Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня ощущение, что моя жизнь несется с

У меня ощущение, что моя жизнь несется с какой-то огромной скоростью: сегодня утром было одно, а к обеду уже новости. Мы не виделись два дня, но со вчерашенго вечера у нас переписка по почте, да еще какая, мы, наконец-то стали говорить. Мне безумно стыдно, что я рылась в его вещах, мы за эти 2 недели загнали друг друга в тупик. Он написал, что сейчас иначе нельзя, что-то надломилось и нужно время иговорит что не было другой и я ему верю, я видела только смс-ки от нее, он же в ответах в любви не признавался. Он из тех мужчин, которые могут быть без секса продолжительное время. Он написал, что давай не будем загадывать, может быть мы расстанемся свосем, а может напротив через какое-то время я буду валяться в твоих ногах. Я верю и буду ждать и мне не надо, чтобы он валялся, достаточно глаз и я все пойму.
06.04.2006 16:58:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы услышали только то, что хотели услышать.
Вы как-будто летели в пропасть, а тут эта ветка, за которую ЦАП!!! И больше ты не летишь. Есть шанс выбраться...
И этот шанс - единственный и последний.
Ничего не могу сказать о намерениях вашего мужа. Но Вы еще не раз будете срываться в пропасть и хвататься за ветки, пока не...
Короче, либо устанете, выдохнетесь.
Либо найдете в себе силы и выберетесь.
А пока просто терпения Вам. И сил.
Если вдруг захочется "рубануть шашкой", переспите с этой мыслью. Утром, если она все еще будет актуальна, то она - именно то, что вам нужно.
07.04.2006 13:47:42, Ширмакша
Джума
Не уверена, что это говорит о желании продолжения отношений. Я сама так расстаюсь. В моем переводе это означает что-то типа "так как сейчас мне оно не надо, ты мне не нужен и не интересен.. ты меня напрягаешь/достаешь некоторыми вещами (в разных случаях было разное), с которыми я мириться в корне не согласна, если ты кардинально изменишься (как человек умный, я понимаю, что в этой жизни возможно все, даже твое перевоплощение), я очень даже допускаю, что ты будешь мне нужен, просто необходим и уже я приду к тебе и стану просить..."
По поводу была у него женщина или нет.. я бы тоже не обольщалась, извините. Боюсь, что в Вашем случае это действительно неважно. Ему все равно во-первых, обязанным хранить верность Вам он себя не считает.
Почему так непозитивно пишу- только что наконец-то отвязалась от одного человека (надеюсь окончательно). Хороший человек, повезет с ним кому-то. И ум, и чувство юмора, и любовь ко мне- все на месте. Но мне во-первых скучно до чертиков, во-вторых зависимость от меня- от моего настроения, поведения, истерики по поводу любой обиды, причиненных и даже незамеченных мной- добили вроде бы неплохие отношения. Достало. Разными мягкими фразами (не люблю создавать негатив) отшивала уже раза три. В последний раз отшила почти описанным Вами вариантом. Надеюсь навсегда или хотя бы надолго.
В общем, удачи Вам. Надеюсь, все будет хорошо.
07.04.2006 12:12:54, Джума
Если вам так легче, ведь всегда хочется верить в лучшее, верьте что он вам не изменял. Я тоже верила, хотя находила СМС-ки в которых она или он назначали друг другу свидания. Я все равно до самого последнего момента не верила, что он МНЕ может изменить. А поверила только тогда, когда просто приперла его к стенке и спросила в лоб, а он уже просто устал мне врать и сказал таки правду. Вообщем больно это все. Я там ниже писала. Мы сейчас вместе и счастливы, но осадок этой грязи все равно есть и не верю я теперь ему как раньше. Да и вообще я поняла, что в этой жизни надо надеяться только на себя. Даже самый близкий человек может предать. 07.04.2006 12:03:32, Опытная
Постойте, разве не он сам вам сказал, что любит другую?
07.04.2006 08:12:22, Artemis
Старо как мир. Не обольщайтесь. 07.04.2006 02:33:57, KB
Инесса и сыновья
точно.... 07.04.2006 08:07:19, Инесса и сыновья
А я думаю, что может все наладиться! Просто дайте время себе и ему.
P.S. У меня есть друзья, которые через год после свадьбы развелись, а потом судьба свела их снова. Сейчас они счастливые родители.
06.04.2006 22:26:52, Олёсик
Kokos
Согласна с тем, что просто готовит запасную лазейку, если "там не получится"... заявления типа "я еще не определился, а ты тут сиди и жди у моря погоды" я бы серьезно не воспринимала как попытку примирения.... 06.04.2006 19:35:05, Kokos
Честно ? классическая отмазка, "приправленная" мягкостью, чтоб "не резать по-живому"... Многие уходят именно так, но совершенно не обязательно возвращаются.
К Вашей теме ниже: у меня были знакомые, которые развелись (развод длился около года, вовлечены были все на свете, это был форменый кошмар, в результате которого даже его пассия в нём разочаровалась и ушла к другому), он пожил отдельно года три, а потом вернулся-таки к жене...Вот для меня до сих пор загадка: как ОНА его после всего того приняла и как ОН после всего того вернулся (он девушку, из-за которой ушёл, действительно очень любил, а возвращение к жене выглядело как...ну, устал сам носки стирать:-(((...однако живут уже пару лет или чуть меньше после воссоединения...
06.04.2006 19:16:19, экс-Nafanya
"Он написал, что давай не будем загадывать, может быть мы расстанемся свосем, а может напротив через какое-то время я буду валяться в твоих ногах."
Мне кажется, мужчина, который думает о том, что все наладится и он вернется, так не станет говорить. Для меня это было бы "режет хвост по частям", а сам уже для себя решил, что не хочет он ничего.Ну и себе на всякий случай оставляет лазейку..
06.04.2006 18:23:49, Hel
Аленьк-ий
какая была неопределенность, такая и осталась... по-моему, ничего принципиально не изменилось
чего и отчего надломилось у него, если тетки не было?
и почему "иначе нельзя"... ему нравится вас вгонять в такие трепетно-зависимые состояния, а вы вгоняетесь и любовью это считаете
ноги, какие-то, глаза, пойму...
06.04.2006 18:15:16, Аленьк-ий
МарикаЧ
ППКС.
Игры какие-то с его стороны, почувствовал зависимость женщины...
ЗЫ. А вообще, то, что он существование другой женщины не признает, не факт. Вполне возможно, просто мосты жечь не хочет; не определился еще, и того и другого хочется.
06.04.2006 18:24:14, МарикаЧ
Э-э-э... Цветастенько! :-) 06.04.2006 17:52:41, _Ирунчик
видимо туплю, не поняла:)))) 06.04.2006 18:21:30, xs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!