Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

советы нужны

Я тут недавно плакалась...Всем утешающим и участвующим благодарна очень...
сейчас все кончено..., слезки собрала, теперь увидела солнце и весну...
Поняла многое..., кажется, знаю теперь совершенно точно, что хочу найти именно МОЕГО мужчину...
В связи с чем подскажите, где мужчин ищут...???
Я-то вся из себя такая верная и правильная всегда была..., даже и теперь еще не афиширую свою "свободу"..., а сама осознаю себя "половиной"...ммммм, прям, как у Платона..., и что мне с моей чувственностью теперь делать...(?), и не хочу, чтобы абы кто попадался..., очароваться хочу... Вот...(((((((((...и де эти самые Мужчины водятся...? А?... Особенно хорошие...
(женатые не в счет)
13.04.2006 13:15:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я с одним познакомилась в интернете, а с другим на тематической профессиональной выставке.
Разберитесь для начала, какого мужчину вы хотите. Что значит "моего"? Как вы его себе представляете? Где работает, сколько лет, почему неженат - развелся или холостяк? Если развелся - то почему, какие отношения с БЖ, есть ли дети? Если холостяк - почему на такое сокровище еще до сих пор никто не клюнул? А хобби у него есть? Чем он занимается после работы? и учтите, что на каждый плюс должен быть свой минус - ну не может мужчина быть одновременно добрым и мягким ( с женой) и решительным и твердым (со всеми остальными), к примеру!
Вот когда со всем этим определитесь, тогда и ясно станет, где искать. Хотите собачника - ищите на собачей площадке. Хотите рыбака - покупаете в магазине навороченную удочку и бегаете с ней по городу -- они на нее сами клюнут, как рыбки :)) Хотите трудоголика - ну, тогда только на работе, они больше нигде не бывают :)
Знакомиться, опять же, можно везде. Хоть в метро, хоть на улице, хоть в магазине. Проблема не в том, как знакомиться, а в том, как потом отвязаться.:((
14.04.2006 13:21:23, хухра-мухра
Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где героиня Васильевой велела искать мужа? Правильно, на работе, "Там все как-то фундаментальнее" (продолжаю цитировать), в результате героиня Муравьевой там его и нашла, только не того, на кого смотрела сперва, у вас есть на работе мужчины холостые, разведенные, или на грани развода? вот там его брать и надо, для этого и существуют корпоративные вечеринки. По дороге маловероятно, в транспорте никто за вами не побежит, всем на работу надо не опоздать, не до разглядывания лиц, в автомобиле также, если конечно вы с ним не попадете одновременно в ДТП и будете долго совместно ждать ГАИ, а не дай бог будет виновата дама... вообщем там тоже вряд ли. Читала недвано книжку "Одинокая москвичка желает познакомиться", так там тоже их всех знакомств по интернету тоже ничего кроме морального и материального ущерба не вышло, азато на работе был зануда-начальник, оказавшийся под другим углом зрения очень даже ничего... 13.04.2006 23:31:35, мама К
В интернете, в ночных клубах, на работе, на дороге (за рулем ездиете?) да полно вокруг мужиков, надо только выборку сделать:)))) Вот у меня сейчас на примете 2 олигарха неженатых, думаю, кого бы осчастливить:)) 13.04.2006 22:22:33, Лютик
XXL
"А еще, говорят, на кладбище хорошо знакомится. Там вдовцы, приглядишь кого поинтелигентней, пару раз на глаза ему покажешься, туда, сюда (С)" У Муравьевой так подруга замуж за архитектора вышла. 13.04.2006 16:40:41, XXL
МарикаЧ
Чем меньше будете заниматься поисками, тем быстрее ОН появится. 13.04.2006 15:57:55, МарикаЧ
Ой, найдете Мужчину и не понравится - срочно пишите, я возьму!!!! :))))) 13.04.2006 15:39:03, Мамулечка
А Вы вроде замужем?))) 13.04.2006 17:00:36, Мариэн
Да кто ж от Мужчины с большой буквы откажется?! :)))))))))) Когда тут на своих только и жалуешься, а тут кто-то идеал разыскивает, так вот я в очереди тоже! :))))) 14.04.2006 10:10:12, Мамулечка
Ловите рыбу там, где она ловится. 13.04.2006 14:56:11, puzikus
где где? на белом свете... везде и нигде! я своего долго искала, 10 лет. верите? нет? задалась целью и... вперед! интернет, могучая штука, для тех у кого нет возможности через знакомых друзей близких на работе в общественных местах на отдыхе. ошибки конечно были, но на ошибках учатся... 13.04.2006 14:14:34, vpered
Возраст бы ваш знать...но в принципе мужчины - такие же люди. не чуждо им и покататься на роликах, сходить в бассейн, в парк развлечений, позагорать на пляже, там же в волейбол поиграть, съездить на автобусную экскурсию.

у меня подруга развелась год назад. за это время я ей подкинула троих мужчин.-все знакомые мужа. дефекты: один необязательный, второй богатый и надменный, третий в разводе.

выводы: делайте поправку, что идеалов не бывает и всем подругам объявите, что теперь на все вечеринки вы обязательно заявитесь. у любого друга есть друг-кто на стадии развода, кто на стадии поиска, кто на стадии ни с кем и никогда.

успехов!
13.04.2006 13:43:00, кадриль
немного больше 30...
...
понимаете... как бы это сказать... до меня дошло, что Есть на свете Половина ... и тоже меня, именно Меня ищет...
... а я-то дома сижу..., я не знаю, как мне Ему помочь Меня найти....???
13.04.2006 13:49:25, я же
Больше 30? Шеф все пропало, все пропало:)) 13.04.2006 15:00:07, Ренат
искать самой, и ваши пути дорожки пересекуться, быть готовой к долгому поиску, население земли 6 млрд, из ниг в стеднем 3 млрд мущин, из которых 1/3 дети, еще 1/3 старики и 1/3 мущинки, т.е. 1 млрд. ого! грубоватый подсчет, но все жё) внушает оптимизм! :) из них конечно же не все ваши половинки но! как у Ильфа и Петрова : Даже если в стуле ничего нет, считайте, что мы заработали десять тысяч по крайней мере. Каждый вскрытый стул прибавляет нам шансы. Каждое неудачное знакомство прибавляет шансы :) 13.04.2006 14:32:10, искать
Левая Пятка
эх..кабы знать где они.. 13.04.2006 13:30:30, Левая Пятка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!