторые никак не поймут, что ж делать?!

Впрочем, бывают исключения. Но мне они пока не попадались (а те, что попадались, были прочно женаты и имели кучу детей :))
17.04.2006 12:57:27, хухра-мухра
y_leo
за своим ничего подобного не замечала:) может, он так удачно конспирируется. Из всех своих знакомых, знаю только одного, который всегда "смотрит налево". Он в 25 смотрел и сеичас, в 36 продолжает. Думаю и в 45 ничего не изменится.От человека зависит, а не от возраста.
30 лет.
16.04.2006 19:34:45, y_leo
Светильник
Я конечно еще не опытная жена, но все же: 1. Думаю никогда,налево все смотрят, хотя умело скрывают. 2. Лет 30-35. 16.04.2006 17:41:21, Светильник
1.горбатого могила исправит
2.лет 30 ,не раньше,но может и никогда,часто зависит от того,что он лицезрел у своих родителей.
15.04.2006 10:04:43, бываю иногда
1. С момента женитьбы. 2. Как только возникнет повод. 15.04.2006 06:10:35, Философский Камень
iv-vita
1. Смотреть он может даже когда "не сможет"
2. к 50-60 самое оно, им подавай наследников.
15.04.2006 01:07:06, iv-vita
Сима Полосатая
п.2 - тогда они уже внуков желают:)) 15.04.2006 12:25:16, Сима Полосатая
ленУля
:)))
1. Как только жена перестает об этом постоянно думатьт - не "налево" ли ущел муж :)
2. К полутора годам ребенка :)))
14.04.2006 22:06:16, ленУля
я как раз в 30 лет стал задумываться о том, чтобы стать отцом, и в 33 стал. Замечательным отцом. А раньше - навряд ли. Но к походам налево это не имеет никакогоо отношения, это совершенно разные вопросы. 14.04.2006 21:54:24, AleXXX
1. зачем вам кривой муж?
2. параметры среднестатистические,будьте добры...
14.04.2006 20:34:35, ну да ну
Отвечаю.
1. Начиная с 14 роддома.
2. У меня окончательно получилось в 28.
14.04.2006 17:53:27, Жора.
risha
хм... у меня другой вопрос - в каком возрасте мужчины ОПЯТЬ начинают смотреть налево? Кризис среднего возраста? Климакс? 10 - 20 - 30 лет после свадьбы? 14.04.2006 17:26:01, risha
Есть который всю жизнь будет гулять, а есть который в 20 будет хорошим отцом ИМХО. 14.04.2006 16:47:21, klaraG
XXL
У моей приятельницы муж юыл, пил, гулял и бил ее переодически. Так вот она тоже все время говорила: мужиков хороших нет, все гуляют, выпивают, с детьми не занимаются, по дому не помогают. Ей так легче было отправдывать свою собственную дурь 14.04.2006 16:35:01, XXL
Могу только про знакомых
-если готов к налево, то никогда.
-отцами рождаются.
Судя по моему мужу, он до сих пор не готов.
А 6 десяток разменял.
14.04.2006 15:12:32, кисс
На оба вопроса тут не может быть ответа, потому что мы не знаем как там у СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужчины, мы только знаем как у наших :) Так что вопрос не корректен ;) Не говоря уже о том, что суть вопросов с возрастом вообще никак не связана, это все равно что спрашивать сколько в среднем стоит машина - от одной сотни до сотен тысяч долларов :)
Вы так забавно хотите знать план на будущее, что прям завидно :))))) Вот бы где достать такой ежегодничек, чтоб сразу посмотреть когда что случиться и этого избежать :)))))))
14.04.2006 15:03:19, Мамулечка
Елена Д.
это как средняя температура по больнице :) Мой муж, видать, не "среднестатический", потому что не заглядывается на других женщин (вообще удивляюсь, как на меня-то загляделся :)), во-вторых, в свои 25 лет безумно хотел иметь семью и РЕБЕНКА, что меня и "сразило", наверное (не умаляя прочих достоинств), я так не хотела, как он и это было такое реальное "хотение", а не придуманное, т.е. он "носился" с моей беременностью и помогал и общался с ребенком с его рождения. А зачем Вам другие мужчины? Я думаю, что Вас интересует какой-то один? Ну и среди наших друзей есть разные варианты: "гуляки", обожающие ребенка; не желающие пока детей (хотя уже хорошо за 30); хорошие семьяне во всех смыслах.. да, выборка у нас, конечно, не презентабельная, поскольку сами понимаете, друзьями могут быть только близкие по духу люди, с одинаковыми ценностями.. 14.04.2006 14:21:51, Елена Д.
1. Учитывая традиционный кризис 50-ти лет, видимо, с потерей потенции.
2. Это результат развития личности, мой муж готов был в двадцать один год и является прекрасным отцом в тридцать лет.
Я знаю очень взрослых людей, которые не готовы быть отцами, видимо не судьба, что забавно, я знаю женщин, которые не способны быть женами, это тоже не абсолютное свойство, данное при рождении.
Это никак не связанные вещи - можно любить много женщин, и при этом можно любить своих детей. Примеров море...
14.04.2006 13:33:45, neckera
shura
1. Мой налево за 7 лет жизни не сходил и не посмотрел ни разу, знаю точно (может он неправильный??? или мое время не пришло слезы лить по поводу измены???).
2. стал настоящим и полноценным отцом в 26 лет. В этом году ему 30, он дважды настоящий и полноценный отец :)
14.04.2006 13:15:17, shura
Лет в 40-45 еще будут варианты... 17.04.2006 09:00:25, Moon
Может и время не пришло... 14.04.2006 16:32:26, так вот пришло
shura
Чего-то долгова-то он собирается, разве нет? У вас-то через сколько пришло, когда готовиться??? Подскажите :) Будем вот с Neo_ знать, а то у нее тоже муж порядочный :) 14.04.2006 19:47:14, shura
Через 15 !!!!!!!!! 15.04.2006 08:00:07, вот пришло...
shura
А ну так можно расслабиться, у меня еще целых 8 лет. Дети как раз подрастут, я уже буду работать, мне уже будет ммм... 34 года, если что выгоню его нафиг, ну или свалю сама, найду еще кого-нибудь :)) 15.04.2006 14:24:51, shura
Neo_
У нас так же, только лет жизни -8, а самому виновнику опроса - 33 позавчера стукнуло:) 14.04.2006 13:34:35, Neo_
shura
:) 14.04.2006 13:43:30, shura
По моим наблюдениям в жизни вообще никогда не легко. Только отступят болезни - наступят дети. Или муж дурит и свекровь или что-то в семье неладно. если не это, то в быту проблемы - ну там наследство оформить, квартиру приватизировать, ребенка из школы переводить, переезд, покупка квартиры. Потом еще есть финансовые неурядицы конкретные. Еще проблемы на работе. И все это в разных комбинациях. Причем по закону подлости - только кончится одно - тут же а то и сразу - другое....
такая вот засада. И у жены, и у мужа. У мужчин еще глубокие проблемы с гульбой и самореализацией... Почему-то вместе...
Все это и есть видимо жизнь. Как про зебру - полоса белая -полоса черная, полоса белая - снова черная - а потом - задница....
14.04.2006 13:11:41, Moon
какой ужас! философия пессимиста, называется?
у меня в жизни были болезни, дети, мужья, свекрови, наследство оформить, квартиру приватизировать, ребенка из школы переводить, переезд, покупка квартиры, финансовые неурядицы, проблемы на работе, но мне и в голову не пришло все это относить к черным полосам. Это все белые полосы, я радуюсь тому, что болезни или проблемы не смертельные, что "ведь могло бы быть хуже". Я, наверно, неизлеч. оптимист?
16.04.2006 18:11:02, тетра
Да я тоже стараюсь быть оптимистом, и я авторую написала в том смысле, что никогда не легко. вопрос как к этому относится. А я тоже оптимист из анекдота про "лошадка приходила..." Правда, хорошо информированный оптимист.... 17.04.2006 08:58:50, Moon
Леший
Гы... после задницы еще бывает хвост и он тоже полосатый! :))) 14.04.2006 13:28:41, Леший
слава Богу, до задницы еще далеко ;-) Так что что там после - не знаем... 17.04.2006 08:59:37, Moon
Ехидна (aka Дарiя)
:))) 14.04.2006 13:48:37, Ехидна (aka Дарiя)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!