Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной.

с тех пор, как я узнала о другой прошел месяц.
с тех пор, как мы решили, что остаемся жить вместе - 2 недели
причина..насколько мы смогли поговорить, мы просто удалились друг от друга, стали чужими, меньше стали делиться с друг другом проблемами.
двое детей. я очень долго сидела дома. он кормилец, надежда и опора во всех смыслах слова.
больше полугода назад я пошла на работу. после стольких лет домашнего заточения, почувствовать себя нужной, востребованой...экстаз непрекращающийся. работа сложая, интересна, и МОЯ..я просто растворяюсь в ней. минус огромный - многое приходиться доделывать дома, так как из-за детей нет возможость сидеть в офисе до полуночи, но..я зарабатываю реальные деньги!! деньги, которые нам сразу позволили жить свободнее.
его позиция. мы перестали разговаривать, сидеть вечерами на кухне и болтать не про что. КАЮСЬ, ЭТО ТАК:(( его еще месяца три назад : мама, вернись в семью..теперь отзываются во мне такой болью. Я-то думала, что став зарабатывать деньги помогаю ему. если раньше мы вместе обсуждали покупку деткиных сапог, то теперь я их просто приношу домой. у него есть свой проэкт, которым , из-за постоянных подработок, он тоже занимался урывками и, я надеялась, будет рад, что теперь с деньгами стало проще и он может посвящать своему делу больше времени.
если совсем коротко: наша жизнь за последние 6-7 мес просто в разных ритмах..мы вообще редко пресекаемся. Я сижу за компом до 3 ночи..он ложиться раньше и встает в 5 утра..
кошмар.
это называется променять любовь на деньги?
и вот встретилась она. ничего не ждущая и не требущая. готовая дарить свою любовь и всю себя только ему.
мы решили остаться вместе.
слишком эти события стремительно ворвались в мою жизнь и, казалось, я не успела пустить их в себя...думала смогу после первого шока забыть, простить, понять.
может прошло еще слишком мало времени? он не встречается с ней. но вид кошмарный..подавлен, серый цвет лица.
я такая же.
и чем больше дней проходит, тем все чаще приходит на ум слово "предательство", днем он исчезает из аськи..у меня начинается нервный тик..где он..да он может просто в другом кабинете или поехал пообедать..
потом...постель. вообще кошмар.
мы долго живем вместе, а после всяких наших бытовых ругалок секс был финалом примирения...сумашедший, жадный...
сейчас...все умерло. я боюсь до него дотронуться. боюсь, что он оттолкнет меня и тогда все..
девочки..я такая дура..я так его люблю и сама все сломала...
10.04.2006 20:49:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
безусловно, начав зарабатывать деньги - ВЫ помогаете мужу. Он может работатьнад свои м проектом, не брат халтуру и проч. Это важно. Но разговоры "ни о чем" еще важнее. Простите, но он эту "понимающую" нашел именно из-за отсутствия общения, и ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Работа женщины ничуть не мешает нормальному общению дома, т.к. это общение должно протекать вечером, когда все дома ужинают-смотрят телек, делают дом. дела.
Понимаете, он не "секс на стороне" искал, он просто обычно общался, может чуть более доверительно (ну надо же с кем-то поговорить!!) Поэтому сейчас Вам нужно говрить-говорить-говорить... Обсуждать ВАШИ переживания, причем ВСЕ... Не каятся, не обвинять, а ОБСУЖДАТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ... как я понимаю, муж к таким вещам чувствителен... вот и надо это делать...
Боитесь секса - рассказать мужу... Детей отправить к бабушкам... Возьмите бутылочку вина, напейтесь, обсудите, повыясняйте отношения если надо...
11.04.2006 11:26:16, Пантя
Куда катится этот мир! Почему Вы во всем обвиняете себя? Какой ужас, женщина вышла на работу! Как вообще она может думать о чем-то кроме комфорта своего мужа! А он вместо того, чтобы помочь вам адаптироваться в новой роли, нашел себе "любящую и понимающую". Грустно. Держитесь. Все возможно еще наладится у вас. Не думайте, что это вы во всем виноваты. 11.04.2006 10:14:20, КрысаШушара
я гоню от себя мысли, что он должен был помог нам всем адаптироваться к новому положению вещей... мне кажется пока я не пускаю в себя мысли, что он не прав, мне легче.
я понимаю, что он же понял это не в один момент и мог бы хотя бы поговорить, а не кидаться в обьятья другой:(
наверное на данном этапе именно дети не дают( закрывают своими маленькими ладошками) мне глаза на все это. Чтобы я не видела, что..дело дрянь:(
вот пишу и сама ужасаюсь..и потом еще и обижаемся, когда говорят, что бабы дуры.
А еще. Я очень верующий человек. и знаю точно, что Бог - он за семью.мы не можем думать только о себе. у нас есть дети.
запуталась совсем. Стала писать и поняла, что тупик какой-то.
11.04.2006 10:49:48, К вам
Вы молодец. Что стараетесь понять его чувства, что готовы бороться за семью. Что думаете о детях. Обычно, это ни к чему хорошему не приводит, если начинаешь уж очень себя жалеть, но немножко все равно надо. В каждой семье бывают кризисы, когда кажется, что уже все, ничего нельзя склеить обратно. Некоторые разводятся, некоторые живут. мне кажется, у вас все наладится. Никакой это не тупик. Удачи вам. 11.04.2006 11:00:24, КрысаШушара
Подпишусь... Хотя так же согласна, что выход женщины на работу - стресс для семьи... Но тут все просто - или вы или они... К сожалению даже любимых и родных иногда надо снимать со шкирки. 11.04.2006 10:20:53, залетная пташка
Бегло просмотрела ветку и ... удивилась... Да что ж за сокровище такое у нас в стране мужик, что даже если он не может заработать детке на сапоги, бегает налево и капает жене на мозги, все равно надо возложитьна любимую инетересную работу и "уделять ему побольше внимания"...
Мое жестокое ИМХО - в сад его... Секса нет, общения нет, моральной и финансовой поддержки от него нет, зато есть куча претензий... Лесом его.
11.04.2006 10:12:34, залетная пташка
тяжелй всего от того, что любишь...
дав том-то и дело, что он вполне нормально зарабатывает на сапоги.
Перед рождением вторго ребенка поменяли квартиру на большую...есть машина..Я не могу пожаловаться на свое финансовое положение.
У нас было не то положение, что я вытащила семью из нищеты. Просто жить стало легче и свободнее в материальном плане.
а если там случилась любовь? как понять, остался ли он из-за привычки и детей или действительно понял, что я ему дорога.
11.04.2006 10:43:27, К вам
ППКС 11.04.2006 10:30:05, КрысаШушара
Проходили. Один в один:)
Год назад.
Сейчас все в порядке - но Вам придется выбирать, или он или работа. По крайней мере может и не совсем отказаться от работы - но дома Вы должны быть только его. Про работу дома - забудьте. Тогда все очень быстро встанет на свои места.
11.04.2006 09:29:19, местная
Работу дома бросить не получиться.Сократить да, но свести в ноль никак:(
да и это будет выглядеть в его и моих глазах совсем грустно, если я вот так вдруг откажусь от работы...
11.04.2006 10:38:09, К вам
Вообще не вижу в вашей работе ничего такого фатального. Не надо ничего бросать, надо просто по-другому налаживать жизнь. перемены - это всегда стресс. 11.04.2006 11:20:17, КрысаШушара
Вообще-то работа должна заканчиватся в офисе... Потому как что это за работа такая если за 8 рабочих часов Вы ее выполнить не в состоянии?? И надо еще 3-4 "послерабочих"???? То ли это неправильная организация труда, то ли Ваша "гиперответственность" или желание нахватать побольше... В общем всю работу "сверх" надо СБРАСЫВАТЬ на других, отказываться - да что угодно! Нет, авралы бывают везде, но ИНОГДА!!! Раз в два-три месяца можно и посидеть "ночью"... но каждый день _ НЕТ!
Поймите, что это вредно прежде всего Вам... Если в 3 часа ложится спать - то как же отдых? А если не отдыхать- то какой секс?? И вообще какое может быть вниманиеи настроение у уставшего человека?
С мужем надо общаться! (с детьми тоже!) Все... в 8 вечера пришли домой- и далее есть только ВЫ-СЕМЬЯ!
И покупки надо все равно обсуждать, те же сапоги деткам... (пусть уже не в проблемно-финансовом аспекте, а мода-красота-удобство-сезон)... Так будет лучше для всех..
11.04.2006 10:47:11, Пантя
Елена Д.
согласна, с работой дома точно "завязывать" надо.. 11.04.2006 11:06:38, Елена Д.
kshukosh
конечно же очень мало времени прошло! Уделяйте больше внимания мужу, разговаривайте. И вообще, может он перестал ощущать себя добытчиком, когда жена стала сапоги приновить? Может стоило все же сначала обсудить? Мелочи. Пытайтесь не кидаться деньгами, пытайтесь быть прежней, попробуйте все же работать меньше, или не так заметно дома. Если в семье все было хорошо, то может стоит найти себе другое занятие, менее времяотнимающее, чтобы быть самодостаточной? Или работа настолько важна? Поговорите с мужем, что он бы сделал на вашем месте, как бы он поступил? Исходя из этого подумайте, что можете сделать вы. А секс наладится, бывают периоды. И у все когда-то случается в первый раз... 10.04.2006 21:48:59, kshukosh
я тоже думала над тем, что он перестал себя ощущать добытчиком.
хотела как лучше.
только тут не только работа..есть ведь еще и ОНА..и я понимаю, что за 2 недели она никуда не делась из его головы.
10.04.2006 21:59:48, К вам
Даже не думайте! Никакой ОНА. Ее нет, потому что ЕМУ все равно - ОНА или кто то еще. Ему Вы нужны, он себя одиноким почувствовал и бросился искать замену. Даже не думайте! ЕЕ НЕТ!!! 11.04.2006 09:31:28, местная
А знаете, все будет хорошо. Я точно знаю. Правда, не сразу, но точно завтра легче, чем сегодня, а послезавтра - еще легче, а потом еще меньше будет болеть. 10.04.2006 21:59:04, все будет хорошо
ZAIA
божеж мой, скольло горечи и растерянности в вашем посте:( я очень сочувствую....
думаю, все у вас будет хорошо! это еще не конец и не потеря! просто переломный момент - из декрета на работу - всегда семьей воспринимается болезненно. Все таки для мужа - большое дело - неработающая жена. А когда жена перестает принадлежать ТОЛЬКО семье - это стресс....
Мне кажется, у вас все наладится. Старайтесь все-таки работать поменьше, хотя бы нормированный раб.день.
10.04.2006 21:36:40, ZAIA
спасибо.
да я уже меньше.просто знаете, кинулась как в омут в работу ...как будто после пустыни напиться не могла:(
только поздно теперь, наверное
10.04.2006 21:58:02, К вам
ZAIA
ну почему же поздно то????
зачем вы себя так настраиваете? много из того, что сейчас кажется необратимым, образуется и налаживается очень быстро!
10.04.2006 22:10:16, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!