Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.04.2006 10:48:23

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаем мы этих девиц из отдела, небось еще и незамужние/разведенные/одинокие... Конечно, с ними куда интереснее, чем с грустной женой, озабоченной простудой дочери. Эта манера такая у слабых мужиков бежать от проблем, при этом, как ни странно, нельзя сказать, что они жену с ребенком не любят. Просто ищут там, где легче и проще на данный момент. 13.04.2006 12:52:50, Жена такого же
Елена Д.
с одной стороны - муж сильно не прав, мягко говоря, мне его утешения на фиг не нужны были бы.. С другой - сказал - посидим, отметим, я бы сразу насторожилась - типа привези продукты, потом сиди сколько влезет.. но у меня супруг ни о каких посиделках бы не думал, даже если бы это был его собственный ДР, если ребенок болеет.. разный подход.. в конце-концов мог днем домой сгонять и привезти что нужно, раз так хочется развлечься вечером.. 13.04.2006 11:32:15, Елена Д.
У нас почти так же недавно было, думала убью :))))) В четверг вечером сообщил, что в субботу приедут родители на его ДР, я бегом все покупать, еле успела до закрытия рынка, и как чувствовала попой - всю пятницу дождь шел, нам с мелким бы не выти ни за что, обещал вечером прийти, помочь оливье порезать, в магазин еще сходить, всякие мелочи типа хлеба купить - "я иду, шас 20 минут по банке пива выпьем с ребятами", через 40 минут - "щас иду в магазин, у нас тут спор вышел", через 40 минут - "все, ну дай попращаться, руки пожать и иду", наорала, потом сам уже звонит, они с каким-то придурком зашли в кафе, у них серьезный разговор, типа приходи к нам, в 10 вечера! Зашла, хорошо что зашла - сам бы уже не ушел, еще полчаса прошло, пока вытащила, мама молодец, два раза звонила что с собакой надо гулять, если б не это - наверно еще бы час просидел! К счастью или сожалению, но ни разговаривать, ни обижаться было некогда - гости и все такое его спасли :) 13.04.2006 11:08:36, Мамулечка
Мартовская кошка
А продукты он купил? 13.04.2006 10:59:07, Мартовская кошка
Кривда
Нет, конечно. 13.04.2006 11:01:04, Кривда
Мартовская кошка
застыдите его. Хотя, он и сам свою вину чувствует... Если такое бывает редко, я бы простила и попросила бы в следующий раз так легкомысленно себя не вести и больше думать о семье, а не о том, что друзья обидятся, если он не пойдёт с ними пиво пить. 13.04.2006 11:06:05, Мартовская кошка
А что значит "жалеть по голове"? Гладил в смысле? И откуда Вы про девиц узнали? 13.04.2006 10:53:46, ???
Кривда
Так отдел-одни девицы + пару мужиков из других отделов. По голове гладил-жалел. 13.04.2006 10:55:48, Кривда
Ну так а чего Вам мозги-то промывать? Разошелся человек, разгулялся, потом стыдно стало и Вас с ребеночком жалко, что болеете и он продуктов не принес. Обидно конечно, но он думаю и сам понял что некрасиво поступил. 13.04.2006 11:01:31, ???
Кривда
Молчать что-ли, если ему и так стыдно? Как-то в голове не укладывается, что я вот так могла бы поступить. Ступоры какие-нибудь должны быть у человека....! 13.04.2006 11:04:36, Кривда
Не, молчать не надо, и ругаться тоже. Я бы слезу пустила и сказала, что было ТАК обидно, ждали, ждали, кушать хотели, чувствовали себя плохо, а ты безмятежно развлекался, как ты мог нас так обидеть...ну и все в таком роде... 13.04.2006 11:10:57, ???

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!