Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильная или слабая?

Каких все-таки женщин больше любят мужчины: сильных или слабых? Или это еще зависит от типа мужчин? Если мужчина уже женат на сильной женщине, но любит слабых, то что ее делать? Как стать слабой?
30.06.2000 12:38:22,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо. жаль, что все развивалось без меня. Буду переваривать. 01.07.2000 11:46:19, Юлия
Давно было. Идем по коридору в буфет - я брюнетка, Ирка- рыжая и Тома- ядреная блондинка. С нами знакомый мужик. От нечего делать перемигиваемся и пристаем: "Борь, тебе какие женщины нравятся? Блондинки, брюнетки или рыжые? Борь, а Борь?" Он, подумав, отвечает: "Мне нравятся конкретные женщины".
Вывод - не надо обобщать!
И еще - мне кажется, надо уметь быть разной. Не "быть разной", а уметь быть разной. Почувствовать, в какой момент уместно продемонстрировать "силу", а в какой "слабость". (Пишу в кавычках, потому что слова эти каждый понимает по своему).
01.07.2000 00:06:14, Милы
Мне кажется, что любой умный и уверенный в себе мужчина сначала тянется к сильной женщине. Ему надо как бы ее завоевать, показать, что он на самом деле умнее и сильнее. :о)

Потом, правда, возникают трудности, если выясняется, что женщина на самом деле его умнее и сильнее. Поэтому здесь женщине надо уже похитрить немного и пойти у мужика на поводу, типа он-то на самом деле царь зверей. Но важно не переборщить, и все-таки давать ему иногда почувствовать, что мы-то белые и пушистые, но коготки можем и показать, если разозлить... В этом мужчины, мне кажется, ловят особый кайф.
30.06.2000 22:54:23, Крыска
Мужчины любят тех женщин, в которых они вложили много сил, времни и денег. Значит надо быть слабой в его глазах, что бы он помогал.

При этом надо быть ему поддержкой в трудные минуты, чтобы он имел то, что он может на тебя потратить.

И надо быть стервой, чтобы он не забывал на тебя тратиться и не получал слишком много от тебя. Если получит слишком много - подумает, что ты его навеки и ты перестанешь быть ему интересна.
30.06.2000 17:31:40, Ulya
мужчины любят стервозных:-)) а слабая она или сильная...... 30.06.2000 15:20:49, Fyyf
Любят стервозных. А живут с мягкими и пушистыми... :-(( 30.06.2000 16:38:10, Ирка
А я пушистая и мягкая, но муж делает все, чтобы я стала стервозной. 30.06.2000 22:34:15, Анна!
Живут-то как раз со стервами, а налево бегают к мягким и пушистым.
Понежатся, и снова к стерве. Может, мужчины по натуре мазохисты?:-)
30.06.2000 17:30:08, Fyyf
Нет, у меня всё наоборот. Со мной, стервой, оторвутся - и к мягкой и слабой жене... А вот интересно, может, у Вас иначе получается, потому что Вы сами мягкая и пушистая? :-))) 30.06.2000 17:50:54, Ирка
Не спорьте: живут и с теми, и с другими. Это как с волосами: кудрявые хотят прямые волосы, у тех у кого прямые - кудрявые.
Но порой очень хочется стать стервой...
30.06.2000 18:17:08, Лелик
А мне иногда так хочется побыть мягкой и доброй... Но почему-то сразу на шею садатся, или у самой чёртики начинают бегать, меня на пакость подзуживать... :-))) 30.06.2000 18:22:08, Ирка
А мне кажется, Ириша, что на себя наговариваешь. Может быть один кретин и сказал так, а ты себе диагноз и поставила. По стилю ты очень похожа на мою любимую тетку. Правда она стервозина, но мягкая и пушистая. Хи-хи-хи! Мне такие очень нравятся. 30.06.2000 20:24:08, Лелик
Фунтик
Да и живут со стервозными. Потому как, когда надо - стерва станет и мягкой, и пушистой:) Умная потому что. 30.06.2000 17:08:42, Фунтик
Совершенно согласна с тобой Фунтик!!! 01.07.2000 15:08:04, Зайка
Надо казаться немного слабее мужчины, с которым вы рядом. Ну сделать вид, это ж не сложно? 30.06.2000 14:50:27, Аманда
надо смотреть по ситуации....
в не которые моменты - слабой..
в не которые - сильной....
30.06.2000 15:13:24, Зайка
Siniy
уверенных в том, слабые они или сильные и имеющих необходимость именно в этом мужчине :) 30.06.2000 14:28:39, Siniy
А стать слабой по заказу не получится! Да, мужчины любят слабых, но только когда теряют сильную, начинают ценить это качество. Не надо ломать свой характер, он же первый перестанет Вас уважать! 30.06.2000 13:42:50, Ирка
Уважать перестанет. Это факт. Вот только не получилось бы так, что ценить начнет слишком поздно. 30.06.2000 13:51:36, Юлия
Ну да."Что имеют,не хранят,потерявши - плачут".И как "сильные" мужчины - плачут не в нашем присутствии.А перед нами - хвосты морковкой... 30.06.2000 14:07:39, BelKa
Я считаю,что если мужчина любит слабых,а женат на сильной,то ему надо самому стать СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ!Вот тогда на его фоне она будет слабой,так как понятия эти относительные!
У меня всю жизнь такая проблема!Я "перерастаю" мужчин,которые рядом.А они в лучшем случае стоят на месте,иногда "растут",но я уже в этот момент далеко...
30.06.2000 13:42:02, BelKa
Вот и у меня так получается. Когда поженились, я заканчивала институт, он после армии пошел в 10 класс вечерки. Потом все-таки поступил в институт, но проучился 1 год и бросил. Я заканчиваю второй институт, а он так и топчется на месте. В прошлом году его даже в союз дизайнеров не приняли из-за того, что нет специального образовани. Да и черт с этим союзом, лишь бы ценили как специалиста. Он и в выставках участвует и работы его оцениваются неплохо, а всеравно обидно. И разводились мы один раз (к счастью не до конца) из-за того, что он не может содержать семью (ребенку было 1г. 3мес.). Подожду еще маленько, может что изменится, все-таки не такой уж он плохой. 30.06.2000 13:49:59, Юлия
Да,подождите...А потом,я Вам по своему опыту,правда, скажу...Вот сколько за мной других мужчин не ухаживало(кроме мужа) все примерно одинаковые были...То есть им я нравилась за то,что сильная,а не "пиявка" - ну,та,которая за деньги цепляется...Ну у них тогда и цепляться не за что было:-)))))
А сейчас,спустя десятилетие уже я смотрю,из кого чего вышло.Один выбился в люди,так сказать.Но не намного выше моего.И мне кажется,что он сделал это,чтобы мне доказать,что зря его отвергла как мужа.Но я то за это время выносила,родила,откормила 2 детей плюс пережила кучу других проблем!А мужчина,которому только все вокруг условия создавали,чтоб он поднялся - пытается со мной соревноваться!Типа,смотри,я тоже не лыком шит!ХА-ХА-ХА!Я только Билла Гейтса рассматриваю,как конкурента и только ему могу "в рот смотреть"!Все остальные не тянут,чтоб я признала из сильнее себя!Вот в чем фишка!ЭТО МЫ ЖЕНЩИНЫ,должны данного мужчину сильным считать!А не он сам - бить себя в грудь и хвастаться!
30.06.2000 14:01:55, BelKa
Точно! Но как же мало таких! И до чего надоело притворяться слабее и глупее, чем ты есть на самом деле!!! 30.06.2000 16:36:43, Ирка
Znaete, sil"nye muzhchiny eto ochen" horosho, y vot sama sebya s drugimi ne predstavlyayu, i muzh u menya tozhe vot iz "sil"nyh". No otkroyu vam odim sekret, est" takaya veshch", kak pobochnyi efekt - u etih sil"nyh , nu pochti vsegda harakter, nu ne dai bog, i uzhivat"sya s nimi trudno, vo vsyakom sluchae zhenshchine,kotoraya svoe sobstvennoe dostoinstvo v zemlyu zakapyvat" ne hochet. Vot i ne znayu, chto luchshe, ili s nesil"nym, no so spokoinoi dushoi zhit", ili s sil"nym, no vsyu zhizn" , kak na vulkane. Mnogo sil i nervovo vymatyvayut oni, vulkany eti :-(((.
30.06.2000 18:00:00, TanyaT
Согласна с тобой,Таня!
Я вообще рассматриваю проживание с сильным и состоятельным человеком - как работу.Это работа.И очень кропотливая,трудная.А все плюсы - это "зарплата".Чудес не бывает.
30.06.2000 18:03:24, BelKa
Da,eto uzh tochno, chudes ne byvaet:-( 30.06.2000 18:33:46, TanyaT
Ну я-то точно предпочитаю вулканы, крутые повороты и рискованные авантюры... :-)) 30.06.2000 18:02:34, Ирка
Ostorozhnei na virazhah:-) Shuchu.:-)
30.06.2000 18:35:12, TanyaT
Да,таких мужчин мало.Но они есть.Проблема в том,что мне лично ТАКИЕ не нравились во всем остальном:-)))))
Видно,такой уж у меня путь...
30.06.2000 16:43:50, BelKa
Ага, мне-то такие во всём нравятся. Кроме, увы, отношения ко мне... :-)) А чем мужик беспомощнее и слюнтяистее, тем больше ко мне липнет - как мёдом намазано, тьфу! :-)))) 30.06.2000 17:52:30, Ирка
А отношение - это же важно!Просто с богатым исильным надо быть готовой к тому,что слюни распускать он не будет.Некогда ему и НЕЗАЧЕМ!!!!! 30.06.2000 17:57:35, BelKa
Ещё бы! :-)))
Наверно, не зря всё-таки я его, богатого и сильного, бросила... :-))
30.06.2000 17:59:29, Ирка
Ир,я вот себя считаю очень сильной.И тоже ни с кем сюсюкаться не собираюсь.Это от пола не зависит. 30.06.2000 18:00:57, BelKa
Верно. Но как женщина, Вы всё равно гибче и разумнее - где мужик отрубит - и всё, Вы подойдёте к вопросу с разных точек зрения и выберете лучшую... Я сейчас о личной жизни, а не о работе. 30.06.2000 18:04:17, Ирка
Ир,подозреваю,что есть гибкие и разумные мужчины.Есть."НО НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ". 30.06.2000 18:07:11, BelKa
Синий, например! (Полушутя) 30.06.2000 18:20:04, Ирка
Но у Синего есть другие проблемы...Моих проблем он бы не решил,это точно.То есть опять - или гибкий или сильный.А бабы - у них все в одном флаконе должно быть(и есть часто).. 30.06.2000 18:25:46, BelKa
Siniy
Белк, а вдруг решил бы... :) (изгибаясь так... сильно... ;) 01.07.2000 12:49:21, Siniy
Да! Мы такие!!! (С большой гордостью) :-)) 30.06.2000 18:26:41, Ирка
BelKa, аналогично!!! Как забавно, то бишь тьфу, грустно. Или забавно все-таки? 30.06.2000 17:03:27, Чудик
Это не забавно,это не грустно.Это просто жизненный факт.Это всегда так. 30.06.2000 17:24:50, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!