Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делаа-ать?

Ой,я прсто в шоке и в ужасе... Муж(26 лет) вчера напимшись поведал, что у него существует двое детей от разных женщин, 3-х летняя дочка и 2-х месячный сын(нашему с ним сыну 6 месяцев!), и что он хочет нас всех познакомить... Сегодня на трезвую голову поинтересовалась о том, что он вчера рассказал - сказал, что у меня есть голова на плечах, так что решать мне(не подтвердил и не опроверг) и ушел.Как мне дальше-то быть?
30.06.2000 17:28:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может он Вас проверяет (как Вы на это отреагируете)? Но вообще-то для такого надо много выпить и хорошо мромыть мозги. И никаких предпосылок к тыкому "вывиху" не было? 01.07.2000 11:53:11, Юлия
Всё может быть... Пока молчит, как партизан. Я сказала: знакомь. Он ответил: как-нибудь обязательно. 01.07.2000 13:49:01, VeRunOk
Тогда стоит подождать и не показывть виду (хотябы внешне) что пререживаете. А еще побльше обращать внимания на "отклонения" в его поведении и "накручивать на ус". Может еще все наладится. Хотя трудно давать советы когда в такой ситуации не был. 01.07.2000 13:55:10, Юлия
А раньше он что-нибудь придумывал, когда
выпьет?
01.07.2000 08:43:36, Риты
Не помню такого(он вообще-то редко пьёт). 01.07.2000 09:57:11, VeRunOk
Ой-ой-ой... Вот это ситуация...

Я бы познакомилась, и если это все правда - отправила бы его куда подальше. А если неправда - начала бы докапываться до причин таких галлюцинаций.
30.06.2000 22:47:17, Крыска
Siniy
главное - не сопротивляться, не воевать...
Если что будет гововрить - слушай, если будет знакомить - знакомься...
Там решишь...
Думаю, ничего страшного нет...
30.06.2000 18:09:02, Siniy
А раньше Вы ничего не замечали?Ну там отсутствия дома?Или еще чего?Ведь чтоб женщина вне брака родила от него ребенка,это надо крепко ей мозги запудрить...Вселить надежды..Это времени требует,частенько и денег.. 30.06.2000 18:05:41, BelKa
Никаких отсутствий ( особых), хотя, конечно бывало, но чрезвычайно редко, а вот траты непонятные - бывали, но тоже не так чтобы много и постоянно. 30.06.2000 20:55:42, VeRunOk
Никак пока не быть. Пока он сам не скажет, для начала, правда это или всё враньё! Это очень трудно, сидеть и ждать, я понимаю, но пока ничего другого Вы просто не можете сделать... А дальше - надо уже смотреть и по ситуации, и по отношению к ней Вашего мужа... 30.06.2000 17:55:43, Ирка
Ой, конечно, он скажет, что это бред. Ничего не было как бы. Но если он такое заявил, то ему что-то хочется поменять - это однозначно. Мне жаль его. У меня такая же была ситуация, когда муж мне признался в куче любовниц и внебрачном сыне( от моей подруги). Это глубоко несчастные люди, такой груз нести на себе, о боже... Может я заблуждаюсь. 30.06.2000 18:19:35, Натали
А это была правда? (Про Вашего мужа)
Я как раз хочу сказать, что если он будет всё отрицать - это же прекрасно! Ну наговорил спьяну гадостей, накопилось - выплеснул так вот по-идиотски, с кем не бывает?! Гораздо хуже, если будет отмалчиваться...
30.06.2000 18:28:53, Ирка
Ира...а ведь есть такая пословица:
-что у пьяного на языке,то у трезвого в голове...
Ситуация жуть...
01.07.2000 15:24:04, Зайка
Насчёт правды - не знаю, ноесли предполложить, что нет, то знаете, как говорят: в каждой шутке есть доля шутки. 30.06.2000 20:59:17, VeRunOk
А мне кажется как раз наоборот, если молчит - не хочет расстраивать, а если уж открылся - пардон, такой груз взвалил... Лучше ничего не знать. А вообще, решать вам, дорогой автор. Может, просто новый этап отношений. Не надо отчаиваться. 30.06.2000 19:34:12, Натали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!