Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Навеяно топиком ниже

Мне вот интересно - вот у всех у нас мужья где то работают, у большинства на работе есть женщины. И вот почему то просто наличие женщин на работе мужа нас не беспокоит,а наличие знакомых женщин - ого го! Я тоже так к вопросу отношусь - никаких знакомых, нафиг нафиг. А почему собственно - сама себе объяснить не могу.. Вот бываю я на мужниных корпоративных вечеринках, есть у них там девушки оченно даже на мой взгляд милые, но вот не беспокоит меня их наличие не сколько.. А вот при мысли (пусть и абстрактной) о работе моего мужа с кем то из знакомых дам- как то неуютно становится.. Почему так?
13.04.2006 16:06:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лерес
Я в ситуации когда мужа звала на работу моя(или наша общая) подруга грудью на амбазуру легла- но не пустила. Кучу причин нашла и озвучила обоим, кроме главной ,по которой мне это не понравилось(слишком много у них будет общего в обход меня). Подруга пообижалась недельку, но уже все ОК, я её убедила, что мы-б быстро поссорились, работай она с моим мужем. 14.04.2006 11:14:55, Лерес
А я бы не хотела, чтобы мой муж работал и со знакомыми МУЖЧИНАМИ. Потому что в жизни бывает много всякого плохого, и это не только измены. Вот например у нас есть приятель, да НИ ДАЙ БОГ мой бы с ним работал! Он сто лет как разведенный, обиженный на жену и все такое, постоянно гуляет везде, знает наверно все кабаки москвы и московской области и всех женщин даже бОльшего региона, домой может прийти в восемь утра и все такое! А мой страдает (точнее это Я страдаю) недугом безотказности! Если его кто позвал, отказать ну никак не сможет, а поскольку еще и не пьет особо, то тут уж напивается в зюзю - в общем мне одна головная боль, с ночными звонками, "щас иду" и т.п. с желанием немедленно развестись. Поэтому я мужиков боюсь больше, чем женщин :)))) А с подругами, вот собственно близких три - отпустила бы хоть на край света :)))) 14.04.2006 10:06:12, Мамулечка
Neo_
А кстати да... Я вообще сторонник полного разделения личной и профессиональной жизни 14.04.2006 10:23:30, Neo_
И это правильно, особенно в одном офисе и в одном отделе - если знакомый пришел в подчинение (неважно какого пола), то как-то само собой разумеется он ждет от вас бОльшего понимания и поддержки, вы же ДРУГ, а вы не хотите, чтоб остальные были в обиде; если знакомый приходит в начальники - такая же фигня наоборот; если в параллель - начинается конкуренция, и это с ДРУГОМ-то!; если в другой отдел - начинает расплываться конфиденциальная информация по зарплатам и т.п. И это не говоря уже о бОльшем сближении, бОльшем обсуждении всех проблем и интимных внутрисемейных тайн, и бОльшем совместном времяпровождении! В общем я против ВООБЩЕ совместной работы с друзьями и родственниками - и женщинами и мужчинами :) 14.04.2006 12:04:41, Мамулечка
Carsa
Потому что при совместной работе возникают какие-то отношения между людьми. Я совсем не про измену или флирт. Но люди друг с другом взаимодействуют, общаются -> возникают отношения. И мне было бы очень неприятно, если бы у моего мужа и моей подруги-знакомой были отношения помимо меня. 14.04.2006 02:31:08, Carsa
Как на работе мужчины и не выглядят заманчиво, если они подчиненые. В большом коллективе видно человека, особенно если к нему нежных чувств не питаешь. 14.04.2006 01:37:34, Puzikus
Дык наверно вы с дамами этими хорошо знакомы,поэтому им и не доверяете.Мне кажется все дело в этом???? 13.04.2006 21:39:32, гостьяМ
Neo_
Да я ж говорю - рассуждаю абстрактно! У нас ни разу не было ситуации, чтобы муж работал со знакомыми, и ни разу даже не собирался. Просо читаю топики, подобные нижнему, примеряю на себя и прихожу к выводу,что мне это тоже было бы неприятно. Так что не в этом:) 14.04.2006 09:08:50, Neo_
Странно, а у нас все наоборот:-))) 13.04.2006 20:14:07, гость
потому что это конкретика - вот воображение/подсознание и рисует более конкретные картины :) 13.04.2006 17:19:37, Умп
"Знакомые" женщины знают его слабые места и слабые места в Вашей семье, поэтому ей легче на него повлиять и привлечь к себе, если ей это, конечно, надо. 13.04.2006 17:12:56, Мое мнение
Мартовская кошка
наверное, не хочется даже гипотетически своего мужа с кем-то делить... 13.04.2006 16:19:37, Мартовская кошка
Neo_
ну так женщины то есть в обоих случаях:)) И по логике даже со знакомой проще - вы оба ее знаете, он в симпатиях к ней замечен никогда не был - ан неприятно. А чужие пожалуйста - есть себе и есть, хотя кто его знает чего там от них ожидать?? 13.04.2006 16:29:47, Neo_
Мартовская кошка
Наверно, к знакомой испытывать симпатию проще, чем к чужой? и больше шансов, что эта симпатия возникнет? 13.04.2006 16:31:45, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!