Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kokos

Любителям мобильных телефонов

Любителям мобильных телефонов.... мужа :-) Вчера показывали в новостях, что для мобильных телефонов создано специальное ПО, позволяющее отслеживать все звонки-смс с этого телефона. То есть вся информация в режиме реального времени отсылается на указанный компьютер и там сохраняется :-)А потом можно спокойно посидеть с чашечкой кофе или с каплями валокардина (или как он там пишется :-)) и почитать, о чем благоверный там разговаривает и с кем :-) Думаю, что в Москве этот софт купить уже можно, так что желающим поиграть в шпионов пора усовершенствовать свою техническую базу :-)
04.04.2006 12:23:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В интернете есть сервис, на котором ведется запись разговоров с тел. с которого укажите. Это было еще в 2000 г. Меня муж вычислял. 04.04.2006 22:42:45, все еще жена
правда? киньтесь ссылкой плизз:) 05.04.2006 10:12:48, **********************************
Лида Удоева
Э... чтой-то я не поняла: разве можно получить доступ к протоколам разговора НЕ СО СВОЕГО телефона?
Ведь тогда можно попросить распечатку с телефона бизнес-конкурента... широкие возможности открываются.
04.04.2006 19:14:02, Лида Удоева
Kokos
Я тоже об этом подумала :-) но конфа-то семейная :-)))) 04.04.2006 19:30:41, Kokos
Лида Удоева
О-го-го!!! какая мощная штука...
Смс-ки мужа - это полная фигня по сравнению с теми возможностями, которые открываются для деловых людей! :-)
Спасибо за инфо, сама-то я технически отсталая!
04.04.2006 21:01:23, Лида Удоева
ух, как тут все озаботились читанием смс -ок в мужниных/жененых телефонах :)
Топики разные, дискуссии и проч :)
04.04.2006 16:33:13, Koshka(Ася)
А чем у Вас-то дело кончилось? 04.04.2006 16:52:39, ???
Аленьк-ий
ну да, просто кто-то поимеет бабла с чужих комплексов.
муж подключится к жениному мобильнику (или любовницыному), жена к мужнину (или к любовникову)
в общем, одинаковое в числителе и знаменателе сокращаем - не учитываем:)
сухого остатка в виде ясности отношений - 0
:)
04.04.2006 14:43:42, Аленьк-ий
Kokos
Бабло с чужих комплексов имют уже давно и абсолютно законно. Называется "частное детективное агенство" :-) Но так как не всем по карману, то пошли по пути упрощения и дешевения :-)
Но вообще, я так понимаю, это незаконно, то есть муж может на жену подать в суд за вторжение в частную жизнь (если жена подслушивала), жена на мужа на развод из-за измены, в общем, типичная семейная жизнь :-)))
04.04.2006 15:04:29, Kokos
ленУля
А... Я сначала подумала, что это в качестве предупреждения женам, чтоб не звонили любовницам мужей с мужниных телефонов :)) 04.04.2006 13:24:22, ленУля
Kokos
:-))) Нет, это к вопросу о душевных метаниях между женским любопытством и принципами морали :-) 04.04.2006 15:00:57, Kokos
Коала
Тогда нужно будет создавать отдельную конференцию - шпиЁнскую... Где будут обсуждаться последствия шпионажа. 04.04.2006 12:41:52, Коала
Kokos
Так тут и так только это и обсуждатеся - можно или нет читать смс в телефоне мужа... чего зря мучиться-то, сразу можно получить подробный отчет о всех передвижениях мужа, наверное, дешевле, чем детективов нанимать :-) 04.04.2006 14:58:50, Kokos
Леший
Паранойя всегда была хорошей питательной средой для бизнеса. :))))))) 04.04.2006 12:37:45, Леший
Kokos
Это точно :-) Но как много потенциальных клиентов! 04.04.2006 14:56:10, Kokos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!