Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.03.2006 15:00:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я проблему ностальгии решала сразу же, когда расстались. Потому что было плохо из-за самого факта расставания. Встречалась с друзьями, гуляла, ходила в музеи-кафе-клубы-везде. Познакомилась с парнем в инете. Чудеееееснейшее лето! Подруга чат один посоветовала - там нашла несколько друзей. В общем через год не только ностальгия прошла, но и вообще наступила новая жизнь, где я любимая, желанная женщина, и не одним мужчиной ;) Красивая, умная, и абсолютно счастливая :))) Уже три года как расстались, БМ звонит с завидной регулярностью, у меня давно другая семья, другие проблемы, а вот у него ностальгия и никого нет.
Так что вы свою весну направьте в нужное русло и в кого-нибудь влюбИтесь ;)
03.04.2006 17:24:12, Мамулечка
Поросенок Плюх
Дело в том, что у меня друзей не было - была только компания мужа. Так ччто весь год я одна была. Да, есть знакомые - но это не друзья. В инете знакомилась. Но душа не лежала. Понимаю, что за этот год по крайней мере 2-х человек не подпустила в нормальное общение, которые меня бы "на руках носили". Ну не лежала душа.
Сейчас пробую знакомиться, но сразу понимаю, что это не мое. И перестаю вообще общаться с этим человеком. И опять остаюсь абсолютно одна.
Надеюсь, что в этом году встречу свою пловинку. очень хочу влюбитться. Но - взаимно.
Слишком тяжела "невзаимность".
03.04.2006 17:28:17, Поросенок Плюх
А я вот как раз не ставила целью влюбиться и найти половинку - я искала людей ПООБЩАТЬСЯ! Потому что рассказы подруг "да не переживай, он был придурком" как-то не ободряли и хотелось ПРОСТО СМЕНИТЬ ПЛАСТИНКУ :)))) Поэтому я встречалась с мужчинами, ходила с ними в кафе, в бильярд, если понимала что не смогу ДРУЖИТЬ, то больше не встречались, познакомилась и с ДЕВУШКАМИ, встречались винца попить, и вот в итоге образовалась еще одна, новая компания, человек пять довольно близких друзей, которые НЕ ЗНАЛИ моего бывшего и с которыми я очень хорошо отдыхала душой! За год, в том или ином составе, или вдвоем, мы ездили в питер два раза, в новгород, даже в поход с палатками, в другие города золотого кольца, в общем Я АКТИВНО ОТДЫХАЛА и просто наслаждалась жизнью! Чего и вам желаю от души!!!! А когда человек счастлив, так и противоположный пол это заметит, не волнуйтесь ;) 03.04.2006 17:52:23, Мамулечка
Поросенок Плюх
Спасибо. Буду пробовать дальше общаться:) 04.04.2006 09:16:04, Поросенок Плюх
А может ему плохо без вас на самом деле? А вам? Может опять попробовать заново...Хотя я теперь на это пойти не могу, сама развелась с первым мужем, правда детей совместных не было. А были бы сним дети наверное не развелась бы. 03.04.2006 09:43:21, мама К
Поросенок Плюх
Может и плохо. Но он сам ушел к женщине, старше его на 6 лет, с ребенком 7 лет. Она тоже развелась. теперь они вместе. + вроде слухи ходят, что она дите ждет. На мои вопросы, как он -ответ один "все плохо, хреново" и пр.
Нет, не хочу думать про опять. Знаю - я бы простила. Но - он же не хочет. Просто ностальгия. Пройдет.
Ему легче - у него есть любимая женщина, а я за этот год так и не сумела найти своего человека.
А так - если мне нужен совет, он мне его всегда дает. Но я сама сатарюсь научиться все делать и как можно меньше его отвлекать и дергать...
03.04.2006 10:32:05, Поросенок Плюх
Если возврата нет, то вперед к новым свершениям, вас ждет лучшее будущее, а бывшие мужья останутся легким ненавязчивым воспоминанием. Мой бывший только теперь осознал, что потерял, и к мужу мой племянницы в друзья набивается и постоянно интересуется моей жизнью, но теперь между нами более 10лет жизни настоящей с рождением детей, приобретением недвижимости, взлетов и падений в карьере и т.д. И разговоры о нем не вызывают ничего, даже любопытства. 03.04.2006 11:05:52, мама К
Поросенок Плюх
Надеюсь. Только тяжко ждать - когда еще в жизни именно Того встречу:).
А так - да, даже сейчас уже и не так все интересно - раньше раз в неделю общались - теперь раз в 3-4. Так что думаю, что со временем и это пройдет.
Спасибо за добрые слова.
Стараюсь на положительное настроиться.
03.04.2006 11:21:23, Поросенок Плюх
Kurmen
Отнеситесь к этому, как к воспоминаниям о счастливом детстве. Тоже самое - было все,но вспомниается только хорошее и не вернуть уже никогда. И надевать снова короткие штанишик явно не выход.
Вообще выходить вот так светло из расставвний с близким человеком- большой талант и способность. Цените это в себе. И не портьте ничего.
А все еще будет! :-)
01.04.2006 09:50:07, Kurmen
Поросенок Плюх
Спасибо за теплые слова. Просто поняла, что в сердце есть дверка, куда сложились все хорошие воспоминания по отношению к нему.
И потом. кроме чувства собственничества есть радость за него - если он с ней счастлив - пусть все хорошо у них будет - искренне. Правда немного обидно.
03.04.2006 09:27:25, Поросенок Плюх
почему так никогда - никогда не говори никогда, сколько случаев люди расходятся, проходит время и они вновь вместе, у меня подруга через год после развода опять встретилась с бывшим и все снова, только лучше, ждут ребенка, счастливы и благодарны судьбе и друг другу 31.03.2006 18:38:37, xs
Ой, у меня подруга заявление в загс подала ТРЕТИЙ раз выходит замуж за одного и того же:))) У них уже 2 детей, а всё дурью маются:))) 01.04.2006 00:38:50, Лютик
Лерес
Фильм такой класный есть "Привычка жениться" :-) 01.04.2006 19:32:30, Лерес
Весна!!! 31.03.2006 16:59:46, Мауси
Поросенок Плюх
Ну вот, еще и вина попили на работе:). Эх, а плеча рядом нет, чтобы прийти и быть рядом. 31.03.2006 17:06:47, Поросенок Плюх
Kokos
Представьте себе очень подробно, что вот он опять после еды не убрал посуду или не вынес помойку или ушел к друзьям или что там вас не устраивало (раз вы развелись). Все это повторится опять, может через день, может через месяц, но все это снова вернется и опять будет плохо.... Я так вот встерчалась-расстовалась. Люди-то не меняются. Можета, он и не плохой человек, но не ваш. Ваш будет следующий :-) 31.03.2006 15:28:53, Kokos
Поросенок Плюх
Я за этот год помудрела, что ли. На некоторые вещи. на которые раньше бурно реагировала, сейчас бы и смотреть не стала так внимательно. Да, люди не меняются, меняются х взгляды на жизнь. Следующий - с ним тоже не повезло. Пока иногда вместе, но это временно. пока Настоящего Мужчину не встречу:).
Спасибо за совет:). Когда на тебя повышают голос - это и правда неприятно вспоминать. и что тебя предали... Эх, где мои 22 года:)
31.03.2006 16:00:46, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!