Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фигня

ситуация такая: есть гражданский брак. он младше ее на 5 лет. он компьютерщик. живут у нее в 1 комнатной квартире. приходит о с работы и садиться за комп. и пока не крикнешь,чтоб выключил п0тому что спать невозможно-гудит, да и вообще хочется покоя и тишины иногда хотя бы, не выключит. а еще потом обижается и дуется. слово "извини" в лексиконе отсутствует напрочь. по дому ничего не делает. лень матушка-находит всякие разные отмазки при чем постоянно. окно пластиковое поставили два года назад. так вот -щели(получились широкие очень) заделать некогда. на даче помочь не очень то спешит, тоже пока не попросишь ни гу-гу. единственное-не пьет, не курит, хе и дома ночует-только с компом. найдет игрушку новую и давай резаться сутками.вот как дальше то????
12.04.2006 11:23:16,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
странная девушка однако... зачем его пускала в дом? и не брак это никакой, а просто приживалка мужского рода живет у нее
ему-то классно, кто ж спорит...
12.04.2006 14:57:58, Аленьк-ий
хухра-мухра
Анекдот. Женщина знакомится с мужчиной, говорит, пойдем ко мне, у меня дома никого нет. Приходят. В углу за компом сидит какой-то мужик.
-А ты ж сказала, дома никого нет? А это кто?!
-А это муж. Да не обращай внимания, он не дома, он в Интернете :)
12.04.2006 13:46:51, хухра-мухра
вот из того рассказика сокращенное начало :) а закончилось тем, что потом у нее дома 2 мужика сидело перед мерцающим монитором, а она все равно одна :))) 12.04.2006 14:23:42, Йоко
молодой ищщо годикам к 35 задумаецца 12.04.2006 13:45:24, Moon
эх, раньше лет 10 назад чудный рассказик был юмористический по вашей темке :)) 12.04.2006 13:16:53, Йоко
shura
Мой тоже в обнимку с компом всегда. Извиняюсь, когда первого дитенка делали выцарапывала из-за компьютера. В целом адекватный, там зарабатывает, не пьет, не курит, по бабам не бегает, детей любит, после работы сразу домой, молчун по натуре. Меня тоже иногда страшно бесит, что он все время или работает, или гамится, но работает чаще, иногда скандалы устраиваю. Но, кто без недостатков??? Покажите??? Я вот, например, везде раскидываю носовые бумажные платки, может, его и бесит, но он молчит. И засыпаю тоже под гул компьютера, а монитор светит мне прям в глаз левый...

А про щели... у нас так с мебелью, детскую мебель привезли, старую надо разобрать и вывезти. И что? Третья неделя пошла, у дитенка в комнате завал из мебели. Думаю, когда ж у него совесть проснется. А ругаться.... ну поругалась тут с ним, три дня не разговариваю, хреново слов нет...
12.04.2006 13:08:10, shura
И это вы называете "детей любит???" Смешно, право))) 12.04.2006 16:06:51, кошмар
shura
Любит, знаю, что говорю, про мебель привела пример, т.к. и у любящих пап бывают недостатки. Положа так руку на сердце, мы - мамы так все и идеальны? 12.04.2006 20:20:01, shura
ДА я не про мебель..., если он все время за компом, когда детьми-то занимается.. 12.04.2006 21:59:47, кош
shura
В выходные, а за компом он в, мне, нужное время, т.е. ночью! В будни не получается, рано уходит, поздно приходит, дети спят в обоих случаях. В выходные дети чидят у него чуть ли не на голове, а ночью ... мдин снова комп :) 12.04.2006 22:19:36, shura
родственная душа просто........... 12.04.2006 13:18:14, скроюсь пока...
shura
Вы просто взвесть все его недостатки и достоинства. И посмотрите, что перевешивает. В моем случае достоинств гораздо больше. Особенно, если брать период моей второй беременности и ее последствия, ну просто респект много раз. Я временами бузю, ору на него, в чем-то обвиняю. А он мне в ответ: "А я тебя все равно люблю".

Променять на кого-нибудь всегда успеете. Не компьютер, так рыбалка летняя/зимняя, резьба по дереву (вариант моего папочки, который кстати никогда не зарабатывал и нами - детьми никогда не интересовался, если начнется война, дров нам хватит), водка, бабы всякие разные без разбору, гараж (некоторые мужчины туда очень любят ходить, только чего они там делают?) и т.д. Все-таки пять лет живете, узнали его хорошо.
12.04.2006 15:58:58, shura
ПимпусЬ
Не услышала самого главного: Я его люблю.
Боже мой! А я то думаю что в 30 жизнь только начинается! Я молодая красивая а жить абы с кем???? ну уж увольте :)))) на танцы что ли запишитесь или собачку заведите - все интереснее :))))
12.04.2006 12:46:16, ПимпусЬ
люблю было.но видимо куда то далеко спряталось и не хочет выходить. а еще если учесть что я в его семье родительской не желанна по всем параметрам. так вообще караул.короче я вся в раздумьях.настроение полная дрянь 12.04.2006 13:07:04, скроюсь пока...
не..ну я таки не понимаю - зачем такой муж.и не понимаю почему Ж об этом не призадумалась ещё. живёт "не приходя в сознание"? 12.04.2006 11:52:36, Lii
а я вам обьясню: потому что в свое время много перебирала, а щас по большому счету 33 и деваться то особо некуда.хороших разобрали...с любовником-не жизнь, сами понимаете-хотя был шанс...и еще....очень хочется маленького.очень.даже если что уверена смогу воспитать сама. 12.04.2006 12:10:30, скроюсь пока...
WildStitch
мда... мне 37. Пошла топиться... 12.04.2006 13:25:08, WildStitch
Леший
Боюсь, что с таким подходом задача не решается изначально. Если очень хочется ребенка, то это сделать можно и без постоянного проживания любовника в доме. В остальном, я лично вариант гражданского брака рассматриваю исключительно как способо понять взаимную совместимость. Если видно, что ее нет, то тогда зачем продолжать проект? 12.04.2006 12:38:13, Леший
в 33 некуда деваться? :))тогда в 40 тока в петлю остаётся...а моя мамуля недавно замуж вышла - в 58. живой труп практически :)))
а на всё остальное могу одно сказать - не лЮбите вы себя, не уважаете. и пока так будет - никто другой вас не будет ни любить, ни уважать...
12.04.2006 12:27:39, Lii
ну мамуля вышла может со скуки.чтоб вечера коротать да и поговорить с кем было. у вашей мамули есть вы.жизнь налажена и построена,особых взлетов и падений не ожидается. а тут другое совсем....так получается скольк ж перебирать можно? скажут блин не они плохие а я плохая, что ни с кем ужиться не могу. 12.04.2006 12:30:49, скроюсь пока...
МарикаЧ
кто скажет-то? ОНИ - это кто? ОНИ много чего говорят:)
Мне вон мой муж (на тот момент ему было под 40)говорил, что я , такая старуха - в 26 лет да еще и с ребенком не нужна никому буду после развода. Ничего, еще два раза замужем побывала.
А при Вашем настрое...
12.04.2006 12:54:14, МарикаЧ
shura
Со скуки, не со скуки, но у соседей так в свое время бабушка вышла замуж в 82 года. Съехались, очень хорошо жили. Бабуля была хоть куда :) 12.04.2006 12:54:13, shura
Olga U
Молодцом! Уважаю бабушку!
Свою что ли замуж выдать, а то овдовела в 90 лет, скучно ей ;-)
12.04.2006 20:53:42, Olga U
Сладкое зелье
Перебирать можно столько, сколько нужно, чтобы выбрать человека, с которым вы будете жить, любить друг друга и растить ребенка в счастливой семье. И поднимайте свою самооценку,нельзя же так... 12.04.2006 12:45:23, Сладкое зелье
По поводу лени - они, по-моему, все такие, а особенно лет до 35, потом вроде бы получше становятся. А то, что с компом в обнимку сидит, так радоваться надо. Почитайте в конфе раздел "Измена", столько горя вокруг. Уж лучше пусть с компом обнимается. 12.04.2006 11:38:26, Часто захожу сюда
Сладкое зелье
Чудно))) Вы хотите сказать, пусть лучше такой, чем никакого???))) До чего же у нас женщины себя не любят и не уважают...Если он сейчас ничего уже не хочет, потом будет только хуже, так она и будет на себе все тянуть, а уж дети когда пойдут, вообще караул!) 12.04.2006 12:16:15, Сладкое зелье
Суламита
Да,по моему лучше жить одной,чем с кем попало.Более полноценную жизнь можно прожить. 12.04.2006 12:32:51, Суламита
Это точно... по крайней мене никто не будет висеть на шее как кирпичь... У меня подруга одна живет - хочет обои зеленые клиет, хочет - розовые.. Хочет едет отдыхать в Париж - хочет в Тайланд..
Любовник есть.. с ним ни ссор, ни проблем - зато кое-какая помощь (ну прибить чего раз в месяц). Видятся по хорошему настроению. Никто никому на могзи не капаетэ "почему полы не мыты, почему з/п маленькая?" - красота!!!
12.04.2006 16:16:19, Пантя
А ребенка она тоже от любовника рожать будет? 12.04.2006 16:42:29, Часто захожу сюда
WildStitch
а почему нет???? 12.04.2006 17:01:27, WildStitch
Сладкое зелье
Вот именно!)) 12.04.2006 22:53:09, Сладкое зелье

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!