Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем связываются с 18-летними?

Зачем мужчины (да и женщины тоже) имеют секс или длительные связи на стороне я как раз понимаю. Но меня постоянно удивляют те из них, кто в качестве любовниц выбирает 18 летних (а то и моложе). Это же натуральная пороховая бочка получается.

И зачем?:)
11.04.2006 09:49:47,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а патамушта с ними трахацца прикольно :) Они такоие упругие :) 11.04.2006 21:10:40, АлеКС
но не чувственные.так не проще ли купить резиновую,ответственности ноль,к тому же резиновые. 12.04.2006 07:17:45, мимо шла
Молодо-зелено, наверно поэтому и связываются. Хотя про пороховую бочку согласна на все 100% 11.04.2006 15:21:20, иРинка
Прочитал. Прикольно когда женщины объясняют поведение мужчин. Ну примерно как рассказ юмориста про устрицы :) 11.04.2006 11:12:07, Жора.
Объяснил бы с точки зрения мужчины.
А то все бы только юморески читать, да смеяться ;)
11.04.2006 14:45:35, Йоко
Во-первых, подглядывать чем я тут занимаюсь - не хорошо. Это у меня от работы смех, т.е. нервное. (Совсем засмущали)
Во-вторых, а чего говорить-то? Я не принадлежу к категории мужчин, которым нравятся 18-летние. Наверно ещё не дорос. Мне моего возраста нравятся. Да и то, смотря для чего. Так что пряснить ситуацию не могу.
11.04.2006 15:22:32, Жора.
Во-первых теперь я знаю чем ты занимаешься на рабочем месте, сам написал ;)
во-вторых, почему-то знала, что так ответишь. эх, махнув, рукой так и остается верить толшько Лешему...
11.04.2006 15:50:46, Йоко
Dixi
слишком уж маленькая выборка получилась :)) 11.04.2006 18:24:54, Dixi
хухра-мухра
Ну. Хорошо хоть не рассказ устриц про юмористов :)) 11.04.2006 12:12:06, хухра-мухра
Лена - Малена
Ну, пока мужчины не пришли и все не разъяснили, надо же было хоть кому-то версии повыдвигать :) 11.04.2006 11:53:47, Лена - Малена
я свои выводы сделала исключительно из личной практики :) 11.04.2006 11:13:40, Lii
Сильно зависит от круга общения. 11.04.2006 11:15:49, Жора.
ну уж какой был :))) 11.04.2006 11:25:20, Lii
хухра-мухра
на инстинктивном уровне. Предполагается, что от более молодых особей - более здоровое потомство. Даже если мужчины и не планируют этим потомством обзаводиться - их все равно будет тянуть к молоденьким.
Вот зачем связываются с несовершеннолетними - вот это мне совершенно непонятно. Это ж статья!
Помню, когда мне было лет 12 - ваще проходу не давали (впрочем,когда я была в шк. форме, обычно все-таки не приставали).
Что касается последствий взаимоотношений, так у меня вообще такое впечатление, что мужчины об этом не задумываются. Ну вот хочется ему в данный момент занятся сексом с данной особой,он и идет "в атаку", а думать о последствиях и нести за них ответственность -это женское дело. Мужчины ж не рожают.
11.04.2006 10:41:25, хухра-мухра
Леший
Так мир, понимаешь, так устроен. Все вопросы - к главному конструктору! :))) 11.04.2006 10:44:21, Леший
хухра-мухра
да у меня воппщем претезий нет - ну, как получилось, так и сваял...конструктор, то есть :)) 11.04.2006 12:11:25, хухра-мухра
привлекает их молодость и свежесть, если брать 18-20-летних мальчиков и сравнить их с 30-летними мужчинами. Чисто внешняя привлекательность. И пообщаться интересно с молодежью, они какие-то совсем другие. 11.04.2006 10:39:08, Шаффи
Не знаю, постоянно общаюсь с молодыми мальчиками. В плане секса они меня ну ни насколько не принимают. По-моему, на уровне влечния они очень сильно проигрывают тем, кому 30 и выше. Наверняка, они в сексе и более выносливы, но зато опыта и мозгов не хватает.

НО у меня это уже интуитивное, смотришь на такого "дите дитем" и в койку ну совсем тащить не хочется... Даже гипотетически:)

Или только у меня так?:)
11.04.2006 10:50:38, Харас
хухра-мухра
у них с потенцией получше. Но вообще-тоска. Энергии много, толку от нее мало. Получается секс как серия акробатических этюдов :)Способность доставить удовольствие партнерше стремится к нулю. Плюс всякие комплексы, которые к сачтью пропадают лет в 25.
Хотя встречаются приятные исключения! Но еще ведь надо общаться о чем-то в перерывах. А все время о компьютерных играх - как-то надоедает. А больше, вобщем, не о чем, они больше ничего и не знают.
11.04.2006 12:17:17, хухра-мухра
в сексе не знаю как они, меня вобщем-то муж устраивает. Конечно, есть разные молодые и разные зрелые мужчины, может в каком-то случае зрелый даст фору молодому, но скорее как исключение. Cил с возрастом мужчинам не прибавляется, к сожалению.
11.04.2006 11:17:36, Шаффи
прибавляется опыт с возрастом :)
И еще у меня есть странное наблюдение про тех кому под 40 и тех кому около 30, только тут писать не буду, оно озвучивалось и даже не мной как то в Интимной ;)
11.04.2006 14:48:49, Йоко
а тебе не кажется, что тогдашние 20-летние отличаются от сегодняшних, сейчас и информации намного больше и раньше начинают вступать молодые люди в интимные отношения. И партнеров у них больше, а опыта с практикой набираешься , а не только с годами. ;-)
11.04.2006 15:12:44, Шаффи
В мои 16 лет было достаточно информации и литературы... наверное многое завист от конкретного человека. Опыта действительно набираешься с практикой и вовсе для этого не надо большого количества партнеров, надо желание набраться этого опыта. Отличие именно в том о чем писал Леший и Харас, что раньше все как-то более серьезно к сексу относились, девочки могли думать, что их любят и женятся коль сексом занимаются, мальчики чтобы с ними занялись сексом в любви признавались. А сейчас все проще ни тебе любви, ни тебе признаний, прыг в постель, и девочки все больше сами проявляют активность. А мальчики уж могут капризничать и не особо утруждаться, чтобы доставить удовольствие девочке, могут сами больше требовать. Но вообще я не это изначально имела ввиду :)
А про то, что сейчас раньше начинают вступать в интимные связи, не думаю что планка сильно упала по сравнению с 10 и даже 20 годами назад.
11.04.2006 16:05:39, Йоко
да проявляют они активность, даже на стадии завлечения объекта, гораздо сильнее пристают, чем эти с пивными животами и формулами-1. Сама посуди, у кого сил больше теоретически ;-) 11.04.2006 16:18:21, Шаффи
проявляют естественно :) Пивные животы не рассматриваем, как бы они не активничали ;)
Тут не силы нужны, а насточивость. Чего молодому настойчивость проявлять, когда он привык к другим отношениям, ему ручкой махни, он и отвалится, а кто постарше тот понастойчивей будет, т.к. изначально воспитывался по-другому и привык к другому поведению женщин :)))
11.04.2006 16:29:19, Йоко
да ладно, в большинстве они действуют, как в старом анекдоте, когда сидят на одном берегу молодой человек, мужчина среднего возраста и пожилой мужчина, а на другом берегу реки две красивые женщины в бикини загорают. Естественно молодой и горячий сразу решает переплыть реку, мужчина среднего возраста говорит ему - лежи спокойно, они сейчас сами к нам переплывут, а пожилой им отвечает, чего вы мечетесь, давайте здесь посидим и полюбуемся на них и так классно :-)
Не, мне больше подход молодых нравится во всем ;-)
11.04.2006 17:02:01, Шаффи
молодой молодому рознь, так же как и в среднем возрасте разные попадаются экземпляры :) изначально речь шла не о знакомстве :) 11.04.2006 17:41:17, Йоко
Куда уж раньше.
У нас в армейке обслуга из местных была. Так там возраст от 15 до незнаю скока. Причём 15 им не дашь, на все 20 тянут. Солдатики из Москвы и Питера прям нарасхват у них шли. Никакой романтики, блин.
Вот так насмотришься на всё это лядство и пропадает вера в человека :)
11.04.2006 15:26:36, Жора.
ну это было всегда в таких местах и подобного рода девушки во все времена были. Вы бы еще античность вспомнили, вот там было такоооое, это потом уже средние века, запреты.:-) 11.04.2006 16:14:50, Шаффи
Леший
Да ладно те, Фома - неверующий. :))) Небось учили в детстве, что негоже в чужой монастырь со своим уставом ходить? Сам посуди, в каких условиях они там жили. Какие высокие чувства? Где? С кем? Местных раз два и обчелся. Только солдатики. А какая у солдатика жизнь? В увал раз в неделю (это если счастье привалило, я за 2 года легально в увольнении всего с десяток раз был) и в самоход под конец службы с десяток раз в последние 3 - 4 месяца службы, И ВСЕ! Где тут разгуляться романтике? Когда изображать трогательность? Да и зачем? Солдатик, что бы ни плел, известное дело, хочет трахаться аж скулы сводит, и потом, после дембеля один черт домой свалит быстрее пули, с собой багажом брать не будет. Так откуда при таких вводных взяться возвышенности чувств? И кому она, эта возвышенность, там нужна? :))) 11.04.2006 15:43:44, Леший
Ну я ващет про возрастные категории хотел сказать.
А романтика и прочая сказочная муть она и тут никому не нужна. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Во времена моей безденежной молодости слова бурда, африка и прочая фигня были известны каждому молодому кобелю. Что касается меня, мне грустно было. Я злой и хронически женатый.
11.04.2006 15:59:51, Жора.
нечего женица рано и тем более переводить это все в хроническое состояние ;) 11.04.2006 16:07:54, Йоко
А кто сказал, что мне не нравилось быть женатым? Мясо меня перестало интересовать как домой вернулся, мне важно женщину уважать, а обслугу я не уважаю. А грустно мне было с другого - нормальная девчонка - этож композиция из красной книги. 11.04.2006 16:14:28, Жора.
Леший
По большому секрету, с женской точки зрения, нормальный мужик даже в Красной книге не встречается. :))))) 11.04.2006 16:21:36, Леший
Елена Д.
да ладно тебе, я вот верю, что есть нормальные мужики и кроме моего мужа :) 12.04.2006 06:56:46, Елена Д.
ага, вымерший вид ;)) 11.04.2006 16:30:22, Йоко
Да, мне ещё рано туда. Может после выхода на пенсию? 11.04.2006 16:25:53, Жора.
Мне мой знакомый объяснил это дело так: на них не надо тратиться почти (угостил пивом или коктейльчиком-она уже твоя), с ними чувствуешь себя взрослым и важным, они заглядывают тебе в рот и считают жутко умным итдитп. А вот с такими как вы, девушки, продолжил он, много мороки, пивком уже не отделаешься, отношения как правило вам уже нужны серьезные, нужно ухаживать как следует и в рот вы не заглядываете. Комплексы ИМХО:). 11.04.2006 10:32:23, ???
Леший
Не всегда комплексы. С молодыми просто. У них реже случаются поведенческие тупики, как у 30-летних, когда женщина вроде оделась провокационно, пришла в клуб, по сторонам глазами стреляет, но при этом сама не знает - зачем пришла и что она вообще делает. Но когда привлеченный мужчина начинает терять к ней интерес, она снова начинает с ним заигрывать. Словом, сама не знает, чего хочет. Это обычно больше всего и напрягает. 11.04.2006 10:36:28, Леший
Елена Д.
да, разные они все Саша, даже сейчас все разные, кто-то назло моде не курит, не спит с кем попало и ваабче себя "блюдет" :) Я вот всегда "трудная" была и тогда и сейчас :) я думаю, что дело вовсе не в возрасте, а в чем-то другом.. Единственный плюс возраста, это внешность, да и то, сомнительное на мой взгляд преимущество :) Я вот не могу однозначно сказать, что сейчас ВСЕ 18 летние проще относятся сексу с незнакомцами, например.. да, кое в чем они "продвинутее", но общие ценности все-таки остались какими были, хотят любви 18 летние девчушки :) 11.04.2006 13:46:51, Елена Д.
затем, что приятно почувствовать себя опытным, всезнающим, опекающим. да, "папиком". приятно кошельком потрясти и в ответ иметь благодарность. ну и тело молодое - тоже приятно :) 11.04.2006 10:25:48, Lii
Леший
Все просто, как перпендикуляр. Потому что модель поведения 18-летних проще. Значительно проще и незатейливее. В жизни и без того хватает сложностей. А тут человечек, который смеется когда смешно, плачет когда плохо, искренне радуется подаркам, без проблем трахается, да еще затейничает в сексе. Одно удовольствие. Во всяком случае, по началу.

Все прочие факторы, которые обычно упоминаются в первую очередь (легче выглядеть успешнее, самоутверждение и т.п.), на самом деле играют вторую роль.
11.04.2006 10:07:04, Леший
Это кто еще без проблем трахается? А потом сифилис и спид тоже без проблем?
11.04.2006 13:11:46, Вика Сергиенко
Леший
Угу, а "от ананизма на ладонях шерсть вырастает"... 11.04.2006 13:18:24, Леший
Лена - Малена
Жираф - большой, ему видней :) 11.04.2006 10:22:46, Лена - Малена
Это по началу, а потом, когда отношения уже хочется закончить?
И потм в 18 лет многие считают. что раз он ее трахает, то значит и жениться хочет. А в 30 лет это уже для многих не только не само собой разумеющиеся, но и даже совсемне нужно, чтобы жену бросал.
11.04.2006 10:11:21, Харас
Аксандра
Лен в качестве ИМХО человека бывшего когда-то 18-летней девушкой и видевшей таких :-))
В Москве и если не брать совсем уж неблагополучные семьи - странно 18-летней девушке собираться замуж. Не видела, честно, ни одной 18-20 летней девушки, которая своих "парней" (вне зависимости от их возраста) рассматривает как будущих мужей и всерьез думает об оформлении в ЗАГСе.
Этим как-то... ближе к 30 (ИМХО опять же) "грешить" начинают... вот тут да случается "уж замуж невтрепеж".... Да и то не у всех :-))
11.04.2006 13:28:16, Аксандра
А они и не собираются замуж:), они хотят чтобы их позвали. Или хотя бы жену ради них оставили, потому что они лучше:) Не все, наеврное, но шанс не маленький. 11.04.2006 13:32:58, Харас
Аксандра
А про "с женой развелся" - так чтобы этого не хотеть надо сииильно "широких взглядов" быть. Или быть счастливо замужем :-)
Широкие взгляды чаще бывают в молодости.
Счастливое замужество - в более старшем возрасте :-))
11.04.2006 14:07:08, Аксандра
Аксандра
Серьезно? А зачем "позвали"-то?
Вообще опять же может быть, кто-то и желает в 18 лет, чтобы ее замуж позвали (ну всякое бывает, да и вообще приятно, что кто-нибудь "зовет" (даже полный придурок).
Но подавляющее большинство девушек (все, которых я видела :-)) Вполне успешно так живут и радуются жизнью, не заморачиваясь этим вопросом вообще :-))
11.04.2006 14:05:03, Аксандра
Леший
Они зачастую сами не знают, чего хотят. :) Просто прикольно так жить. :) По молодости. Мужик? Классно. Не пацан сопливый в ухажерах, а целый папик. Опять же материальный уровень выше. Не коржиками с чаем угощает. Чаще всего есть тачка и бабки. Очень тешит самолюбие. Вот она какая я! Женат? Ну так ща мы эту старую кошелку в два притопа сделаем! Она же стааараааяяя! Эффект состязательности. Замуж? Нафиг замуж? Но ты конечно думай что невеста и все такое. Хихик.

За то без заморочек. 30-летнюю нужно обхаживать, намекать, подводить, подсекать, в нумера завлекать. Причем так, чтобы наглым домогательством не выглядело. Контраст разительный. :))))
11.04.2006 13:39:50, Леший
да нет, не сложней с 30-летними. Просто завлекать нужно по-другому, не на еду и тачку. На себя ловить. :-))) 11.04.2006 22:27:35, Мне 32,female. Уж я-то знаю :-)
Леший
Ты спросила - зачем связываются? - а не - что потом бывает. Кстати, мягко говоря, не факт, что потом ВСЕ 18-летние сразу хотят замуж. Видел вполне достаточно примеров, где девушки как раз вообще на эту тему не думали. За ненадобностью. Им сам процесс нравился. Как наличие "папика", так и секс. Они вообще к сексу весьма проще относятся. Без заморочек. Поколение некст, однако. :) 11.04.2006 10:15:57, Леший
Я хотела сказать, что б-ди были всегда. Помню мне было 15, я лежала в больнице познакомилась с 2 девушками - одной 17 др 18, они были б-ди. трахались с пожилыми мужиками , а одна рассказывала что даже с собакой. Я была в шоке от обоих, хотя к ним приходили приличные родители. Но я же была не такая. 11.04.2006 23:19:22, Вика Сергиенко
не в целом поколение, а отдельные его представители. Так было и в 70 и в 80 и в 90 -е. годы. 11.04.2006 23:16:39, Виа Сергиенко
Сима Полосатая
да, иной раз это и не радует:((
когда дети подрастают, задумываешься...
Мы другими были и не знаешь, что лучше - романтика или отсутствие тллюзий?
11.04.2006 10:21:02, Сима Полосатая
Я не вижу разницы между тем, какими были мы (разными) и какие они (тоже разные). Сексуальнораскрепощенных в нашем поколении было очень не мало, только про контрацепцию многие знали меньше. 11.04.2006 10:37:26, Харас
Леший
Понятие раскрепощенности "тогда" было малость другим. Тогда раскрепощенная спокойно пьянствовала с мужиками, позволяла себя щупать на танцульках, целовалась легко с несколькими за вечер и потом уходила трахаться с кем-то одним, с которым занималась этим делом некоторое время. Пока не меняла его на другого "мальчика". Сейчас раскрепощенность это экстримальный секс в рисковых местах и групповуха. Таки разница. :) 11.04.2006 10:40:27, Леший
хухра-мухра
Да ладно! Как будто раньше групповухи не было. Все было. "ромашки" всякие, "бутылочки", "паровозики".Сама не увлекалась :)) А вот во дворе были компашки... Короче, занимался этим совершенно определенный контингент. Как и сейчас,впрочем. И еще - раньше интернета не было. А сейчас многие там знакомятся, там же и встречаются, и сексом занимаются исключительно виртуально :)) 11.04.2006 12:21:29, хухра-мухра
Леший
Лет 15 назад групповуха была очень большой редкостью. 11.04.2006 13:26:53, Леший
Зачем связываются, если потом бывают проблемы?:) Не обязательно, но весьма вероятно.

Кстати, я не уверена, что 18-летние массово более _затейливы_ в сексе, чем 30-летние, склонные к необременительным связям.
11.04.2006 10:19:53, Харас
Леший
Эээээ, уважаемая, а вот тут ты не учитываешь нюансы. В 18 лет подавляющее большинство девушек выглядят конфетками, в отличие от "30-летних, склонных к необременительным связям". Это раз. Во-вторых, к необременительным связям среди 18-летних склонны большинство, а вот среди 30-летних это еще поискать надо. В-третьих, на счет затейливости в сексе... таки есть довольно большая разница. Зачастую, то, что среди 30-летних считается бонусом (например, АС), среди 18-летних считается вариантом нормы. Не в смысле, что абсолютно все 18-летние занимаются поголовно аналом. Но отношение другое. Без эксклюзивности. Проще. Ну и в-четвертых, даже очень "склонные к необременительным связям" 30-летние все равно чаще придерживаются традиционной модели поведения, в отличие от 18-летних, которым не составляет труда или морального шатания раздеться и самой запрыгнуть в койку к понравившемуся мужчине. Порог перехода к сексу ниже и проще. 11.04.2006 10:31:49, Леший
Сима Полосатая
похоже говорите со знанием дела:), но это точно определённый круг общения:) - я про 18 летних вот таких:)... 11.04.2006 12:53:43, Сима Полосатая
А мне с моей теоритической колокольни кажется это все более похожим на правду. 11.04.2006 15:07:51, Йоко
А мне, наоборот, показалось, что взгляд теоритический, а потому идеализированный:) 11.04.2006 12:57:31, Харас
Леший
Девочки, не ссортесь. :) Всего хватало. И теории И практики. :))))))) И своей и не своей. :))) 11.04.2006 13:03:59, Леший
Сима Полосатая
про второе совершенно согласна:) 11.04.2006 10:21:32, Сима Полосатая
NatalyaLB
а зачем, например, на мотоциклах гоняют на скорости 220 и выше? прыгают с привязанными ногами в пропасть (badgy jumping)? адреналинчику хоца! 11.04.2006 10:05:24, NatalyaLB
Лена - Малена
Ну, проще, наверное, на фоне таких девушек, ну, или молодых мужчин, казаться круче, успешнее, умнее и т.п. Выгодно отличаться, короче. Ну, и кого-то привлекает такой тип отношений из-за стремления опекать, заботаться или, соответственно, эту заботу - опеку принимать, по типу, дочь - отец, мать - сын. 11.04.2006 10:02:14, Лена - Малена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!